Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Rosich, Raduga  
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » Творчество Сталкеров » «Полезные» советы - или как «угробить» новый мод (Шуточные, прикольные советы в создании сценария для мода)
«Полезные» советы - или как «угробить» новый мод
gregДата: Вт, 06.05.2014, 15:32 | Сообщение # 1
Вольный сталкер
Вольные сталкеры
Сообщений: 1980
Награды: 18
Репутация: [ 1977 ]


"Новый супер МОД на одну из игр серии S.T.A.L.K.E.R."

Все желающие могут в своем сообщении, исходя из собственного опыта в прохождении модов, представить шуточные «полезные» советы как «угробить» будущий мод незадачливым "модостроителям"

И неважно: в сопровождении смайлов или без, со скринами или без них – главное – весело, остроумно и точно, но без упоминания названия модов (где быть может такое уже встречалось – да разве может быть такое? – да не может такого быть.)
Не забывем Правила сайта
За особо смешные, и «правдивые», точные советы + в репутацию.

---------------------------------------------
Примеры «полезных» советов:
1. Первым из таких советов - может быть: "Делайте как можно больше квестов, где надо кому то что то принести, и желательно по мелочевке.."
2. После короткого разговора с НПС отправьте главного героя поговорить с другим НПС на другую локацию, а после этого, сразу, что бы ГГ возвращался к прежнему НПС и рассказывал о чем говорил с тем НПС, а потом снова пусть идет на другую локацию поговорить с еще одним НПС - и пусть так бегает "туда сюда" - пока пользователь не разобьет комп со злости от этой беготни. Доведите игрока до этого состояния – беганием с одной локации на другую по всяким мелочам.
3. Сделайте из Зоны – пляж и парк отдыха – много солнца, плоских разноцветных цветочков, зеленых, красивых и сочных листочков на деревьях – идиллия да и только..

4. Сделайте из сталкера – туриста, ведь он не в Зону пошел, а прогуляться в парк..Дайте побольше развлекательной музыки, солнечные очки, разнообразных напитков, мороженого..

5. Придумайте очень «хитроумный» квест – пусть пользователь никогда его не разгадает и ходит по кругу в поисках разгадки – пока ему сам мод не надоест..
6. Сделайте квест длиннююющим – заставьте долго ждать игрока продолжения квеста, пока запустится следующий инфопоршень – пользователь может спокойно поспать день два..и отдохнуть от компьютера.
---------------------------------------------
Ждем Ваших "полезных" советов.




Сообщение отредактировал greg - Вт, 05.04.2016, 14:35
 
ПсевдоёжДата: Чт, 30.03.2017, 12:26 | Сообщение # 31
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Проще всего угробить мод ничего не делая. И при этом выдавать себя за гениального мододела. Открыть тему на сайте и два-три года свистеть, что идёт разработка чудо-мода. Невообразимый сюжет, невиданное качество текстур, захватывающие квесты с боями, поиском и погонями. А баланс такой, что ничего не надо править самому. И девушки в Зоне, одетые по минимуму, ищущие большую любовь. Как только все поверят в гениальность разрабов объявить, что команда распалась из-за реала, а все разработки украли конкуренты.
cool


 
KirGenДата: Чт, 30.03.2017, 12:55 | Сообщение # 32
Салли-кромсали
Пользователи
Сообщений: 4240
Награды: 20
Репутация: [ 6138 ]

Цитата Omega_x ()
Глобальный квест "принеси-подай".

Новый мод "Боец v.2.0.
Добавлено:
- Новый квесты "Хлеборез, 7 нарядов вне очереди, собери дембельский альбом"
- Исправлена система выдачи по тыкве от дедов
- Добавлена песня "Дембеля дембеля" при похождении на станцию 2 строевым шагом по заданию полковника
- Добавлен тактическая изолента вокруг цевья автоматов


Универсальный ответ:
Мне всё равно что вы там печатаете, и что вы обо мне думаете. О вас я вообще не думаю.
Счастливо оставаться, удачного процветания с:
 
HunterДата: Ср, 12.09.2018, 00:30 | Сообщение # 33
Удаленные



Сделайте героя очень совестным, перед тем как выстрелить в мутанта/непися, он должен встать на колени и помолиться за их душу, и все равно, что окружают враги, и пусть весь мир подождет biggrin
 
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » Творчество Сталкеров » «Полезные» советы - или как «угробить» новый мод (Шуточные, прикольные советы в создании сценария для мода)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: