Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму Выход
Страница 121 из 157«12119120121122123156157»
Модератор форума: sergej5500, che707, Мирянин, LoginZapili 
Форум » Моды для игр » Моды для S.T.A.L.K.E.R. » Sigerous Mod » SGM 3.0: In Spite Of The Death (Разработка проекта. Дата выхода в шапке темы.)
SGM 3.0: In Spite Of The Death
FantomICWДата: Вторник, 30.06.2015, 21:12 | Сообщение # 1
Лидер «Свободы»
Свобода
Награды: 44

SGM 3.0: In Spite Of The Death

Название проекта: SGM 3.0: In Spite Of The Death
Платформа: X-Ray 1.6.02 (CoP)
Дата выхода: конец 2017 года. (Примерная дата. Точной даты выхода нет)

SGM ресурс со скриншотами

РЕКВИЗИТЫ для желающих поддержать разработку

Сообщение отредактировал Russibic - Вторник, 06.12.2016, 15:31

asd123Дата: Четверг, 23.02.2017, 00:13 | Сообщение # 2401
Mr. «Магма»
Военные сталкеры
Награды: 9

Цитата merinb ()
по русскому правильнописанию

Я так понимаю, вы про учителей? biggrin

Ещё год назад разработчики отвечали, что тестирования не будет smile Будет лишь полный, готовый дебют. happy

У мутантов тоже есть группировки. © Движок X-Ray

Оружие серии «Магма»(L85 и Гроза. клик, если интересно)
:)

Lolirapist34Дата: Пятница, 24.02.2017, 12:35 | Сообщение # 2402
Гражданский
Пользователи
Награды: 0

Цитата merinb ()
Почти все неофициальные дополнения выходят с множеством унылейших ошибок. Ну есть же грамотные люди, которые могут оказать услуги корректора бесплатно, из уважения к теме игры.

Если предложат, я, кстати, вычитку бы сделал.
Этот мод мне нравится, он один из немногих, которые делаются прямыми руками и не начинают бесить от дисбаланса через пару часов. Да и текста тут вычитывать на один-два вечера. Ну, в текущей версии по крайней мере. Так что, если интересно, пишите в скайп, разрабы (:

TheliДата: Суббота, 25.02.2017, 06:32 | Сообщение # 2403
Отмычка
Пользователи
Награды: 2

Цитата Lolirapist34 ()
Если предложат, я, кстати, вычитку бы сделал.

Предлагали уже, не единожды. Ответ был - "Сами с усами". В смысле, "найдётся кому вычитать".

Kapitan_komandorДата: Воскресенье, 26.02.2017, 13:43 | Сообщение # 2404
Диггер Вольных
Вольные сталкеры
Награды: 8

И приятная атмосфера - это то, над чем мы сейчас трудимся на полную...
...приятная атмосфера не айс,жесть бы surprised .Вот бы такую по параметрам...если мастерства хватит.

С 1 мин.49 с. дождь хорошо сделан и гром с молнией(хоть я не любитель грохота)
А с 2 мин. 21 с. туман ещё...вот как надо делать атмосферность на Болоте так точно.
Где лес есть и всё такое...надоели солнечные локи ходить на которых видно всё до горизонта.

Жизнь это миг.за него и держись.

ALLCOMДата: Вторник, 28.02.2017, 10:45 | Сообщение # 2405
Новичок
Пользователи

Цитата Kapitan_komandor ()
дождь хорошо сделан и гром с молнией(хоть я не любитель грохота

Вот именно, обычно мододелы меры в громе не имеют, особенно если они считают, что дождь должен быть почаще(унылость же и угнетенье надо ) то и гром не замолкает по нескольким игровым суткам. Поспишь чуток в тишине и опять фперед - атмосферность ощущать...
Уши в наушниках пухнут..

crykДата: Вторник, 28.02.2017, 16:10 | Сообщение # 2406
Новичок
Пользователи

Когда же выйдет мод? ЧЕГО МОЛЧИМ?

Kapitan_komandorДата: Вторник, 28.02.2017, 16:28 | Сообщение # 2407
Диггер Вольных
Вольные сталкеры

Цитата cryk ()
ЧЕГО МОЛЧИМ?

В мае лови...или чуть после него...пахают как тракторы biggrin

DragonДата: Среда, 01.03.2017, 14:59 | Сообщение # 2408
Новичок
Пользователи

Насчёт атмосферного давления как звукового так и визуального , то все должно быть в меру. И дождь и молнце , всё как и в жищни не зависимо от местности. Хотя к примерк на балотах туман по сути дела должен быть постоянным. Где-то в каком-то моде , припоменаю , были хорошо проработаны аномалии с различными визуальнымт эффектами причем довольно реалистичными и внушительными. К примеру анамалия жарка сопровождалась дымным облоком вокруг анамалии , шипящий "кисель" с красывими зелеными пузырьками( видимая анамалия). Или кружащиеся лисья в воздухе(воронка). Темное , почти черное пятно округлой формы на земле(трамлин) и так далее. Электра с тихим потрескиванием и легкими электрическими искорками по местам. Но и про выбросы тоже не забыли , красочные раскаты красного неба , мощные облака и ядерный туман накатывает - то ещё зрелище. Поведение монстров и сталкеров соответсвуещее. А не как в некоторых модах , где ни те не другие почти не реагируют.

BonecrackerДата: Четверг, 02.03.2017, 09:20 | Сообщение # 2409
Отмычка
Пользователи

Я кстати ценю моды SGM из-за их компактности. Можно хранить на диске. А то смотрел на досуге новые моды по сталкеру, так некоторые превышают 10 Гб. Что они туда пихают? Небось пилят сталкер на фростбайт 3.

А по звукам грома и молнии есть одна фишка. Звук разряда аномалии электра выдает тот же раздражающе-оглушительный разряд. Где-то я видал электру. "Фотограф", либо "Альтернатива". Там электра имеет и вид другой и звук интересный, такое сжатое ЗЗЗЗЗ.

Я искал ответы, но выстрелы несли с собой лишь новые вопросы.

Сообщение отредактировал Bonecracker - Четверг, 02.03.2017, 09:27

AzzzAДата: Четверг, 02.03.2017, 13:06 | Сообщение # 2410
Гражданский
Пользователи

атмосфера

Вот бы такую по параметрам...если мастерства хватит.

Она будет в разы жирнее чем на видео, атмосфер за 6 лет уже протух.

Стабильность - деструкция идей

Kapitan_komandorДата: Четверг, 02.03.2017, 13:14 | Сообщение # 2411
Диггер Вольных
Вольные сталкеры

Цитата AzzzA ()
Она будет в разы жирнее чем на видео

Как это жирней?...я ж не про краски объектов...а техника параметров и их исполнения.
Которая по душе...как МЕТРО2033 и метро луч.Видеть всё как сделано по золотой середине.
Цитата AzzzA ()
атмосфер за 6 лет уже протух

Не понял...о чём речь? surprised wacko

SheykerДата: Четверг, 02.03.2017, 17:26 | Сообщение # 2412
Гражданский
Пользователи

[size=18][b][u]Вопрос, можно ли стать тестером данной модификации. Есть возможность проводить 2 - 3 часа в день. Если нужна доп. информация пишите в личные сообщения. Все это бесплатно.

Kapitan_komandorДата: Четверг, 02.03.2017, 18:25 | Сообщение # 2413
Диггер Вольных
Вольные сталкеры

Sheyker, нет...сами прогонят и поправят косяки...однозначно.

AzzzAДата: Четверг, 02.03.2017, 22:39 | Сообщение # 2414
Гражданский
Пользователи

я ж не про краски объектов...а техника параметров и их исполнения.

Именно. Атмосферы будет хоть *опой жуй, думаю на некоторых локах будет спец. билдовское исполнение в современном стиле(если разрешат). Я лично за оригинальность каждого уровня.

Не понял...о чём речь?

Атмосфер 3, используемый на протяжении всего видео, довольно поношен. По-моему мнению СВТК в разы интересней смотрится, даже та же солянка погоды в серии LW мягко говоря на голову выше.

Насчет звуков можно даже не парится, отсебятины в формате "смотри как оригинально и многогранно" не будет. То есть различные саунды с приветом из 2001-ого, а также гром сотрясающий барабанные перепонки с частотой ультразвука не рассматриваются.
Пишу практически от всех, но думаю все члены команды будут согласны.

Добавлено (02.03.2017, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата Bonecracker ()
Я кстати ценю моды SGM из-за их компактности.

14 и более локаций в 2-3 Гб точно не влезут. huh

Стабильность - деструкция идей

StarbekДата: Пятница, 03.03.2017, 00:56 | Сообщение # 2415
Гражданский
Пользователи

Давно подсел на SGM. И от этого ожидание окрашивается и предвкушением и страхом.
предвкушением - чего то нового и хорошего, а страхом - потому что последних 10-20 модов что скачивал в сети такая фигня, боюсь разочароваться.

Всем мододелам респект и спасибо за ваш труд. Без вас мир сталкера давно бы помер. Но иногда Вас хочется чем то огреть :-) хоть и любя. Складывается впечатление что некоторые книги по сталкеру вообще не листали.
Опишу основные слабые и сильные стороны:
1 когда сложность игры зависит от количества ХП соперника. На новичке любого с трех выстрелов с ПМ на мастере и с пулемета в голову 200 пуль мало. - Это печально. Тоже самое про урон от аномалий то голышом по ним бегаешь то по касательной задел в супер броне и уже труп.
2 Награды и задания - пойди в точку А убий там всех Спаси мальчика получишь награду. Пошел, убил, собрал классные стволы, патроны, пару артов, еды и аптечек, еле несешь. И тут мальчик тебе на дяденька вот этот чемодан в 50 гк тащи на базу. Сложил все в ящик потом думаешь вернешься заберешь - вернулся в Ящике пусто. А в награду получил 3000 рублей и 20 энергетиков. _ это по моему не награда а наказание.
3 - моды и оружейные паки. 120 уникальных стволов - 450 стволов -50 уникальных - 40 новых броников. - Ребята перекрашеный ПМ из желтого в белый или черный не есть Уникальный ствол и не как не может быть новым. От того что на АК -74 камуфляж он тоже не становится уникальным. Уникальное оружие - это то что в игре есть в одном экземпляре. И оно не только видом должно отличатся но и ТТХ. К примеру Гроза переделанная под патрона АК. Теряет в массе сам ствол. Боекомплект весит меньше - точность скорострельность урон выше. Вот это ствол. Или уникалный йабгрейт если найден уникальный магазин с двумя дисками на 100 патронов. То же и по броне взять один костюм и покрасить его в 5 разных цветов (по цветам групировок) + у кого то отобрать контейнер - это не клановые костюмы и не уникальная броня. Мир сталкера это самопал и кружек очумелые ручки. А не супермаркет брони и оружия. Метательные ножи арбалет арматура бутылка с зажигательной смесью итд - это то что давно напрашивается.
4 поведения ботов - зачем нам глушитель в игре если нет стелс мисий, и при выстреле или сразу везде тревога (хотя до базы 300 метров) или вообще некто не шевелится при стрельбе в упор. Если это оборона базы должен быть Ад. а не 5 команд с интревалом по 3 минуты и по 5 человек в каждой. Если броня невидимка - мутанты должны тебя чуствовать но живые сталкеры нет. Или что это за невидимость когда тебя ночью все палят со стаметров. Нехватает эксперементальных броников и оружия за 20 лет экспереметов с артами и аномалиями должно было что родится.

Ay49MihasДата: Пятница, 03.03.2017, 11:57 | Сообщение # 2416
Полевой исследователь
Ученые сталкеры
Награды: 5

Цитата Starbek ()
От того что на АК -74 камуфляж он тоже не становится уникальным.

Где-то далеко заплакал любитель CS:GO :-D

В целом согласен.

novosibДата: Пятница, 03.03.2017, 16:38 | Сообщение # 2417
Гражданский
Пользователи

всем привет.
может был уже такой вопрос:но не планируется ли создание арены,что была в тч?

я ангел,просто мои крылья в химчистке,а нимб на подзарядке

Kapitan_komandorДата: Пятница, 03.03.2017, 17:19 | Сообщение # 2418
Диггер Вольных
Вольные сталкеры

Цитата AzzzA ()
Атмосферы будет хоть * жуй

Посмотрим wink
Цитата AzzzA ()
за оригинальность каждого уровня

Каждой локе?!...правильно,уважаю.
Цитата AzzzA ()
Атмосфер 3, используемый на протяжении всего видео

Не знаю,что за мод на видио мной выложино.Но очень по душе и дождь и туман возле церкви.Как ни как болота...и гром более естественный.Хотелось бы такой по параметрам...будет ещё э.э...утончённый то я ЗА!
Цитата AzzzA ()
саунды с приветом из 2001-ого, а также гром сотрясающий барабанные перепонки

Вот и хорошо,что не будет...лучше звуки дождя(не шумного)мутики,птицы,ветер в ветках...выстрелы smile
Цитата Starbek ()
Но иногда Вас хочется чем то огреть

Уважаю...пивка будешь cool
Starbek, ну косячат да...и по своему виденью.Но и надо брать во внимание программирование мода.
Как хочешь не "нарисуешь"...скрипты работают по своим законам.
Хотя разрабы не проводят опросы по тонкостям,для мода.
Там погода.
Продукты и их действие на ГГ.
Мед.препараты.
И разные мелочи,что не прорабатываются командой в проекте.

che707Дата: Пятница, 03.03.2017, 21:46 | Сообщение # 2419
Разработчик SGM
Разработчики
Награды: 11

Цитата L10NARD0 ()
не реализовайте фишки из Misery и NLC. Если кому надо, пусть тогда он сам всё адаптирует.

Будет абсолютно наше видение Зоны. Ни какого чрезмерного хардкора не будет.
Цитата Glomar ()
Насколько я знаю команда СГМ 3.0 в основном ориентируется на свои разработки. С других модов взято будет по минимуму.
А вот после релиза мода , народные умельцы уже каждый под себя будут делать адаптации.

Из других модов не будет взято ни чего. Будет использован только контент, который принадлежит нам или членам нашей команды, которые могли свои наработки использовать в других модах.

Добавлено (03.03.2017, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата maksss ()
главное- чтобы до след года не дотянули, ибо рилиз ждем уже 3й год... или 4й.

Позвольте нам самим решать когда состоится релиз.

Я знаю сотню способов вытащить Русского медведя
из берлоги, но ни одного, чтобы загнать его обратно.
Не дразните Русского медведя!" Отто фон Бисмарк ©

Spelle@terДата: Суббота, 04.03.2017, 09:27 | Сообщение # 2420
Гражданский
Пользователи

Всем привет. Хотел спросить, на когда задуман релиз, жду с нетерпением когда появиться продолжение, по моему, лучшей модификации для Сталкер?

Форум » Моды для игр » Моды для S.T.A.L.K.E.R. » Sigerous Mod » SGM 3.0: In Spite Of The Death (Разработка проекта. Дата выхода в шапке темы.)
Страница 121 из 157«12119120121122123156157»
Поиск: