Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Администрация сайта » Амнистия. (Тема досрочного снятия замечаний пользователей.)
Амнистия.
TriOДата: Вт, 29.03.2011, 18:45 | Сообщение # 1
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 570
Награды: 35
Репутация: [ 582 ]

Амнистия.

[indent]Уважаемые пользователи сайта в данной теме все, кто имеет замечания, может подать заявку на досрочное снятие[/indent] замечаний.
Тема приурочена к Новогоднему празднику, а так же будет периодически открываться и к другим праздникам.
Снятие замечаний берёт на себя администрация и оставляет за собой право удовлетворить или нет заявку.
 
ZarrДата: Сб, 08.12.2012, 23:34 | Сообщение # 121
Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30382
Награды: 69
Репутация: [ 15752 ]

Кастет,
Если бы написал Лидер, это ещё понятно, но от посредников просьбу не принимаю.


"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"
 
KlisHДата: Пн, 10.12.2012, 16:37 | Сообщение # 122
Мастер
Пользователи
Сообщений: 570
Награды: 10
Репутация: [ 332 ]

Здравствуйте, уважаемые администраторы. Прошу снять с меня замечание от 30.11.2012. Свою ошибку и невнимательность я осознал, больше не повторится

КПК Клиша
 
KorvoДата: Ср, 12.12.2012, 19:44 | Сообщение # 123
Тихий Малый
Пользователи
Сообщений: 356
Награды: 5
Репутация: [ 191 ]

Прошу снять с меня замечание с 21.06.2012. Замечание осознал. Не одного слова, не входящего в нормальный русский язык больше не впишу.

Замечание снято. Надеюсь на будущее по этому поводу пересекаться не будем. orfeich™


При свете дня, во тьме ночной,
Темный сталкер следит за тобой.

 
alex983Дата: Вт, 18.12.2012, 21:07 | Сообщение # 124
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: [ -20 ]

ПРОШУ СНЯТЬ С МЕНЯ ЗАМЕЧАНИЕ ЗА (18,12,2012) ВИНУ ОСОЗНАЛ,РАСКАИВАЮСЬ.НАПИСАЛ НЕ КОРЫСТИ РАДИ,А ПО СИМУ И НЕ ПОДУМАЛ ЧТО ЭТО РЕКЛАМА.ПРОСТО ХОТЕЛ ЛЮДЯМ ПОМОЧЬ.СТАЛКЕРАМ.ПРОСТИТЕ cry


Причина редактирования. Нарушение правил сайта - пункт 4.4. (Не пишите сообщения заглавными буквами и не злоупотребляйте восклицательными знаками – в сетевом сообществе такие сообщения воспринимаются как крик и подлежат удалению). Наказание в соответствии с действующими правилами сайта.
IGOR.
 
Serg2526Дата: Вт, 25.12.2012, 14:36 | Сообщение # 125
Неисправимый оптимист
Пользователи
Сообщений: 3105
Награды: 15
Репутация: [ 21 ]

Тема официально открыта
с 25.12.2012 по 14.01.2013.




"Быть лучше одному, чем вместе с кем попало."© Омар Хайям
 
КоляДата: Вт, 25.12.2012, 14:50 | Сообщение # 126
Лидер Ночных Сталкеров
Ночные сталкеры
Сообщений: 4424
Награды: 34
Репутация: [ 1202 ]

Просьба уточнить кто имеет право на амнистию.
А то вроде тема называется амнистия и должна иметь значительные уступки по снятию наказаний.
А на самом деле сколько человек написало и почти всем отказали со странной формулировкой. Рано тебе.
Обычно амнистия применяется уже в зале суда во время вынесения приговора.

Прошу досрочно снять замечание с пользователя Poulsen


Борітеся — поборете!
Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава
І воля святая!
 
КоляДата: Вт, 25.12.2012, 17:05 | Сообщение # 127
Лидер Ночных Сталкеров
Ночные сталкеры
Сообщений: 4424
Награды: 34
Репутация: [ 1202 ]

IGOR™, Тогда я не вижу смысла этой темы.

Борітеся — поборете!
Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава
І воля святая!
 
Serg2526Дата: Вт, 25.12.2012, 18:26 | Сообщение # 128
Неисправимый оптимист
Пользователи
Сообщений: 3105
Награды: 15
Репутация: [ 21 ]

Коля каждое замечание индивидуально у кого то в виду серьёзности нарушения или/и раскаяния можно снять его на следующий день, а в каком то случае, данный очень подходит, вообще никогда не снять его, так что тема, как мне кажется, нужная.

По пользователю Poulsen я писал уже о снятии с него замечания и лидер группировки в его пользу решила, а скорее всего вся группировка, использовать артефакт пост с просьбой. Если просьба в силе то артефакт будет использован в его пользу. Жду подтверждения в ЛС от лидера.




"Быть лучше одному, чем вместе с кем попало."© Омар Хайям
 
ВЛАДДата: Вт, 25.12.2012, 18:45 | Сообщение # 129
Удаленные



IGOR™, Коля,
Други, мои... Мы наступаем на одни и те же грабли несколько раз...
Будучи модератором сайта, мне удавалось, с большой помощью группировки Ночных, которые грамотно формулировали, после обсуждения в своем Хранилище, предложения по улучшению и грамотной адаптации пунктов правил для режима наибольшего благоприятствования работы и общения на Сиге, вносить поправки в правилах, которые потом счастливо утверждались.
Но эти "30 дней" - как ком в горле. Как я не пытался обратить на это внимание тогда и даже сейчас моим друзьям среди админов и модераторов сайта - все безуспешно. wacko
Цитата (IGOR™)
Минимальный срок для подачи заявки для снятия замечания составляет 30 суток, со дня получения.

Игорь, ну скажи мне - где это прописано в правилах? Ну сколько раз эту тему будут все поднимать и поднимать? На сайте в день регаются до 100 новых челов. По умолчанию они должны ознакомится с правилами, но вот проблемка - а про 30 дней там не слова! smile И все эти разговоры про то, что 30 или нет на усмотрение администрации (смотря как осознал себя наказуемый) - не убедительно. Раз нет в правилах "30 дней", то и пояснения ни к чему.
Так что, будем идти по принципу: " Поставьте здесь шлагбаум или толкового прапорщика"? Ну тогда нужно назначить толкового модератора, который при регистрации на сайте будет всех поздравлять с регистрацией, отсылать почитать правила, а потом еще провести лекцию про то, что "30 дней" в правила не вошли, но я вас хочу об этом предупредить. smile
 
Serg2526Дата: Вт, 25.12.2012, 21:55 | Сообщение # 130
Неисправимый оптимист
Пользователи
Сообщений: 3105
Награды: 15
Репутация: [ 21 ]

Коля и ВЛАД это не место для обсуждения такого вопроса, а посему Предупреждение за флуд.

ВЛАД по поводу 30 дней, ещё будучи модератором, тебе объяснили - это негласный срок и ВСЁ, в сроке снятия замечания зависит от серьёзности нарушения, раскаяния нарушившего правила и понимания того, кто это замечание выдал осознания нарушителем своей ошибки и исправления его. По поводу же прописывания в правилах, так если ВСЕ такого рода мелочи писать в правилах, то нам общаться на сайте не будет дискового пространства и правила эти будут дописываться вечно. Всегда найдётся тот, кто не поймёт простых истин и будет доказывать, что ТО, что не запрещено, не написано в правилах, ТО разрешено.




"Быть лучше одному, чем вместе с кем попало."© Омар Хайям
 
ВЛАДДата: Вт, 25.12.2012, 22:13 | Сообщение # 131
Удаленные



Цитата (Serg2526™)
это не место для обсуждения такого вопроса

Стесняюсь спросить - а можно ссыль - где можно. wink
 
Serg2526Дата: Вт, 25.12.2012, 22:15 | Сообщение # 132
Неисправимый оптимист
Пользователи
Сообщений: 3105
Награды: 15
Репутация: [ 21 ]

Пожалуйста http://sigerous.ru/forum/2-315-70 , но ответ даже там, где можно этот вопрос обсудить, будет такой же.



"Быть лучше одному, чем вместе с кем попало."© Омар Хайям
 
marussiaДата: Чт, 27.12.2012, 19:31 | Сообщение # 133
Удаленные



Уважаемая Администрация!

Очень прошу снять замечание с Ночного Сталкера Коля.

С уважением, Лидер НС marussia
 
ZarrДата: Сб, 29.12.2012, 18:56 | Сообщение # 134
Дрон
Вольные сталкеры
Сообщений: 30382
Награды: 69
Репутация: [ 15752 ]

marussia,
Приветствую Азиза!
Прошло всего несколько дней и к тому же нарушение было в теме Администрации. Придётся подождать.

Добавлено (29.12.2012, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата (marussia)
Очень прошу снять замечание с Ночного Сталкера Коля.

marussia,
Азиза в связи с открытием Новогодней амнистии, снимаю замечание с Коли.


"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"
 
bsbannerokДата: Сб, 29.12.2012, 19:23 | Сообщение # 135
Отмычка
Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: [ 12 ]

Прошу снять с меня замечания,просто зафлудили чат своими ссылками на тему,я жёстко ответил,не хотел некого обидеть.Вину осознал,постараюсь больше так не делать.


View2.be - Free YouTube Views
 
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Администрация сайта » Амнистия. (Тема досрочного снятия замечаний пользователей.)
Поиск: