Пользователь
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Статистика
Онлайн: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:
Были сегодня на сайте:
Новички!
Новички нашего сайта, пожалуйста ознакомьтесь с путеводителем по нашему сайту!
Новички!
Если у вас возникли вопросы, по работе с сайтом, читайте тему - F.A.Q. по работе с сайтом!
Развитие сайта!
Уважаемые пользователи, предлагайте свои идеи, по развитию сайта - тема
Важно!
Запрещена активность пользователей на сайте с неподтвержденной почтой. Просьба всех, подтвердить свою почту через профиль.
Внимание!
Ознакомьтесь с правилами нашего сайта. Если вы с ними не согласны, просьба покинуть наш сайт!
Просьба!
О всех ошибках на сайте, писать в соответствующей теме!
Новости сайта
Здравствуйте, уважаемые пользователи.
В этой части я хочу более подробно поговорить о новом сайте.

Ответы на часто задаваемые вопросы.
Мне часто задают вопросы, что будет с группировками ? А что будет с форумом ? А нужно ли опять создавать аккаунт на новом сайте ? Останется ли репутация, награды и т.д. Хочу ещё раз ответить на все ваши вопросы и положить точку в ваших сомнениях. Вся информация, которая хранится на данный момент на сайте, будет сохранена. Изменения
коснутся пока только функционала сайта, его дизайна и правила сайта.

Более подробнее о будущем сайте.
Как я уже говорил, сейчас я стараюсь всё своё свободное время уделить разработке сайту и дело идёт медленно, но эффективно. Я стараюсь проработать всё до мелочей, начиная с подборки наиболее удачной цветовой гаммы, чтобы пользователям было удобно читать и воспринимать информацию на сайте, до разработки более важного и необходимого функционала.

Если сравнивать наш
нынешний сайт и то, что я на данный момент сделал, то наш сайт проигрывает по всем параметрам. За последние 3 года с момента создания мной нашего сайта sigerous.ru, я получил не мало опыта в веб разработке сайтов и на данный момент я увидел много ошибок и дыр в коде нынешнего сайта, что послужило ещё одним не мало важным толчком в создании нового сайта.
На данный момент я пишу новый сайт на новой платформе HTML5 и CSS3. На этих языках сейчас делают все современные сайты и мы тоже движемся в этом направлении.
Что касается движка сайта, то сайт останется на движке ucoz по многим соображениям. Самое главное для меня, это безопасность сайта и в этом плане
ucoz показывает большие успехи, также я для себя открыл много интересных решений, которые можно воплотить на этом движке.

Дизайн сайта.
Что касается дизайна сайта, то я почти полностью отказался от всех графических элементов, как на нынешнем сайте. Если посмотреть на наш сайт, то он почти весь состоит из графических элементов взятых из игры S.T.A.L.K.E.R. Это дополнительная нагрузка на сайт и пользователи со слабым интернетом, будут сталкиваться с неудобствами загрузки сайта. А если на это посмотреть ещё с другой стороны, то в наше время это неактуально и не современно, когда сайт напоминает кучу вырезанной бумаги и склеенной воедино. Самое главное для меня, это удобство для пользователя, поэтому я постараюсь сделать сайт максимально удобным и простым для понимания, но при этом не потерявший свою привлекательность.
Одним словом, нас ждут большие перемены и не переживайте, хуже уж точно не будет!

P.S.
Спасибо всем, кто предлагает свою помощь в разработке сайта, но мне проще работать самому т.к. я лучше понимаю себя и знаю, что я хочу сделать и как это должно выглядеть, но я всё же хотел бы узнать мнения каждого из вас, как вы бы хотели видеть те или иные вещи, которые будут разработаны на новом сайте, поэтому я создал специальный раздел на форуме, посвящённый разработке нового сайта. Там я буду создавать периодически темы и опросы по улучшению будущего сайта и хотел бы узнать мнение каждого из вас, как вы относитесь к тем или иным нововведениям.

Всем спасибо и всего наилучшего.
Просмотров: 3724 | Добавил: TriO | Рейтинг: 4.8/8
Главная » 2013 » Ноябрь » 4 » Sigerous.ru - перезагрузка (Часть 2)

9 FREEM@N   (11.11.2013 16:54) [Материал]
Молодцы, спасибо что заботитесь о пользователях сайта, удачи!

-2   Спам
8 rJIyXaPb   (09.11.2013 18:23) [Материал]
если у кого-то грузится посторонняя хрень, просто поставьте уже наконец-то себе ADBlock и не парьте мозги с рекламой себе и людям. Человек сейчас продумывает над дизайном сайта, вы тут со своими глупостями.

10 ivtar   (17.11.2013 00:41) [Материал]
А действительно, зачем задавать риторические вопросы или кто то еще не в курсе, все же просто, как пишет rJIyXaPb еще и минусов наставили!

6 Captain_Black   (07.11.2013 07:52) [Материал]
Доброго времени суток!

TriO раз уж затронули тему будущего сайта хотел попросить при написании оградить от загрузки дополнительно от сайтов "прилипал", т.е. что у меня происходит как только я ввожу пароль при входе под своим логином, то тут же паралельно грузятся еще пара тройка сайтов......если будет не трудно уделить на это внимание.

спасибо!

7 TriO   (07.11.2013 11:07) [Материал]
Приветствую.
Речь идёт о рекламных сайтах, которые появляются 2 раза в день.
Они появляются при любом клике по сайту, не в зависимости от места.
Этого пока не могу обещать.

+1   Спам
5 Лохматый   (06.11.2013 07:47) [Материал]
Евгений, спасибо за огромную работу. Что от нас потребуется - всегда поможем!

4 kruassan69   (04.11.2013 17:09) [Материал]
спасибо огромное

+7   Спам
3 denis2000   (04.11.2013 13:52) [Материал]
Большое спасибо за твою работу!

+7   Спам
2 Валек   (04.11.2013 13:18) [Материал]
Спасибо за информацию и пояснение! Больших творческих успехов, терпения и удачи!

+13   Спам
1 Rosich   (04.11.2013 13:01) [Материал]
Всё доходчиво и понятно. Удачи в разработке! А мы уж разберёмся в новом оформлении и новых правилах. Самое главное чтобы сайт существовал и радовал всех общением, новостями и другой, полезной информацией. А главное, чтобы он продолжал объединять единомышленников со всех уголков земного шара, давать им возможность общения и творения. С наилучшими пожеланиями разработчику!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Sigerous Zone
Помощь
Sigerous Mod





Друзья
Stalker-gsc развлекательный портал по игре сталкер