Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Страница 3 из 48«123454748»
Форум » Sigerous.ru » Технический раздел » Развитие сайта (Предлагайте свои идеи по развитию сайта.)
Развитие сайта
TriOДата: Вторник, 23.11.2010, 00:20 | Сообщение # 1
Главный Админ
Администраторы
Награды: 37

Уважаемые пользователи, предлагайте свои идеи или предложения, по поводу развития нашего сайта.
Просьба выкладывать свои идеи/предложения в спойлер:

[cut=Предложение]
Предлагаю сделать журнал от нашего сайта.
[/cut]

VezhikДата: Четверг, 30.12.2010, 22:30 | Сообщение # 31
Удаленные

я предлагаю вот что

восстановить чистое небо, оставить свободу и убрать всякие левые группировки типа ночных сталкеров

эти группировки выдуманые, их в мире зоны не существует, и есть тошлько один такой ночной сталкер - это сталкер легенда, если верить книгам

мы говорим о выдуманном мире, так давайте не добавлять что-то еще от себя

отсавте те группировки, которые есть в официальном мире сталкера

petrДата: Пятница, 31.12.2010, 02:01 | Сообщение # 32
Сталкер
Вольные сталкеры
Награды: 5

[cut="мертвые души"] перепись "населения" делать раз в квартал (хотя бы), чтобы видеть реальную популярность сайта.
"популярность" может не то слово но идея такова. [/cut]
[cut=инфа о сообщениях] предлагаю строку сообщения вообще убрать для всех кто находиться в группировках (не для одиночек). о достижениях на сайте можно и так узнать в профиле форумчана [/cut]

ЭлрондДата: Среда, 05.01.2011, 13:38 | Сообщение # 33
Удаленные

потдерживаю предложение монгола!!!! Хотелось еще и пда версию сайта. И для потдержки автора сделать нетолько переводы денег через веб моней или яндекс деньги! А сделать еще отправку платных смс в разумных рублей с30 начиная ведь многие хотят наверно отблагодарить Николая вот пожалуйста отправляй смс со словом спасибо на номер такойто такойто. Пример как было при регистрации в однокласниках.

Добавлено (05.01.2011, 13:38)
---------------------------------------------

Создание подобной библиотеки, предполагает закупку сайтом электронных версий книг серии Сталкер. Заключение контракта на бесплатное распространение, что в принципе невозможно, так как авторы книг хотят заработать на своих произведениях и не согласятся на бесплатную раздачу. Да и у сайта нет средств на организацию интернет-магазина, получение лицензии на торговлю.

А раз так, то получается, что вы предлагаете сайту нарушить закон. Или у вас есть другой вариант?

Тогда вариант пусть народ выкладывает ссылки на эти книги и пусть пользователь решает покупать или нет лично я знаю кучу мест да и не только я наверно где можно скачать без покупки.

AngelДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:24 | Сообщение # 34
Леди Браво
Вольные сталкеры
Награды: 33

Quote (Элронд)
Тогда вариант пусть народ выкладывает ссылки на эти книги и пусть пользователь решает покупать или нет лично я знаю кучу мест да и не только я наверно где можно скачать без покупки.

То есть, вы предлагаете сайту, стать бесплатной площадкой для рекламы магазинов книг? Вы, наверное, невнимательно прочли мой пост. И если вы знаете, где можно скачать книги без покупки значит и все остальные, кто не хочет платить - знает. Поэтому вопрос закрыт. Наш сайт не будет в этом участвовать.

IceДата: Вторник, 11.01.2011, 21:56 | Сообщение # 35
Тень «Свободы»
Свобода
Награды: 16

уберите пожалуйста коды подтверждения (при отправке ЛС,при редактировании анкеты...)

TriOДата: Среда, 12.01.2011, 01:30 | Сообщение # 36
Главный Админ
Администраторы
Награды: 37

Quote (Ice)
уберите пожалуйста коды подтверждения (при отправке ЛС,при редактировании анкеты...)

При отправке ЛС, только у группы Одиночки присутствует код безопасности, у других групп такого нет.
При редактировании анкеты, код безопасности присутствует у всех, в целях защиты от ботов.

IceДата: Среда, 12.01.2011, 14:22 | Сообщение # 37
Тень «Свободы»
Свобода
Награды: 16

TriO, [cut=небольшие пожелания]а можешь сделать, что если есть новое/ые ЛС, то надпись "Личные сообщения (цифра)" была красной? для удобства. и в полях "Логин"/"Пароль" а также в окне поиска надпись "Поиск по сайту..." чтобы исчезали автоматически при использовании данных полей....опять-таки для удобства.[/cut]

Сообщение отредактировал Ice - Среда, 12.01.2011, 14:26

DeхterДата: Суббота, 22.01.2011, 09:57 | Сообщение # 38
Сталкер
Одиночки
Награды: 10

TriO
[cut noguest=Вот.]Есть такое предложение: сделать так, чтобы новичкам, ново зарегистрированным на сайте приходило сообщение, автоматически. Суть сообщения, чтобы в нём были поздравление, ссылки на правила и всё, что коснется новичков. Дело в том, что не все ново прибывшие читают правила форума, и начинают строчить посты не по темам, получая наказание. Если это сделать, то мне кажется, новички будут задумываться. Не знаю, но идея мне кажется хорошая, как раз должна пригодиться сайту.
[/cut]

Сообщение отредактировал Dima_0020 - Суббота, 22.01.2011, 09:59

Vladimir96Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:55 | Сообщение # 39
Отмычка
Одиночки
Награды: 0

Поддерживаю идею Dima_0020,

[cut=Моя идея]Создайте конкурс по обработке скриншотовиз игры. Возможны два варианта конкурса
1. Администрация публикует скриншот и пользователи обрабатывают его. Победа достается авторам трех самых красивых обработок.
2. Пользователи выкладывают обработанные скриншоты и администрация выбирает лучшие.
И разумеется все скриншоты должны быть обработами самими пользователями.[/cut]

Tamik_77Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:21 | Сообщение # 40
Удаленные

Создать Журнал Мода\Сайта под названием: (например) S.T.A.L.K.E.R. и SGM вокруг нас))).

А Сайту бы не помешал скрипт Друзья)

А так Сайт [blink]КУУУЛ!!!!![/blink]

Добавлено (23.01.2011, 23:21)
если чё могу делать комиксы сайта))

sersadoДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:58 | Сообщение # 41
Гражданский
Одиночки

Если я повторяюсь, то извените! Но сайту очень не хватает опросов! Они-бы ввели какое то разнообразие и оживили сайт! biggrin

Sersado

STALKERДата: Вторник, 25.01.2011, 21:10 | Сообщение # 42
Гражданский
Одиночки

Quote (ХедХантер)
А как на счет журнал историй создания этого мода с чего все начиналось как группа собиралась я думаю это очень интересно вы подумайте ?
Я вот лично хочу узнать историю Легендарного мода и его создателей

Да и с каждым номером недольшой урок по модемейкерству от создателя SIGEROUS

Добавлено (25.01.2011, 21:10)
STANDBUY

Тогда можно на отдельный сайт все скидывать нужно только создать его
наприменр: SGM-File.ucoz.ru

Вы что, читать не умеете?! тут же #000000 по #F5F4F4 написано..
Keyboard not found! Press any key to continue...

ЛокиДата: Вторник, 01.02.2011, 08:01 | Сообщение # 43
Удаленные

Сделайте пожалуйсто под аватаркой ссылку на новые сообщения. Что бы отвечать быстрей. И сделать ссылку на профиль другово участника. А то долго и занудно его в поиске пользователей искать.

DOggiДата: Пятница, 11.02.2011, 17:45 | Сообщение # 44
Тень Зоны
Одиночки
Награды: 4

На мой взгляд два понятия "Группировка" и "Одиночки" как то противоречат друг другу, и являются взаимоисключающими. Т.е. в профиле пользователя в строке "Группировка" если он квалифицирует себя как одиночку, писать "Не состоит"
А в общем сайт выше всяких похвал. Есть практически всё и на любой вкус.

Сообщение отредактировал DOggi - Пятница, 11.02.2011, 17:52

ЗВЕРОБОЙДата: Вторник, 15.02.2011, 16:12 | Сообщение # 45
Удаленные

Добавлено (15.02.2011, 16:12)
сделать в профилях погоны РФ

Сообщение отредактировал Душман - Вторник, 15.02.2011, 16:13

Форум » Sigerous.ru » Технический раздел » Развитие сайта (Предлагайте свои идеи по развитию сайта.)
Страница 3 из 48«123454748»
Поиск: