Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шуркин, oem-4  
Форум » Форумные ролевые игры (ФРПГ) » Ролевая по «Вселенной S.T.A.L.K.E.R» » Локации » База организованной преступности (Тёмная Долина)
База организованной преступности
ШуркинДата: Чт, 21.01.2016, 19:58 | Сообщение # 1
Местный хулиган
Вольные сталкеры
Сообщений: 245
Награды: 6
Репутация: [ 305 ]



[indent]Старая фабрика не раз была прибежищем для сталкеров и является родителем новых сталкерских группировок. Когда-то вольные сталкеры на ней образовали "Свободу". Ныне же тут обитает самая крупная бандитская группировка Зоны. [/indent]





[indent]
Зуб – торговец, работающий по понятиям. Занимался спекуляцией, за что получил тюремный срок. Отбыв его, отправился к браткам и стал торговцем на их базе сначала в Депо, а потом — в Темной Долине.
[/indent]








[indent]
Живодер — бармен в баре "Super Хавчик". Заведует им еще со времени основания базы в Тёмной Долине, но по сравнению с Зубом и Прозрачным является новичком. Ненавидит птиц.
[/indent]








[indent]
Прозрачный — бывший образцовый слесарь, уволенный за пьянку на рабочем месте. Отсидел несколько лет за нанесение тяжелых увечий отверткой собственному другу в состоянии алкогольного опьянения. Уважаем бандитами за свои умения.
[/indent]


 
Sergey_TXДата: Пт, 17.06.2016, 10:04 | Сообщение # 2
Хозяин Зоны
Зомби
Сообщений: 7233
Награды: 47
Репутация: [ 7744 ]

Пост №65


Потребовалось несколько дней, чтобы действуя сверхаккуратно, выпилить весь механизм сверх-прочного экранированного корпуса, не повредив содержимое. Больше всего Техника раздражало обилие любопытствующих глаз, норовящих все разузнать и все расспросить. Ему не нравился местный контингент, в основном состоящий из русских и украинцев, но виду он не подавал - пока к нему никто не лез, молчал и сам Вольный. На второй день он до полусмерти избил одного из особо борзых представителей здешнего семейства. За коротким боем успели пронаблюдать несколько человек, но позже и в последующие дни, к нему никто больше ни за чем не обращался и не проводил разборки. В том числе и администрация, что изначально насулила больших проблем для дебоширов.

Внутри коробочки, как Сергей и предполагал, лежал ультра-современный жесткий диск на 64 Гб и шнурок для соединения со старыми ПК и, также, зарядки встроенного Li-Pol аккумулятора. С новыми устройствами и сталкерскими КПК он умел коннектится по воздушным протоколам Wi-Fi Direct или Bluetooth 4.2.
Кроме твердотельного накопителя, на дне контейнера оказалось еще пару фотографий, обстановка на которых напоминала лабораторную - шкафы с пробирками, образцами, установки РКТ, компьютерная техника. На одной из фотографий пустая комната для содержания особо буйных (кого?) с мягкими стенами, вся раскрашенная брызгами и лужами крови. На другой человеческая, обрезанная по локоть рука, к которой присоединены несколько прозрачных трубок с красно-желтоватой жидкостью внутри и десятки проводов. На третей препарированный псевдопес с чем-то электронным, вместо мозга.
Не смотря на все это, интереснее всего все же оказалось содержимое диска. В текстовых документах и библиотеках записали кучу различной абракадабры, но частями проглядывались более-менее понятные участки кода. Многократно попадалось обозначение «Лаборатория Х-0», о которой в сети не нашлось ни слова. Через два дня обработки на ПК, Тех сделал вывод, что это составляющие еще не скомпилированной программы-декодера с набором множества различных алгоритмов шифрования.

Дальнейшая работа шла медленно. Непрекращающиеся напады мутантов и зомбированных, несносная жара и постоянно занятые братками древние компьютеры, сыграли свою роль в местном спектакле.

В один из дней, Сергей сидел за костром рядом с другими, наслаждаясь запахами жаренного мяса и вечерней прохладой. День оказался на удивление спокойным, да и вечер не предвещал беды. Только вороны, кружащие над головами, и тихие разговоры нарушали сложившуюся идиллию. Иногда вороны осмеливались приближаться ближе к собравшейся кучке народа. Они неуверенно топтались по земле с пылающими от бликов костра глазами, разглядывая сочный кусок мяса на вертеле или пытаясь добраться до семечек, крошек и прочего съестного.
Техник почти все время молчал. Когда ночь опустила подол на холмы, он достал КПК и запустил скомпилированную программу, первым делом подключившись к местному Wi-Fi. Программа быстро показала всю карту сети и спросила, что делать дальше. Сергей выбрал один из компьютеров и запустил заранее приготовленный набор алгоритмов. На экран вылезли различные данные о статусе перебора и Вольный отложил устройство в сторону.
Комп загудел через пятнадцать минут. Сергей включил экран и на лице его появилась еле заметная улыбка.
Несколько громкоговорителей закреплены на вышках и на крышах по периметру территории. На Базе Бандитов их используют исключительно для важных объявлений или оповещений типа «Тревога». К управлению имеет доступ только три компьютера - дежурных и главного Бугра всей банды. Сергей лишь сильнее заулыбался, когда их них, со всех сторон, громогласно разрывая ночную тишину и эхом разлетаясь по всем окрестностям, внезапно заиграла музыка. Под общее удивление он незаметно впихнул КПК в карман. Одной из последних строчек на его дисплее числилась запись:

21:13:03. Open C:\chernyj kofe - volnomu volya.mp3

[indent]Жизнь не вернешь, вольному – воля...
Только пройдешь снова вдоль поля:
Там где ты рос – тяжкая доля
Видеть погост возле берез...

Однажды здесь теплом томился воздух,
Однажды здесь мир счастлив был и прост.
Теперь один идешь, и давний отзвук
Душу твою терзает до слез.

Жизнь не вернешь, вольному – воля...
[/indent]

Шуркин
Опыт: +7
Бонусный опыт: +7
РК: +3

Потрачено: Консервы «Завтрак туриста» - 2 шт.
[cut noguest=— ИРП-П]
Наполнение:

— Галеты - 1 шт.
— Апельсиновый сок "Дефолт" - 1 шт.
[/cut]

Рубли: - 1520
Покупка: Колбаса "Любительская" - 2 щт.
Консервы "Завтрак туриста" - 3 шт.
Шоколадка - 2 шт.
Галеты - 2 шт.
9x39 - 80 шт.
Комплект батареек - 2 шт.
Ремнабор − Ремонт 30% (5/5 (раз))

Рубли: +1140
Продажа: Копыто кабана
Глаз плоти
.45 ACP: 28 шт

Кейс с кодовым замком взломан (е́;l;e;f;∂;n;¶).
Отборные синяки залечены.

Шуркин:

Потрачено: [cut noguest=— ИРП-П]
Наполнение:

— Хлеб
— Шоколадный батончик
— Галеты - 2 шт.
— Плавленый сырок "Янтарь"
— Апельсиновый сок "Дефолт" - 1 шт.

[/cut]

Рубли: -310
Покупка: [cut noguest=— ИРП-П (250/125)]
Наполнение:

— Хлеб - 2 шт.
— Консервы "Завтрак туриста" - 2 шт.
— Шоколадный батончик
— Галеты - 2 шт.
— Плавленый сырок "Янтарь"
— Апельсиновый сок "Дефолт" - 1 шт.

[/cut]
Болт: 200 шт.

Отборные синяки залечены.
 
ШуркинДата: Вс, 19.06.2016, 14:24 | Сообщение # 3
Местный хулиган
Вольные сталкеры
Сообщений: 245
Награды: 6
Репутация: [ 305 ]

- Ты на#%я ЭТО СДЕЛАЛ!? - огромный двухметровый амбал с неистовым басом и несоответствующим (саркастическим) погонялом «Малыш» с грохотом вдавил меня в стену. - ГН№%А, Я ТЯ НА КУСКИ ПОРВУ! - прокричал тот прямо в лицо, обильно брызгая слюной.
- Да это не я! - бандитский тенор куда-то пропал, сменившись на сиплый голос алкоголика. - Я те мля буду, СЛЫШЬ!
- А-а-а, так это чушпан твой!? Обоих с#%@ на МЯСО!
Несколько особей братков сбежались в узкий ангарный проём, между спальным залом и ангаром, дабы посмотреть происходящее. Сергей куда-то внезапно исчез, оставляя меня на съедение бывшему рекетёру. База криминалитета просто взорвалась о мыслях предстоящего побоища. Стандартные алкогольные драки до первого кулака мало кого интересовали.
Жизнь пролетела перед глазами чередой чумазых и нелепых картинок. Кряжистые руки амбала сжали шею с мощностью носорога, что-то захрустело в спине. Виски сдавило неминуемой болью, в глазах потемнело, а ноги забились в страшной агонии (нехватка кислорода спустя пару секунд дала о себе знать). Отдалённые крики и возгласы братков превратились в один мощный и нарастающий гам.
Резко что-то глухо хлопнуло, будто кувалдой ударили по бетону. Руки амбала отпустили шею, и я мешком вывалился из цепких лап Малыша, звонко упав на железный пол.
- Су#@! - прошипел бандит, медленно разворачиваясь и уходя в сторону. Сзади него показался Сергей с массивной дубиной в руках.
«- Спаситель!» - отголоском восприятия отдало в подсознании.

«- В принципе, мы всё успели,» - затеял мозг привычный разговор с подсознанием. «- Ларчик взломан, вполне можно братков перестрелять.»
«- Да не, жесть какая-то. Они, значит, тебя впустили, хлеб да соль, а ты!.. Неблагодарный!»
«- Значит, отпадает. А амбала-то можно завалю?»
«- Не завалишь.»
«- Спорнём?»

Резко дёрнувшись с места, я молниеносным движением выхватил у Сергея из рук кувалду. Оказалось, это была ножка какой-то старой советской мебели, похоже, дивана. Амбал тоже не спал: моментально среагировав на поднятие противника, тот начал подниматься, однако, будучи слишком массивным толстяком, того опередил мощный и точный удар деревом по крупной морде.
Малыш взревел, напрягая мускулы и перекувыркнувшись вперёд, сваливая меня с ног и выбивая из рук орудие пытки.
Тут же в бой вмешался Сергей, попытавшись резкими ударами берцем по рёбрам опрокинуть амбала, но попытки оказались тщетны. Забравшись выше, тот начал длинными размахами мусолить моё беззубое лицо.
Запрыгнув на него со спины, напарник схватил мутанта за шею, пытаясь задушить бандюку. Кто-то сильно закряхтел.
Но Малыш оказался крепким орешком. Моментально дёрнувшись назад, тот перехватил руки напарника и с силой кинул его в стену, на что напарник протяжно закричал.
Пока нехилый бой перерос в сторону Техника, я умудрился очухаться и снова схватиться за дубинку.
- Ну всё, мля, - сплюнул я кровь, с силой размахиваясь.
Масса именуемая Малышом взревела от боли, однако точные удары не переставали пополнять синяками и кровоподтёками его нехилую морду. Будучи на корточках (в позе кошечки), Малыш дёрнулся вперёд, дабы снова сбить меня с ног, но я оказался быстрее и отпрыгнул в сторону. Огромная толстожопая масса с кряхтением полетела с металлической лестницы.
Гам и выкрики со стороны братков замолкли. Странная тишина прерывалась лишь возгласами Малыша. Детально оглянувшись, я заметив в стороне местную крышу и вожака - тоже такого телосложения, как и Малыш, мужчина годков тридцати, бородатого, лишенного даже зачатков IQ, Васю Кабана.

- Это. Ты. Сделал? - сиплый голос перерос в агонию. Вожак с силой втянул воздух через ноздри.
- Музычку? А вы чо, тока репчик слушаете? - улыбнулся я, поудобнее перехватив дубинку. - А мне вот понравилось. Ага.
- Слышь Гармата, я тя не понял, - улыбнулся Вася в ответ. - Разве ты не понимаешь русских слов? Тебе ПОНЯТНО объяснили, так ведь?
- Ну...
- ТАК ВЕДЬ?
- Айда-ка отойдём пообщаемся, - с недовольством брякнул я, выпустив из рук деревяшку.
Братки разошлись. Сергей медленно поднялся, потирая ушибленную спину. Амбал еще долго лежал под лестницей, приходя в себя.

* * *


Сергей с хрустом размял костяшки пальцев. Все происходящее ему явно не нравилось, даже его странная ухмылка выражала больше недовольство обстановкой.
- Ну и как? - спросил он, встречая меня из воображаемого кабинета бугра, автоматически подавая мой сброшенный где-то рюкзак.
- Ничё грт. Выметайтесь. На процент хотел поставить, мол лечение тому дегру.
- Хм.
- Ну ты все намутил?
- Да.
- Валим тогда, чё. Делать тут нечего больше. Пахан закрысит.

Шуркин
Опыт: +9
Бонусный опыт: +9
ТОВ: +3

Получены отборные синяки (х2).


Сообщение отредактировал Шуркин - Вс, 19.06.2016, 17:10
 
Sergey_TXДата: Вс, 19.06.2016, 17:04 | Сообщение # 4
Хозяин Зоны
Зомби
Сообщений: 7233
Награды: 47
Репутация: [ 7744 ]

Пост №66


- Чего братиш. Как оно? - тихо, достаточно для того, чтобы никто, кроме Малыша не мог услышать, спросил Шутник покидая базу авторитетов.
Амбал оскалился остатками зубов и злобно запыхтел. Еще несколько человек негромко выругались вслед.
- Гармата, чтобы я ни тебя, ни дружка твоего в радиусе километра не лицезрел. Следующий раз ногами вперед выносить будут. Сечешь?
- Давай ускоримся, - буркнул Саня, а в ответ Пахану поднял в мирном жесте не оборачиваясь правую руку вверх, - Не нравится мне их настрой.
Сергей кивнул, прибавляя ход.

Переход Т14 (База организованной преступности) - Т14 (Темная долина).


Шуркин
Опыт: +2
Бонусный опыт: +2

Возвращено: Бородатый топор (острота: 100%)
Нож М9 (острота: 100%)
СР-3м «Вихрь» (состояние: 83%)
FN «Five-seveN» (состояние: 100%)
Ф-1: 2 шт.
Кустарный динамит

Износ: Батарейки в УДА-14а - 8%

Шуркин:

Возвращено: Нож «Баско» (острота: 100%)
Обрез БМ-16 (состояние: 99%)
ПП-19 «Бизон-2» (состояние: 98%)
 
Форум » Форумные ролевые игры (ФРПГ) » Ролевая по «Вселенной S.T.A.L.K.E.R» » Локации » База организованной преступности (Тёмная Долина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: