Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Форум » Моды для игр » S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat » Call of Chernobyl » Call of Chernobyl (Фриплейный мод)
Call of Chernobyl
AyamaДата: Пн, 28.09.2015, 23:20 | Сообщение # 1
Тень Зоны
Одиночки
Сообщений: 898
Награды: 5
Репутация: [ 151 ]


Релиз: 26 сентября 2015г.
Разработано: TeamEPIC

Актуальная версия - 1.4.22
Работа над модом продолжается
История патчей(рус) | TODO

Это фриплейный мод,
состоящий из локаций всей трилогии
S.T.A.L.K.E.R.
Кроме фриплея, есть режим Истории и Зомби-выживания, "Одна Жизнь" и режим Азазель.
Наличие множества различных аддонов позволяет каждому сделать сборку по душе.




 
HunterДата: Ср, 25.04.2018, 00:43 | Сообщение # 211
Удаленные



Gvozd, поставь норм антивирь, и не будет вирусни.
 
VorobeyДата: Вт, 08.05.2018, 13:34 | Сообщение # 212
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Цитата Бак ()
Там есть такой персонаж как Хип

В ВК есть группа "Вселенная Call of Chernobyl", там есть различные аддоны. Бессмертие ключевых нпс там видел.
 
ALEXXXisДата: Сб, 26.05.2018, 17:14 | Сообщение # 213
Проповедник
Монолит
Сообщений: 1869
Награды: 12
Репутация: [ 266 ]

подсел на CoC со своими модами) Подскажите толковый оружейный пак для чистой coc 1.4.22

Если хочешь обрести врагов, попробуй что-то изменить.




Сообщение отредактировал ALEXXXis - Сб, 26.05.2018, 17:14
 
GlomarДата: Вс, 17.06.2018, 21:26 | Сообщение # 214
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата ALEXXXis ()
подсел на CoC со своими модами) Подскажите толковый оружейный пак для чистой coc 1.4.22

Full Weapons Reanimation Edition.


 
ПтеродонтДата: Пт, 29.06.2018, 13:26 | Сообщение # 215
Новичок
Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: [ -4 ]

Цитата Glomar ()
Full Weapons Reanimation Edition.

На этом сайте есть ссылка для скачивания?!

Добавлено (29.06.2018, 13:26)
---------------------------------------------
Call of Chernobyl 1.5 r2 Full
Call of Chernobyl 1.5 R6 Full

Это, можно поинтересоваться, игра или такой патч весом с игру, который надо устанавливать поверх игры версии 1.4.22?!

 
HunterДата: Пт, 29.06.2018, 16:42 | Сообщение # 216
Удаленные



Птеродонт, скачай-играй видишь? Его ставишь, а потом патч с моддб.
 
ПтеродонтДата: Пт, 29.06.2018, 17:05 | Сообщение # 217
Новичок
Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: [ -4 ]

Спасибо! Уже разобрался! Call of Chernobyl 1.5 R6 Full - это полноценная игра, а не патч. А что значит скачай-играй?! Тут всё "скачай-играй"...

Добавлено (29.06.2018, 17:05)
---------------------------------------------
Поиграл немного, конечно это что-то средненькое. Графика хорошая, игра не тормозит, но нет основы. В игре должен быть какой-то основной сюжет. А просто бегать по картам...
...что-то напоминает игру по сети.

 
HunterДата: Пт, 29.06.2018, 17:13 | Сообщение # 218
Удаленные



Птеродонт, глазки открываем, по спойлером скачать во второй строчке есть надпись: скачай-играй, и дальше по горизонтали ссылки? Внимательным надо быть просто. Там есть сюжет, только тчешный, одолеть Зону, и все, вот поэтому я и не люблю онлайн игры и игры без сюжета, мне без него вообще не интересно играть.
 
ПтеродонтДата: Пт, 29.06.2018, 21:02 | Сообщение # 219
Новичок
Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: [ -4 ]

Цитата Hunter ()
Внимательным надо быть просто

Где мне надо было быть внимательным, я что-то не понял?! Я все прекрасно там рассмотрел! Разъясняю свой вопрос: что снизу написано "скачай-играй" - это ничего не значит, так как в верхней строке тоже скачай-играй. Я не вижу там дистрибутива игры. Или вы, уважаемый Hunter, хотите сказать что в нижней строке ссылок там игра с дополнениями?!

Цитата Hunter ()
Там есть сюжет, только тчешный, одолеть Зону

Где там??? Можно поточнее?! А что такое MLR и Legends Return?!

Осмелюсь заметить, надо описание добавить для ссылок. Не забывайте что тут могут находится люди которые иногда хотят просто поиграть во что-то новое, но не живут тут на сайте. Чего и вам советую! Живите реальной жизнью, семья, дети, женщина, ну и всё такое...

Добавлено (29.06.2018, 21:02)
---------------------------------------------
Всё. Ничего уже мне не надо! Удалил всё. Мне эта игра не интересна. Скучная и ни о чем...

 
HunterДата: Пт, 29.06.2018, 23:41 | Сообщение # 220
Удаленные



Птеродонт, полегче, иначе тебе в следующий раз никто не поможет, ты спросил, где ссылки на мод, я тебе сказал, ставишь все в одном флаконе(скачай и играй, спойлер открываешь и все), никаких дополнений здесь нет лишних, ставишь со ссылки "скачай-играй"-ставишь патч-ставишь руссификатор-по желанию млр и легенда возвращается, не поймет только недалекий человек, все ссылки один за другим, друг под другом, порядок установки под следующим спойлером написан, игра не нужна для этого, качаешь-запускаешь с экзешника-ставишь-играешь, так понятно или все еще нет? Так не только с этим модом, есть моды, где посложнее действия надо сделать, чтобы все работало, нужно не просто тыкать кнопочки, а понимать немного в этом.
 
ПтеродонтДата: Сб, 30.06.2018, 05:48 | Сообщение # 221
Новичок
Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: [ -4 ]

Цитата Hunter ()
Птеродонт, полегче, иначе тебе в следующий раз никто не поможет, ты спросил, где ссылки на мод, я тебе сказал, ставишь все в одном флаконе(скачай и играй, спойлер открываешь и все), никаких дополнений здесь нет лишних, ставишь со ссылки "скачай-играй"-ставишь патч-ставишь руссификатор-по желанию млр и легенда возвращается, не поймет только недалекий человек, все ссылки один за другим, друг под другом, порядок установки под следующим спойлером написан, игра не нужна для этого, качаешь-запускаешь с экзешника-ставишь-играешь, так понятно или все еще нет? Так не только с этим модом, есть моды, где посложнее действия надо сделать, чтобы все работало, нужно не просто тыкать кнопочки, а понимать немного в этом.

Да всё это я понял сразу что по порядку. Дело не в том. Да и ладно, уже не актуально. Спасибо Вам, вы единственный кто откликнулся. Я наверное не дождусь SGM 3.0...
 
HunterДата: Сб, 30.06.2018, 13:59 | Сообщение # 222
Удаленные



Птеродонт, есть много других игр и модификаций, пройти бы их всех, а потом, глядишь, уже и СГМ 3.0 выйдет, не стоит зацикливаться, ты сюжет в Коле попробовал?
 
ПтеродонтДата: Ср, 04.07.2018, 17:42 | Сообщение # 223
Новичок
Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: [ -4 ]

Hunter, а ты вообще внимательно прочитал мое первое сообщение?! Я сперва не понял в чем дело. Только сейчас я случайно перешёл к нему и понял одно! Вы тут наверное сидите сутками, и мозги уже закисают. Выйдите на улицу дайте мозгу подышать свежим воздухом. Сделайте разминку. Отдохните от мониторов. В первом сообщении я спросил ссылку на Full Weapons Reanimation Edition
Цитата Птеродонт ()
Цитата Glomar ()
Full Weapons Reanimation Edition.

На этом сайте есть ссылка для скачивания?!


Да и вообще, я человек прямой, говорю как есть. На этом сайте процветает безкультурие! Каждый старается себя выдвинуть умником и начинает грубо отвечать. Хотите видеть культурное общение, начните с себя! Если мне отвечают в грубой форме, я всегда отвечу взаимностью...

Добавлено (04.07.2018, 17:42)
---------------------------------------------
Желаю команде успешной работы над своей модификацией. Ведь только от них зависит на сколько станет наш всеми любимый S.T.A.L.K.E.R интереснее и разнообразнее! И у пользователей этого сайта и не только, появится еще одна возможность пройти игру на совершенно новом уровне! Как когда-то это было сделано благодаря модификации SGM. Команда, которая старалась разнообразить игру с помощью своего дополнения показала свой профессионализм и навыки! SGM 3.0 - дополнение-призрак, увидим мы его или нет, жизнь покажет, а ваша модификация вполне реальна, поэтому старайтесь изо всех сил! За вами наблюдает вся страна, и с надеждой ждет того момента, когда у них на рабочем столе снова появится желтый значок радиации в новом исполнении.

 
GlomarДата: Вс, 20.01.2019, 22:01 | Сообщение # 224
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата Птеродонт ()
На этом сайте есть ссылка для скачивания?!

Ссылки на скачивание нет.




Сообщение отредактировал Glomar - Пн, 21.01.2019, 16:02
 
HunterДата: Пн, 21.01.2019, 01:06 | Сообщение # 225
Удаленные



[off] Glomar, ему уже пофиг biggrin [/off]
 
Форум » Моды для игр » S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat » Call of Chernobyl » Call of Chernobyl (Фриплейный мод)
Поиск: