Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму Выход
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Glomar, Sergey_TX, Псевдоёж 
Форум » Sigerous.ru » Праздничный раздел » С Новым 2018 годом - sigerous.ru! » Открытка в 2020 (Наше послание в будущее)
Открытка в 2020
Sergey_TXДата: Понедельник, 01.01.2018, 23:48 | Сообщение # 1
Техник Вольных
Вольные сталкеры
Награды: 39

Открытка в 2020

Суть темы очень простая.
Мы, жители Sigerous, пишем открытку в 2020 год.

По большей части пишем о том, каким видим будущее сайта через 2 года, каким видим будущее сталкера, модостроения, своей группировки и т. п. Что угодно: о том, какие игры выйдут в свет (наш портал ведь скоро станет мультиигровым, актуально), какие видеокарты появятся, сколько Вы сообщений напишете на форуме, каким будет курс рубля к доллару Зимбабве.
Фантазируем в любых направлениях.
При желании, можем добавить и пару слов поздравлений, так как сия открытка будет выложена в свет на новогодней вечеринке с 2019 на 2020.
Согласитесь, ведь будет приятно прочесть написанное через два года, когда письмо забудется, и узнать, что сбылось, а что нет.
Допускается приложение к письму E-mail адреса, куда через два года будет отправлено напоминание о том, что открытки опубликованы (на случай, если Вы пропадете с сайта).
Можно дополнять послание, если вдруг чего забыли. Но пересылайте не только то, что добавить, а всю открытку целиком.
Объем и содержание ограничивается только фантазией!

ВНИМАНИЕ!
Открытка подразумевает под собой простой текстовый фрагмент с предсказаниями. Но если хочется, можно добавлять картинку или оформлять все в виде картинки.

Открытки принимаются вплоть до подведения итогов текущей вечеринки.

ВАЖНО!
Открытки отправляем в личку куратору темы (т. е. мне, Sergey_TX), а в самой теме лишь отписываемся о том, что отправили ее.
Все участники получат бонус в репутацию (уже сейчас, а не в 2020).

[cut=P. S.]
На всякий случай, по окончанию текущей вечеринки я соберу все открытки вместе и разошлю копию еще нескольким администраторам и организаторам мероприятий из сайта, чтобы написанное не потерялось и чтобы кто-то (если не я) наверняка смог его опубликовать через два года.[/cut]

QuoteДата: Пятница, 05.01.2018, 22:40 | Сообщение # 21
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Награды: 4

Открытку отправил.

Sergey_TX
Ну, значит с меня колбаска и бутыль

Презент выдан

TriOДата: Суббота, 06.01.2018, 13:48 | Сообщение # 22
Перезагрузка
Администратор
Награды: 35

Послание из будущего отправил)

Sergey_TX
Спасибо начальству, что не стоит в стороне
happy

Презент выдан

МараДата: Воскресенье, 07.01.2018, 14:55 | Сообщение # 23
Следопыт Зоны
Вольные сталкеры
Награды: 16

Послание отправлено.

Sergey_TX
Послание принято
Благодарю!

Презент в пути

MrAlukarDДата: Воскресенье, 07.01.2018, 20:17 | Сообщение # 24
Гражданский
Пользователи
Награды: 0

Sergey_TX, послание ушло, надеюсь не опоздал.

Sergey_TX
Не опоздал
Принимать буду до подведения итогов данной вечеринки

Презент выдан

МоржДата: Воскресенье, 07.01.2018, 23:52 | Сообщение # 25
Хранитель мира
Модераторы
Награды: 46

Послание отправлено.

Форум » Sigerous.ru » Праздничный раздел » С Новым 2018 годом - sigerous.ru! » Открытка в 2020 (Наше послание в будущее)
Страница 2 из 2«12
Поиск: