Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Sigerous.ru » Праздничный/Памятный раздел » Sigerous 8 лет » Кордон (№2, квестово - ролевая)
Кордон
WikiДата: Вт, 23.10.2018, 11:29 | Сообщение # 1
Хранительница Sigerоus
Модераторы
Награды: 2

Семь полуразрушенных домишек, выстроенных вдоль улочки, которая даже не асфальтирована. Ну и чахлый забор вокруг. По сути это обычный хутор, в котором проживало когда-то несколько семей. Это место использовали как перевалочный пункт ещё первые пробравшиеся в эти места сталкеры, сейчас промысел пошел более активно и о деревушке не забыли. Не далеко от Периметра, вблизи в достатке аномальных образований, не так опасна как далее на Север, есть возможность укрыться от выброса. Это место являет собой ключевую точку на данной местности, поэтому сталкеры его оберегают. Здесь регулярно находится от нескольких до дюжины человек: кто мимоходом, а кто остановился на некоторое время. Помимо прочего на Кордоне промышляют мародеры охотящиеся на одиночек, а группой отбиться всяко-проще.Конечно же Проводник самое вероятное отдыхал в Деревне новичков,туда та я и направил свои стопы. Новички жарили хлеб на костре, пели под гитару незамысловатые мотивы,жизнь в деревне кипела. Подальше от костра сидел сталкер с банкой энергетика в руках,первый взгляд на него и сразу понимаешь "бывалый",четко подогнанная снаряга, устало-спокойный взгляд.
-Привет проводник-произнес я подходя к нему
-Здорово сталкер. Сегодня ни куда не пойду,отдыхаю- сказал тот не открывая глаз

Дополнительный квест выдается по просьбе ГГ, после прохождения основного квеста

-Я-Дата: Пт, 02.11.2018, 14:21 | Сообщение # 16
Opers style
Модераторы
Награды: 48

GarLan, все спешите.. к Рыжему лесу он уходил, сходи туда. А еще хочешь помочь мне, то гляди на главную карту и в районе темной долины говорят редкий артефакт видели....пойди глянь, если найдешь принеси

Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в приведения, верить надо просто своим глазам.

МаэстроДата: Пт, 02.11.2018, 14:33 | Сообщение # 17
Хозяин Зоны
Одиночки
Награды: 23

Привет Проводник! Я от Сибиряка.
Говорят ты карту потерял...

svistДата: Пт, 02.11.2018, 15:01 | Сообщение # 18
Хозяин Зоны
Пользователи
Награды: 5

Цитата -Я- ()
редкий артефакт видели....пойди глянь, если найдешь принеси
Редких много, название есть ,или хотя бы опиши его?

не свисти и неосвистан будешь...

ПсевдоёжДата: Пт, 02.11.2018, 16:17 | Сообщение # 19
Зам. лидера Учёных сталкеров Главред Sigerous Zone
Ученые сталкеры
Награды: 37

Цитата -Я- ()
мне бы не помешали новые фотографии зоны SGM, штук 10 желательно в районе Припяти

Давно бы так сказал. Сейчас с Glomar"ом свяжусь, он через ноосферу весь материал вышлет. tongue
Так-с, готово. Вон тучки по небу пошли, на каждой по одному скрину с Припяти. Фотай на мобилу и рисуй карту.

[cut noguest=Припять]

[/cut]

-Я-Дата: Пт, 02.11.2018, 18:09 | Сообщение # 20
Opers style
Модераторы

Маэстро, врут. Новую карту себе делаю,тропы новые ищу. За Дерсу узнаешь когда покажешь мне Припять из SGM
svist, так на то он и редкий что его мало кто видел, а кто видел не говорит
Псевдоёж, молодец какой. Дерсу к Леснику в рыжий лем подался. А если найдешь мне по форумной карте артефакт в районе темной долины то отблагодарю

Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в приведения, верить надо просто своим глазам.

svistДата: Пт, 02.11.2018, 18:19 | Сообщение # 21
Хозяин Зоны
Пользователи

Цитата -Я- ()
так на то он и редкий что его мало кто видел
а прочитать его можно?

-Я-Дата: Пт, 02.11.2018, 18:32 | Сообщение # 22
Opers style
Модераторы

Цитата svist ()
а прочитать его можно?

увидеть его можно это точно biggrin MrFrozzy говорят кпк там обронил

МаэстроДата: Сб, 03.11.2018, 00:38 | Сообщение # 23
Хозяин Зоны
Одиночки
Награды: 23

Цитата -Я- ()
За Дерсу узнаешь когда покажешь мне Припять из SGM

Увы, вертолет мой сдох на подлете к болоту, а уж про Припять - я молчу вообще.

-Я-Дата: Сб, 03.11.2018, 08:34 | Сообщение # 24
Opers style
Модераторы

Маэстро, попроси кого нибудь

GarLanДата: Вт, 06.11.2018, 16:48 | Сообщение # 25
Начальник службы призыва и агитации
Военные сталкеры
Награды: 12

Цитата -Я- ()
все спешите.. к Рыжему лесу он уходил, сходи туда. А еще хочешь помочь мне, то гляди на главную карту и в районе темной долины говорят редкий артефакт видели....пойди глянь, если найдешь принеси

дк ЗОНА это движение... остановился - умер... такая сущность... дк в "Рыжем" говоришь... Сбегаем...
ах да... был я недавно в Темной долине, и нашел такую вот х... вещицу...
что не пойму... камень-не камень, арт - не арт... возможно то что ты ищешь?

-Я-Дата: Ср, 07.11.2018, 12:49 | Сообщение # 26
Opers style
Модераторы

Цитата GarLan ()
возможно то что ты ищешь?

он родимый

svistДата: Ср, 07.11.2018, 13:06 | Сообщение # 27
Хозяин Зоны
Пользователи

-Я-, вот нашёл какой-то арт, только как представить ,что б другим дорогу не спалить? давай так ,я напишу дату и номер сообщения где он валяется...

-Я-Дата: Ср, 07.11.2018, 13:29 | Сообщение # 28
Opers style
Модераторы

svist, молодец,нашел)

Форум » Sigerous.ru » Праздничный/Памятный раздел » Sigerous 8 лет » Кордон (№2, квестово - ролевая)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: