Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму Выход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Glomar, Sergey_TX, Псевдоёж 
Форум » Sigerous.ru » Праздничный раздел » С Новым 2018 годом - sigerous.ru! » Янтарь. Фотоохота (3-й этап)
Янтарь. Фотоохота
GlomarДата: Суббота, 30.12.2017, 18:02 | Сообщение # 1
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Награды: 48

Янтарь. Фотоохота.

А вот и двери так знакомого наземного бункера ученых на давно иссохшем озере Янтарь. Я струсил грязь с ботов и снял противогаз, показав фейс на камеру. В нос ударил резкий запах. В отражении глазка камеры на меня смотрело осунувшееся лицо с трехдневной щетиной. Да уж, длительные вылазки в Зону утомляют.
Но цель превыше всего.
Дверь распахнулась спустя секунд десять и вот я уже внутри.

- Здравствуйте, молодой человек. Чего желаете?
- Я принес назад ваш кейс.
- А, спасибо, это будет соответствующим образом оплачено. Что-нибудь еще? -ученый выжидающе посмотрел на меня.
- Я слышал, что ученые улучшают детекторы аномалий и артефактов на большую зональность и нахождение новых аномальных явлений за особую плату. Я готов заплатить. Сколько?
- Успокойтесь, молодой человек, мы не принимаем валюту. Однако же есть дело, за которое мы готовы поспособствовать в решении вашего вопроса. Два дня назад наша группа охраны из людей Волкодава принесла информацию о неведомом существе, что охотится около старого научного комплекса. Его нора должна быть где-то поблизости. Около озера. Нам нужна его фотография. Для изучения, само собой.

Задание третьего этапа.
- предоставить в своём посту рисунок в котором Вы должны отобразить мутанта ЧЗО в окрестностьях Янтаря. Также стоит описать самого монстра.
- за выполненное задание Вы получите от учённых пси-шлём и детектор.

Всем, кто справился с третьим заданием, выдаётся ссылка на четвёртый этап приключения.
Без неё участие в третьем этапе не принимается.

EVG69UKДата: Среда, 03.01.2018, 16:45 | Сообщение # 2
Казначей Вольных
Вольные сталкеры
Награды: 42

[cut noguest=Снорк]Снорк - судя по всему, эти мутанты когда-то были людьми, хотя сложно представить, какие условия могут довести человека до такого состояния. На некоторых особях сохранились детали армейской одежды или отдельные детали экипировки, что позволяет предположить, что в прошлом — это пропавшие без вести военные сталкеры.

[/cut]

Задание принято. Можешь приступать Евгений к выполнению следующего задания в теме -
Лаборатория Х-16. Активация установки "Энигма"

Sergey_TXДата: Пятница, 05.01.2018, 08:51 | Сообщение # 3
Техник Вольных
Вольные сталкеры
Награды: 39

[cut=Новогодний зомбированный (3 исх.)]
Что внешне, что поведением, мало чем отличается от обычно зомби. Только таскает на голове дурацкую новогоднюю шапку. Откуда она у него - неизвестно.

[/cut]

Задание принято. Можешь приступать Сергей к выполнению следующего задания в теме -
Лаборатория Х-16. Активация установки "Энигма"

Форум » Sigerous.ru » Праздничный раздел » С Новым 2018 годом - sigerous.ru! » Янтарь. Фотоохота (3-й этап)
Страница 1 из 11
Поиск: