Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » Читальня » Изба-читальня - серия "Метро" (Книжная полка)
Изба-читальня - серия "Метро"
КотейкаДата: Вт, 14.01.2014, 19:01 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Пользователи
Сообщений: 1353
Награды: 18
Репутация: [ 1025 ]

Изба-читальня

Книжная полка серии "Метро"



Обсуждение ведётся в Курилке

Тема несёт ознакомительный характер






Соблюдайте Правила сайта. Не огорчайте котейку.
Тема ещё будет дорабатываться!


Я в Бога не верю, и он в меня тоже.
Он мне повторяет, что я безнадёжен.
 
КотейкаДата: Вт, 14.01.2014, 19:12 | Сообщение # 2
Легенда Зоны
Пользователи
Сообщений: 1353
Награды: 18
Репутация: [ 1025 ]

Дмитрий Глуховский


Метро 2033


Когда‑то давно Московское метро замышлялось как гигантское бомбоубежище, способное спасти десятки тысяч жизней. Мир стоял на пороге гибели, но тогда ее удалось отсрочить. Дорога, по которой идет человечество, вьется, как спираль, и однажды оно снова окажется на краю пропасти. Когда мир будет рушиться, метро окажется последним пристанищем человека перед тем, как он канет в ничто.

Метро 2034


2034 год. Весь мир лежит в руинах. Человечество почти полностью истреблено. Радиация делает полуразрушенные города непригодными для жизни. А за их пределами, по слухам, начинаются бесконечные выжженные пустыни и дебри мутировавших лесов. Но никто не знает наверняка, что там.


Я в Бога не верю, и он в меня тоже.
Он мне повторяет, что я безнадёжен.
 
КотейкаДата: Вт, 14.01.2014, 19:39 | Сообщение # 3
Легенда Зоны
Пользователи
Сообщений: 1353
Награды: 18
Репутация: [ 1025 ]

Владимир Березин


Путевые знаки


Прежде чем принять какое‑либо решение,сначала успокойтесь, соберитесь с мыслями и оцените создавшееся положение.
Вспомните всё, что вы знаете о выживании в подобных условиях. Действуйте в соответствии с конкретной обстановкой, временем года, характером местности,
удалением от населённых пунктов, состоянием здоровья членов экипажа. Ваши воля,
мужество, активность и находчивость обеспечат успех в самой сложной обстановке
автономного существования.


Я в Бога не верю, и он в меня тоже.
Он мне повторяет, что я безнадёжен.
 
danbasДата: Ср, 22.01.2014, 20:16 | Сообщение # 4
Ночные сталкеры
Пользователи
Сообщений: 498
Награды: 2
Репутация: [ 351 ]


Никита Аверин





Все мы в детстве ездили в Крым – или слышали об этом волшебном месте от родителей. Но мало кто задумывался о том, что Черноморье, не единожды политое кровью за последние века, приготовлено и к новой, последней войне. Таятся в скалах базы подлодок, изрыты укреплениями береговые линии. Мира больше нет, а крепости стоят, снаряженные, пустые… Роман Никиты Аверина – об этом Крыме. Стоит прочесть.




Сообщение отредактировал danbas - Ср, 22.01.2014, 20:21
 
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » Читальня » Изба-читальня - серия "Метро" (Книжная полка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: