Пользователь
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Статистика
Онлайн: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1

Сейчас на сайте:
Были сегодня на сайте:
Новички!
Новички нашего сайта, пожалуйста ознакомьтесь с путеводителем по нашему сайту!
Новички!
Если у вас возникли вопросы, по работе с сайтом, читайте тему - F.A.Q. по работе с сайтом!
Развитие сайта!
Уважаемые пользователи, предлагайте свои идеи, по развитию сайта - тема
Важно!
Запрещена активность пользователей на сайте с неподтвержденной почтой. Просьба всех, подтвердить свою почту через профиль.
Внимание!
Ознакомьтесь с правилами нашего сайта. Если вы с ними не согласны, просьба покинуть наш сайт!
Просьба!
О всех ошибках на сайте, писать в соответствующей теме!
Новости сайта


Вот и наступил месяц май. Месяц, в котором есть один из самых наиважнейших праздников - День Великой Победы. 9 мая - это радостный праздник для всех нас, мы чтим память предков и благодарим выживших за Героизм и Отвагу, за наше светлое небо и свободу. И не только выживших, но и павших в боях, пропавших без вести, похороненных в Братских могилах. Всех тех, кто отдал свои жизни на пути к Победе. Каждую семью затронула эта кровавая война. Почти в каждой семье есть родственник, который пропал или погиб на поле боя, сражаясь за Отчизну. Многие из нас до сих пор не знают о судьбе наших Защитников. Именно для того, чтобы вы могли узнать о своих родственниках, был создан правительственный сайт. В нем хранятся сотни тысяч документов времен войны и послевоенного времени, так или иначе затрагивающие судьбы людей участвовавших в Великой Отечественной Войне. Документы из медсанбатов, присвоения званий и орденов, месторасположение и именные списки Братских захоронений - вся информация унифицирована приведена в электронный формат. По фамилии и имени можно найти человека. Сайт постоянно обновляется новыми документами. Сталкер нашего сайта F1re_FoX по информации сайта искал пропавших и захороненных на Невском Пятачке и Синявинских Высотах. Результат был реальным - нашел своего деда. Ищите своих героев пропавших в этой ужасной войне и помните, что любой Подвиг - вечен.
Просмотров: 3747 | Добавил: Sesa™ | Рейтинг: 5.0/5
Главная » 2013 » Май » 8 » Поиск павших в боях и пропавших без вести

+5   Спам
1 Лесник   (12.05.2013 21:43) [Материал]
Большое спасибо за ссылку, думаю кому не безразлична история страны и в частности истории своих героических предков, сложивших головы на полях ВОВ, сообщение очень и очень пригодится! Спасибо!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Sigerous Zone
Помощь
Sigerous Mod





Друзья
Stalker-gsc развлекательный портал по игре сталкер