Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Zarr, DedSorokanyk, mamay01, Quote  
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Стоянка Вольных сталкеров XXXlll (Место для отдыха и встреч всех Вольных и их гостей)
Стоянка Вольных сталкеров XXXlll
DedSorokanykДата: Сб, 05.03.2022, 21:02 | Сообщение # 1
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]





Код
[url=http://lolokoko2009.blogspot.com][img]http://www.out.malikov.net/vasiliy-help-anim-350-30.gif


А есть желание - заходите в тему на нашем форуме, всего один

Клик
а ведь можете сделать больше...





ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
У НАС НОВАЯ ТРАДИЦИЯ - НОМИНАЦИЯ "ОТЖЕГ ДНЯ".
Все просто, мы общаемся на стоянке и некоторые из нас могут выдать такой перл biggrin что все под столом. Мы решили поощрять такие случайные хохмы. Отныне, в течении дня выбираем самый лучший отжег. Все желающие плюсуют победителю репу с комментом "За отжег дня".





 
QuoteДата: Вт, 24.05.2022, 20:02 | Сообщение # 1681
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5321
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Цитата Штык ()
А, паровое обратно включили.

Дык...дело к лету... surprised

Цитата DedSorokanyk ()
Да как то почувствовал что стал лишним.

Да брось ты фигню пороть. Недольшая заварушка и ты сразу сдулся. Просто думать надо когда некоторые вещи пишешь. Если пишешь об игровых моментах, так и "обозначай" их игровыми, бо кто-то может тебя не правильно понять. Что и получилось в конечном итоге. Это мы, кто знает тебя уже не один год, понимаем когда ты пишешь об игре, а когда о жизни. А другие ребята тебя не знают настолько.

Всем привет. hello



 
ZarrДата: Вт, 24.05.2022, 20:08 | Сообщение # 1682
Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30382
Награды: 69
Репутация: [ 15752 ]

Цитата Quote ()
Дык...дело к лету...

По ходу всё лето такое будет wink
Привет Евгений!


"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"
 
QuoteДата: Вт, 24.05.2022, 20:28 | Сообщение # 1683
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5321
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Zarr, Здоров Андрей.


 
ЛешийДата: Вт, 24.05.2022, 20:55 | Сообщение # 1684
Начальник разведки Долга
Долг
Сообщений: 1212
Награды: 4
Репутация: [ 401 ]

Добрый вечер. Как в «Заброшенном госпитале» что за Лиманском, забраться на второй этаж? Возвращаюсь с ЧАЭС, иду из конца локации - появляюсь внизу. Наверх залезть не могу. Больше ходов не наблюдаю. Двери закрыты.

Агит-штаб Долга | ДОЛГокомат | Библиотека Зоны
| ◥ КПК |
мой телеграм
 
QuoteДата: Вт, 24.05.2022, 21:10 | Сообщение # 1685
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5321
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Цитата Леший ()
Как в «Заброшенном госпитале» что за Лиманском,

Если б ты играл Реборн, я бы ответил. wink



 
ЛешийДата: Вт, 24.05.2022, 21:55 | Сообщение # 1686
Начальник разведки Долга
Долг
Сообщений: 1212
Награды: 4
Репутация: [ 401 ]

У меня вообще сюжет забаговался - дошёл до Исполнителя, при выборе любого из вариантов - вылет. Похоже последующие сцены забагованы, подозреваю что видео. В итоге ничего не выбрал - задание найти Исполнитель выполнил, но далее ничего не появляется. Дошёл до Генераторов, походил по локации. Полазил по подземному бункеру. Пришёл в «военный бункер» где о-сознание вроде отключается, а там коловый замок. Где код брать - не знаю. По сюжету должен был где-то проходить, который у меня забаговался… Долго ходил с одним напарником, стоило прийти в Припять, положили. Взял двух свежих - пошёл на ЧАЭС, так их сразу на входе локации и положили - первые же монолитовцы. Хоть им и был баг приказ «прятаться», они стояли под маслинами. Итог не удивителен.

Агит-штаб Долга | ДОЛГокомат | Библиотека Зоны
| ◥ КПК |
мой телеграм
 
SchubertДата: Ср, 25.05.2022, 11:41 | Сообщение # 1687
Мастер
Пользователи
Сообщений: 534
Награды: 2
Репутация: [ 209 ]

Приветствую всех скитальцев Зоны
Цитата Леший ()
Пришёл в «военный бункер» где о-сознание вроде отключается, а там коловый замок.

26041986
 
HuntsmanДата: Ср, 25.05.2022, 13:16 | Сообщение # 1688
Тёмный призрак
Тёмные
Сообщений: 504
Награды: 11
Репутация: [ 1376 ]

[cut noguest=Добрейшего всем денёчка][/cut]
Мяско ещё недавно бегало biggrin всё свежее - прямо с огня wink Зона Мама нас кормит...
Цитата Schubert ()
26041986

в модах основанных Call of Chernobyl если нет метки на Варлабе то код не откроет дверь.


Сообщение отредактировал Huntsman - Ср, 25.05.2022, 13:18
 
ШтыкДата: Ср, 25.05.2022, 16:03 | Сообщение # 1689
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 7601
Награды: 32
Репутация: [ 1787 ]

Всем приветище! smile

 
QuoteДата: Ср, 25.05.2022, 18:07 | Сообщение # 1690
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5321
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Вечерочка всем.


 
ЛешийДата: Ср, 25.05.2022, 21:22 | Сообщение # 1691
Начальник разведки Долга
Долг
Сообщений: 1212
Награды: 4
Репутация: [ 401 ]

Добрый вечер. В общем прошёл я Аномалию. Нашёл ещё два мода, Путь во мгле и Время перемен. Оба видел ранее. Время перемен даже прошёл до конца. Путь во мгле - не помню. Начал проходить, на Кордоне с ПМа просто 8 бандитов у тоннеля положил. Графика унылая после Аномалии. ИИ тоже. Вообще не играбельно после такого уровня модов. Геймплей - ваниль.

Агит-штаб Долга | ДОЛГокомат | Библиотека Зоны
| ◥ КПК |
мой телеграм
 
Kapitan_komandorДата: Ср, 25.05.2022, 21:51 | Сообщение # 1692
Диггер Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 11895
Награды: 15
Репутация: [ 1122 ]

Цитата Леший ()
Вообще не играбельно после такого уровня модов

Увы wink моды щас не делают как бы хотелось нам сторожылам...Некому и не хотят слушать нормальные идеи для модов.
А сами лепить не умеем. sad А жаль...Модно простенько и быстро сделать замечательный мод. smile
Здоров сталкеры.



Жизнь это миг.за него и держись.
 
QuoteДата: Ср, 25.05.2022, 22:08 | Сообщение # 1693
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5321
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Цитата Kapitan_komandor ()
Модно простенько и быстро сделать замечательный мод.

Сейчас помогаю тестировать мод. Небольшой. Всего она локация до боли знакомая, но...НО. Сюжет весьма интересно закручен. Интригует конкретно. всё построено на поиске тайников, так что для любителей этого дела просто рай. При чём есть весьма интересные загадки и головоломки.Шикарной графики ждать не стоит, ибо из команды ушёл чел, который ей занимался. А остальные в этом мало понимают. Сейчас приводят игру в порядок. Выискивают баги, ошибки, др.казусы. Мне, не смотря на то что я не любитель искать тайники весьма зашло.



 
ЛешийДата: Ср, 25.05.2022, 23:59 | Сообщение # 1694
Начальник разведки Долга
Долг
Сообщений: 1212
Награды: 4
Репутация: [ 401 ]

В Аномалии начал новую игру за наемников. Посоветуйте, какой натовский ствол из автоматического, самый лучший? Желательно с глушителем, подствольником и оптикой. Лр?
Если кому не отвечаю - не серчайте, у меня спутниковый интернет отвратительно работает - большую часть времени не ловит. Или появится и сразу пропадает. Написать на форуме уже достижение.


Агит-штаб Долга | ДОЛГокомат | Библиотека Зоны
| ◥ КПК |
мой телеграм


Сообщение отредактировал Леший - Чт, 26.05.2022, 00:00
 
QuoteДата: Чт, 26.05.2022, 00:16 | Сообщение # 1695
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5321
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Цитата Леший ()
Посоветуйте, какой натовский ствол из автоматического, самый лучший?

Дак во всех играх авторы корректируют оружие кто во что горазд. В одном моде один ствол самый козырный. В другом его берёшь, а он полное амно. Зато тот что был в прошлом моде хреновым, здесь вполне ничего.



 
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Стоянка Вольных сталкеров XXXlll (Место для отдыха и встреч всех Вольных и их гостей)
Поиск: