Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Zarr, DedSorokanyk, mamay01, Quote  
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Стоянка Вольных сталкеров XXXlll (Место для отдыха и встреч всех Вольных и их гостей)
Стоянка Вольных сталкеров XXXlll
DedSorokanykДата: Сб, 05.03.2022, 21:02 | Сообщение # 1
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]





Код
[url=http://lolokoko2009.blogspot.com][img]http://www.out.malikov.net/vasiliy-help-anim-350-30.gif


А есть желание - заходите в тему на нашем форуме, всего один

Клик
а ведь можете сделать больше...





ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
У НАС НОВАЯ ТРАДИЦИЯ - НОМИНАЦИЯ "ОТЖЕГ ДНЯ".
Все просто, мы общаемся на стоянке и некоторые из нас могут выдать такой перл biggrin что все под столом. Мы решили поощрять такие случайные хохмы. Отныне, в течении дня выбираем самый лучший отжег. Все желающие плюсуют победителю репу с комментом "За отжег дня".





 
ZarrДата: Пт, 05.08.2022, 22:00 | Сообщение # 2266
Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30382
Награды: 69
Репутация: [ 15752 ]

Цитата wastuk™ ()
не знаю кто уж там не правильный, но это есть факт)))

За это я и говорю, так не бывает в наших широтах.
Раньше птичьи морды питались в лесу и на полях, но то было при СССР. Потом всё пропало и поля заросли....и эти твари повадились харчеваться по огородам бедненьких людей, которым очень не просто выращивать эти самые ягодные дела...


"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"
 
mamay01Дата: Пт, 05.08.2022, 22:02 | Сообщение # 2267
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 2009
Награды: 15
Репутация: [ 719 ]

Привет Василий! Сейчас от 2 до 3х вычетов. Есть нюансы. Если ирпотека, то три вычета. Там ещё за уплаченные процы банку.

 
wastuk™Дата: Пт, 05.08.2022, 22:07 | Сообщение # 2268
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12707
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]

Сосед вытащил гулять с собакой, чуть позже загляну.

- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...
 
ZarrДата: Пт, 05.08.2022, 22:11 | Сообщение # 2269
Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30382
Награды: 69
Репутация: [ 15752 ]

Цитата wastuk™ ()
Сосед вытащил гулять с собакой, чуть позже загляну.

Подскакивай dry

mamay01,
Привет Георгий!
Чего то у тебя по два поста проскочило одинаковых....удалю на всякий ... если ты конечно не против biggrin


"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"
 
DedSorokanykДата: Сб, 06.08.2022, 08:05 | Сообщение # 2270
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Доброго здоровья камрады!
Zarr, Рад видеть smile
По поводу новостей на сайте? Да есть, неприятная. Приличный уход пользователей с сайта, в основном показушный, типа- вот не цените Вы меня.
Цитата Zarr ()
Раньше птичьи морды питались в лесу и на полях

Ну я вот с 80 года тут живу и все года проблема, как только поспевает черешня и вишня так тут как тут стаи птиц и начинается соревнование между птицами и человеком - кто быстрее и больше соберёт чи сожрёт. Птицы же надклёвывают ягоды а не съедают и ягода начинает гнить.


 
QuoteДата: Сб, 06.08.2022, 19:41 | Сообщение # 2271
Разведчик Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 5340
Награды: 18
Репутация: [ 2835 ]

Цитата mamay01 ()
чтоб ему где было рыть траншеи

Он у тебя чё, зольдатен? surprised

Цитата mamay01 ()
Жень, а классно же Сектор Газа на оркестровые партитуры переложили?

Конечно классно. Просто я уже это слушал раньше. thumb

Цитата DedSorokanyk ()
как только поспевает черешня и вишня так тут как тут стаи птиц

Для черешни это нормально, особенно для ранней. Даже в совдеповские времена, её всегда хряпали скворцы(по нашему шпаки), потому как в мае на полях ещё нЕчего было им ловить. Ну а сейчас тем более. На полях в основном пусто. Но однако скворцы порой съедают ягоды так, что на палочке остаётся одна косточка.

Всем привет. hello

Zarr, Андрон, отдельный привет.



 
ZarrДата: Сб, 06.08.2022, 20:25 | Сообщение # 2272
Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30382
Награды: 69
Репутация: [ 15752 ]

Доброго всем времечка!

Цитата DedSorokanyk ()
По поводу новостей на сайте? Да есть, неприятная. Приличный уход пользователей с сайта, в основном показушный, типа- вот не цените Вы меня.

Приветствую Владимир!
Да, неприятная новость. А показуха.... ну может быть им и хотелось уже уйти, но не находили повода, или ещё чего...
Цитата DedSorokanyk ()
как только поспевает черешня и вишня так тут как тут стаи птиц и начинается соревнование между птицами и человеком

Во, во. А вот у Василия нет соревнований....не правильная у них природа tongue

Цитата Quote ()
На полях в основном пусто. Но однако скворцы порой съедают ягоды так, что на палочке остаётся одна косточка.

Приветствую Евгений!
И я рад тебя видеть biggrin
Значит у всех такая фигня с питицами wink Ну почти у всех biggrin


"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"
 
DedSorokanykДата: Сб, 06.08.2022, 20:39 | Сообщение # 2273
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Здрав будь Андрей!
Цитата Zarr ()
может быть им и хотелось уже уйти, но не находили повода

Хм, ух сколько потерялось людей без хлопанья дверью. Впрочем ладно, чего эту тему тормошить.


 
ZarrДата: Сб, 06.08.2022, 20:44 | Сообщение # 2274
Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30382
Награды: 69
Репутация: [ 15752 ]

Цитата DedSorokanyk ()
Впрочем ладно, чего эту тему тормошить.

Это точно.
Как ты живёшь - поживаешь?
Мне комп починили, давненько, иногда по самым вечерам, что бы отвлечься от бытовухи - гонял в Сталка.
Проскочил чистыми все три части. Долго вспоминал некоторые вещи...но вспомнил smile
Вот теперь подумываю, какой бы модик подцепить и на какую часть ... проблема однако wink


"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"
 
DedSorokanykДата: Сб, 06.08.2022, 20:55 | Сообщение # 2275
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Цитата Zarr ()
какой бы модик подцепить и на какую часть ... проблема однако

Ну я как зацепился за Солянку так оторваться не могу smile Пробовал новые Солянки, 16е, их сейчас тоже много стало, и первую 16ю уже много раз патчами переделывали ,потом Соль 16 ОГСР, ОГСР Енджине, 16 я ремэйк. Но попробовал, не пошла, а вот Соль Архары +ОП+К никак не оторвусь smile Она каждое начинание обязательно что то новенькое подкидывает. Правда у меня она читтерённая, где то сам докумекал, а где то когда то Эдик Караван 150 правки давал. В общем гоняю получая удовольствие biggrin


 
ZarrДата: Сб, 06.08.2022, 20:58 | Сообщение # 2276
Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30382
Награды: 69
Репутация: [ 15752 ]

Цитата DedSorokanyk ()
В общем гоняю получая удовольствие

Вот и мне нужно найти что то подобное, что бы в удовольствие погонял когда желание есть....
Буду думать.
А Соль ни разу не шпрехал, не знаю, как то не попадалась....


"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"
 
DedSorokanykДата: Сб, 06.08.2022, 21:13 | Сообщение # 2277
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Цитата Zarr ()
А Соль ни разу не шпрехал, не знаю

Соль Архары появилась в 10м, а в 12 к ней добавили ОП +К(оружейный пак и тайники Коллекционера)+ М.Г (Мёртвый город) Потом ещё добавляли Шахматиста и Отчий дом. С Шахматистом пробовал, но там придумали фотографией заниматься, в общем сложностей добавили. А мне уже сейчас такое не нравится, психовать начинаю.
А в Соли Архары просто по разному играю, по разному выполняю квесты, в смысле по игровому времени. Есть тут квест взять прибор у вояк на Агро, так я его оставляю почти до конца игры хотя квест берётся сравнительно рано, но есть проблемка, там под вышкой стоит прапор Шерстюк, он меняет стволы на водку, а если брать прибор с базы вояк то этого Шерстюка не всегда, но часто, кончают сталкеры, а куда тогда водку девать? smile А её бывает много. Шерстюк за ящик водки(20б) даёт пулемёт, пулемёт у Сидора 14 тыров, а я бывает до 30 пулемётов вымениваю у Шерстюка smile Вот и до последнего не трогаю прибор у вояк smile


 
ZarrДата: Сб, 06.08.2022, 21:17 | Сообщение # 2278
Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30382
Награды: 69
Репутация: [ 15752 ]

Цитата DedSorokanyk ()
А в Соли Архары...

А на какую часть идёт эта Соль и от куда ты её скачивал?


"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"
 
DedSorokanykДата: Сб, 06.08.2022, 21:31 | Сообщение # 2279
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Цитата Zarr ()
на какую часть идёт эта Соль

Т.Ч, 1.004. Сам собрать не мог. Саша Аваков поделил собранную игру на 19 частей и скинул на почту, это в 14м году было, объяснил мне что нужно в первую очередь разархивировать и запустить что бы игра сама собралась. Тогда всё прошло нормально, игра собралась, а тут игра начала химичить, решил по новой собрать иии не получилось, забыл что надо в первую очередь разъархивировать и запускать, а Саню уже не спросишь, оттуда не отвечают. В общем потом помаялся и наладилась игра. Теперь знаю что когда начинаю заново в опциях данные выставил, выходи и запускай заново и тогда уже запускай новую игру, если делал быстрое сохранение, бывает надо то ящик поколотить или с кем то поторговаться smile то сделал дело, сохраняешься постоянным а быструю сохранку удалить. Если начались вылеты то сохранку выносишь на страницу и удаляешь с игры сэйвы ,логи УЗЕР, начинаешь игру заново, поговорил со Звездочётом, выходишь из игры, сэйв что вынес вставляешь в папку и заходишь с этого сэйва. и пошёл дальше, и нормально всё идёт, продолжается.


 
ZarrДата: Сб, 06.08.2022, 21:35 | Сообщение # 2280
Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30382
Награды: 69
Репутация: [ 15752 ]

Цитата DedSorokanyk ()
Т.Ч, 1.004

Ну в принципе я понял тебя.
У меня есть какой то диск (их много разных) там вроде какая то Соль была, но я раньше не смотрел их как то... не рассматривал вообщем.
Буду пробовать - эксперементировать wink


"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"
 
Форум » Группировки » Вольные сталкеры » Стоянка Вольных сталкеров XXXlll (Место для отдыха и встреч всех Вольных и их гостей)
Поиск: