Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: FantomICW, AnarxisT  
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » Мой город лучше всех (информация о твоём городе)
Мой город лучше всех
RussibicДата: Вт, 08.11.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Мой город лучший в Мире !



Сестро-братцы по радиации , в этой теме , рассказываем о своём городе , селе ...
всё что вас гордит ими , картинки , история ...
выкладываем всё красиво , в виде превью и под спойлер ...

Идея темы : Captain_Spaulding,




Сообщение отредактировал russibic - Ср, 10.07.2013, 16:42
 
ЛохматыйДата: Вт, 09.07.2013, 21:34 | Сообщение # 31
Странник
Вольные сталкеры
Сообщений: 1179
Награды: 24
Репутация: [ 1121 ]

[off] fogdog, а фото добавить можно?[/off]


Наша жизнь всегда приносит пользу людям.
Она служит им либо примером, либо предостережением.


Сообщение отредактировал Лохматый - Пн, 12.08.2013, 22:50
 
coloДата: Пн, 28.10.2013, 06:33 | Сообщение # 32
Удаленные



Родился в Донецке, живу в Новосибирске сибирь...медведи по дорогам ходят.....говорят люди ....
 
juvecolДата: Ср, 21.01.2015, 19:36 | Сообщение # 33
Снайпер 7-го усиленного оперативного квада
Долг
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: [ 572 ]

Я из Приднестровье город Тирасполь может кто и знает !? вот Ссылка!



® Чернобыль 12419-й день ®
® Лучшая группировка это ДОЛГ ®
® Легко обижается тот, кто не слишком собой доволен ®
 
ЛешийДата: Вс, 01.11.2015, 10:50 | Сообщение # 34
Начальник разведки Долга
Долг
Сообщений: 1212
Награды: 4
Репутация: [ 401 ]

Моя фотоподборка родного города:

ВОЛОГДА

Вологда — один из самых древних городов России, ровесница Москвы. Дата основания неизвестна, первое упоминание в летописи приходится на 1147 год. Город исторический и современный, Вологда является административным, промышленным и культурным центром Вологодской области. Кладовая русских традиций, родина удивительных ремесел и промыслов. Город, подаривший России немало великих людей: поэтов и композиторов, промышленников и государственных деятелей. Своим трудом они украшали и укрепляли страну, разнося по всему свету славу о своей малой родине. Вологда — город, где память о прошлом помогает создавать будущее <...>


Агит-штаб Долга | ДОЛГокомат | Библиотека Зоны
| ◥ КПК |
мой телеграм


Сообщение отредактировал Mj12 - Вс, 01.11.2015, 22:12
 
bergДата: Ср, 14.09.2016, 10:25 | Сообщение # 35
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Екатеринбург. Столица мира, можно сказать:-) Кое в чем посуровее Челябинска. Много грязи по осени и весне, весьма своеобразный климат. Ветры (причем всегда вмордувинды). Зимняя гроза? Легко.
Речка есть. По меткому выражению купаться в ней боятся даже алкаши и трупы. Например под одним из городских мостов есть место, которое не замерзает никогда. Даже при минус 40. Утки (оказывается есть такая разновидность - неперелетные) там и зимуют. Горожане их любят, подкармливают. Как то чуть не линчевали бомжа, который пытался себе уточку промыслить на обед.
Медведей и волков в окрестных лесах давно нету. Ну взамен дофига вьетнамцев, тайцев и прочих китайцев. В смысле - не в лесах дофига, а в городе, барыжат на рынке. Рынок горел, но не помогло, там нужно нечто посерьезней банального пожара. А сибирскую язву вроде как в 1979 еще извели.
В городе будет проводиться часть чемпионата футбольного. Жители этого знаменательного события очень ждут. Когда избирали нынешнего урку-мэра Ройзмана, жителям фактически пригрозили, что в случае его избрания не видать городу чемпионата как своих ушей. И жители сразу отреагировали - проголосовали за Ройзмана подавляющим большинством. Центральная власть обиделась, но чемпионат теперь сказали что будет непременно. Так что как это понимать - одному богу ведомо. Ради этого уже снесли не так давно отреставрированный стадион и строят новый. Ну - видимо в наказание за Ройзмана.


Кстати о Чернобылях - у нас есть АЭСка и я на ней даже работаю:-) БН-600, тип реактора совсем другой, станция скажем так - "более мирная". Планируется вот новый блок в запуск.
Ну и кстати да, по теме сочинения - мой город лучший в мире:-) Честно. При всех его недостатках... Я жил в Окленде два года, имею опыт сравнения. К счастью или к сожалению - русскому кроме как в России - никак.


Сообщение отредактировал berg - Ср, 14.09.2016, 19:56
 
BebembusДата: Сб, 01.07.2017, 16:20 | Сообщение # 36
За Свободу!
Свобода
Сообщений: 522
Награды: 11
Репутация: [ 235 ]

Дома из "Лиманска" (откуда они взялись в игре - должны знать)

Квартал наполовину застроен новыми высотками, старые дома сносятся.

Кстати, в том районе есть (была?) улица Лебедева!



Цитата olkhovskii ()
Горнолыжка(да, да вы не ослышались. [u]ГОРНОЛЫЖКА в городе)

У нас тоже есть горнолыжная трасса прямо в центре города

http://gora.com.ua/ru/


-Видишь кровососа?
-Нет.
-И я не вижу. А он есть.



Сообщение отредактировал Bebembus - Вс, 02.07.2017, 09:38
 
Легат_МарксДата: Пн, 02.07.2018, 15:05 | Сообщение # 37
Отмычка
Военные сталкеры
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: [ 32 ]

Мой город - хуже всех. Не советую никому приезжать. Молодежи - сходить некуда. Культурных заведений нет. Работы нет. Ничего нет.
[move]Белогорск. [/move]


Больше не модерирую Сталкера на Playground).
 
BebembusДата: Чт, 11.10.2018, 20:37 | Сообщение # 38
За Свободу!
Свобода
Сообщений: 522
Награды: 11
Репутация: [ 235 ]

Это "Лиманск" в моем родном городе.


Могу еще выложить если кто-то будет делать локации в Лиманске.

Добавлено (11.11.2018, 22:56)
---------------------------------------------
Ядерный реактор... в Киеве!

Действующая секретная и закрытая организация расположилась на проспекте Науки. Здесь находится ядерный реактор, предназначенный для исследовательских целей. Внешне он напоминает огромный бак диаметром до трех метров, высотой – до пяти. Его окружает бетонная стена толщиной с метр. Попасть сюда очень сложно. Здесь постоянно проводятся ядерные исследования. Однако журналистов разных изданий иногда допускают.


-Видишь кровососа?
-Нет.
-И я не вижу. А он есть.



Сообщение отредактировал Bebembus - Вс, 11.11.2018, 22:56
 
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » Мой город лучше всех (информация о твоём городе)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: