Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: FantomICW, Malik, Sandwich, kingbear  
Форум » Группировки » Свобода » ✉ Вестник «Свободы» (Рекомендовано к просмотру!)
✉ Вестник «Свободы»
IceДата: Вс, 29.05.2011, 22:37 | Сообщение # 1
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 1594
Награды: 15
Репутация: [ 167 ]



Новости и объявления по группировке.
 
Kibertron13Дата: Вс, 27.10.2013, 14:19 | Сообщение # 76
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 3183
Награды: 29
Репутация: [ 1334 ]

Прошу минуту внимания!

Все знают, что 1 ноября сайт отмечает 3-ю годовщину. Кроме Вечеринки всех ожидает выход журнала Sigerous_Zone #15. У вас есть уникальная возможность поздравить всех пользователей, своих друзей или отдельного человека в специальной праздничной колонке журнала. Если вас такая возможность заинтересовала - присылайте свое поздравление мне в ЛС.




Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим. ©
 
МоржДата: Пн, 25.11.2013, 17:18 | Сообщение # 77
Удаленные



Уважаемая Свобода!

Ставим Вас в известность, что база Синдиката Наёмников временно закрывается на карантин, в связи с внутренним совещанием членов организации.
 
AnarxisTДата: Вт, 26.11.2013, 23:48 | Сообщение # 78
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 7317
Награды: 34
Репутация: [ 1324 ]

Внимание, Свобода!


Вводится новая должность: Комендант «Свободы». Должность сопровождается Модераторскими Правами.

Обязанности: Следить за: Дисциплиной среди бойцов как внутри так и снаружи Базы, Техническим состоянием Базы.

На Должность назначен: Стингер

Должность считать официальной при выдачи "документов" и "погонов".

Приятного Времяпровождения!


Лидер Фрименов, Анархист.


 
ЮрийДата: Вс, 08.12.2013, 01:44 | Сообщение # 79
Зам. Лидера по ОС
Ученые сталкеры
Сообщений: 3033
Награды: 31
Репутация: [ 1588 ]

На нашем форуме открылась новая тема: "Конкурс на новые Визуалы для наград УС". Без лишних слов, название говорит само за себя. Участвуй, и выигрывай.

 
SkaiNetДата: Пн, 09.12.2013, 03:01 | Сообщение # 80
Специалист по графике
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1081
Награды: 19
Репутация: [ 1739 ]

Приветствую, Уважаемые Союзники!

∞∞∞

Открыта новая тема на нашей базе, под названия
"Смешные моменты из жизни!"
Всем желающим предлагаем принять участие!
Тема предназначена для повышения настроения!

∞∞∞




 
Sergey_TXДата: Вт, 17.12.2013, 17:33 | Сообщение # 81
Хозяин Зоны
Зомби
Сообщений: 7233
Награды: 47
Репутация: [ 7744 ]

С наступающими праздниками, уважаемые союзники!

Приглашаю Вас принять участие в небольшом проекте развлекательного характера!



(нажмите на картинку для переадресации)


Сообщение отредактировал Sergey_TX - Вт, 17.12.2013, 18:18
 
Demon-1Дата: Чт, 19.12.2013, 19:55 | Сообщение # 82
Контрразведчик Монолита
Монолит
Сообщений: 14209
Награды: 34
Репутация: [ 2204 ]

Доброго времени суток Свобода, на форуме Монолита открылась новая тема.
 
AnarxisTДата: Сб, 21.12.2013, 20:51 | Сообщение # 83
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 7317
Награды: 34
Репутация: [ 1324 ]

Что-то я забыл совсем предупредить..

В связи с нововведение выдачи наград, ни в коем случае никому награды не вручать! Награды будут выдаваться только Лидером и Замом!


Приятного Времяпровождения!

Лидер Фримэнов, Анархист.


ЗЫ: А кто проштрафится лично пойдет подметать дорожки к Барьеру.)


Нач.базы Стингер


 
AnitaДата: Вс, 22.12.2013, 01:28 | Сообщение # 84
Снайпер-Разведчик
Военные сталкеры
Сообщений: 8964
Награды: 45
Репутация: [ 1821 ]

Уважаемые союзники!
Довожу до вашего сведения.что форум Вольных временно закрыт ,в связи с проводимыми выборами лидера.




Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.
 
МоржДата: Пт, 10.01.2014, 22:31 | Сообщение # 85
Удаленные



Уважаемое руководство группировки Свобода!
Приглашаем Вас на >Союзнический Совет< управлений 4 группировок для обсуждения дипломатического проекта.
 
Сталкер_ЛемурДата: Сб, 11.01.2014, 14:11 | Сообщение # 86
Специалист по особым вопросам
Пользователи
Сообщений: 4573
Награды: 30
Репутация: [ 219 ]

Уважаемые Свободовцы, группировка УС снова закрывается для решения реорганизационных вопросов. Приношу извинения за временные неудобства.
С уважением.


New Artefacts Mod v3.0 is Coming soon...
 
Kibertron13Дата: Чт, 16.01.2014, 01:01 | Сообщение # 87
Хозяин Зоны
Вольные сталкеры
Сообщений: 3183
Награды: 29
Репутация: [ 1334 ]

Уважаемые союзники, приглашаю Вас на обсуждение в эту тему.




Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим. ©
 
AnitaДата: Чт, 16.01.2014, 20:22 | Сообщение # 88
Снайпер-Разведчик
Военные сталкеры
Сообщений: 8964
Награды: 45
Репутация: [ 1821 ]

Центр заданий fallout 3 начал работу! Приглашаются все желающие!



Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.
 
МоржДата: Вт, 21.01.2014, 21:29 | Сообщение # 89
Удаленные



Синдикат Наёмников приглашает на свою базу всех желающих научиться азам ФРПГ.


 
AnarxisTДата: Ср, 05.02.2014, 02:03 | Сообщение # 90
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 7317
Награды: 34
Репутация: [ 1324 ]

Небольшой итог по прошедшему году, который затянулся на месяц.

Сразу скажу: красиво говорить, как например Малик, я не умею, так что буду писать как могу, да и 40 минут 4-го у меня smile

В общем, за этот год, что я на посту Лидера, было много разнообразных событий. Как ушел Айс, Вы выбрали меня, поверили в меня, думаю я оправдал ваши ожидания. Я нашел себе неплохую команду. Сначала это был newklear , вдвоем вроде справлялись, да и uragan нам помогал чем мог, ребята часто помогали. После, как Ньюк попросил отставки, в связи с нехваткой времени и "дорога молодым, я заметил большие перспективы в FantomICW и не ошибся. На данный момент он мне оказывает достаточно хорошую помощь, Лучший Зам. Я бы сказал, второй Malik, так же старается, как можно больше дать группировке. Так же Стингер, всегда болел за группировку, по сути, во многом его и Фантома толчки послужили подъема Свободы , после падения во время выборов, поскольку я тогда был занят сдачей последнего экзамена, ЕНТ.
Когда возвращался, Глеб мне рассказывал о планах в скайпе, мы с ним это еще раз переваривали и воплощали. Что-то шло хорошо, а что-то сразу захлебывалось Но суть не в этом, главное мы поднялись на достаточно неплохой уровень. Стингера же, я повысил до Коменданта, почему бы и нет, заслужил. Много было перестановок с тема, большие чистки, новые подразделения, переназначения должностей. Но мы справлялись, пусть не сразу и не гладко, но в конце концов доводили до ума.
Так же ОГРОМНУЮ благодарность хотел бы выразить нашим Союзникам, которые оказали достаточно хорошую моральную поддержку во время выборов , когда нас пытались расформировать, и после них. Без них я бы не был бы уверен в своих силах, ровно и без тех, кто меня поддержал и поверил.
За период моего главенства мы обрели новую Нейтральную группировку - Монолит, с которой у нас открыты форумы.
Я закрыл форум Ночным Сталкерам и Проверенным, и там и там были весомые причины, чтобы это сделать. Так же наш форум открыт объединению под название "Альянс". Враги остались прежние - Долг и Военные сталкеры, и скорее всего, это навсегда, по крайней мере, пока я Лидер.
( простите что буду скакать от темы к теме)
Так же, к нам вернулись ветераны, которые когда "уходили". Это Малик и Коллекционер, чему я очень очень рад.
Что в целом могу сказать по «Свободе»: У нас есть Инженер, который с легкостью справляется со флэшем, у нас одни из Лучших дизайнеров Сайта это Alex_Hellman и Малик. В общем, мы , на мой взгляд, самая технически развитая группировка.

Спасибо что поверили в нас ( Анархист, Ньюк, Ураган, Фантом, Стингер, Малик) , в частности в меня. Я очень благодарен. НО, вы помните, если я вас уже не устраиваю, вы всегда мне можете это сказать. "Не надо стесняться" - Дорн biggrin

Ладно, слишком много писать, ведь мы и так все знаем, что мы Лучшие! Свобода -Вперед!

П.с. простите за орфографические и пунктуационные ошибки, если таковы буду, я просто в 4 утра пишу biggrin


 
Форум » Группировки » Свобода » ✉ Вестник «Свободы» (Рекомендовано к просмотру!)
Поиск: