Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Sigerous.ru » Праздничный/Памятный раздел » Sigerous 8 лет » У Сибиряка (№1, квестово - ролевая)
У Сибиряка
WikiДата: Вт, 23.10.2018, 11:28 | Сообщение # 1
Хранительница Sigerоus
Модераторы
Награды: 2

Торопитесь вы молодежь,все куда то бежите,Ты бы присел,попил чайку с дороги да рассказал что привело тебя ко мне?не так уж и часто к старику гости заглядывают..хотя зачастили в последние дни-произнес Сибиряк затягиваясь самокруткой

Дополнительный квест выдается по просьбе ГГ, после прохождения основного квеста

ПсевдоёжДата: Чт, 01.11.2018, 11:43 | Сообщение # 2
Зам. лидера Учёных сталкеров Главред Sigerous Zone
Ученые сталкеры
Награды: 37

- Ох и знатная у тебя махорка в самокрутке, Сибиряк. Ни одна зараза в организме прижиться не может, только лёгкие огнём горят. Дай-ка щипотку.
Сибиряк поднял голову и посмотрел на говорящего.
- А тебя, я смотрю, Зона вежливости не научила. Новичок, что ли? Пошёл вон отсюда.
- Уйду, но сначала скажешь, что ты с Дерсу сделал? Почему он вдруг исчез. Знаю, он к тебе заходил перед тем, как за грузом идти. Зачем? Карту аномалий спрашивал или ещё что?

-Я-Дата: Чт, 01.11.2018, 11:46 | Сообщение # 3
Opers style
Модераторы
Награды: 48

Псевдоёж,
ну что ж...помочь тебе я конечно могу,только скучно мне тут одному сидеть..да и радио последние дни не работает,ты бы спел мне что нибудь.

Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в приведения, верить надо просто своим глазам.

svistДата: Чт, 01.11.2018, 12:08 | Сообщение # 4
Хозяин Зоны
Пользователи
Награды: 5

-Знатный чаёк, Сибиряк? На кедровых орешках настоянный? А козья ножка случайно не хвой набита?
(Сибиряк реальный кекс с одним единственным сообщением. Я то думал там будет наводка на что то далее...

не свисти и неосвистан будешь...

-Я-Дата: Чт, 01.11.2018, 12:10 | Сообщение # 5
Opers style
Модераторы

Цитата svist ()
Я то думал там будет наводка на что то далее...

ни на водку ни на вино не будет biggrin песенку бы ты Сибиряку бы спел, глядишь старик подскажет куда дальше идти и с чем

Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в приведения, верить надо просто своим глазам.

GarLanДата: Чт, 01.11.2018, 16:40 | Сообщение # 6
Начальник службы призыва и агитации
Военные сталкеры
Награды: 12

Цитата -Я- ()
песенку бы ты Сибиряку бы спел, глядишь старик подскажет куда дальше идти и с чем

- band трали-вали, тили-тили, это вам не трали-вали, это мы не того этого...

- извини, дорогой, не Киркоров я... да и не до песен... я по делу!...

Сообщение отредактировал GarLan - Чт, 01.11.2018, 16:53

МаэстроДата: Чт, 01.11.2018, 16:50 | Сообщение # 7
Хозяин Зоны
Одиночки
Награды: 23

Цитата Wiki ()
Торопитесь вы молодежь,все куда то бежите,Ты бы присел,попил чайку с дороги да рассказал что привело тебя ко мне?не так уж и часто к старику гости заглядывают..хотя зачастили в последние дни-произнес Сибиряк затягиваясь самокруткой

Пока Сибиряк покуривал свою самокрутку, я неспешно присел к нему на лавку.
Посидели в минутной тишине...
- Послушай Сибиряк, не до чаю мне. Дерсу пропал. Говорят у тебя его видели.

svistДата: Чт, 01.11.2018, 16:57 | Сообщение # 8
Хозяин Зоны
Пользователи

- Послушай, Сибиряк, скучно что то у тебя... Не найдётся случайно губной гармошки?
[cut noguest=песенка][/cut]

-Я-Дата: Чт, 01.11.2018, 17:08 | Сообщение # 9
Opers style
Модераторы

GarLan, svist, к Проводнику вам товарищи....
а не хотите ли вы еще подсобить старику?

Маэстро, может и видели..а может и не видели, молва многое носит.. ты б спел мне что ли..давно музыки не слышал

svistДата: Чт, 01.11.2018, 17:15 | Сообщение # 10
Хозяин Зоны
Пользователи

-Слушай, старик, что то ты печальный какой то... Может проблемы есть какие? Поделись, авось решатся...

AngelДата: Чт, 01.11.2018, 17:32 | Сообщение # 11
Леди Браво
Администраторы
Награды: 35

Здравствуйте, тут, говорят, проводник обитает?
Скажите, пожалуйста, как пройти в библиотеку? biggrin

МаэстроДата: Чт, 01.11.2018, 17:33 | Сообщение # 12
Хозяин Зоны
Одиночки
Награды: 23

Цитата -Я- ()
Маэстро, может и видели..а может и не видели, молва многое носит.. ты б спел мне что ли..давно музыки не слышал

Загадками говоришь Сибиряк... а правду от меня утаиваешь.
А спеть? А отчего же не спеть.
[cut noguest=песенка]
[/cut]

Сообщение отредактировал Маэстро - Чт, 01.11.2018, 17:34

-Я-Дата: Чт, 01.11.2018, 17:59 | Сообщение # 13
Opers style
Модераторы

svist, да можешь и подсобить..Слышал я что Проводнику карта нужна новая,а я ее где то обронил...попробуй ее найти по координатам 116°4010'1? а вот последнюю цифру не помню .принеси мне я распишусь на ней что презент от меня

Маэстро, какой ныне музыкальный сталкер пошел... Дерсу к Проводнику от меня ушел, можешь у него поспрашать... Не хочешь ли еще старику помочь?

Цитата Angel ()
проводник обитает?

Где обитает Проводник одной Зоне известо..но могу помочь, за песенку конечно

ПсевдоёжДата: Чт, 01.11.2018, 18:19 | Сообщение # 14
Зам. лидера Учёных сталкеров Главред Sigerous Zone
Ученые сталкеры
Награды: 37

Цитата -Я- ()
Псевдоёж,
ну что ж...помочь тебе я конечно могу,только скучно мне тут одному сидеть..да и радио последние дни не работает,ты бы спел мне что нибудь.

- Ну что ж, Сибиряк, давай свой ПДА. Закачаю на него свою недавнюю историю, с музыкой разумеется.
- Да уж, порадуй старика. Только из моёго ПДА аккумулятор выпал, вот он и заблокировался. Специалист нужен.
- Давай посмотрю.
[cut=Песня для Сибиряка]
[/cut]
- На, готово. Батарейку изоляцией закрепил и немного настроить пришлось. Ну как, поведаешь чего про Дерсу?

-Я-Дата: Чт, 01.11.2018, 18:39 | Сообщение # 15
Opers style
Модераторы

Псевдоёж, порадовал,..порадовал.. Дерсу крайний раз с Проводником на Кордоне хотел встретиться..а помочь еще мне есть желание?

Форум » Sigerous.ru » Праздничный/Памятный раздел » Sigerous 8 лет » У Сибиряка (№1, квестово - ролевая)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: