Пользователь
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Статистика
Онлайн: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1

Сейчас на сайте:
Были сегодня на сайте:
Новички!
Новички нашего сайта, пожалуйста ознакомьтесь с путеводителем по нашему сайту!
Новички!
Если у вас возникли вопросы, по работе с сайтом, читайте тему - F.A.Q. по работе с сайтом!
Развитие сайта!
Уважаемые пользователи, предлагайте свои идеи, по развитию сайта - тема
Важно!
Запрещена активность пользователей на сайте с неподтвержденной почтой. Просьба всех, подтвердить свою почту через профиль.
Внимание!
Ознакомьтесь с правилами нашего сайта. Если вы с ними не согласны, просьба покинуть наш сайт!
Просьба!
О всех ошибках на сайте, писать в соответствующей теме!
Новости сайта
Наконец-то разработчики новой части игры Metro: Exodus приоткрыли немного занавес и рассказали более подробно, что будет нового в новой части и какие изменения ждут поклонников игры.

И так, как мы помним главного героя игры METRO зовут Артем Сухой и в новой части ему предстоит путешествовать на локомотиве Аврора, по восточной части России. Как сообщают разработчики, в игре не будет открытого мира и как в предыдущих частях основой игры будет сюжетная линия, которая будет зависеть от выбора игрока, но также разработчики обещают просторные нелинейные уровни, на которых можно будет сочетать открытый экшен и скрытное прохождение.

В игре Metro: Exodus будет создана система смены времени суток и погодных условий, а также главного героя игры Артема ждут путешествия по всем временам года: осень, зима, весна и лето. В новой части игры будет реализована новая система крафтинга и более глубокое совершенствование оружия и боевого снаряжения.

Кстати говоря, разработчики не скрывают тот факт, что при создании Metro: Exodus вдохновлялись некоторыми особенностями игр серии S.T.A.L.K.E.R.

Релиз шутера Metro: Exodus состоится в 2018 году на PC, PS4 и Xbox One.
Категория: Новости игромира |
Просмотров: 1861 | Добавил: TriO | Теги: Metro: Exodus, Metro | Рейтинг: 4.7/3
Главная » 2017 » Июнь » 14 » Новые подробности о игре METRO: EXODUS

2 Kapitan_komandor   (17.06.2017 13:11) [Материал]
А говорили будет открытый мир... каждая локация это новый город или ещё чё по пути следования Артёма во Владивосток.
- Ну ладно...подождём год-полтора... wink

+1   Спам
3 Prizrak_2012   (17.06.2017 14:14) [Материал]
Открытого мира не будет ,но локации будут большие есть где побегать и смена времени года будет и новое оружие и сама игра делается под 4К моники )

4 Kapitan_komandor   (17.06.2017 14:23) [Материал]
А трелер,что я в новостях выставил...такого не может быть?Да и в прошлых играх есть открытые локации.Только маленькие из-за большого количества строений и всего вокруг...не то,что голые локи сталкера.А как это локации больше?...в тонелях метро при линейности.Плохо,что нет возможности возвращатся на пройденные станции и собирать хабарича.

5 Prizrak_2012   (17.06.2017 16:12) [Материал]
Это я  от разрабов метро слышал ,что конкретно будет увидим они сказали что игра будет не короткая как было раньше что придется Артему в игре попутешествовать и думаю это будет полу открытый мир и Это не то метро к какому мы привыкли с первой части..

6 Kapitan_komandor   (17.06.2017 16:18) [Материал]
Ну да ясно,что мир игры изменится...главное по более походить в игре и не галопом по ней пройтись.Эх жаль я с ними не знаюсь...много хорошего мог бы предложить.Можно было бы и старые игры аддономи хорошо улучшить.Что ж сделаешь то?!...будем ждать.

1 Prizrak_2012   (14.06.2017 10:46) [Материал]
Так этот продолжение истории самого Артема  они сказали что это с одной стороны дополнение ,а с другой переворот всей истории его.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Sigerous Zone
Помощь
Sigerous Mod





Друзья
Stalker-gsc развлекательный портал по игре сталкер