Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Sigerous.ru » Праздничный/Памятный раздел » Sigerous 8 лет » Хутор (№5, квестово - ролевая)
Хутор
WikiДата: Вт, 23.10.2018, 11:36 | Сообщение # 1
Хранительница Sigerоus
Модераторы
Награды: 2

Свист в голове...Я приблизился к сгоревшему хутору. Я видел как из земли идут искры и множество пепла . "Что за фигня " -Переспросил я себя еще раз. Я подошел немного ближе, но уже с детектором и болтами. Свист нарастал..виски давит..больно...из носа хлынула кровь...
"Зачем ты пришел"-прошипел человек в плаще...а человек ли?

svistДата: Пн, 05.11.2018, 19:39 | Сообщение # 16
Хозяин Зоны
Пользователи
Награды: 5

[off]Вот ка не старался ,пока последних добиваешь, первые трупы исчезают. Если знаете "Связь времен" там на ЗРК "Волхов" сидят наёмники ,их там вроде около 15 человек. Смог сделать скрины только с 9. Остальные растаяли...[/off]
Всё, братуха, не потревожат тебя больше глотки их лужёные. Не будут больше шуметь, ну разве что в снах тебе будут приходить...
[cut=Честь и слава павшим наёмникам]

[/cut]

не свисти и неосвистан будешь...

-Я-Дата: Пн, 05.11.2018, 19:45 | Сообщение # 17
Opers style
Модераторы
Награды: 48

Цитата svist ()
первые трупы исчезают.

всех за один присест? ну ты силен.... мог бы частями))
твой кейс. неси его бармену

Код

[img]http://images.vfl.ru/ii/1540643462/60e8495b/23960083.png[/img]

[off]
Цитата svist ()
первые трупы исчезают.

убил-сфотал, убил-сфотал..что ж за кровожадность biggrin [/off]

Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в приведения, верить надо просто своим глазам.

svistДата: Пн, 05.11.2018, 19:53 | Сообщение # 18
Хозяин Зоны
Пользователи
Награды: 5

Цитата -Я- ()
убил-сфотал, убил-сфотал
Ага ,представляю... Парни, я вас щас буду валить и фоткать, вы меня пока не пуляйте, а то пока фокус поймаешь пока руку успокоишь ,чтоб не дрожала....

не свисти и неосвистан будешь...

Форум » Sigerous.ru » Праздничный/Памятный раздел » Sigerous 8 лет » Хутор (№5, квестово - ролевая)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: