Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Sigerous.ru » Праздничный/Памятный раздел » Sigerous 8 лет » Кордон (№2, квестово - ролевая)
Кордон
WikiДата: Вт, 23.10.2018, 11:29 | Сообщение # 1
Хранительница Sigerоus
Модераторы
Награды: 2

Семь полуразрушенных домишек, выстроенных вдоль улочки, которая даже не асфальтирована. Ну и чахлый забор вокруг. По сути это обычный хутор, в котором проживало когда-то несколько семей. Это место использовали как перевалочный пункт ещё первые пробравшиеся в эти места сталкеры, сейчас промысел пошел более активно и о деревушке не забыли. Не далеко от Периметра, вблизи в достатке аномальных образований, не так опасна как далее на Север, есть возможность укрыться от выброса. Это место являет собой ключевую точку на данной местности, поэтому сталкеры его оберегают. Здесь регулярно находится от нескольких до дюжины человек: кто мимоходом, а кто остановился на некоторое время. Помимо прочего на Кордоне промышляют мародеры охотящиеся на одиночек, а группой отбиться всяко-проще.Конечно же Проводник самое вероятное отдыхал в Деревне новичков,туда та я и направил свои стопы. Новички жарили хлеб на костре, пели под гитару незамысловатые мотивы,жизнь в деревне кипела. Подальше от костра сидел сталкер с банкой энергетика в руках,первый взгляд на него и сразу понимаешь "бывалый",четко подогнанная снаряга, устало-спокойный взгляд.
-Привет проводник-произнес я подходя к нему
-Здорово сталкер. Сегодня ни куда не пойду,отдыхаю- сказал тот не открывая глаз

Дополнительный квест выдается по просьбе ГГ, после прохождения основного квеста

svistДата: Чт, 01.11.2018, 17:17 | Сообщение # 2
Хозяин Зоны
Пользователи
Награды: 5

-Проводник, дружище, ты хоть глянь, кто к тебе пришёл... Это же я, svist, не признал что ли?

не свисти и неосвистан будешь...

-Я-Дата: Чт, 01.11.2018, 18:00 | Сообщение # 3
Opers style
Модераторы
Награды: 48

svist, Да вижу.. не слепой пока что,слава Зоне. По что пришел?

Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в приведения, верить надо просто своим глазам.

ViracochaДата: Чт, 01.11.2018, 19:24 | Сообщение # 4
Легенда Зоны
Одиночки

Сталкер молча стоял и смотрел из под низко надвинутого капюшона на отдыхающего проводника. Мысли медленно текли в его голове, проводник нужен был ему живым, а не мёртвым. Всё было просто - Сталкер не знал дороги...

ПсевдоёжДата: Чт, 01.11.2018, 21:39 | Сообщение # 5
Зам. лидера Учёных сталкеров Главред Sigerous Zone
Ученые сталкеры
Награды: 37

- Эй, кто первый к Проводнику, за мной будешь. Да не тычь стволом, шучу я. Давай все в круг сядем да поговорим. Здрав будь, Проводник. Привет тебе от Сибиряка и карту держи от него. А ещё расскажи, о чём тебя давеча расспрашивал сталкер Дерсу? Пропал он, вместе с важной посылкой.

svistДата: Пт, 02.11.2018, 00:48 | Сообщение # 6
Хозяин Зоны
Пользователи

Цитата -Я- ()
По что пришел?
Да дело есть... Но давай сначала хряпнем за былое, побазарим за жизнь, а потом и к делам перейдём. Кстати, тут тебе Сибиряк передал кое-что, сказал, что она тебе вроде как нужна. А дело то вот у меня какое, ищу я человечка одного, при человечке груз был специфический, понимаешь о чём я? Спрашиваешь как звали то? Дерсу... Слыхал о таком... Да не ломайся ты как отмычка перед аномалией, рассказывай давай что знаешь... А у меня ,кстати, ещё одна бутылочка в запасе. Это чтоб не так грустно было... Или давай так, услуга за услугу, ты мне рассказываешь, а я для тебя что-нибудь делаю. Ну как, по рукам?

Сообщение отредактировал svist - Пт, 02.11.2018, 00:50

-Я-Дата: Пт, 02.11.2018, 07:28 | Сообщение # 7
Opers style
Модераторы

Цитата Псевдоёж ()
А ещё расскажи, о чём тебя давеча расспрашивал сталкер Дерсу?

Да че не рассказать. Поможешь и сразу расскажу. Я составляю новые карты,поэтому мне бы не помешали новые фотографии зоны SGM, штук 10 желательно в районе Припяти

svist, сразу видно делового человека. Сам понимаешь бесплатно ничего не делается..ни в мире..ни в Зоне..я составляю новые карты,поэтому мне бы не помешали новые фотографии зоны SGM, штук 10, желательно с Затона

Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в приведения, верить надо просто своим глазам.

GarLanДата: Пт, 02.11.2018, 10:15 | Сообщение # 8
Начальник службы призыва и агитации
Военные сталкеры
Награды: 12

- здравия... Проводник тут обитает??? я по наводочке Сибиряка - мол, есть инфа о Дерсу??... в долгу не останусь!
wink

svistДата: Пт, 02.11.2018, 11:35 | Сообщение # 9
Хозяин Зоны
Пользователи

Цитата -Я- ()
не помешали новые фотографии зоны SGM, штук 10, желательно с Затона

-Я-, а можно чужие скрины или ссылки на них? Просто сейчас нет возможности установить ЗП, а в "Связь времён" я ещё только до Бара дошёл, до ЗАтона ещё ох как долго...

-Я-Дата: Пт, 02.11.2018, 13:16 | Сообщение # 10
Opers style
Модераторы

GarLan, За Дерсу сказать конечно можно, но нужны фотографии Зоны SGM с Затона. Штук 10 хватит
svist, ну кидай с Бара

svistДата: Пт, 02.11.2018, 13:24 | Сообщение # 11
Хозяин Зоны
Пользователи

-Фух, убегался что то я по Затону. На, держи снимки. На сколько хватило плёнки. Надеюсь этого достаточно будет. Погодка конечно не ахти, но... Ты же не говорил ,что б солнышко сияло...
[cut=Затон]

[/cut]

-Я-Дата: Пт, 02.11.2018, 13:39 | Сообщение # 12
Opers style
Модераторы

svist, достопремечательностей нема , но спасибо biggrin довел я его до Рыжего Леса, так что туда тебе дорога
еще помочь не хочешь?

svistДата: Пт, 02.11.2018, 13:40 | Сообщение # 13
Хозяин Зоны
Пользователи

Цитата -Я- ()
еще помочь не хочешь?
Если по пути, валяй. Глядишь время скоротаю... А может и наоборот... dry

Добавлено (02.11.2018, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата -Я- ()
достопремечательностей нема
так ты карту собрался делать, или гид для туристов? "Посмотрите направо... посмотрите налево...?" Экскурсовод, блин, нашёлся

-Я-Дата: Пт, 02.11.2018, 13:43 | Сообщение # 14
Opers style
Модераторы

Цитата svist ()
Если по пути, валяй. Глядишь время скоротаю... А может и наоборот...

общую карту уже видел? конечно видел. так вот бери ее в.... в район рук и в районе темной долины говорят редкий артефакт видели....пойди глянь, если найдешь принеси

GarLanДата: Пт, 02.11.2018, 14:12 | Сообщение # 15
Начальник службы призыва и агитации
Военные сталкеры
Награды: 12

Цитата -Я- ()
За Дерсу сказать конечно можно, но нужны фотографии Зоны SGM с Затона. Штук 10 хватит

- дк это мигом... не вопрос... у тебя проявитель-закрепипель в твоей берлоге есть????

biggrin :D biggrin :D
шучу... есть еще с древнего "полароида"... разберешься в общем..

дк что о Дерсу можешь поведать???? Не тяни кота за все подробности... Живее...

Сообщение отредактировал GarLan - Пт, 02.11.2018, 14:16

Форум » Sigerous.ru » Праздничный/Памятный раздел » Sigerous 8 лет » Кордон (№2, квестово - ролевая)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: