Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Форум » Игры по жанрам » Action » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat - Прохождения, секреты...
S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat - Прохождения, секреты...
HemulДата: Вт, 30.11.2010, 16:59 | Сообщение # 1
Толерантный пацифист
Вольные сталкеры
Сообщений: 1498
Награды: 22
Репутация: [ 5039 ]

Уважаемые пользователи.

Продолжая традицию сайта обсуждаем прохождение оригинала игры. За обилием модификаций и дополнений кое-кто стал забывать нюансы самой игры.
Добро пожаловать с вопросами, ответами, советами, секретами. Тема не для флуда


[c]



[cut=И другая снаряга в Зоне]GA-EP45T-UD3LR; C2D E8500,3,16GHz; 2x4Gb DDR3-1333; GTX 275-896Mb; Hitachi HDS721050DLE630; Win 8.1-64[/cut]
 
smashДата: Чт, 16.12.2010, 17:38 | Сообщение # 31
Научный Сотрудник Бункера
Ученые сталкеры
Сообщений: 237
Награды: 5
Репутация: [ 80 ]

Tron, а ты не пробовал вовремя подпрыгнуть? У меня всегда срабатывало.

 
alekzunderrДата: Пт, 17.12.2010, 14:56 | Сообщение # 32
Удаленные



нашел инструменты для грубой работы (1 комплект), больше инструментов найти не могу, всё обшарил, сверялся по картам выложенным на сайте - инструментов нет (затон, юпитер, до припяти еще не добрался). Что делать подскажите
 
ss_stalДата: Пт, 17.12.2010, 17:49 | Сообщение # 33
Сержант Генерального штаба
Вольные сталкеры
Сообщений: 537
Награды: 4
Репутация: [ 83 ]

alekzunderr, если играешь без модов, то на Затоне инструменты есть на стойбище наемников, рядом с плато куда ходил с Ноем. Они должны были цыганить у тебя еду. Если дать им колбасы, то пропустят побродить. На заднем дворе на ящиках, где сидят наймы лежат инструменты.
На Янове: одни в ж.д. составе возле моста, где летает полтергейст. Вход с моста. Вторые на складе завода Юпитер за бетонной ванной. Там рядом мост и злые бандиты. Не перепутай с самим заводом. На втором этаже здания пройдешь аномалию электра, увидишь шкаф, там еще набор.
Если же играешь мод, то тебе не сюда. А искать инструменты можешь долго, т.к. появляются в разных местах.


 
TOKSINДата: Вс, 19.12.2010, 14:03 | Сообщение # 34
Начальник автобазы «Свободы»
Свобода
Сообщений: 1651
Награды: 7
Репутация: [ 320 ]

Smash пробывал я контролёра с ножа он мне даже подбежать не давал своё воздействие включал я даже нож не успевал достать,а гранатой из куста шлёп и всё только чтоб тебя не увидел, а бюррера да лучше ножом недавно меня два раза гранатой моей же.
 
ГуппиДата: Вс, 19.12.2010, 14:20 | Сообщение # 35
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: [ 20 ]

не подскажете я слышал что в припяти есть высотка на крышу которой можно лазеть м там будет тайник


P.S. Все гениальное просто...
 
АЛЕКСЕЙДата: Вс, 19.12.2010, 14:32 | Сообщение # 36
Пропавший без вести
Долг
Сообщений: 1747
Награды: 16
Репутация: [ 276 ]

Quote (Гуппи)
высотка на крышу которой можно лазеть м там будет тайник

Если не путаю, то там где аномалия Лоза между двумя многоэтажками. Но там не на крышу, а на последний этаж и балкон.


Сообщение отредактировал A-Lex - Вс, 19.12.2010, 14:34
 
TOKSINДата: Вс, 19.12.2010, 17:21 | Сообщение # 37
Начальник автобазы «Свободы»
Свобода
Сообщений: 1651
Награды: 7
Репутация: [ 320 ]

А когда в Припяти в магазине всегда на помощь приходят Вано и Соколов?
 
ss_stalДата: Вс, 19.12.2010, 21:07 | Сообщение # 38
Сержант Генерального штаба
Вольные сталкеры
Сообщений: 537
Награды: 4
Репутация: [ 83 ]

Quote (wolf)
А когда в Припяти в магазине всегда на помощь приходят Вано и Соколов?

Да.


 
KastolomДата: Ср, 22.12.2010, 14:45 | Сообщение # 39
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Quote (STALKERIDZE)
Да точно всегда,но мне интересно,а если их убьют в подземке под припятью ,то что тогда,одному придётся или как?

Если все умрут под Припятью то пойдешь один, и магазин "Книги" тоже будешь штурмовать один.


Сообщение отредактировал Kastolom - Ср, 22.12.2010, 14:46
 
smashДата: Ср, 22.12.2010, 17:28 | Сообщение # 40
Научный Сотрудник Бункера
Ученые сталкеры
Сообщений: 237
Награды: 5
Репутация: [ 80 ]

Кроме того не будет квеста на спасение Зулуса

 
ss_stalДата: Чт, 23.12.2010, 08:56 | Сообщение # 41
Сержант Генерального штаба
Вольные сталкеры
Сообщений: 537
Награды: 4
Репутация: [ 83 ]

После квеста ученых на проведение замеров с группой Тополя, эти ребята переоделись в крутую броню, надавали мне разных таблеток, в знак благодарности. Такие все из себя гордые. Раньше такого не было. Сидели, как мышки, в простом сталкерском, даже во фриплее. У кого было подобное, или у меня впервые получилось правильно сдать квест? wacko

1. Это в оригинале так получилось?
2. После выполнения всех квестов с учеными, в том числе и замеров в какой-то из последних версий мода (я не во всех выполнял все квесты, или гибла группа Тополя) была аналогичная ситуация. Эх экипировали по высшему разряду. Но наш пост оффтоп? Hemul


 
_KpecT_Дата: Сб, 25.12.2010, 17:00 | Сообщение # 42
Глава БП, Советник «Свободы»
Свобода
Сообщений: 820
Награды: 13
Репутация: [ 620 ]

Про Ноя: Помните, он упоминает о волне мутантов и о логове Снорков на плато? Если раньше времени там побывать, то появляется ветка в разговоре -
"-Тоже решил пострелять мутантов? Уважаю! Там у них логово.
ГГ- Я уже бывал в логове.
-И что, пострелял мутантов?" и все. Может это как нибудь поможет?


 
vaaalerikkДата: Вс, 26.12.2010, 16:05 | Сообщение # 43
Удаленные



ss_stal после проведения замеров со сталкерами берёшь квест у Озёрского на ещё один замер в аномалии битум и посла сдачи этого квеста группа Тополя будет в крутой снаряге и с кучей спасибо.
 
Muxa_AK200Дата: Вс, 26.12.2010, 17:11 | Сообщение # 44
Удаленные



Брать квест не обязательно. Можно после двух замеров отойти от бункера на +150 метров (чтобы группа тополя вышла из а-лайфа) и вернуться назад.
 
MegBegbДата: Вс, 26.12.2010, 22:24 | Сообщение # 45
Удаленные



Надоело ждать возможности бега в экзоскелете до похода в Припять? Хотите иметь инфракрасный сканер в шлеме сразу? Не вопрос! Подходите к Дядьке Яру, что на Янове, говорите с ним(по умолчанию [F]) и жмите клавишу [X], вуаля! Апгрейдите сколь душа пожелает)
 
Форум » Игры по жанрам » Action » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat - Прохождения, секреты...
Поиск: