Пользователь
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Статистика
Онлайн: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:
Были сегодня на сайте:
Новички!
Новички нашего сайта, пожалуйста ознакомьтесь с путеводителем по нашему сайту!
Новички!
Если у вас возникли вопросы, по работе с сайтом, читайте тему - F.A.Q. по работе с сайтом!
Развитие сайта!
Уважаемые пользователи, предлагайте свои идеи, по развитию сайта - тема
Важно!
Запрещена активность пользователей на сайте с неподтвержденной почтой. Просьба всех, подтвердить свою почту через профиль.
Внимание!
Ознакомьтесь с правилами нашего сайта. Если вы с ними не согласны, просьба покинуть наш сайт!
Просьба!
О всех ошибках на сайте, писать в соответствующей теме!
Новости сайта

Максим Юденков: Способность игроков залазить/пролазить в оконные проемы/проломы в стенах (возможно, подтягиваться или подсаживать товарища, чтобы он подал потом руку и помог вам забраться) и т.п., чтобы была возможность исследовать новый мир, имея максимальную свободу перемещения (соответственно, больше возможных позиций для снайперов, схрона и прочее).

Vostok Games: Идея интересная, но требует большого количества ресурсов для реализации. Как для производства, так и для тестирования уровней на предмет залезания в недопустимые места.


Ахмед Папаев: Скрытые локации, к примеру подземелья, найти которые можно будет только спецприбором (общий смысл сканера, как в EVE Online, но со своими нюансами). Очень опасные, но и прибыльные в плане лута.

Vostok Games: Мы планируем тайники и секреты, которые будет сложно обнаружить.


Duke Zakharov: Добавьте функцию прокачки группировок. В одиночку группировку развить, разумеется, нельзя, требуется невероятно много усилий всего клана для его апгрейда. Что именно будет давать апгрейд? Апгрейд может открыть что-то новое для игроков (как новое вооружение для всех, или самых активных, плюс средства передвижения), также и временные (бонусы для захвата определённых точек, плюс к броне, плюс к скорости перемещения и т.п.). Желательно, чтобы игрокам было доступно сразу оба типа. Чтобы они сами решали, что им, как клану, нужнее в первую очередь. Разумеется, чтобы получить новенькое оружие или технику для клана, потребуется намного больше усилий, нежели на бафф участника клана. Помимо очков группировки, для развития клана нужна и игровая валюта, дабы игроки конкретно потратились на общую пользу и не раскачали группировку быстро.

Vostok Games: Система развития кланов у нас будет. О бонусах, которые будут давать кланы говорить пока преждевременно.


Duke Zakharov: Введите звания в клане, но так, чтобы игроки смогли сами назначать лидеров (игровых), но только чтобы игрок с высокой репутацией в клане смог стать высокопоставленным. Разумеется, в его обязанности будет входить слежение за порядком в группировке и организовывать турниры, рейды и т.п.

Vostok Games: Будет.


Duke Zakharov: Запись игры, как в World of Tanks. То есть записываются положения и действия игроков, а не чисто захват видео с экрана. Потом можно запустить запись, с перемоткой, замедлением, ускорением, сменой ракурса и т.д. Людям понравится видюшки делать.

Vostok Games: Мы рассматриваем такую возможность. Но пока  не можем ответить определенно, каким именно образом будет реализован механизм записи боев.


Максим Григорьев: Предлагаю, в режиме совместной игры, где от игроков требуется выполнение какого-либо задания, сделать жесткое распределение ролей в зависимости от их навыков. Т.е. в группу обязательно должны входить медик и знаток окружающей среды, а не только стрелки. Чтобы отряду из одних бойцов пройти было практически невозможно. Основываясь на этом, игроки будут подыскивать себе напарников в группу по роли и уровню его навыка.

Vostok Games: Такое будет возможно, однако мы не хотим ограничивать игроков, заставляя их проходить локации в жестко оговоренном setup’е. Конечно, в сбалансированном составе это будет сделать легче. Но мы не должны запрещать игроку пройти задание в составе из одних только снайперов или штурмовиков.


Максим Куцев: Я предлагаю добавить функцию "удар прикладом", при близком контакте с зомби, мутантом или другим персонажем его можно ударить, а от этого у него бы отнимались жизни или он оглушался на пару секунд.

Vostok Games: Что-то похожее будет.


Артур Ямалиев: Предлагаю сделать использование сразу двух орудий. Например: можно сделать так, если у персонажа в обоих слотах находятся два одинаковых ствола (принадлежащих, наверное, к легкому виду оружия, типа два одинаковых пистолета или пистолета-пулемета),то можно вести огонь с двух рук.

Vostok Games: Мы думали над этой идеей и пришли к выводу, что реализация подобного механизма негативно повлияет на атмосферу и игровой баланс. Поэтому мы решили отказаться от данной идеи.


Амир Рамазанов: Настройка комнаты как в Unreal Tournament 2004, Unreal Tournament 3. То есть :

  • Настройка количества игроков;
  • Смена позиций игрока за какую-либо сторону во время игры (галочка в настройках комнаты);
  • Настройка времени битвы;
  • Настройка ограничения оружии на карте (выбор из списка);
  • Ограничение игроков в одной команде без автобаланса;
  • Настройка времени появления аномалии, гравитации, временного разлома и др.

Vostok Games: Все это не имеет смысла в нашей игре, так как у нас не будет понятия игровых комнат.


Владимир Сараев: Рейтинг игроков, в котором вы сможете посмотреть на каком месте вы находитесь среди всех игроков.

Vostok Games: Мы планируем развитую систему рейтингов.


Владимир Сараев: Ложные артефакты, на внешний вид схожие с обычными, но не имеющие свойств настоящих, и негативно влияющие на характеристики персонажа.

Vostok Games: Мы против данной идеи, так как нам кажется неправильным обманывать игрока, который потратил силы и ресурсы на добычу артефакта.


Владимир Сараев: Полезные аномалии. Дающие некоторые плюсовые характеристики или к примеру восстанавливающие здоровье персонажа.

Vostok Games: Это противоречит самой концепции аномалий, как опасного места.


Владимир Сараев: Небольшая территория с низким содержанием кислорода, либо вовсе его лишенная. Пройти через такие места можно будет либо с необходимым самодельным оборудованием, либо на свой страх и риск без него.

Vostok Games: На некоторых картах подобные места планируются.


Даниель Мерзлюк: Реализовать уникальные предметы, которые, например, выдаются всем альфа- и бета-тестерам. Или активным участникам комьюнити в социальных сетях.

Vostok Games: Будет :)


Роман Некрасов: Ведение огня из-за угла/укрытия (наклонился и выстрелил), в шутерах порой убирают, что является неправильным. Зачем всем телом выходить, если можно заглянуть за угол менее, чем полукорпусом.

Vostok Games: Идея нам кажется интересной, но в ней есть также свои недостатки: увеличение количества клавиш, необходимых для управлением персонажем, технические проблемы с позиционированием игрока относительно угла/стены, смещение акцента игры на посиделки за укрытиями, что может негативно сказаться на игровом процессе.


Виталий Тайшин: Радиокоманды – это то, без чего лично мне сложно играть в онлайн-игры, так как не использую микрофон, а печатать довольно долго.

Vostok Games: Будет.

Просмотров: 3586 | Добавил: TriO | Теги: Survarium | Рейтинг: 5.0/2
Главная » 2012 » Декабрь » 5 » Survarium - комментарии к новым идеям (обновлено)

6 Zebulpator   (13.12.2012 09:15) [Материал]
Черчилль однажды примерно так сказал: "Можно сколь угодно долго морочить голову одному человеку. Какое-то время можно морочить голову всем. Но нельзя бесконечно всем морочить голову".
Прежде чем кормить нас очередными бодренькими репортажиками, надо бы рассказать всю правду о том, что случилось тогда в ГлавСталкерКорпорации, и почему все оттуда вдруг резво намылили пятки. То что якобы Григор без объяснений закрыл ГСК - ложь. За несколько дней до этого всплыла знаменитая фраза: "Всё. Конец гегемонии. Free-to-play".
Господа, пора уже сказать нам правду. Если, конечно же, вы хотите, чтобы мы и дальше вам верили.

-2   Спам
2 Glomar   (05.12.2012 21:37) [Материал]
А где реальные результаты?

3 Берет   (06.12.2012 16:11) [Материал]
Какие тебе нужны результаты, Бета версия игры? dry

1 StalkerJustStalker   (05.12.2012 21:32) [Материал]
И опять то же самое: предложение - "мы это уже делаем/это не то, что нам нужно". Такое ощущение, что создается лишь видимость общения с аудиторией. Только зачем?

4 ПИОНЕР   (06.12.2012 16:49) [Материал]
Всё это только для того чтоб постоянно поддерживать интерес игроков к игре.Нужно чтоб игру ждали и хотели в нее поиграть,ну и конечно поддержать сервер материально.Создатели игры надеются на онлайн из игроков ждавших СТАЛКЕР2,ведь не зря некоторые локации(например Старая церковь)буквально срисованы со СТАЛКЕРА.

5 Бехрам   (06.12.2012 18:41) [Материал]
Она даже находится в Чернобыле,видно ЧАЭС smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Sigerous Zone
Помощь
Sigerous Mod





Друзья
Stalker-gsc развлекательный портал по игре сталкер