Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FantomICW, Malik, Sandwich, kingbear  
Форум » Группировки » Свобода » Киноклуб «Свободный просмотр» (Предлагаем фильмы и делимся своим мнением)
Киноклуб «Свободный просмотр»
СитисДата: Ср, 23.08.2017, 17:55 | Сообщение # 1
Телохранитель Лидера
Свобода
Сообщений: 2714
Награды: 13
Репутация: [ 315 ]


Киноклуб «Свободный Просмотр»



Делимся впечатлениями и обсуждаем новые фильмы и сериалы!


Выкладываем описание, трейлер и постер фильма в спойлер.

Очень приветствуется свое мнение о фильме, а также его рейтинг
на Кинопоиске, если фильм уже вышел.

Если у фильма рейтинг 18+, нужно указать.




Также рекомендуем фильмы, которые смотрели.





Трейлеры фильмов:

[cut noguest=Вестерн][cut noguest=Хороший,плохой,злой. (1966 г.)]


В разгар гражданской войны таинственный стрелок скитается по просторам Дикого Запада. У него нет ни дома, ни друзей, ни компаньонов, пока он не встречает двоих незнакомцев, таких же безжалостных и циничных. По воле судьбы трое мужчин вынуждены объединить свои усилия в поисках украденного золота. Но совместная работа - не самое подходящее занятие для таких отъявленных бандитов, как они. Компаньоны вскоре понимают, что в их дерзком и опасном путешествии по разоренной войной стране самое важное - никому не доверять и держать пистолет наготове, если хочешь остаться в живых.
[/cut][/cut]

[cut noguest=Военный][cut noguest=Дюнкерк (2017 г.)]



Режиссер: Кристофер Нолан
Актеры: Фьён Уайтхед, Дэмиен Боннар, Анейрин Барнард, Lee Armstrong, Джеймс Блур, Барри Кеоган, Марк Райлэнс, Tom Glynn-Carney, Том Харди, Джек Лауден

Описание:
Фильм расскажет историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, имевшей место в начале Второй мировой войны. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее.
[/cut][/cut]

[cut noguest=Фентези][cut noguest=Меч Короля Артура (2017 г.)]


Режиссер: Гай Ричи
В главных ролях: Чарли Ханнэм Астрид Берже-Фрисби Джуд Лоу Джимон Хонсу Эрик Бана Эйдан Гиллен Фредди Фокс Крэйг МакГинли Том Ву Кингсли Бен-Адир

Молодой Артур живёт на задворках Лондиниума вместе со своей бандой. Он и понятия не имел о своём королевском происхождении, пока однажды не взял в руки меч Эскалибур. Меч начинает менять Артура. В результате он присоединяется к сопротивлению и таинственной молодой девушке по имени Гвиневра. Ему предстоит научиться понимать магическое оружие, которым он овладел, столкнуться со своими собственными демонами и объединить народ в борьбе против диктатора Вортигерна, убившего его родителей и завладевшего короной.


Мой комментарий (Sandwich): Ну так скажу,фильмы этого режиссера были богаты на спецэффекты чем не выделился этот фильм.Присутствует большое количество экшен камер,немного юморка,сюжет не гениален,но и не плох.Один раз думаю стоит посмотреть
[/cut]

[cut noguest=Дом странных детей Мисс Перегрин (2016 г.)]

В детстве Джейкоб очень любил слушать дедушкины рассказы о таинственном приюте в котором живут необычные дети, серди которых: близнецы, умеющие общаться без слов; девочка, способная держать в руках огонь; невидимый мальчик; девушка, ноги которой не касаются земли. Он всегда думал, что это всего лишь выдумки, но после смерти дедушки шестнадцатилетний Джейкоб получает загадочное письмо, в котором его приглашают посетить некий остров, где вырос его дед. Отправившись в путешествие, парень даже не подозревал, что он попадет в тот самый приют, о котором ему так много рассказывали, и познакомится с героями сказок из его детства...



Мое мнение.(Malic)

Мне фильм запомнился. Он необычный, хорошо снят, сюжет захватывает. В нем есть сказка и при этом он динамичный по взрослому, хотя немного детский. Хороший фильм, рекомендую для семейного просмотра. [/cut][/cut]

[cut noguest=Комедия][cut noguest=Зеро 2 (2010 г.) 18+]


Когда криминальный мир сталкивается с шоу-бизнесом, наемные убийцы и приятели Макс и Сильвестр внезапно оказываются вовлеченными в гущу странных событий и драматических перипетий на грани абсурда. Под натиском дешевых интриг и силиконовых грудей они должны выполнить поставленную перед ними задачу — вернуть исчезнувший груз наркотиков и наркокурьера, убить кучу людей и любить опасных женщин.



(wastuk™) Фильм ситуациый из серии "Карты, деньги, два ствола", "Большой куш", «Криминальное чтиво".
Истеричный экшен с чёрным юмором. Стрельба, сиськи, бандики, блондинки, чернушка, бабки, наркота.
[/cut]

[cut noguest=Всегда говори "Да" (2009 г.)]



Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» — например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный день он заключает соглашение, по которому всегда должен отвечать «Да» на любое предложение...


Интересный фильм,смотрел много раз.[/cut][/cut]

[cut noguest=Фантастика][cut noguest=Я - Легенда (2007 г.)]



Режиссер: Френсис Лоуренс

В ролях: Уилл Смит, Алиси Брага, Чарли Тахэн, Салли Ричардсон-Уитфилд, Уиллоу Смит, Даррел Фостер, Эйприл Грэйс, Дэш Майок, Джоанна Нумата, Abbey

Сюжет:
Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтисона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащего бесконечную осаду упырей, а днем пытающегося найти противоядие и выяснить причины эпидемии.



Свое мнение (Brodaga): Смотрел на одном дыхании, всем рекомендую. [/cut][/cut]

[cut noguest=Триллер][cut noguest=Бойцовский Клуб (2000 г.) 18+][/c]


Эдвард Нортон выступает в роли Джека, терзаемого хронической бессонницей и отчаянно пытающегося вырваться из мучительно скучной жизни клерка. Именно тогда он и встречает Тайлера Дардена (Брэд Питт), харизматичного торговца мылом с извращенной философией. Тайлер уверен, что самосовершенствование - удел слабых, а саморазрушение - единственное, ради чего стоит жить.

(Ситис):Шикарный фильм,смотрел очень много раз. Рекомендую всем.
[/cut]

[cut noguest=Леон (1994 г.)]



Профессиональный убийца Леон, не знающий пощады и жалости, знакомится со своей очаровательной соседкой Матильдой, семью которой расстреливают полицейские, замешанные в торговле наркотиками. Благодаря этому знакомству он впервые испытывает чувство любви, но...

Ещё один шикарный фильм,рекомендую к просмотру.
[/cut]

[cut noguest=Последствия (2017г.)]



История трагедии жителя Северной Осетии Виталия Калоева. Его семья погибла в авиакатастрофе в Швейцарии 1 июля 2002 года. Столкнулись два самолета, погибли 70 человек и экипаж. Суд признал виновным авиадиспетчера, но не спешил с наказанием. Калоев, пережив траур и справившись с депрессией, через три года прибыл в Швейцарию. Он показал фото погибших в катастрофе родных тому диспетчеру и хотел увидеть раскаяние в совершённой им ошибке. Но тот выбил фотографию из рук Калоева и стал грязно ругаться. За это и был убит.
Швейцарский суд приговорил Калоева к восьми годам тюрьмы. Позже срок сократили до пяти лет и трех месяцев. В 2007 году он вернулся домой. В 2008 участвовал в борьбе Южной Осетии против агрессии Грузии. Сейчас он заместитель министра строительства Северной Осетии. [/cut][/cut]

[cut noguest=Боевик][cut noguest=Охранник для дочери (1997 г.)]



Режиссер: Мацей Шлесицки
Актеры: Богуслав Линда, Агнешка Влодарчик, Цезары Пазура, Марек Перепецко, Станислав Брудны, Славомир Сулей, Дорота Мацейевска, Як Рекниц, Кжиштоф Кумор, Станислав Пенксик

Описание:
Бывший спецназовец Леон очень крут в своем деле, когда не пьян. А пьян он в последнее время всегда. В таком виде он и предстал перед своим нанимателем — боссом местной мафии, который в данный момент сдерживает осаду конкурентов и ищет профессионального охранника для своей 16-летней дочери Сары. Несмотря ни на что Леон был нанят. Он действительно оказался лучшим, но тем не менее совершил самую страшную ошибку, которую только мог совершить…

[/cut][/cut]

Трейлеры сериалов:

[cut noguest=Фентези][cut noguest=Игра престолов (2011 - 2017 г.) 18+]




Режиссер: Тим Ван Паттен, Алан Тейлор, Брайан Кирк
Актеры: Николай Костер-Вальдау, Лина Хиди, Айэйн Глен, Питер Динклэйдж, Эмилия Кларк, Мишель Фэйрли, Эйден Гиллен, Кит Харингтон, Марк Эдди и др.
Описание:
К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все - от короля до наемника - рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере - и лишь Стена защищает живых к югу от нее.
[/cut][/cut]

[cut noguest=Комедия][cut noguest=Кухня (2012 г.)]



«Во все времена еда была рядом с людьми. Она искушает, вдохновляет, восхищает, отвращает. Но человек не может без еды, а значит тот, кто создает еду, может управлять миром…». Так думал Максим Лавров, когда шел осуществлять свою мечту — устраиваться поваром в один из самых дорогих ресторанов столицы.

Мечта сбылась, вот только на деле все вышло не так вкусно. Шеф-повар ресторана Виктор Баринов — настоящая звезда гастрономического бомонда, знающая как угодить взыскательной публике. Оборотная сторона этого идеального образа — злоупотребление алкоголем, страсть к азартным играм и невыносимый характер. В гневе Баринов страшен, в загуле — неукротим.

Арт-директор Виктория Гончарова — настоящая снежная королева, карьеристка с ледяным сердцем, однако именно с ней Макс проводит ночь до того, как пойти на новую работу. А вся команда поваров только и ждет промашки новичка, чтобы от души посмеяться.

От себя (Ayama): Лёгкий, тупой, хорошо смотрится на работе, когда нечего делать. [/cut][/cut]


Сообщение отредактировал Ситис - Вс, 27.08.2017, 18:24
 
wastuk™Дата: Ср, 23.08.2017, 23:45 | Сообщение # 16
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12705
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]

Рекомендую к просмотру)



ОПИСАНИЕ С КиноПоиск:
Когда криминальный мир сталкивается с шоу-бизнесом, наемные убийцы и приятели Макс и Сильвестр внезапно оказываются вовлеченными в гущу странных событий и драматических перипетий на грани абсурда. Под натиском дешевых интриг и силиконовых грудей они должны выполнить поставленную перед ними задачу — вернуть исчезнувший груз наркотиков и наркокурьера, убить кучу людей и любить опасных женщин.

[cut noguest=Строго +18][/cut]


Фильм ситуациый из серии "Карты, деньги, два ствола", "Большой куш", «Криминальное чтиво".
Истеричный экшен с чёрным юмором. Стрельба, сиськи, бандики, блондинки, чернушка, бабки, наркота.


- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...
 
MalikДата: Ср, 23.08.2017, 23:50 | Сообщение # 17
Старший Советник
Свобода
Сообщений: 7507
Награды: 29
Репутация: [ 970 ]

wastuk™, Мама дорогая. Там один трейлер катит на парочку запретов по пунктам правил)))

Я смотрел «Зеро 3». Точнее, начинал смотреть. Мне не понравилось.



Всякий подвиг имеет цену.
 
wastuk™Дата: Ср, 23.08.2017, 23:54 | Сообщение # 18
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12705
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]

Цитата Malik ()
Там один трейлер катит на парочку запретов по пунктам правил

это я самый легкий нашел biggrin Мы его сейчас в спойлер уберем и +18 поставим, а кто посмотрит младше этого возраста накажем)))


- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...
 
wastuk™Дата: Ср, 23.08.2017, 23:55 | Сообщение # 19
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12705
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]

Malik, не, второй фильм сильный, порадовал, ржал долго)))

- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...
 
MalikДата: Чт, 24.08.2017, 00:00 | Сообщение # 20
Старший Советник
Свобода
Сообщений: 7507
Награды: 29
Репутация: [ 970 ]

ОК))

Добавлено (23.08.2017, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата wastuk™ ()
второй фильм сильный, порадовал, ржал долго)))

Я тоже в отзывах читал, что второй самый лучший, но не было времени найти и тем более посмотреть. Просто третий не зашел сразу. Бывает такое.

Добавлено (24.08.2017, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата wastuk™ ()
Фильм ситуациый из серии "Карты, деньги, два ствола", "Большой куш", «Криминальное чтиво"

Но, если честно, я готов спорить, что все приведенные выше фильмы на два порядка лучше.



Всякий подвиг имеет цену.
 
wastuk™Дата: Чт, 24.08.2017, 00:05 | Сообщение # 21
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12705
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]

Цитата Malik ()
я готов спорить

я не буду отрицать это) Это как пример я назвал эти фильмы.


- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...
 
MalikДата: Чт, 24.08.2017, 00:13 | Сообщение # 22
Старший Советник
Свобода
Сообщений: 7507
Награды: 29
Репутация: [ 970 ]

Для статистики.

ZERO II


И, кстати, Я его все-таки смотрел (сейчас трейлер до половины досмотрел и понял)! Это реально смешной фильм!

Добавлено (24.08.2017, 00:13)
---------------------------------------------
Цитата Malik ()
Но, если честно, я готов спорить, что все приведенные выше фильмы на два порядка лучше.

Готов понизить порог. Не на два порядка...)))

Скажу так. Все те три фильма я пересматривал по нескольку раз и помню. А Зеро 2 мне пришлось вспоминать. Это о чем-то говорит, наверное.



Всякий подвиг имеет цену.
 
wastuk™Дата: Чт, 24.08.2017, 00:26 | Сообщение # 23
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12705
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]

Цитата Malik ()
Все те три фильма я пересматривал по нескольку раз и помню


Согласен)


- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...
 
ПсевдоёжДата: Чт, 24.08.2017, 00:51 | Сообщение # 24
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Цитата Malik ()
А ты посмотрел фильм «Последствия»?

Нет. Просто нарвался на трейлер и дописал к нему историю, которой нет в фильме. Вряд ли в Голливуде сильно озабочены судьбой Калоева, но обычно у Шварценегера неплохие фильмы. Думаю, можно и посмотреть на досуге.


 
MalikДата: Чт, 24.08.2017, 01:16 | Сообщение # 25
Старший Советник
Свобода
Сообщений: 7507
Награды: 29
Репутация: [ 970 ]

Цитата Псевдоёж ()
и дописал к нему историю, которой нет в фильме.

То есть, то что ты написал, это не фабула фильма или я не правильно понял? Поясни, если не сложно.

Добавлено (24.08.2017, 01:16)
---------------------------------------------




Лично я достаточно много фильмов смотрю. Не потому, что киноман, но потому, что два монитора и иногда нужно отвлечься от основной работы.

В целом, у меня нет списка любимых фильмов. Мне, например, сложно рекомендовать последний Форсаж или Мумию. Ибо они не запомнились ничем.

Но вот есть один фильм, который мне запомнился.

Дом странных детей Мисс Перегрин / Miss Peregrine's Home for Peculiar Children (2016)

[cut=Подробнее]





О фильме:

В детстве Джейкоб очень любил слушать дедушкины рассказы о таинственном приюте в котором живут необычные дети, серди которых: близнецы, умеющие общаться без слов; девочка, способная держать в руках огонь; невидимый мальчик; девушка, ноги которой не касаются земли. Он всегда думал, что это всего лишь выдумки, но после смерти дедушки шестнадцатилетний Джейкоб получает загадочное письмо, в котором его приглашают посетить некий остров, где вырос его дед. Отправившись в путешествие, парень даже не подозревал, что он попадет в тот самый приют, о котором ему так много рассказывали, и познакомится с героями сказок из его детства...

Трейлер



[/cut]


Мое мнение.

Мне фильм запомнился. Он необычный, хорошо снят, сюжет захватывает. В нем есть сказка и при этом он динамичный по взрослому, хотя немного детский. Хороший фильм, рекомендую для семейного просмотра.



Всякий подвиг имеет цену.
 
ПсевдоёжДата: Чт, 24.08.2017, 01:19 | Сообщение # 26
Гражданский
Зомби
Сообщений: 5948
Награды: 54


Цитата Malik ()
То есть, то что ты написал, это не фабула фильма

Да, история взята не из фильма, но не выдумана. В реальности так и было. Я смотрел несколько передач о нём. Отсидел не полный срок в тюрьме, затем воевал за Южную Осетию, вместе с российскими войсками. Стал министром. Этого в фильме нет. wacko


 
MalikДата: Чт, 24.08.2017, 01:24 | Сообщение # 27
Старший Советник
Свобода
Сообщений: 7507
Награды: 29
Репутация: [ 970 ]

Псевдоёж, Ясно.
Хорошо. Спасибо.



Всякий подвиг имеет цену.
 
ТанатосДата: Чт, 24.08.2017, 09:53 | Сообщение # 28
Удаленные



[cut noguest=Игра престолов / Game of Thrones (2011-2017)]






[/cut]

Режиссер: Тим Ван Паттен, Алан Тейлор, Брайан Кирк
Актеры: Николай Костер-Вальдау, Лина Хиди, Айэйн Глен, Питер Динклэйдж, Эмилия Кларк, Мишель Фэйрли, Эйден Гиллен, Кит Харингтон, Марк Эдди и др.
Описание:
К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все - от короля до наемника - рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере - и лишь Стена защищает живых к югу от нее.


[cut noguest=Впечатления о фильме]
Я тот, кто не смотрел ни одной серии biggrin
Да да, я существую cool
(Ты не один)
[/cut]


Сообщение отредактировал Танатос - Чт, 24.08.2017, 10:03
 
SDSДата: Чт, 24.08.2017, 10:30 | Сообщение # 29
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 16497
Награды: 70
Репутация: [ 5076 ]

Цитата Псевдоёж ()
Последствия

Посмотрел этот фильм только по двум причинам:
1. В главной роли - Арнольд Шварценеггер (большинство фильмов с его участием - нормальные);
2. Фильм основан на реальных событиях - плюс-минус, как обычно, что-то придумали свое, а что-то реальное в сюжет не вошло - в основном мне такие фильмы нравятся.




Сообщение отредактировал SDS - Чт, 24.08.2017, 10:32
 
MalikДата: Чт, 24.08.2017, 14:40 | Сообщение # 30
Старший Советник
Свобода
Сообщений: 7507
Награды: 29
Репутация: [ 970 ]

Цитата Танатос ()
Я тот, кто не смотрел ни одной серии

Я тоже не смотрел. Три раза пытался начать и не зашло. Так ни разу даже и не досмотрел первую серию.



Всякий подвиг имеет цену.
 
Форум » Группировки » Свобода » Киноклуб «Свободный просмотр» (Предлагаем фильмы и делимся своим мнением)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: