Sigerous.ru - официальный сайт Sigerous Mod
Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Страница 66 из 160«126465666768159160»
Модератор форума: sergej5500, che707, Destroy, Мирянин 
Форум » Sigerous Mod » Sigerous Mod COP » SGM 3.0: In Spite Of The Death (Разработка проекта)
SGM 3.0: In Spite Of The Death
FantomICWДата: Вторник, 30.06.2015, 21:12 | Сообщение # 1
Лидер «Свободы»
Свобода
Награды: 45

SGM 3.0: In Spite Of The Death

Название проекта: SGM 3.0: In Spite Of The Death
Платформа: X-Ray 1.6.02 (CoP)
Дата выхода: 2017

SGM ресурс со скриншотами

Сообщение отредактировал FantomICW - Среда, 22.07.2015, 14:00

GlomarДата: Пятница, 30.10.2015, 12:59 | Сообщение # 976
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Награды: 47

Посколько завтра вечером после 21.00 будет открытие вечеринки посвящённой 5-й годовщине sigerous.ru, будут ли новости команды о разработке СГМ 3.0 представлены отдельной темой конкурсной?

Остался ли в Николая рабочий билд его СГМ 3.0?
Если остался то реально ли получить ссылку.
Просто интерестно увидеть что уже реализовал Николай.

Сообщение отредактировал Glomar - Пятница, 30.10.2015, 18:54

FantomICWДата: Суббота, 31.10.2015, 13:55 | Сообщение # 977
Лидер «Свободы»
Свобода
Награды: 45

Добрый день

Цитата Glomar ()

Вероятно. Также у меня есть какой-то билд, у Миши должен быть.

Цитата Glomar ()
Если остался то реально ли получить ссылку.

Разумеется, это наработки Николая, и он имеет право ими распоряжаться. Тем не менее, команда против.
Сливы - это к ЛА и Лохотрону. Ну, или к бабушкам на рынке biggrin

Цитата Glomar ()
будут ли новости команды о разработке СГМ 3.0

Обсуждается. Ничего конкретного не обещаем, но что-то запостим.

che707Дата: Суббота, 31.10.2015, 14:25 | Сообщение # 978
Разработчик SGM
Вольные сталкеры
Награды: 11

Цитата Glomar ()

Остался естественно, как и у меня это билд есть. Но передавать его кому-дибо пока не вышла наша модификация, мы не будем. Вопрос больше обсуждению не подлежит.
Цитата Glomar ()
Посколько завтра вечером после 21.00 будет открытие вечеринки посвящённой 5-й годовщине sigerous.ru, будут ли новости команды о разработке СГМ 3.0 представлены отдельной темой конкурсной?

Мы в курсе юбилея родного сайта и планировали сделать большую новость, но пока решили сделать новости чуть позже. Хотим не ограничиваться скринами и подготовить еще видео обзор. Я надеюсь нас поймут, сейчас ведется скрупулезная работа по окончательной доработке объединенной локации Свалка-ТД под сюжет. Только после окончания работы над этим левелом мы дадим новости. Хотя, если сегодня мы успеем завершить Свалку-ТД, то возможно что-то покажим.

Я знаю сотню способов вытащить Русского медведя
из берлоги, но ни одного, чтобы загнать его обратно.
Не дразните Русского медведя!" Отто фон Бисмарк ©

alef1953Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 17:56 | Сообщение # 979
Гражданский
Одиночки
Награды: 0

Цитата evgen07 ()
Ребята, вы форумом ошиблись, в 3.0 не Дегтярёв ГГ.

Да я нашел это в первых сообщениях форума, прошу прощения, поздно влился. Но что же теперь опять с военными воевать, как в ТЧ и ЧН?

Добавлено (01.11.2015, 17:56)
---------------------------------------------
Цитата evgen07 ()
Ребята, вы форумом ошиблись, в 3.0 не Дегтярёв ГГ.

A кто же? Уж не Ной ли? Бегать как ГГ Fallout 3 с собакой? Ну ваще!

AlIvEf

Сообщение отредактировал alef1953 - Воскресенье, 01.11.2015, 18:02

L10NARD0Дата: Понедельник, 02.11.2015, 15:22 | Сообщение # 980
Новичок
Одиночки
Награды: 1

alef1953, ну судя из "О сюжете" главным героем будет Стрелок. А при чём тут военные?
che707, а в новостях будут ли расказаны про новые свойства некоторых артефактов, какие будут мутанты и новые геймплейные возможности и т.д.?

S.T.A.L.K.E.R.!

alef1953Дата: Понедельник, 02.11.2015, 23:54 | Сообщение # 981
Гражданский
Одиночки

Цитата L10NARD0 ()
alef1953, ну судя из "О сюжете" главным героем будет Стрелок. А при чём тут военные?

В ЗП Дегтярёв должен спасти военных и вместе со Стрелком отправить их домой, а здесь как?

AlIvEf

GlomarДата: Вторник, 03.11.2015, 23:20 | Сообщение # 982
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Награды: 47

Цитата alef1953 ()
а здесь как?

Цитата FantomICW ()
Теперь модификация создается со своим полноценным сюжетом, который охватывает времена, происходящие до событий Чистого Неба: создание группы Стрелка, знакомство с Призраком, Клыком, Проводником, Доктором, а также многими другими персонажами и событиями, информацию о которых GSC раскрыли лишь частично.

SvetorussДата: Среда, 04.11.2015, 11:02 | Сообщение # 983
Гражданский
Одиночки

Прошу простить новичка. Это мой первый пост, хотя я давний поклонник SGM и слежу за модом, и его дополнениями. Перечитал всё обсуждение с самого начала и у меня сложился такой образ:
Автор задумал написать книгу, дал ей рабочее название и сел за труд.... Об этом узнали..., ну, скажем, соседи... и понеслись к автору претензии: мол, почему ты так назвал книгу? Книга получится плохая. Автор отвечает:- "Вы же не знаете о чём книга?" Соседи ему:- " Ну и что, что не знаем. Всё равно название не такое, сейчас же поменяй..." и т.д....
При написании книги у автора возникли трудности, написание книги затормозилось из-за нехватки информации и он, что бы продолжить, обратился за консультацией (помощью) к экспертам, те ему стали помогать и дело пошло с удвоенной скоростью. Об этом узнали соседи и понеслось:-"Почему ты к ним обратился? От этого книга получится плохая, они всё испортят и вообще, это будет не твоя книга, а их..." А, так же на автора посыпались советы о чём писать, как писать, что вставить, что убрать, хотя сюжета книги так и не знают.... Ну, а, когда, узнали, что книга будет не о том, что было в предыдущей, на автора посыпались упрёки, что мол, обманул ожидания и это будет не та книга, и не интересная и вообще это будет книга не этого автора. ( Это то же, что, когда Л.Н. Толстой написал "Войну и Мир" и сел за написание "Анны Карениной", сказать, что это будет книга не его"
А, по моему, нужно дождаться, когда автор напишет книгу, прочитать, а потом обсуждать хорошая или плохая, понравилась или нет.

JozevДата: Среда, 04.11.2015, 19:37 | Сообщение # 984
Гражданский
Одиночки

Классно!! Игра будет БОМБА!!! Надеюсь багов и вылетов не будет,а все будет четко идти. С SGM 2.2 уже нервы на пределе,играть нормально не возможно.

Добавлено (04.11.2015, 19:33)
А все же интересная версия.Оторваться не могу.

Добавлено (04.11.2015, 19:37)
А подскажите что делать? На военных складах после захвата территорий хутора,деревни,поселка и т д проблема начинается с сохранениями. Красная табличка на экране появляется что критическая ошибка в сохранении.Что делать? Не могу пройти нормально эти квесты.

Ошибки СГМ обсуждаются в этом разделе. Выберите соответствующую тему, оформите пост по всем правилам и вам помогут. sergej5500

SvetorussДата: Среда, 04.11.2015, 23:48 | Сообщение # 985
Гражданский
Одиночки

Цитата Svetoruss ()
А, по моему, нужно дождаться, когда автор напишет книгу, прочитать, а потом обсуждать хорошая или плохая, понравилась или нет.

P.S. Хотел ещё добавить:- Сколько в Мире людей, столько и мнений. Каждому нравится своё. Всем одновременно не угодишь.

keilinДата: Четверг, 05.11.2015, 07:50 | Сообщение # 986
Разработчик вооружения
Военные сталкеры
Награды: 14

Будут ли в моде новые обвесы? Ну там кобры, коллимарты, тюльпаны и т.д

kingbearДата: Четверг, 05.11.2015, 09:13 | Сообщение # 987
Хозяин Зоны
Модераторы
Награды: 18

keilin, в шапке темы написан список аддонов

L10NARD0Дата: Пятница, 06.11.2015, 15:27 | Сообщение # 988
Новичок
Одиночки
Награды: 1

Не знаю, задавали ли такой вопрос (а искать не хочу), но будет ли реализована данная геймплейная возможность, как ЗАТМЕНИЕ, и если будет то как (по новому и или по старому)? И будет ли он влиять как-нибудь на ваш сюжет?
И почему в ваш список не введен Mossberg Maveric 88 (или по-сталкерски Чейзер-13)?

S.T.A.L.K.E.R.!

Сообщение отредактировал L10NARD0 - Воскресенье, 08.11.2015, 15:37

Sergei0712Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 06:49 | Сообщение # 989
Гражданский
Одиночки

Здоров всем. Ребят мне одному кажется было бы интересна добавление новых артефактов( именно для поиска в аномалиях)? Хотелось бы на порядок выше их количество( так же как и оружия) . Интересны бы были новые гемплейные возможности . На пример помимо пассивных свойств артефактов, но и активные( которые можно активировать самому). Допустим при активации приручить или сделать нейтральным врага на определённом расстоянии и на определённый срок . Допустим одни арты действуют на людей , другие только на мутантов. Или к примеру арт который на время увеличивает высоту прыжка. ( сам менял в папке конфигурации высоту прыжка- приносит заметное разнообразие в гемплей . ) Спасибо что выслушали .

dDontStopTh3beatДата: Понедельник, 09.11.2015, 12:29 | Сообщение # 990
Отмычка
Одиночки

che707, как там успехи по Свалке-ТД? А то уж очень хочется посмотреть на то что вы наваять успели, но, судя по отсутствию новостей - работа идет не шатко, не валко?

Форум » Sigerous Mod » Sigerous Mod COP » SGM 3.0: In Spite Of The Death (Разработка проекта)
Страница 66 из 160«126465666768159160»
Поиск: