Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Шуркин, oem-4  
Форум » Форумные ролевые игры (ФРПГ) » Ролевая по «Вселенной S.T.A.L.K.E.R» » Локации » Новая Барахолка (Свалка)
Новая Барахолка
ШуркинДата: Вс, 24.01.2016, 21:32 | Сообщение # 1
Местный хулиган
Вольные сталкеры
Сообщений: 245
Награды: 6
Репутация: [ 305 ]



[indent]Новая Барахолка — в отличии от старой поменялось лишь вывеска на стащенных откуда-то рекламных афишах "New", отчего и пошло такое название. Бывшую тут барахолку слегка потрепало время, но новая волна диггеров восполнила этот пробел, восстановив его практически с нуля. Теперь это база диггеров, что занимаются поиском ценных вещей и артефактов. Здесь можно найти большое количество различного (в основном советского) вооружения по доступным ценам. [/indent]






[indent]Гарин - один из профессиональных диггеров Свалки. Бывший шахтер. Может достать на свалках что угодно и приносит оттуда самые невероятные вещи. [/indent]








[indent]Грек - опытный сталкер, дошедший до Затона. Является греческим эмигрантом, переехавшим во время экономического кризиса в Россию в поисках лучшей жизни. Служил в греческой армии и имеет хорошие навыки как ведения боя, так и ремонта оружия. Любит возиться с винтовкой TPc-301, с которой служил в армии. [/indent]



 
ШуркинДата: Вт, 07.06.2016, 11:33 | Сообщение # 16
Местный хулиган
Вольные сталкеры
Сообщений: 245
Награды: 6
Репутация: [ 305 ]

Полтора часа назад


- Граната! - закричал молодой бойцовский голос откуда-то сзади, неожиданно резко громыхнуло, оглушило и ослепило ярким взрывом. Неизвестно откуда посыпалась волна отборных сапожных матюков, загромыхали в толпе очереди автоматов - наконец-то проснулись и поднялись на ноги местные бродяги.
Резко добежав до половины лестницы, я быстрым и достаточно болезненным прыжком приземлился на одно колено, точным одиночным выстрелом с живота срубив только что появившуюся плоть-дичь.
Отругав себя за неприятное телодвижение, я прыжком вытянулся, засеменив в мушке "Бизона". Еще несколько плотей постигла стандартная учесть.
Сергей откатился назад, окончательно спустив магазин. Непонятное помутнение нашло на напарника - в глазах его помутнело, сталкер задрожал. Глаза налились красной краской, а на лице застыла ужасающая ухмылка. Вскинув голову в небо, сталкер закинул за спину пустой автомат, одной рукой после вскинув за рукоятку огромный бородатый топор.
- Крови!.. - хрипло прошептал Сергей.

Из-за протяжного боя никто не замечал вояку с топором, все были заняты перестрелкой.
Медленным шагом добравшись до конца правого угла бетонной платформы, Сергей с топором наперевес спрыгнул с сооружения, больно стукнувшись ногой об землю, однако серьезно не повредив ни одной части тела.
Медленно поднявшись, тот моментально срубил топором атакующую плоть, лезвием отрубив хрюшке пол морды. Через несколько секунд еще одна плоть валялась в судорогах, хрюча что-то невнятное. Еще несколько мутантов, завидев Сергея, резко бросились в его в сторону, однако мужчина профессионально обращался с холодным орудием, различными финтами отправив и тех в небытие.
- Крови!.. - шептал тот сам себе, закинув топор на плечо, и медленной, неспешной походкой продвигаясь дальше, убивая всё больше и больше, выкрикивая что-то непонятное. Плащ, лицо и руки в перчатках у Сергея были будто закрашены алой краской.

- Там человек, смотрите! - шептали бродяги с барахолки. Выстрелы постепенно стихли, волна мутантов обступила. А некий странный мужик ходил по трупам плотей, кабанов и прочей нечисти, и с улыбкой добивал их.

Шуркин
Опыт: +5
Бонусный опыт: +5

Потрачено: 9х18 - 16 шт.

Износ: ПП-19 «Бизон-2» - 1%

Получено: Копыто кабана

Sergey_TX:

Потрачено: 9х39 - 17 шт.

Износ: СР-3м «Вихрь» - 1%
Бородатый топор - 41%

Получено: Копыто кабана
Глаз плоти

Бородатый топор наточен.


Сообщение отредактировал Шуркин - Чт, 16.06.2016, 11:29
 
Sergey_TXДата: Вт, 07.06.2016, 20:15 | Сообщение # 17
Хозяин Зоны
Зомби
Сообщений: 7233
Награды: 47
Репутация: [ 7744 ]

Пост №63


- А что ты хочешь в этой лаборатории? - поинтересовался Шутник.
- Не знаю, - Сергей пожал плечами, - Когда дойду, тогда по ситуации и думать буду.
- Не любишь планировать заранее? - усмехнулся Саня.
Тех отрицательно помотал головой:
- Просто не знаю.
- Ладно.
Повисла пауза. Шутник устало зевнул и протер глаза. Взъерошил волосы и ответил:
- Пойду я с тобой, Сергей.

Шуркин
Опыт: +1
Бонусный опыт: +1


Сообщение отредактировал Шуркин - Чт, 16.06.2016, 11:30
 
Sergey_TXДата: Чт, 16.06.2016, 22:24 | Сообщение # 18
Хозяин Зоны
Зомби
Сообщений: 7233
Награды: 47
Репутация: [ 7744 ]

Пост №64


- С чего начать можно? - с энтузиазмом спросил Шутник
Сергей ждал такого вопроса и сам не раз размышлял о нем. Он подтащил к себе поближе рюкзак, открыл основной клапан и начал рыться внутри в поиске блокнота со списком приоритетных вещей перед походом в Припять. Рука его никак не могла найти объект, по сему он стал выкладывать все габаритное наружу. И тут он нащупал что-то твердое в скрытом кармане. Карман находился между основным отделением и спиной. Изначально он предполагался для использования с гидратором, но в последствии был замаскирован. Сергей разнял липучки и вытащил оттуда небольшой металлический кейс. Эта штука уменьшалась на ладони - примерно 13-17 сантиметров на 7-8 и 5 в толщину. Сделанный из авиационного титана, кейс был почти невесом. Именно по этому Тех о нем позабыл. В ту бессонную ночь, когда он караулил с трупом наемника вход в свой гараж, он совсем измотался. Утром он снял с мужчины все вещи и завалился спать. Голова взрывалась от перенапряжения и мысли о кейсе ушли на второй план.
Он озлобленно сплюнул и выругался, в конце добавив, что это он о себе думает, а не о текущем собеседнике.
Кейс, который Майк принес на встречу. Кейс того, кто знал о лаборатории. Того, кто пытался в нее попасть, а возможно, даже был в ней. И об этом кейсе Сергей забыл.
Он еще раз зло выругался, прежде чем рассказать Шутнику историю.

- Да уж, - подытожил парнишка, - Может мы тебе таблеточек от склероза купим? Старость, как говорят, не радость, а маразм...
- Да умолкни ты, - Техник отнял у него контейнер и стал разглядывать каждый стык, каждый миллиметр корпуса. - Надо его открыть. Мы вернемся в бар, в мой гараж. Там есть разное оборудование.
Парень усмехнулся, отрицательно мотая головой:
- Может просто грохнем топориком твоим? Нам-то не коробочка важна.
Сергей нервно взохнул и уже хотел обматерить собеседника, но вспомнил, что ничего ему еще на рассказал об этом кейсе.
- Это не совсем простая коробка, - указал пальцем на лазерную гравировку возле замка. На рисунке изображено красное, нарисованное по-детски, солнце с буквами «NST», пересекающими его.



Сергей продолжил:
- «No Sun Technology» очень продвинутая огранизация. Они выпускают ряд военных и гражданских примочек, и еще черт знает что. А это их внешний жесткий диск, исключительно для Международного Корпуса. Защищенный механически, от радиации и прочего излучения корпус. Внутри коробочки твердотельный RAID-массивный накопитель. -Сергей запнулся и тихо, несколько разочарованно, добавил: - С топором может и не получится. Нужно возвращаться в бар.
- У меня есть идея получше. Пойдем в ТД, я, кажись, знаю, где там найти для тебя инструментарий и таблетки от маразма.
- От склероза, - недовольно проворчал диггер.

Переход: Т17 - Т18 - Т5 (Темная долина)


Шуркин
Опыт: +7
Бонусный опыт: +7
ТОВ: +3

Износ: Батарейки в УДА-14а - 16%


Сообщение отредактировал Шуркин - Вс, 19.06.2016, 16:27
 
Форум » Форумные ролевые игры (ФРПГ) » Ролевая по «Вселенной S.T.A.L.K.E.R» » Локации » Новая Барахолка (Свалка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: