Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Правила сайта » Обязанности локальных модераторов (Назначение локальных модераторов.)
Обязанности локальных модераторов
TriOДата: Вс, 29.12.2013, 23:58 | Сообщение # 1
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 570
Награды: 35
Репутация: [ 582 ]

Локальный модератор - это модератор одного из разделов на форуме, на которое он был назначен по собственному желанию (Лидер, Зам лидера, а также его подчинённые - тоже является локальными модераторами).

Локальный модератор обязан:
- Соблюдать Правила сайта и следить за соблюдением Правил сайта другими пользователями, а также пресекать конфликты между пользователями.
- Участвовать в развитии и поддержке раздела, выбранного Вами на форуме.
- Своевременно реагировать на жалобы пользователей.
- Если, по мнению локального модератора, сообщение нарушает действующие правила общего поведения на сайте, то он обязан сообщить об этом в специальной теме, в виде доказательств нарушения (скрин нарушения). Локальный модератор имеет право отредактировать сообщение с указанием нарушенного пункта и своего никнейма, с применением доступных ему санкций в виде минуса в репутацию и устного предупреждения. При возникновении грубых нарушений, локальный модератор обязан обратить на них внимание администрации в п.5. в виде рекомендации по наказанию.

Права Локального Модератора:
- Локальный Модератор обладает всеми правами и обязанностями обычного участника форума.
- Локальный Модератор может редактировать и создавать темы, а также опросы.
- Локальный Модератор может выбирать наиболее интересные темы и фиксировать их.
- Локальный Модератор имеет право объединять темы, а также разделять их.
- Локальный Модератор имеет право переместить тему или отдельное сообщение, если ее тематика не соответствует разделу.
- Локальный Модератор может закрывать темы, если их обсуждение становится не конструктивным или выходит за рамки установленных правил, а так же может открывать закрытые темы.

Снятие полномочий:
- Снятие полномочий с локального модератора, осуществляется администрацией, в случае подачи им заявления об уходе по собственному желанию, или не соблюдения своих обязанностей.


Каждый желающий может попробовать себя в роли локального модератора, для этого вы должны выбрать наиболее понравившийся вам раздел и подать заявку:
1. Подтверждение, что вы ознакомлены с обязанностями локального модератора.
2. Раздел или разделы, которые вы бы хотели модерировать.

Администрация может принять или отказать вам на своё усмотрение.
 
RussibicДата: Сб, 02.06.2018, 20:38 | Сообщение # 31
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Aleksn09, дай бог брат, дай бог!
Я просто к тому, что регалии заслуживать надобно, а то так интерес теряется к игре и к форумному стилю.
Это вообшем, а так... посмотрим каков танкист cool


Мы вас помним!
 
SentinelДата: Пт, 08.06.2018, 03:47 | Сообщение # 32
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: [ 7 ]

Прошу извинить за пост в этой теме, но тему, где можно жаловаться на модераторов, я не нашел - темы "Вопросы к администраторам и модераторам сайта." (п.п. 7.3.) не существует.
Дело, в общем-то, мелочное и давнее, но тем не менее. Вот тут мой пост с нарушением правил. Наказан минусом в репутацию, хотя
Наказание за нарушение вышеуказанных правил:
4.5 - удаление сообщения с поднятием замечаний на 20%, при повторном нарушении - бан сроком на 5 дней!

Если я и этим сообщением нарушил п.п. 7.2., то лучше сразу забаньте, поскольку не вижу смысла в нахождении на форуме, где я не могу даже пожаловаться на несправделивое наказание.
 
ЛешийДата: Ср, 04.07.2018, 19:37 | Сообщение # 33
Начальник разведки Долга
Долг
Сообщений: 1212
Награды: 4
Репутация: [ 401 ]

Доброго времени суток.
С обязанностями локального модератора ознакомлен - не только в теории, но и на практике. Месяц исполняю обязанности модератора форума Долга.
Желаю участвовать в модерировании раздела Конкурсы.


Агит-штаб Долга | ДОЛГокомат | Библиотека Зоны
| ◥ КПК |
мой телеграм


Сообщение отредактировал Леший - Ср, 04.07.2018, 20:42
 
AngelДата: Ср, 04.07.2018, 21:37 | Сообщение # 34
Леди Браво
Журналисты
Сообщений: 5074
Награды: 36
Репутация: [ 3597 ]

Цитата Леший ()
Желаю участвовать в модерировании раздела

Модератором назначен.
 
МихейДата: Чт, 06.09.2018, 22:22 | Сообщение # 35
Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4782
Награды: 33
Репутация: [ 914 ]

Дублирую.
Вечер добрый!
Можно ли напроситься со-модерствовать раздел World of Tanks? С правилами повторно ознакомился.




Сообщение отредактировал Михей - Чт, 06.09.2018, 23:15
 
Aleksn09Дата: Пт, 07.09.2018, 01:29 | Сообщение # 36
Шаман Sigerous
Ночной Админ
Сообщений: 1333
Награды: 13
Репутация: [ 120 ]

Михей, ставлю вместо D3NNAN поскольку так и не увидел никаких подвижек в разделе с момента его назначения, что не сказать о тебе smile

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
 
GlomarДата: Вс, 11.11.2018, 20:42 | Сообщение # 37
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

С обязанностями локального модератора ознакомлен.
Желаю участвовать в модерировании бара - Весельчак.

Назначил (Aleksn09)


 
DedSorokanykДата: Чт, 16.04.2020, 08:07 | Сообщение # 38
Лесник
Вольные сталкеры
Сообщений: 10829
Награды: 24
Репутация: [ 835 ]

Доброго здоровья камрады!
Прошу назначить меня модератором на подфорум Народная Солянка.


 
ВалерийДата: Чт, 16.04.2020, 21:17 | Сообщение # 39
Хранитель спокойствия
Администраторы
Сообщений: 61385
Награды: 47
Репутация: [ 32767 ]

Цитата DedSorokanyk ()
Народная Солянка.

Назначил
 
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Правила сайта » Обязанности локальных модераторов (Назначение локальных модераторов.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: