Sigerous.ru - официальный сайт Sigerous Mod
Войти на сайт Регистрация Новые сообщения Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Страница 1 из 11
Модератор форума: STALKER-Den, Vadim[SGM] 
Форум » Зонa сeтeвого рeжимa игры » Интернет сервер sigerous.ru » Игровой сервер SIGEROUS.RU ((Поединки-баталии-кровавая баня...))
Игровой сервер SIGEROUS.RU
Vadim[SGM]Дата: Пятница, 02.08.2013, 17:04 | Сообщение # 1
Бродяга по жизни
Бандиты
Награды: 34

Уважаемые новички и те кто не видит шапку темы!

Если от Вас поступят вопросы, которые разжеваны для Вас же в этой шапке данной темы, лично я буду раздавать Вам минусы, как из пулемета! Одолели уже со своей ленью прочесть то, что для Вас же и делалось!
И не говорите, что не предупреждали!

Наш сервер создан для честной и приятной игры,тем игрокам которые любят кучу снаряги и бесмертие ТУТ не место!

РАБОЧЕЕ НАЗВАНИЕ СЕРВЕРА - SIGEROUS.RU

Пожалуйста, создавая свой сервер используйте другое имя, дабы не было недоразумений
[cut noguest=Вход на сервер]
сервер запущен название sigerous.ru-пароль 5511)

[/cut]

Уважаемые друзья-товарищи!
По опыту прошедших игр предлагаем ввести следующие правила для нашего сервера:
1. Не заходить на базу противника за расстояние, превышающее 50 метров (визуально).
2. полный запрет на РПГ -Бульдог -Подствол, как тупое оружие массового уничтожения для читеров
3. РПК разрешен, так как с этим "животным" нужно уметь управляться, тем более после получения определенного ранга.

ЧИТЫ -МАКРОСЫ - И ПРОЧАЯ "НЕПОТРЕБЩИНА" СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА!!! КАРАЕТСЯ БАНОМ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК - БЕЗ РАЗЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!!!

[blink]
ВНИМАНИЕ!
Читаем правила внимательно!
[/blink]

Введен жесткий ФЕЙСКОНТРОЛЬ! Условия игры могут меняться в процессе. С кем играть и с каким вооружение решает команда [SGM]

Команда SGM это и есть администрация сервера!

Если Вы ей не понравились - это Ваши трудности, серверов на просторах хоть отбавляй!

Использование красного цвета для привлечения внимания пользователей к важной информации.
Serg2526™

kapella-777Дата: Пятница, 02.08.2013, 22:24 | Сообщение # 2
"Куратор темы NLC 6-7"
Разработчики
Награды: 17

Отлично, Вадик, с почином! Когда играем? biggrin

"Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен" © Альберт Эйнштейн

Vadim[SGM]Дата: Среда, 14.08.2013, 23:51 | Сообщение # 3
Бродяга по жизни
Бандиты

Ну что друзья мои, какие планы на выходные? есть ли желание под улыбочку поиграть да в удовольствие?

The_TigrДата: Четверг, 15.08.2013, 03:05 | Сообщение # 4
Отмычка
Одиночки
Награды: 1

Я только за если время позволит)

Ваня жму пять, добро дружище, я потом инфу кину дополнительную что да когда

Best in the World !!!

Vadim[SGM]Дата: Пятница, 17.01.2014, 19:14 | Сообщение # 5
Бродяга по жизни
Бандиты

Всем приветули, если ничего не изменится, то завтра планируем побегушки, желающих, милости просим, правила игры и поведения надеюсь помнят все, до встречи на манеже)))))))))

Добавлено (17.01.2014, 19:14)
---------------------------------------------
Всем приветули,
всех желающих прошу присоединяться сегодня вечером после 22 00 по мск на наш сервер Sigerous.ru, или дружественный ( будем по пингу смотреть )

stalker-gsc.ru

Пароль 7580

работают все проги и радмины, малейшее подозрение и будем прощаться навсегда))))

играем ради удовольствия, ни кто ни чем не меряется.

сервер Славы уже запущен, так что,  у кого есть желание и возможность......... удачных хедшотов

x@mm_loДата: Пятница, 17.01.2014, 19:14 | Сообщение # 6
Удаленные

тем очень много ну и к сожалению не всё сгруппировано как хотелось бы !!! так что пишу там где считаю нужным !!ну если не туда то можно конечно сразу банить !!! вопрос в следующем !!! хочу зарегиться в сетевой игре и нифига не переключается на английский !!! ну если кто то думает что я совсем тупой и не лажу с клавой то у парочка своих серверов в Counter-Strike Source

mrDrug48Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:23 | Сообщение # 7
Одинокий странник
Вольные сталкеры
Награды: 6

Вспоминаю я один бой, и этот бой я оставил для истории на ютубе...
З.Ы. записывал я
[cut=16 августа 2011года][/cut]

В своем Отечестве пророки есть.

Форум » Зонa сeтeвого рeжимa игры » Интернет сервер sigerous.ru » Игровой сервер SIGEROUS.RU ((Поединки-баталии-кровавая баня...))
Страница 1 из 11
Поиск: