Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Администрация сайта » Если вас не устраивает. (Удаление профилей.)
Если вас не устраивает.
TriOДата: Пт, 22.10.2010, 11:46 | Сообщение # 1
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 570
Награды: 35
Репутация: [ 582 ]

Здравствуйте, уважаемые пользователи.


Если вас не устраивает, что вам не дают материться и оскорблять друг друга, если наши правила общего поведения на сайте вас не устраивают, то у вас есть замечательная возможность, покинуть наш сайт и забыть о его существовании. Мы не намерены менять правила!

Для информации пользователям:
- при подаче заявки на удаление профиля Администрация по своему усмотрению удаляет профиль или дает время на перемену решения просителя посредством блокирования профиля;
- если в течение отведенного блокировкой времени намерения пользователя переменятся, блокировка снимается, технически обусловленное блокировкой повышение уровня замечаний снимается без сохранения в истории взысканий;
- Администрация также оставляет за собой право удалить профиль в течение предоставленной отсрочки в результате изучения личности пользователя и анализа его поведения на сайте.

Все, кто недоволен администрацией и правительством сайта, пожалуйста, подавайте заявление, на удаление вашего профиля безвозвратно.


Флуд в этой теме запрещен! уговоры и обсуждения решений- в барах!
 
petrovДата: Вт, 07.08.2012, 23:31 | Сообщение # 151
Возмутитель спокойствия
Вольные сталкеры
Сообщений: 6010
Награды: 33
Репутация: [ 1040 ]

да простят меня модераторы за флуд в данной теме
GEONEZIS, руслан, спасибо тебе огромное от лица всего нашего сталкерского сообщества за все твои труды, твою помощь и твое участие в жизни форума. я в этом сообществе довольно давно, считай с самого начала, и за все время пребывания повидал немало достойных сталкеров. некоторые ушли, по аналогичным причинам, а некоторые до сих пор пребывают тут. и мне очень жаль что многие достойные сталкеры ушли и не вернулись. ушли действительно яркие личности... и, знаешь, каждый такой уход это потеря. потеря для всех нас (я говорю об обычных сталкерах).
форум только что потерял еще одну яркую личность, частичку себя.
прежде чем уйти, подумай пожалуйста о тех кто в тебя верит, любит и уважает. они все остаются. остаются без твоей помощи, поддержки, твоего общения.
мы весьма ценим твою гражданскую позицию, многие (не только те, кто подписался под твоими сообщениями) солидарны с тобой. все мы понимаем что спорить и отстаивать свою позицию дело без перспективное. но это наш дом. даже если нам не нравятся правила и порядки в нем, мы все равно приходим сюда снова и снова. потому что тут нас всегда ждут друзья и единомышленники. потому что каждый оставил тут частичку души. а кто то и всю душу вложил.
вот ты точно вложил тут всю душу. и что, так и уйдешь? согласись, душа то тут. так может ну их, к чертовой тетке, правила эти? мы ведь не за ними сюда приходим? я не говорю "забей на свою гражданскую позицию". я говорю "подумай о тех кто приходит сюда. подумай о том, зачем ТЫ приходишь сюда". уверен что не за порцией негатива.
не знаю как тебе объяснить... вот смотри, допустим что правила и порядки тут - бетонная стена. можно убиться пытаясь ее сломать. это путь в никуда. а можно, ну не знаю, насадить красивый сад вокруг нее, скрыть ее каким либо образом. что бы приходя в это место ты видел не предмет раздражения а уютное место. этим, может не совсем удачным сравнением, я хотел сказать что в жизни есть другие цели и пути, которые принесут больше пользы окружающим тебя людям. люди ожидают от тебя другого.
честно скажу, я тоже разочаровался во многом тут. мог бы тоже уйти громко хлопнув дверью. а что толку? звук хлопка утихнет и жизнь на форуме пойдет своим чередом. и я решил не заморачиваться и не тратить нервы впустую а делать что то полезное для людей, для обычных форумчан. жаль сейчас не хватает времени, больно смотреть что тренировочный лагерь постепенно загибается от нехватки рук. я прихожу сюда что бы помочь людям. научить, рассмешить очередным улыбальником, помочь советом...

подумай еще раз, зачем ты тут, прежде чем уйти.
 
КоллекционерДата: Ср, 15.08.2012, 17:13 | Сообщение # 152
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 691
Награды: 9
Репутация: [ 226 ]

Прошу удалить мой профиль. Причины я озвучивать НЕ собираюсь (скажем так, кто знает - тот знает). Время на обдумывание давать НЕ нужно. Я уже всё давно решил. Если я всё же кому понадоблюсь, то ищите меня в бункере. Где бункер, опять же знают те, кто знают.
С уважением, Collekcioner.
ПыСы: IP не блокируйте - есть младший брат, которому нечего делать.
Админам просьба снести мою тему в Архив.

Блокировка на месяц по окончанию если не будет посещений профиль будет удалён, такова уж процедура.
IP у Вас не за что блокировать.

Serg2526™


Блокировка снята по просьбе пользователя.
Serg2526™




Сообщение отредактировал Serg2526™ - Сб, 22.09.2012, 17:16
 
DixrompatorДата: Ср, 15.08.2012, 20:47 | Сообщение # 153
Ветеран-Free Hunter
Вольные сталкеры
Сообщений: 5820
Награды: 14
Репутация: [ 711 ]

Quote (Collekcioner)
Админам просьба снести мою тему в Архив.

А лучше выставить на аукцион,глядишь найдётся желающий продолжить благое дело !

Данный вопрос уже решен. Новый куратор создаст аналогичную тему, от своего имени. WitaLiy™


 
ElrondДата: Чт, 16.08.2012, 23:54 | Сообщение # 154
Удаленные



Прошу удалить мой профиль, ибо во первых - клон, во вторых - скучно. Время на обдумывание давать не надо, как говорится лабуду разводить не будем. Всем пока и спасибо за рыбу)

Спасибо и вам. Профиль удалён - TriO
 
RiversДата: Сб, 18.08.2012, 18:31 | Сообщение # 155
Удаленные



Клон, клон, клон...удаляем. Без обдумывания.

Профиль удалён.
Serg2526™


Сообщение отредактировал Serg2526™ - Сб, 18.08.2012, 18:51
 
Эй_КрасавчикДата: Чт, 23.08.2012, 20:43 | Сообщение # 156
Удаленные



Прошу удалить мой профиль по личным соображениям. Время на обдумывание давать не надо, поменялись интересы и сайт перестал меня интересовать.

Один день на переосмысливание (мало ли...)
Профиль удалить 1 секунда, а вернуть всё уже не получится - TriO
 
imamkulievДата: Сб, 25.08.2012, 18:43 | Сообщение # 157
Удаленные



Удаляйте профиль, был как запасной, а потом использовал его для того, чтобы извиниться перед Гупи, за то что с моего профиля зашли и отредактировали его сообщение. Но, вижу, Что засиделся на нем и теперь хочу чтобы удалили, клон, как никак. Стелпа тоже можете удалять, все равно у вас больше не появлюсь. И кого обидел - извините, пожалуйста, такого точно больше не будет, ибо мы с вами вряд ли пересечемся. Без времени на обдумывание.

Профиль заблокирован до решения вопроса. WitaLiy™

Профиль удалён.
Serg2526™


Сообщение отредактировал Serg2526™ - Вс, 26.08.2012, 13:08
 
Эй_КрасавчикДата: Пн, 27.08.2012, 23:44 | Сообщение # 158
Удаленные



Повторно прошу удалить мой профиль.

Профиль удалён.
Serg2526™


Сообщение отредактировал Serg2526™ - Вт, 28.08.2012, 02:51
 
MutaboRДата: Вт, 28.08.2012, 20:29 | Сообщение # 159
Аналитик Информационной группы «Свободы»
Свобода
Сообщений: 856
Награды: 12
Репутация: [ 191 ]

Прошу удалить мой профиль. Время на обдумывание не давать. Я получил замечание, и тем самым подвел группировку Свободу, и людей которые мне доверились. Тем более, меня назначили модератором на хорошем сайте и мне нужно больше времени. Так же скоро учеба, и я не могу разорваться. Все спасибо, и - доброй Зоны!

Блокировка для обдумывания на 30 дней.
Serg2526™


Блокировка снята.
[cut noguest][/cut]WitaLiy™




Сообщение отредактировал Serg2526™ - Ср, 29.08.2012, 17:53
 
GragoryДата: Ср, 29.08.2012, 13:46 | Сообщение # 160
Штурмовик Ночных
Пользователи
Сообщений: 2261
Награды: 4
Репутация: [ 288 ]

Прошу удалить мой профиль.Спасибо за время с вами!

Блокировка для обдумывания на 30 дней.
Serg2526™


Блокировка снята.
Serg2526™




Сообщение отредактировал Serg2526™ - Пн, 03.09.2012, 19:42
 
ЛяМинорДата: Ср, 29.08.2012, 15:51 | Сообщение # 161
Удаленные



Прошу удалить меня раз и навсегда!В зомби не зависывать!

Профиль удалён.
Serg2526™


Сообщение отредактировал Serg2526™ - Ср, 29.08.2012, 18:01
 
МерсинариезДата: Чт, 30.08.2012, 04:19 | Сообщение # 162
Удаленные



Пришу удалить мой профиль раз и навсегда время на обдумывание мне не надо у меня теперь другие взгляды на жизнь и я понял что мне не нужен сталкер.

Блокировка для обдумывания на 30 дней
WitaLiy™


Профиль удалён.
Serg2526™


Сообщение отредактировал Serg2526™ - Ср, 24.10.2012, 21:28
 
ШкиперДата: Пт, 31.08.2012, 00:13 | Сообщение # 163
Удаленные



Прошу извинить за навязчивость.
Если кому не приятно (все-таки один из старожил этого и предыдущего сайто)
Могу поспорить с кем угодно.

ПРОШУ уДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ.
(осуждения не принимаются и не обсуждаются)

ВСЕ БЕЗ КОМИНТАРИЕВ

ПРОЩАЙТЕ

Блокировка для обдумывания на 30 дней (Стандартная процедура).
WitaLiy™


Блокировка снята в связи с посещением сайта.
Serg2526™


Сообщение отредактировал Serg2526™ - Ср, 24.10.2012, 21:30
 
Shooter_goldДата: Пн, 03.09.2012, 19:17 | Сообщение # 164
Ночной мечтатель
Пользователи
Сообщений: 1172
Награды: 9
Репутация: [ 535 ]

Прошу удалить мой профиль.У меня поменялись взгляды на жизнь и интересы.

Блокировка на 30 дней для обдумывания ухода с сайта.
Serg2526™


Блокировка снята в связи с посещением сайта.
Serg2526™




Сообщение отредактировал Serg2526™ - Ср, 24.10.2012, 21:31
 
ИгорьNДата: Ср, 05.09.2012, 13:02 | Сообщение # 165
Офицер запаса
Долг
Сообщений: 1844
Награды: 10
Репутация: [ 328 ]

Прошу заблокировать мой профиль до 12.09.2012... Сайт отвлекает от работы. smile Не теряйте, через недельку вернусь. smile

Заблокирован до 12.09.2012. WitaLiy™

Блокировка снята досрочно по личной просьбе. WitaLiy™


 
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Администрация сайта » Если вас не устраивает. (Удаление профилей.)
Поиск: