Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму Выход
Страница 56 из 138«125455565758137138»
Модератор форума: sergej5500, che707, Destroy, Мирянин 
Форум » Sigerous Mod » Sigerous Mod COP » SGM 3.0: In Spite Of The Death (Разработка проекта. Дата выхода в шапке темы.)
SGM 3.0: In Spite Of The Death
FantomICWДата: Вторник, 30.06.2015, 21:12 | Сообщение # 1
Лидер «Свободы»
Свобода
Награды: 44

SGM 3.0: In Spite Of The Death

Название проекта: SGM 3.0: In Spite Of The Death
Платформа: X-Ray 1.6.02 (CoP)
Дата выхода: конец 2017 года. (Примерная дата. Точной даты выхода нет)

SGM ресурс со скриншотами

Новый трейлер
[cut noguest][/cut]

ОТЧЕТ за 30.08.2017

Сообщение отредактировал Russibic - Вторник, 06.12.2016, 15:31

BrodyagaДата: Вторник, 12.01.2016, 19:18 | Сообщение # 1101
Гражданский
Пользователи
Награды: 0

Цитата LoginZapili ()
но что-то я не припомню гаусса в игре.

Из сталкер-вики.
Тень Чернобыля. Где найти.
Впервые у снайпера на «Выжигателе мозгов», на антенне (возможно подобрать если выстрелить в него с северо-запада вне территории антенн)
У снайперов на крышах домов в Припяти;
У «монолитовцев» на ЧАЭС-2;
Также ей вооружены некоторые бойцы в Саркофаге.

Что гадать то? Просто подождём, когда ребята внесут ясность в этом вопросе.
И вообще изначально я его задал, просто потому что не хотел бы видеть в игре эту чит-пушку. Или хотя бы не давать возможность её использовать ГГ. Проходя 2.2, купил себе её ещё до похода в припять, ибо тамошняя система высокий ранг=топ предметы у торговцев, позволяла навсегда забыть всяческие убойные гранатометы и прочее. Ибо пушка шотает всех (ну кроме псевдогиганта, в стоковом уроне, без бафов он падал с 5 попаданий). Слишком сильно влияет на геймплей. При этом аккумуляторы постоянно спавнятся у торговцев. А если закончить квест с "Неизвестное оружие", то покупая по скидке у Кардана кустарные экземпляры, начинается лафа.

Сообщение отредактировал Brodyaga - Вторник, 12.01.2016, 19:19

LoginZapiliДата: Вторник, 12.01.2016, 22:16 | Сообщение # 1102
Полевой исследователь
Свобода
Награды: 6

Цитата Brodyaga ()
Слишком сильно влияет на геймплей.

Мне гаусс никогда не нравился) И не потому что дюже убойный, хотя спорить с этим мог бы только идиот, а потому что снова превращает игру в нычку в кустах из серии или ты-или тебя. Я этого не люблю. Не мое это-расчищать себе дорогу из снайперок, а потом полчаса туда красться. Я предпочитаю честную перестрелку и средние дистанции, обнаруживать врага тогда, когда я его обнаружил, а не выпасать его, зная, что "там по-любому кто-то есть". Превращает игру в кустодротство.
Играю, кстати, сейчас в misery 2.1.1. Ненавижу этот мод. Всю линейку misery люто ненавижу. Они химичили с графикой-и нахимичили-таки. Нет, текстуры стали лучше, но почему все окружение цвета говна и пепла? Это они называют атмосферой? Из-за подобранных цветов мне кажется, что я играю в старую medal of honor на первой sony play station. Там все смотрелось точно так же. И что люто выбесило-пожрать, перевязаться, попить, сделать иное незначительное действие-и ГГ остановился. И не просто-он замер, он неуправляем 6 секунд, или сколько там ему отмерили. Чтоб мне треснуть, с каких пор, чтобы съесть сырок нужно остановиться? Зачем прятать оружие, чтобы попить? Фонариков налобных тоже не придумали? Надеюсь в грядущем Смерти вопреки такого не будет.

BrodyagaДата: Среда, 13.01.2016, 00:01 | Сообщение # 1103
Гражданский
Пользователи

Цитата LoginZapili ()
Не мое это-расчищать себе дорогу из снайперок, а потом полчаса туда красться.

Так я так и не играю. Использую гауску как AWP в кс, на близких дистанциях лупишь на реакции не переходя в снайперский и всё нормально. Против кровососов такая божественная вещь... admin

L10NARD0Дата: Среда, 13.01.2016, 07:06 | Сообщение # 1104
Новичок
Одиночки
Награды: 1

Кстати в ТЧ и ЗП убойнусть гаусс-пушек вообще разная. В первом она еле как убьёт противника в очень крепкой броне, а в последнем может двоих прошить как шашлык на шампур. Поэтому в ТЧ это оружие не имба.
А вообще в ЗП я не пользовался гаусской, мне больше нравилась "Рысь" (СВД).

По мере написания у меня возникают вопросы. Будут ли уникальные образцы оружий, как в ЗП и ТЧ?

S.T.A.L.K.E.R.!

asd123Дата: Среда, 13.01.2016, 08:17 | Сообщение # 1105
Mr. «Магма»
Военные сталкеры
Награды: 9

Цитата L10NARD0 ()
Кстати в ТЧ и ЗП убойнусть гаусс-пушек вообще разная.

Это верно... В ТЧ hit_power(урон) гаусс пушки 1.0 (100 единиц), а в ЗП 2.0 (200) + учесть урон от патрона(что интересно, в ЗП урон от гаусс-патрона 100, а вот в ТЧ 110).

Добавлено (13.01.2016, 08:17)
---------------------------------------------
Кстати, раз уж тут заговорили о редкости гаусс-пушки, меня начала терзать мысль о.. Припяти..
Уважаемые разработчики SGM 3.0, а насколько сильно Вы застроите объединённую Припять? ( Хотя, что там объединять. На ЗПшной Припяти столько свободного места, что аж до автостанции застроить можно biggrin )

У мутантов тоже есть группировки. © Движок X-Ray

Оружие серии «Магма»(L85 и Гроза. клик, если интересно)
:)

Сообщение отредактировал asd123 - Среда, 13.01.2016, 08:17

L10NARD0Дата: Среда, 13.01.2016, 09:41 | Сообщение # 1106
Новичок
Одиночки

asd123, они её прям так застроют, что... Но её, к сожалению, в списке локаций нет. sad
Но будет ли госпиталь, ибо дойти до ЧАЭС можно только через Припять или этот самый госпиталь (в который можно попасть только через Лиманск).

S.T.A.L.K.E.R.!

SHEVAGoldДата: Среда, 13.01.2016, 13:00 | Сообщение # 1107
Гражданский
Пользователи

Очень грустно будет если локаций из ЗП в СГМ 3 не будет. Люблю большие локации, только в ЗП действительно почувствовал хоть какуе-то безшовность, а не убогую камерность как это было в ТЧ.

asd123Дата: Среда, 13.01.2016, 14:29 | Сообщение # 1108
Mr. «Магма»
Военные сталкеры

Цитата L10NARD0 ()
Но её, к сожалению, в списке локаций нет.

happy
Цитата FantomICW ()
Список локаций не полный, будет пополняться.

Добавлено (13.01.2016, 14:29)
Ох.. ещё очень хотелось бы увидеть в списке оружия такую замечательную винтовку как FN F2000 Tactical. Очень понравился этот автомат в руках Миротворцев в фильмах "Голодные игры" (можно заметить этот автомат у Миротворцев, когда те охраняли трибутов в туре победителей. А ещё P-90 (модель с текстурами п-90 есть в SGM 1.7-2.0. Если можно - обрежте с него оптику, а то в ней есть проблема с прицелом)
Примерно так он будет выглядеть: [cut=клик][/cut]

Сообщение отредактировал asd123 - Среда, 13.01.2016, 19:15

che707Дата: Четверг, 14.01.2016, 21:55 | Сообщение # 1109
Разработчик SGM
Вольные сталкеры
Награды: 11

Цитата L10NARD0 ()
По мере написания у меня возникают вопросы. Будут ли уникальные образцы оружий, как в ЗП и ТЧ?

Да, будут.

Добавлено (14.01.2016, 21:55)

Цитата L10NARD0 ()
Но будет ли госпиталь, ибо дойти до ЧАЭС можно только через Припять или этот самый госпиталь (в который можно попасть только через Лиманск).

Нет, не будет Госпиталя. Но будет новый подземный уровень, который будет логичен для понимания игроков.
Цитата SHEVAGold ()
Очень грустно будет если локаций из ЗП в СГМ 3 не будет.

Не будет локаций ЗП в моде. Но локации некоторые будут не меньше чем в ЗП.
Цитата asd123 ()
Ох.. ещё очень хотелось бы увидеть в списке оружия такую замечательную винтовку как FN F2000 Tactical.

Не увидишь! biggrin

Я знаю сотню способов вытащить Русского медведя
из берлоги, но ни одного, чтобы загнать его обратно.
Не дразните Русского медведя!" Отто фон Бисмарк ©

diman121Дата: Четверг, 14.01.2016, 23:55 | Сообщение # 1110
Гражданский
Пользователи

Скажите а оружий и всего инвентаря будет намного меньше,чем в старых частях sigerous?

Добавлено (14.01.2016, 23:55)
и еще на какой примерно стадии sigerous?в процентах или примерно месяц?

L10NARD0Дата: Пятница, 15.01.2016, 04:03 | Сообщение # 1111
Новичок
Одиночки

asd123, в предыдущих сообщениях по-моему разработчики говорили что Припяти не будет, хотя кто их знает, может будет. FN F2000 классное оружие, только опять же они говорили что его не добавят вместе с FN P90. Жалко!!! sad

Столько вопросов задал, на которые не ответили , что наверное надоел. Но как всё-таки будет выглядеть Клык? Как в Тайных Тропа 2, Lost Alpha или своя уникальная модель?

S.T.A.L.K.E.R.!

asd123Дата: Пятница, 15.01.2016, 16:04 | Сообщение # 1112
Mr. «Магма»
Военные сталкеры

L10NARD0, ну чтож.. тогда сами добавим эти пушки biggrin
Не будет Припяти? Ух.. Догадки о сюжете SGM 3.0 начинают размываться.. smile

Сообщение отредактировал asd123 - Пятница, 15.01.2016, 16:05

LoginZapiliДата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:12 | Сообщение # 1113
Полевой исследователь
Свобода

Цитата asd123 ()
тогда сами добавим эти пушки

Я думаю, прежде чем добавлять оружие, стоит вспомнить, к чему это привело в сборках енота. Куча различных стволов с абсолютно одинаковым уроном, огромной дальностью стрельбы: при дальности прорисовки в примерно 350 метров оружие било на 2-3 километра, а некоторое и того дальше. И ведь это только прицельная дальность! Более того, половину стволов нельзя было модифициоровать, а сами апгрейды стали довольно-таки слабенькими. Все это здорово меняло баланс. ГГ становился гораздо опаснее в начале, когда даже из ублюдка и пма наносил свои 50 урона по незащищенным бандюкам на кордоне, и слабее в конце, когда наносил те же 50 урона из вала по парням в экзоскелете в припяти. И вес, вес, мама дорогая! Апгрейды прибавляли вес! С чего вдруг, если просто одна деталь менялдась на другую? У ГГ максимальный вес он порезал, в апгрейды его добавил, и что у нас в итоге? с миниммальным набором модифицированого снаряжения ГГ еле передвигает ноги! Оружейный мод завалил баланс полностью. Если такова цена разнообразия-то игра не стоит свеч, мне кажется. Оружейные сборки не должны быть просто нагромождением всех известных стволов с описанием из Википедии. Нужно все-таки думать, к чему приведет тот или иной ствол в игре, особенно если он появится в руках у вполне заурядного бандюка со свалки.

asd123Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:49 | Сообщение # 1114
Mr. «Магма»
Военные сталкеры

Цитата LoginZapili ()
он появится в руках у вполне заурядного бандюка со свалки.

Давать бандиту FN F2000 ? Я тоже люблю рисковать biggrin Нет-нет, я предложил оружие как бы уникальное.. чтобы оно было только в руках у членов какой-нибудь группировки. В принципе, Наёмникам можно раздать(если они вообще будут в модификации). А что? У них же "элитное" снаряжение должно быть, а P-90 и FNка как раз из их числа.

Сообщение отредактировал asd123 - Воскресенье, 17.01.2016, 13:53

che707Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:07 | Сообщение # 1115
Разработчик SGM
Вольные сталкеры

Цитата L10NARD0 ()
Столько вопросов задал, на которые не ответили , что наверное надоел.

Не надоел! Все нормально, без вопросов не будет правильного понимания того, что делаем.
Цитата L10NARD0 ()
Но как всё-таки будет выглядеть Клык?

Постараемся для некоторых ключевых персонажей сделать индивидуальный визуал.

Добавлено (17.01.2016, 17:07)

Цитата L10NARD0 ()
в предыдущих сообщениях по-моему разработчики говорили что Припяти не будет

В предыдущих сообщениях мы писали, что еще не решили будем использовать Припять или нет. Сейчас я могу сказать, что с большей долей вероятности, Припять мы будем использовать в моде, но локация будет насколько видоизменена.

LoginZapiliДата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:40 | Сообщение # 1116
Полевой исследователь
Свобода

Цитата asd123 ()
В принципе, Наёмникам можно раздать

Ну раздавать оружие и обвесы в зависимости от группировки-мысль здравая.

GlomarДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:38 | Сообщение # 1117
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Награды: 48

Цитата che707 ()
Припять мы будем использовать в моде, но локация будет насколько видоизменена.

Будет обьединённая Припять ТЧ +ЗП?

che707Дата: Понедельник, 18.01.2016, 02:00 | Сообщение # 1118
Разработчик SGM
Вольные сталкеры

Цитата Glomar ()
Будет обьединённая Припять ТЧ +ЗП?

Локаций из ЗП у нас не будет. Припять будет из ТЧ.

GlomarДата: Понедельник, 18.01.2016, 11:48 | Сообщение # 1119
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Награды: 48

Цитата che707 ()
Припять будет из ТЧ.

Будет ли возможность на новой локации(Припять) исследовать дома по лестницам, коридорам и лифту (как в ЗП)?

asd123Дата: Понедельник, 18.01.2016, 13:22 | Сообщение # 1120
Mr. «Магма»
Военные сталкеры

Цитата che707 ()
Припять будет из ТЧ.

Надеюсь, эти дома, которые похожи на дома из Лиманска вы замените общежитиями, что расставлены в ЗП.. А то.. не Припять, а какая-то отсылка к Мёртвому Городу(вырезанной из ТЧ локации) Когда в первый раз увидел Припять в ТЧ, сразу сказал своим друзьями "Да ну, бред какой-то. Это не Припять, а чёрт знает что. Вот Припять(указывая на скриншоты из ЗП), а это какая-то станица с некоторыми зданиями и объектами из настоящей Припяти" biggrin

Сообщение отредактировал asd123 - Понедельник, 18.01.2016, 13:24

Форум » Sigerous Mod » Sigerous Mod COP » SGM 3.0: In Spite Of The Death (Разработка проекта. Дата выхода в шапке темы.)
Страница 56 из 138«125455565758137138»
Поиск: