Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Михей  
Форум » Игры по жанрам » Зона WoT » World of Tanks (Обсуждение игры)
World of Tanks
МихейДата: Чт, 01.09.2016, 12:46 | Сообщение # 1
Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4783
Награды: 33
Репутация: [ 924 ]




World of Tanks (рус. Мир танков; сокр. WoT) — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвящённая бронированным машинам середины XX века. У игроков есть возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких лёгких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими «тяжами» или вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией, — машина любого класса может быть поистине смертоносным орудием в руках настоящего профессионала.

Однако даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В World of Tanks всё решает коллектив, а победа достигается за счёт слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.




Разработчик - Wargaming.net
Жанры - MMO-Action, аркадный танковый симулятор.
Актуальная версия игры - 1.12




Официальный сайт WOT

[move]Тема предназначена для обсуждения игры![/move]

 
RussibicДата: Пн, 21.01.2019, 16:31 | Сообщение # 271
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Hunter, Без понятия не смотрел

Мы вас помним!
 
HunterДата: Пн, 21.01.2019, 22:03 | Сообщение # 272
Удаленные



Russibic, пробовал новые ветки, Швеция, Италия и тд?
 
RussibicДата: Пн, 21.01.2019, 22:18 | Сообщение # 273
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Цитата Hunter ()
пробовал новые ветки, Швеция, Италия и тд?

Никак нет, они мне не интересны... в основном только союз, артой увлёкся... пока полёт нормальный.


Мы вас помним!
 
HunterДата: Пн, 21.01.2019, 22:22 | Сообщение # 274
Удаленные



Russibic, арту имел, по-моему, одну и то, вроде по приколу мастера сделал и продал, понял, что арта-не мое)

Щас качаю Америку, Союз, Германию.
 
МихейДата: Вт, 22.01.2019, 20:47 | Сообщение # 275
Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4783
Награды: 33
Репутация: [ 924 ]

Цитата Russibic ()
Эта жестянка колёсная , набирает 100км, за несколько секунд, высвечивает весь колхоз врага)))))))))))

И Вам наше с кисточкой biggrin

Уже усё, не 105 км/ч, до 95 нерфанули. На таких скоростях ни сведения, ни попаданий. Для активного света колёсники неповоротливы, а орудия - более, чем унылы. Качать? Буду, ибо нечего качать biggrin

Цитата Hunter ()
Russibic, пробовал новые ветки, Швеция, Италия и тд?

За этим ко мне - у меня все ветки "попробованы" wink

Кстати, я тут недавно "Юбилей" отпраздновал: 50-тый топ купил - Proggetto mod.65. Но это не предел, ибо уже вкачал топ-поляка и топовую ЛТ Германии. Это уже будут 51 и 52 соответственно. Но я участвую в ГК, надеюсь на наградной танк, который будет 53-м biggrin


 
HunterДата: Ср, 23.01.2019, 00:37 | Сообщение # 276
Удаленные



Михей, привет, браток) Какой танчик дадут за победу на ГК?
 
МихейДата: Ср, 23.01.2019, 09:43 | Сообщение # 277
Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4783
Награды: 33
Репутация: [ 924 ]

Цитата Hunter ()
Михей, привет, браток) Какой танчик дадут за победу на ГК?

там очень большой выбор в этот раз. Китайский 121B, советский об.907, немецкий VK 72.01 (К), американский Т95Е6 (он у меня есть) и М60. И вот, новичок британский T95/FV4201 Chieftain.

Я пока не знаю, что брать: совета, немца или британца. За первые два беспокоюсь, их могут вывести. А британец - интересный экземпляр, неоднозначный wink

P.S.: вчера 51-й топ взял - поляка 60TP


 
HunterДата: Ср, 23.01.2019, 16:36 | Сообщение # 278
Удаленные



Михей, М60 не хочешь?
 
МихейДата: Ср, 23.01.2019, 20:45 | Сообщение # 279
Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4783
Награды: 33
Репутация: [ 924 ]

Цитата Hunter ()
Михей, М60 не хочешь?

Ну, честно, мне он кажется наиболее слабым из всего списка. Тот же Леопард, только в профиль. Если об.907 от об.140 отличается (немного) ДПМ и бронёй (особенно, в бортах), то тут нет такого различия. Если брать за точность - тогда есть 121В. ВК я хотел бы...но это толстопард в пушкой от Е100. Если только был бы выбор М60 или 72.01 biggrin


 
ПсевдоёжДата: Вт, 29.01.2019, 23:25 | Сообщение # 280
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Привет всем танкобоям. smile
Случайно увидел в сети интересные командные соревнования прошлого года:
[cut noguest=Видео]

[/cut]


 
МихейДата: Вт, 05.02.2019, 23:29 | Сообщение # 281
Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4783
Награды: 33
Репутация: [ 924 ]


[move]Обновление 1.4 в релизе![/move]

[cut noguest=Обзор][/cut]

По мне - один из самых удачных патчей за последнее время. Много фич одновременно (и техническая - многопоточность, и взводная - рефералка, и сольная - Линия Фронта, и контентная - новая ветка и карта).


[move]Обновление 1.4.1 в релизе![/move]

[cut noguest=Обзор][/cut]

Из нового - упрощение прокачки танков ("чертежи"), и дропбоксы ("довольствие") за просто игру.


 
Vladvb77Дата: Ср, 20.03.2019, 13:14 | Сообщение # 282
Новичок
Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: [ 10 ]

Всем, привет и здоровья - Мистеру Пинга в зародыше! biggrin
Мой ник , везде один, и я нуб!! 46% Любимый стиль ТТ и ПТ, Там и накачено до 10 ур. Тружусь с дек 11, примерно 8.5? плюс минус? непомню))


Пессимист видит проблему в решении, а оптимист решение в проблеме!
 
МихейДата: Чт, 21.03.2019, 12:04 | Сообщение # 283
Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4783
Награды: 33
Репутация: [ 924 ]

Цитата Vladvb77 ()
и я нуб!! 46% Любимый стиль ТТ и ПТ, Там и накачено до 10 ур.

Достаточно подтянуть урон на топовых машинах - сейчас никто не смотрит, сколько % побед - это не показатель эффективности biggrin И, вообще, смысл игры - получить удовольствие! biggrin


 
HunterДата: Чт, 28.03.2019, 16:58 | Сообщение # 284
Удаленные



WoT Classic: старые добрые «Танки»


[cut=Classic][/cut]

Танкист!

Помнишь 2011-й и обновление 0.7.0? «Квас» ещё мог ваншотить, неуловимый Т-50-2 вселял ужас в сердца артоводов, а Maus мог в одиночку удерживать всё направление, просто перекрыв собой мост на «Эрленберге». Тогда же на танки разрешили наносить камуфляж, а в игре появились реплеи — сегодняшним новичкам, присоединившимся к WoT после 1.0, не понять, откуда эти слёзы на твоих глазах.

Мы тоже помним старые добрые времена, когда «Танки» были проще, а игровая физика позволяла творить настоящие чудеса. И знаешь что? Мы собираемся вернуть тебе и всем танковым ветеранам кусочек тех эмоций — хотя бы на время. А если вдруг ты не застал те славные дни, у тебя есть отличный шанс увидеть, как это было.

Что такого в этой версии 0.7.0?


Атмосфера всеобщего веселья — это самое главное. Конечно, в «Танках» образца 2011 года узнаётся сегодняшняя World of Tanks, но по многим характеристикам это совершенно другая игра. Смотри, что тебя ждёт:
Отдельный сервер.
Только три нации: СССР, Германия и США — и отдельно Type 59. Никаких «французов» или «шведов» с их барабанами. При этом ты получишь по четыре члена экипажа каждой специальности с тремя дополнительными умениями (Пожаротушение, Ремонт, Маскировка) каждой из трёх наций; для «Тайпа» — по одному члену экипажа на каждую специальность.
Особый геймплей: в WoT Classic нет «лампы», артиллерия не оглушает, а лёгкие танки передвигаются исключительно на гусеницах.
Олдскульная физика: можно свешиваться с утёсов, не боясь падений, а уничтоженную технику не сдвинет с места даже взвод из E 100.
Общий чат: общайся с противником сколько влезет. Только не забывай о Правилах игры.
Упрощённая экономика и низкие цены на внутриигровые операции. За время события ты сможешь быстрее выкачивать и выгоднее покупать топовые машины. Цены на премиум танки также снижены. Не говоря уже о камуфляже, снаряжении, демонтаже оборудования и так далее — в WoT Classic всё это значительно дешевле. Помни: всё, что ты купишь в WoT Classic, не переносится на основной сервер.
Специальные снаряды и улучшенное снаряжение только за золото. Да, когда-то нельзя было просто взять и купить это добро за кредиты. Были времена.
Ну и, наконец, возможность получить уникальный стиль с надписью и эмблемой. Для этого нужно всего лишь сыграть три боя на сервере WoT Classic. Стиль, надпись и эмблему можно установить на любой танк на основном сервере.

Подробнее об экономике:


Не думай о ресурсах: во время события тебе начислят достаточно игрового золота, кредитов и свободного опыта. Правда, перенести всё это добро на основной сервер ты не сможешь.

Ресурсы на каждый день:
Пятница 29 марта: 900, 220 000, 3 100.
Суббота 30 марта: 1 000, 200 000, опыт не начисляется.
Воскресенье 31 марта: 2 200, 200 000, 15 000.
Понедельник 1 апреля: 5 000, 1 200 000, 40 000.
Вторник 2 апреля: 15 000, 1 200 000, 40 000.
В день закрытия, 3 апреля, начисления не производятся.
Также в WoT Classic действует упрощённая экономика — на изучение техники действует сниженная цена.

Трать ресурсы с умом, чтобы не упустить возможность купить Type 59 и другие топовые премиум машины.


P.S. Поставлю и посмотрю, что там, ради своей давней мечты в игре - Тайпа 59-ого, можно и заценить обнову)


Сообщение отредактировал Hunter - Чт, 28.03.2019, 17:05
 
GeonezisДата: Вс, 14.04.2019, 22:46 | Сообщение # 285
Разработчик «Смерти вопреки»
Свобода
Сообщений: 2360
Награды: 30
Репутация: [ 71 ]

Привет всем) Никому хороший аккаунт не нужен? Продавать собрался.

Смерти Вопреки
Spectrum Project
AP_Prodaction
 
Форум » Игры по жанрам » Зона WoT » World of Tanks (Обсуждение игры)
Поиск: