Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Sigerous.ru » Праздничный/Памятный раздел » Sigerous 8 лет » Вспоминаем всё (Раздел: Вспомнить все)
Вспоминаем всё
WikiДата: Вт, 23.10.2018, 11:47 | Сообщение # 1
Хранительница Sigerоus
Модераторы
Награды: 2

ПсевдоёжДата: Вт, 06.11.2018, 20:32 | Сообщение # 31
Зам. лидера Учёных сталкеров Главред Sigerous Zone
Ученые сталкеры
Награды: 39

Цитата Zarr ()
Ты зачем провокационные вопросы задаёшь?

Это же форумная игра такая была. Неужели забыл? surprised
Как по-мне, то не очень интересная, но занять место повыше было очень престижно. А уж победить в Войне Группировок - это праздник на весь год для победителя. smile

ZarrДата: Вт, 06.11.2018, 20:38 | Сообщение # 32
Дрон
Вольные сталкеры
Награды: 33

Цитата Псевдоёж ()
Это же форумная игра такая была. Неужели забыл?

Была и игра, а была и вовсе не игра. wink
Я имел ввиду точно не игры, за них мне не интересно было как то, хватало работы по сайту.

"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"

ПсевдоёжДата: Вт, 06.11.2018, 21:15 | Сообщение # 33
Ученые сталкеры

Цитата Zarr ()
Я имел ввиду точно не игры,

Я помню только одну такую. Бандиты напали на администрацию, защищая своего. Там паренёк вызвал всеобщую симпатию, отредактировав посты и рассказывая про произвол админов. Всё выходило в его пользу, поднималась буча. Тогда были выложены его настоящие высказывания. Сам их читал и откровенно корёжило. В итоге, Бандиты сами его и удавили. Давно это было, лет шесть назад и больше не повторялось. wacko
Отчего бы не вспомнить плохие времена, ведь после, всегда наступали хорошие. smile
Например, сколько было разговоров, что Ало-гейм съест Сигу, а получилось наоборот. Апо-гейм, по возможностям был шире, но народ туда не пошёл. sad

БрэгДата: Вт, 06.11.2018, 21:50 | Сообщение # 34
S.T.A.L.K.E.R
Одиночки
Награды: 17

Цитата Псевдоёж ()
сколько было разговоров, что Ало-гейм съест Сигу,

Ну, съел бы не съел, но возможно ,что оба сайта остались бы на плаву,при условии дальнейшей работы над Апо-гейм,в частности Трио ..

Цитата Псевдоёж ()
Апо-гейм, по возможностям был шире, но народ туда не пошёл.

Пойти то пошел,вначале очень даже активно пошел ,но так как,все таки основная масса народу была Сталкеры,а работа по Сайту в общем и по сталкерской составляющей в частности ,была заморожена (приостановлена),то произошел естественный отток народу обратно домой ,на Сигу,мониторил Апо-гейм в его последние дни ,он лайн обычно был два три человека ,включая гостей ...

GlomarДата: Вт, 06.11.2018, 22:18 | Сообщение # 35
Хозяин Зоны
Одиночки
Награды: 48

Цитата Псевдоёж ()
Glomar
А зачем ты сам пост лидера Вольных сдал?

Так было решено на выборах в группировке.
Просто на тот момент была мысль вернуть в сталкерские ряды бойца PsevdoDOGа(Юру).
Но это предложение было не принято администрацией. Да и не все пользователи были готовы поддержать эту идею.
Возник конфликт.

Сообщение отредактировал Glomar - Вт, 06.11.2018, 22:24

БрэгДата: Вт, 06.11.2018, 22:19 | Сообщение # 36
S.T.A.L.K.E.R
Одиночки

Так выглядела главная страница Сайта в 2010 году,на момент переезда Сайта на новый адрес ...

Он лайн в тот момент был Silent,основатель Ночных Сталкеров

GlomarДата: Вт, 06.11.2018, 22:23 | Сообщение # 37
Хозяин Зоны
Одиночки

Цитата Псевдоёж ()
Помню, престиж был большой у этой игры.

До 2012 года очень популярными были темы игрового направления(связанные с выполнением заданий в модах СГМ). Но потом постепенно интерес начал угасать.

ПсевдоёжДата: Вт, 06.11.2018, 22:29 | Сообщение # 38
Ученые сталкеры

Цитата Glomar ()
Просто на тот момент была мысль вернуть в сталкерские ряды бойца PsevdoDOGа(Юру)

Он же в Монолит ушёл, вот Вольные и не впряглись за него. Но уже много времени прошло с тех пор, посоветуй ему обратится в тему "Амнистия". wacko
Цитата Брэг ()
Он лайн в тот момент был Silent,основатель Ночных Сталкеров

Однако, ценное воспоминание. Да ещё с главной страницей старого сайта. surprised

Добавлено (06.11.2018, 22:33)
---------------------------------------------
Брэг
У тебя же регистрация 2013 года. Откуда стырил столь ценный артефакт про переход на сигероус? surprised

GlomarДата: Вт, 06.11.2018, 22:58 | Сообщение # 39
Хозяин Зоны
Одиночки

Цитата Псевдоёж ()
Но уже много времени прошло с тех пор, посоветуй ему обратится в тему "Амнистия".

Вопрос в другом : " А нужна ли Догу амнистия на данный момент?".
За это время с сайта ушёл не один пользователь в дальний рейд к Центру Зоны(реал внёс значительные коррективы в планирование досуга пользователей).

БрэгДата: Вт, 06.11.2018, 23:00 | Сообщение # 40
S.T.A.L.K.E.R
Одиночки

Псевдоёж

Цитата Псевдоёж ()
У тебя же регистрация 2013 года.

Регистрация да с 2013 года,в 2010 году брат подогнал Sigerous Mod,по моему версии 1.4.3,если не ошибаюсь.,так что мониторить Сайт я начал в 2010 году

Цитата Псевдоёж ()
Откуда стырил столь ценный артефакт про переход на сигероус?

Ниоткуда не тырил ,мое !!! biggrin biggrin

Все дело в том ,что тогда у меня был интернет по телефону на проводах ,и для увеличения скорости отображения страниц ,у меня стояла программа хэнди кэш ,своеобразная запоминалка,так что ,вчера я просто взял и достал эту страницу из кэша хэнди кэша ,так что ,как видишь ловкость рук и никакого мошшенства biggrin biggrin

GlomarДата: Вт, 06.11.2018, 23:04 | Сообщение # 41
Хозяин Зоны
Одиночки

Цитата Брэг ()
в 2010 году брат подогнал Sigerous Mod,по моему версии 1.4.3,если не ошибаюсь.,так что мониторить Сайт я начал в 2010 году

Первую версию СГМ мода скачал с плейграунда(2010).
Потом случайно в сети вышел на офсайт мода СГМ.
Затянуло надолго.

Сообщение отредактировал Glomar - Вт, 06.11.2018, 23:05

ПсевдоёжДата: Вт, 06.11.2018, 23:28 | Сообщение # 42
Ученые сталкеры

А я начал знакомство с версии для ЧН. Затем SGM-0.2. Вспоминается, как разрешалось раздевать сталкеров вплоть до исподнего. Снимешь, бывало, броник с тела, смотришь и думаешь: - "Как рука поднялась, стянуть с человека последнее". biggrin
На АМК всё выкладывали, а на Сигу зашёл после шумихи, что мод стал платным. Раньше на АМК не редко обсуждали сторонние темы. Зарегившись на Сиге, стал проходить SGMы только с погодными и звуковыми дополнениями, и всякими ружейно-текстурными паками. "Голый" SGM всё же не так хорош. smile

GlomarДата: Вт, 06.11.2018, 23:40 | Сообщение # 43
Хозяин Зоны
Одиночки

Цитата Псевдоёж ()
"Голый" SGM всё же не так хорош.

Для меня лучьшими среди серии были версии СГМ 1.7 и СГМ 2.2.
Допа которая значительно улучшила серию - Геонезис Аддон.
Очень надеялся что будет адаптация её к версии СГМ 2.2.
Но к сожалению этого не произошло.

ЛесникДата: Ср, 07.11.2018, 16:16 | Сообщение # 44
Странник
Вольные сталкеры
Награды: 43

Цитата Брэг ()
Пойти то пошел,вначале очень даже активно пошел ,но так как,все таки основная масса народу была Сталкеры,а работа по Сайту в общем и по сталкерской составляющей в частности ,была заморожена (приостановлена),то произошел естественный отток народу обратно домой ,на Сигу,мониторил Апо-гейм в его последние дни ,он лайн обычно был два три человека ,включая гостей ...

Вот после этого и пошло все через жопу, на сиг активность упала, а на Апе гоме не выросла, половина сталкеров в пути затерялись, из точки А вышли, а в точку В не пришли)))попали под выброс))) да и игра вместк с модами уже стала класикой, остались самые верные, старые и проверенные флудеры
Цитата Glomar ()
Первую версию СГМ мода скачал с плейграунда(2010).
Потом случайно в сети вышел на офсайт мода СГМ.
Затянуло надолго.

Ага, у меня тоже случилось нечто подобное) играл,нашел, увидел, нафлудил)))

ПсевдоёжДата: Вс, 11.11.2018, 15:00 | Сообщение # 45
Ученые сталкеры

До выхода Сталкер:ТЧ не помню ни одной сёрьёзной русскоязычной игры. Были какие-то прикольные игры и откровенное подражание. wacko

Форум » Sigerous.ru » Праздничный/Памятный раздел » Sigerous 8 лет » Вспоминаем всё (Раздел: Вспомнить все)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: