Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Sigerous.ru » Праздничный/Памятный раздел » Sigerous 8 лет » У Пуха (№4, квестово - ролевая)
У Пуха
WikiДата: Вт, 23.10.2018, 11:34 | Сообщение # 1
Хранительница Sigerоus
Модераторы
Награды: 2

Пух сидел верхом на поваленной бочке и умиротворенно дымил трубочкой. В Зоне это можно было принять за чудачество, если не знать, что трубка — хороший способ «добить» любой окурок, не роняя авторитета. Однако сейчас это было просто привычкой, и дела у банды, судя по всему, шли неплохо. Двое подручных главаря щеголяли в новых кожаных плащах и со свежими «Гадюками», которые, как казалось, ни разу еще не попадали ни в дождь, ни в грязь.Видимо, недавно был крупный завоз с Большой Земли, и банда не упустила случая «прикинуться как на витрину».Пух поглядывал на мной уже несколько минут, с тех самых пор, как я показался из — за холма. Чем ближе я подходили к складу, нелепому строению из необрезных досок, обитых кровельным железом, тем пристальнее Пух наблюдал, хотя внешне по — прежнему никак на них не реагировал.
— Хороший день, — поприветствовал главарь.

Дополнительный квест выдается по просьбе ГГ, после прохождения основного квеста

svistДата: Пт, 02.11.2018, 18:27 | Сообщение # 2
Хозяин Зоны
Пользователи
Награды: 5

— Доброе утро! — простодушно сказал Пух. Утро и правда было доброе: солнце сияло, трава по весне зеленела.

Но svist взглянул на него, насупив густые косматые брови, торчавшие из-под полей шляпы.

— Что вы хотите этим сказать? — спросил он. — Просто желаете мне доброго утра? Или хотите напомнить, что утро, мол, доброе, нравится это мне или нет? Или это вам оно кажется добрым? Или, по-вашему, нынче утром вообще все должны быть добрыми?

— Да всё вместе, — ответил Пух. — И вдобавок — прекрасное утро, чтобы выкурить трубочку у дверей. Если у вас есть трубка, присаживайтесь, попробуйте моего табачку! Торопиться некуда, целый день впереди! — И Пух уселся на скамеечку перед дверью, положил ногу на ногу и выпустил из своей трубки аккуратное колечко серого дыма — оно поднялось вверх и уплыло куда-то за Холм.

— Прелестно! — произнес svist. — Но мне сейчас недосуг пускать колечки. Я ищу кое кого, и пока не нашёл. А говорят, что он сюда направился. Может скажешь мне ,не видел ли ты здесь сталкера по имени Дерси?

не свисти и неосвистан будешь...

Сообщение отредактировал svist - Пт, 02.11.2018, 18:28

-Я-Дата: Пт, 02.11.2018, 18:33 | Сообщение # 3
Opers style
Модераторы
Награды: 48

svist, не когда мне разговоры разговаривать, мне нужны артефакты.принесешь мне 10 артефактов с SGM и будет тебе помощь.

Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в приведения, верить надо просто своим глазам.

svistДата: Пт, 02.11.2018, 22:06 | Сообщение # 4
Хозяин Зоны
Пользователи

Пух, принимай, что смог, то нашёл...
[cut=арты][/cut]

wastuk™Дата: Пт, 02.11.2018, 22:28 | Сообщение # 5
Изломыч
Администраторы
Награды: 39

Цитата svist ()
Пух, принимай, что смог, то нашёл...

темнишь ты, сталкер, не помню я таких артов на этой локации wink
Подумаю до утра, сходи развейся пока.

- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...

svistДата: Пт, 02.11.2018, 22:59 | Сообщение # 6
Хозяин Зоны
Пользователи

wastuk™, вот здесь нашёл...

-Я-Дата: Пт, 02.11.2018, 23:15 | Сообщение # 7
Opers style
Модераторы

Цитата svist ()
вот здесь нашёл...

а лучше б в моде поискал)) и хабару плюс и Пух подобреет)

Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в приведения, верить надо просто своим глазам.

svistДата: Пт, 02.11.2018, 23:41 | Сообщение # 8
Хозяин Зоны
Пользователи

Цитата -Я- ()
лучше б в моде поискал)) и хабару плюс и Пух подобреет)

Имеется в виду в игре? Тогда я их искать буду ещё месяц... sad

-Я-Дата: Пт, 02.11.2018, 23:43 | Сообщение # 9
Opers style
Модераторы

Цитата svist ()
Имеется в виду в игре?

в ней..можешь попросить кого нибудь за тебя их найти)

svistДата: Пт, 02.11.2018, 23:58 | Сообщение # 10
Хозяин Зоны
Пользователи

[off] -Я-, Ну ведь фактически правила не нарушены.
Цитата -Я- ()
принесешь мне 10 артефактов с SGM
в теме SGM я их и нашёл... cry Оно конечно можно на ютубе найти видео, где находят арты и выдать за свои, но ведь это не так. Я начал играть в "Связь времен" и у меня сейчас всего 3 арта, а играю уже пару недель.[/off]

Добавлено (03.11.2018, 00:25)
---------------------------------------------
[cut=Смародёрничал][/cut]

-Я-Дата: Сб, 03.11.2018, 08:35 | Сообщение # 11
Opers style
Модераторы

svist, Дерсу на Хутор уходил
Есть денежная тема короче,на Затоне снорки одно чела схавали,остались от чела только берцы,носки и автомат.берцы и носки можешь сам поносить а автомат мне нужен.Где то на севере он

svistДата: Сб, 03.11.2018, 11:16 | Сообщение # 12
Хозяин Зоны
Пользователи

Вини, а носки шерстяные? А то зима скоро.... Автомат то мне нафиг не нужен, я так по Зоне хожу-брожу...

-Я-Дата: Сб, 03.11.2018, 19:04 | Сообщение # 13
Opers style
Модераторы

Цитата svist ()
Автомат то мне нафиг не нужен,

зато он мне нужен biggrin

ПсевдоёжДата: Вс, 04.11.2018, 20:59 | Сообщение # 14
Зам. лидера Учёных сталкеров Главред Sigerous Zone
Ученые сталкеры
Награды: 37

Цитата Wiki ()
— Хороший день, — поприветствовал главарь.

- Ничего хорошего. Просидели с Лесником всю ночь, про жись спорили. Пару часов поспал всего и бегом к тебе за советом. Вот скажи, какого ляда Дерсу наведываться к тебе? И куда он дальше пошёл? angry

-Я-Дата: Вс, 04.11.2018, 21:07 | Сообщение # 15
Opers style
Модераторы

Цитата Псевдоёж ()
какого ляда Дерсу наведываться к тебе? И куда он дальше пошёл?

какой шустрый. мне нужны артефакты.принесешь мне 10 артефактов с SGM. принесешь и поговорим.

Форум » Sigerous.ru » Праздничный/Памятный раздел » Sigerous 8 лет » У Пуха (№4, квестово - ролевая)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: