Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: petrov, ВсеволоД, Тим_Везунчик, Лохматый  
Форум » Кордон - база для Одиночек » Деревня новичков » Выходи, пообщаемся! (Одиночки, выходите из подполья!)
Выходи, пообщаемся!
AngelДата: Вт, 21.06.2011, 14:32 | Сообщение # 1
Леди Браво
Журналисты
Сообщений: 5074
Награды: 36
Репутация: [ 3597 ]


Уважаемые Одиночки! Эта тема создана для вас.



Это своего рода Деревня новичков. Здесь вы можете вести простые разговоры, познакомиться друг с другом, рассказать о себе, задать вопросы, получить ответы. Здесь вы сможете проявить себя и понять, какая группировка вам больше подходит, а лидеры группировок оценить ваши достоинства. Здесь можно поговорить обо всем. А мы постараемся ни одного вопроса не оставить без ответа.


  • Для начала, вам необходимо прочитать Правила форума - это избавит Вас от неприятностей.

  • Зайдите на Базу доступных Вам Группировок. Там Вы сможете не только поговорить с представителями всех группировок, но и набрать необходимое, для вступления в любую группировку, количество сообщений.

  • В Агит Штабе Вы сможете пообщаться с представителем интересующей Вас группировки.

  • В подразделе Вступление в группировки Вы сможете ознакомиться с условиями и подать заявление на прием в группировку.

  • Для вступления в группировки Вам нужно определённое количество сообщений и репутации, репутацию Вы можете поднять в специальной теме-конкурсе Оперативный Центр Заданий !

    В теме нельзя нецензурно выражаться, оскорблять собеседников, троллить.


    Сообщение отредактировал Angel - Сб, 17.09.2016, 19:29
  •  
    WarieДата: Пт, 30.08.2013, 23:44 | Сообщение # 2401
    Гражданский
    Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: [ 0 ]

    Всем привет! Ищу новых друзей! smile smile smile smile smile

     
    wastuk™Дата: Пт, 30.08.2013, 23:52 | Сообщение # 2402
    Изломыч
    Модераторы
    Сообщений: 12704
    Награды: 52
    Репутация: [ 1306 ]

    Warie, приветствую! Ты поброди по сайту, внимательно читай шапку темы, прежде чем что-то написать дабы не было проблем и изучи правила форума wink

    - Что ты делаешь в Зоне?
    - Я здесь живу...
     
    ЛохматыйДата: Пт, 30.08.2013, 23:52 | Сообщение # 2403
    Странник
    Вольные сталкеры
    Сообщений: 1179
    Награды: 24
    Репутация: [ 1121 ]

    Warie, приветствую. Друзей и единомышленников ты можешь найти, посещая Стоянки группировок, общаясь там с людьми... Постом выше есть ссылка на эти Темы. (Кстати, если поблизости увидишь сообщение сталкера с ачивкой "Модератор" то мой тебе совет - на некоторое время перестань ставить много смайликов, накажет. angry biggrin ).


    Наша жизнь всегда приносит пользу людям.
    Она служит им либо примером, либо предостережением.
     
    F1ameДата: Сб, 31.08.2013, 05:52 | Сообщение # 2404
    Гражданский
    Пользователи
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: [ 0 ]

    Всем здрасте. На форуме тока можно сказать зарегался ни че пока не понимаю толком. Хотел пройти обучение и выполнять задания но так понял тема закрыта.

     
    ЛохматыйДата: Сб, 31.08.2013, 07:32 | Сообщение # 2405
    Странник
    Вольные сталкеры
    Сообщений: 1179
    Награды: 24
    Репутация: [ 1121 ]

    F1ame, Сергей, примерно через недельку, побродив по нашему сайту, узнав кое-что, оставь свою заявку на обучение в соседней Теме.


    Наша жизнь всегда приносит пользу людям.
    Она служит им либо примером, либо предостережением.
     
    F1ameДата: Сб, 31.08.2013, 16:04 | Сообщение # 2406
    Гражданский
    Пользователи
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: [ 0 ]

    Я так понял прежде чем приступать к тренировкам и выполнению заданий должен пройти недельный испытательный срок cool .

     
    ЛохматыйДата: Сб, 31.08.2013, 21:34 | Сообщение # 2407
    Странник
    Вольные сталкеры
    Сообщений: 1179
    Награды: 24
    Репутация: [ 1121 ]

    Цитата (F1ame)
    недельный испытательный срок

    Да нет, дело не в этом: просто вдруг ты зашёл всего на один день?



    Наша жизнь всегда приносит пользу людям.
    Она служит им либо примером, либо предостережением.
     
    F1ameДата: Сб, 31.08.2013, 22:59 | Сообщение # 2408
    Гражданский
    Пользователи
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: [ 0 ]

    Честно признаюсь ни когда не понимал своих друзей, тех кто проводит время на форумах, но вот ваш чем то все таки зацепил. Так что я останусь присмотрюсь, если не против ) С днем знаний вас ребята у меня завтра дочка в первый класс идет biggrin .

     
    Kapitan_komandorДата: Чт, 12.09.2013, 19:59 | Сообщение # 2409
    Диггер Вольных
    Вольные сталкеры
    Сообщений: 11889
    Награды: 15
    Репутация: [ 1112 ]

    Запутаться можно в правилах и тонкостях.
    А здесь(на сайте)можно подключится к обсуждению мода на ЗП(к примеру)и идейки под кинуть.Моды здесь делают?...или уже остыли головушки.



    Жизнь это миг.за него и держись.
     
    ЛохматыйДата: Чт, 12.09.2013, 20:54 | Сообщение # 2410
    Странник
    Вольные сталкеры
    Сообщений: 1179
    Награды: 24
    Репутация: [ 1121 ]

    Kapitan_komandor, Доброго времени суток. Посмотрите здесь, может найдёте что-нибудь интересное для себя. А что касается Правил и тонкостей... Здесь достаточно следовать общепринятым нормам морали и общественного поведения, вот и все "тонкости". biggrin


    Наша жизнь всегда приносит пользу людям.
    Она служит им либо примером, либо предостережением.
     
    Kapitan_komandorДата: Чт, 12.09.2013, 21:06 | Сообщение # 2411
    Диггер Вольных
    Вольные сталкеры
    Сообщений: 11889
    Награды: 15
    Репутация: [ 1112 ]

    Цитата (Лохматый)
    Здесь достаточно следовать общепринятым нормам морали и общественного поведения

    Здоров,первая живая душа на сайте.С поведением проблем не должно быть.А так как-то запутанно против других сайтов,наверное временщиков отсеивать?Не знаешь,САМ разраб SGM не что не делает,а то не разобрался,что и где на сайте.
    Да и какая разница между Одиночками и Вольными сталкерами,вроде одна поля ягода?



    Жизнь это миг.за него и держись.
     
    ЛохматыйДата: Чт, 12.09.2013, 21:55 | Сообщение # 2412
    Странник
    Вольные сталкеры
    Сообщений: 1179
    Награды: 24
    Репутация: [ 1121 ]

    Цитата (Kapitan_komandor)
    как-то запутанно

    Я бы не сказал, освоится здесь довольно легко: выходишь на Форум и ищешь Тему по душе. По разработке SGM 3,0 - здесь.

    Цитата (Kapitan_komandor)
    какая разница между Одиночками и Вольными

    У состоящих в каких-либо группировках больше возможностей, чем у Одиночек, для общения на форуме. Кроме этого, группировка - это люди с одинаковыми интересами, с похожими взглядами на реальную и виртуальную жизнь. Так что, "Добро пожаловать!" Не лишне ознакомиться с Правилами сайта. Если будут какие вопросы - пожалуйста, в Личные сообщения, отвечу.



    Наша жизнь всегда приносит пользу людям.
    Она служит им либо примером, либо предостережением.
     
    MercenaryДата: Ср, 18.09.2013, 02:25 | Сообщение # 2413
    Удаленные



    Здравствуйте,

    Аккаунт создал сегодня.Сайт нашёл случайно,когда искал решение проблем с ТЧ.

    По игре.

    Почти прошёл ТЧ с SGM.В процессе.Прошёл ЧН и ЗП.

    В ТЧ одиночка.
    В ЧН не помню в какой группировки состоял.Вроде в Долге.Много миссий Свободы прошёл.
    В ЗП был вольным сталкером.Помогал Долгу и немного Свободе.

    По вопросам.
    Какие возможности у группировок? Разницы между ними,в плане возможностей есть?

    Ну и о себе,для желающих в дальнейшем пообщаться или познакомиться.

    Спокойный,но достаточно вспыльчивый.К счастью ума достаточно,чтобы при этом вести себя адекватно.Есть сила воли.Очень верен своим убеждениям (прошу не путать с упрямством),и переубеждениям не поддаюсь.Терпеть не могу аристократов,и соответственно подчиняться кому-то не в жизни или в интернете не в моём стиле.Разве что в играх.Взаимовыгодное отношение,временная помощь,одинаковые взгляды и ценности.Это те критерии,при которых я согласен иметь какого либо начальника.Я думаю многие из нас были в кланах,группах и т.п. и имели дело с не очень приятными личностями.Я имел негативный опыт и поэтому с осторожностью вступаю во всякие группы.
    Опыт лидера в играх есть.
    Есть своя гильдия в ММОРПГ игре,состоящая из европейцев.В трёх играх в общей сумме 6-7 раз был назначен лидером групп (временных.Американских и европейских) при помощи народного голосования.Сам не голосовал,не призывал голосовать и без моего мнения поставили на эту позицию.Думаю это неплохой показатель того,что со мной можно иметь дело :).
     
    Kapitan_komandorДата: Ср, 18.09.2013, 13:38 | Сообщение # 2414
    Диггер Вольных
    Вольные сталкеры
    Сообщений: 11889
    Награды: 15
    Репутация: [ 1112 ]

    М-да,так написал свое"Я" а к чему?.А вот,что за продолжение будет,другое дело.По броди по веткам,пзнакомся с духом сайта и юзерами,и поймешь,что всего,везде хватает.Прояви свои лучшие качества и удачи. smile


    Жизнь это миг.за него и держись.
     
    FireOfficerДата: Пн, 30.09.2013, 07:08 | Сообщение # 2415
    Гражданский
    Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: [ 15 ]

    Приветствую.
    А вот у меня вопрос возник, прошу прощения если не в той теме его задаю, подходящей не нашёл.
    А может ли один из инструкторов ТЛ замещать другого, проверить выполнения задания и выдать новое?


     
    Форум » Кордон - база для Одиночек » Деревня новичков » Выходи, пообщаемся! (Одиночки, выходите из подполья!)
    Поиск: