Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Anita  
Форум » Sigerous.ru » Праздничный/Памятный раздел » "Новогодняя ходка за хабаром" » Новогодний Бар (С Новым 2019 годом.)
Новогодний Бар
WikiДата: Пт, 14.12.2018, 22:38 | Сообщение # 1
Хранительница Sigerоus
Модераторы
Награды: 2

Место где вы можете общаться, обсуждать темы вечеринки, ролевую, саму вечеринку и просто веселиться.

[cut noguest=][/cut]

-Я-Дата: Пт, 04.01.2019, 19:53 | Сообщение # 421
Opers style
Модераторы
Награды: 50

Цитата Bleak ()
так заблокирован так то на месяц

это обычная практика при заявление на удаление) месяц человеку дается на обдумывание решения

Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0

ПсевдоёжДата: Пт, 04.01.2019, 19:54 | Сообщение # 422
Зам. лидера Учёных сталкеров Главред Sigerous Zone
Ученые сталкеры

Цитата Bleak ()
заблокированному Виракоче.

Вернётся. Он много писал Аните, что нельзя уходить с сайта, надо держаться. А сам что? В одной из тем вечеринок его незаслуженно (по его мнению) отодвинули. Это причина ухода с сайта? surprised

ZarrДата: Пт, 04.01.2019, 19:57 | Сообщение # 423
Дрон
Вольные сталкеры
Награды: 34

Доброго всем времечка!

Я смотрю страсти кипят....

Цитата Anita ()
не заметила я что-то очередь желающих принять участие в разработке вечеринки, проработке всех спорных моментов

Цитата Anita ()
Зато как открылось....

Подкину в таком случае и я пять копеек подкину..... может и не стал бы.....но раз пошла такая пьянка wink
А подскажите мне место, где было объявлено, предложено подготовка к вечеринке? Где спрашивали - а кто хочет, может .... помочь чем сможет?
Нет, плохо конечно, когда по ходу праздников начинаются эксцессы, тут согласен. Но есть "главные" вечеринки и они должны сказать своё слово. Не пытаться, что то доказать, а именно сказать слово, мол будет так и так, всё.

Я много тут вечеринок пережил, всяко бывало в процессах, но всегда можно было надеяться, что правда восторжествует.

"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"

ПсевдоёжДата: Пт, 04.01.2019, 19:58 | Сообщение # 424
Ученые сталкеры

Цитата Glomar ()
впереди турнир двух сайтов.

Однако, да. Команда не набрана, нужно хоть изредка напоминать об этом в чате. wacko

AnitaДата: Пт, 04.01.2019, 19:59 | Сообщение # 425
Снайпер-Разведчик
Военные сталкеры
Награды: 43

Zarr, Ой Андрей.) Про турнир спрашивали - много отозвалось)) Приветки.)

Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.

-Я-Дата: Пт, 04.01.2019, 19:59 | Сообщение # 426
Opers style
Модераторы

Цитата Zarr ()
а именно сказать слово, мол будет так и так, всё.

что и было сказано, но через пару часов пользователь продолжил накидывание на вентилятор.
Цитата Zarr ()
где было объявлено, предложено подготовка к вечеринке?

Ярчайший пример http://sigerous.ru/forum/277-7791-1 того как работоспособны. На полном серьёзе в разработку из всех здесь сидящих вписатся могли только Владимир и Ёж.

Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.

BleakДата: Пт, 04.01.2019, 20:00 | Сообщение # 427
Бывалый
Пользователи
Награды: 0

Цитата Anita ()
А главное- справедливо!

справедливость она такая, да
Цитата Anita ()
Так разблокируется и снова пойдет свои порядки везде устанавливать.

уйдёт - 100%
Цитата Anita ()
Не хочу опускаться до вашего уровня - задавите своей простотой.

biggrin

AnitaДата: Пт, 04.01.2019, 20:05 | Сообщение # 428
Снайпер-Разведчик
Военные сталкеры

Цитата Bleak ()
уйдёт - 100%

Ну, как он же заявлял на первых страницах этого же бара - " больше удаленных, больше кислорода." wink Но это не значит, что я ему не сочувствую. Своей же палкой, да по собственной башке - обидно..

ZarrДата: Пт, 04.01.2019, 20:06 | Сообщение # 429
Дрон
Вольные сталкеры
Награды: 34

Цитата Anita ()
Ой Андрей.) Про турнир спрашивали - много отозвалось)) Приветки.)

Ну для начала я очень удивлён тем, что ты мне вообще ответила....я думал, что твои обидки будут длится всегда. wink
Спрашивали это как спрашивали? В барах, дискотеках.... что первый день на сайте?
Я благодарен всем, кто проявил усердие, старания и своё время для создания и поддержки вечеринки .... но не надо тыкать пальцем, что мол все болт забили и только несколько человек работали.

Цитата -Я- ()
что и было сказано, но через пару часов пользователь продолжил накидывание на вентилятор.

Серёга, ты модер или где? wink
Взял бы и сам "накинул" водомутноделу, делов то wink А потом пусть обижаются, впервой, что ли..... за дело не можно, а нужно наказывать.....если конечно по другому не понимают.

"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"

AnitaДата: Пт, 04.01.2019, 20:08 | Сообщение # 430
Снайпер-Разведчик
Военные сталкеры

Цитата Zarr ()
Ну для начала я очень удивлён тем, что ты мне вообще ответила....я думал, что твои обидки будут длится всегда.

А я на тебя когда - то обижалась? surprised Не помню такого. wacko
Цитата Zarr ()
но не надо тыкать пальцем, что мол все болт забили и только несколько человек работали.

Да не тыкала, пока в меня не ткнули. Вообще не люблю скандалы и вопли. Отвечаю, только если тронут.)

ПсевдоёжДата: Пт, 04.01.2019, 20:09 | Сообщение # 431
Ученые сталкеры

Цитата Anita ()
Про турнир спрашивали - много отозвалось

Я ломился в организаторы, но ничего не смог предложить. Вернее предложил то, что уже было. А без предложения чего там делать? sad

Цитата Bleak ()
уйдёт - 100%

Не первый раз он уже заявы пишет и всегда возвращался. Все обиды со временем проходят. smile

BleakДата: Пт, 04.01.2019, 20:13 | Сообщение # 432
Бывалый
Пользователи
Награды: 0

Цитата Псевдоёж ()
Не первый раз он уже заявы пишет и всегда возвращался. Все обиды со временем проходят.

полистал тему - не нашёл!

AnitaДата: Пт, 04.01.2019, 20:14 | Сообщение # 433
Снайпер-Разведчик
Военные сталкеры

Цитата Zarr ()
Я бы тоже хотел создать темку в вечеринке, но не создал. Хоть и со временем у меня не очень, но проконролировал бы процесс... всё закрыто, завуалированно, короче тайна тайн....

Андрей, вот за это честно - извиняюсь. Хотя и была занята одной ролевой. она у меня все время сжирала, параллельно с турниром. Обид никаких на тебя не было. наоборот - было стыдно, что упустила этот момент, равно как и стихотворную тему. (

ПсевдоёжДата: Пт, 04.01.2019, 20:19 | Сообщение # 434
Ученые сталкеры

Цитата Bleak ()
полистал тему - не нашёл!

Было. Запомнил потому, что его уход на меня свалить хотели. Он написал, что ему угрожают в ЛС, ну и фантазёры подумали, что это я ему угрожаю. Ну придёт же людям в голову такое. biggrin

-Я-Дата: Пт, 04.01.2019, 20:19 | Сообщение # 435
Opers style
Модераторы

Цитата Псевдоёж ()
Запомнил потому, что его уход на меня свалить хотели. Он написал, что ему угрожают в ЛС, ну и фантазёры подумали, что это я ему угрожаю. Ну придёт же людям в голову такое.

ого...а я в это время где был? surprised

Форум » Sigerous.ru » Праздничный/Памятный раздел » "Новогодняя ходка за хабаром" » Новогодний Бар (С Новым 2019 годом.)
Поиск: