Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Михей  
Форум » Группировки » Бандиты » ★ Шалман «Фартовый» (Заходи,выпей-ка водочки,закуси огурчиком и расслабляйся!)
★ Шалман «Фартовый»
МихейДата: Пт, 25.10.2013, 15:00 | Сообщение # 1
Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4783
Награды: 33
Репутация: [ 924 ]


Опачки! Какие лица нарисовались! Слухай,браток, мы тебя не знаем, так что давай, выкладывай про себя, да знакомься с Братвой!
Да ты ещё и зелень - пиши маляву сюда,а то бродят, и ничего не делают!
Скучно, говоришь? Ну зайди к Тапёру али зайди сюды, вот сюды, али сюды, сюды тоже загляни!.
Ну как среди Авторитетов? То-то! Так что садись,водочки хряпнем!










Сообщение отредактировал ОтецЪ - Вс, 28.01.2024, 17:09
 
wastuk™Дата: Пт, 02.02.2024, 13:26 | Сообщение # 6181
Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12705
Награды: 52
Репутация: [ 1306 ]

ОтецЪ, сделай тему памяти в разделе. http://sigerous.ru/forum/56

Пусть спокойно спит…

Удалять никого не буду. Будем считать, что произошло недоразумение.


- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...
 
_Татьяна_Дата: Пт, 02.02.2024, 19:29 | Сообщение # 6182
Заместитель Лидера Тёмных
Тёмные
Сообщений: 4039
Награды: 37
Репутация: [ 2093 ]

Вечная память....








Дорогу осилит идущий...
 
БОЛТДата: Сб, 17.02.2024, 14:44 | Сообщение # 6183
Мастер
Одиночки
Сообщений: 506
Награды: 11
Репутация: [ 912 ]

[cut=Доброго дня всем гостям и хозяевам Шалмана][/cut]
Пусто, грустно ребята без всех вас...
Ушедших навсегда, по разному, но ушедших.
Шалман тоже уходит в забвение.
 
kapaДата: Сб, 17.02.2024, 23:10 | Сообщение # 6184
Усатый скиталец
Пользователи
Сообщений: 4011
Награды: 23
Репутация: [ 107 ]

Привет браткам. Простите за стёб, но вроде эта песня именно про вас.
[cut noguest][/cut]


Добрая кошка и коту приятна.

 
БОЛТДата: Вс, 18.02.2024, 13:28 | Сообщение # 6185
Мастер
Одиночки
Сообщений: 506
Награды: 11
Репутация: [ 912 ]

kapa, здарова скиталец усатый. Ты написал так то в никуда - бандитов на сайте не осталось. Во всяком случае актива нет. Михей забил на группировку. А Отец и Шуберт ушли с сайта.
 
МихейДата: Ср, 28.02.2024, 22:51 | Сообщение # 6186
Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4783
Награды: 33
Репутация: [ 924 ]

Ну, что ж, всем "трям".
Цитата БОЛТ ()
Михей забил на группировку

У Михея (ладно, не буду в третьем лице о себе).

Я, вроде, писал, что у меня сменились сначала рабочие, а потом и семейные обстоятельства (родился сын) и у компа, да и в телефоне, я сейчас только по работе. Просил держать в курсе, так как контакты оставил актуальные (у меня и личка сайта засинхронена с почтой). Никто ничего не писал, никаких новостей не получал. Зайти я мог, только дай понять, что я нужен. Почему Салах решил лишний раз меня не "тревожить" - не знаю.


 
БОЛТДата: Вс, 03.03.2024, 17:45 | Сообщение # 6187
Мастер
Одиночки
Сообщений: 506
Награды: 11
Репутация: [ 912 ]

Доброго дня всем гостям и хозяевам Шалмана
Цитата Михей ()
Зайти я мог, только дай понять, что я нужен.

Вот она в принципе проблема всех обитателей сайта - вроде и зайти мог, но не зашёл... Всё ждал чего то.
Цитата Михей ()
Никто ничего не писал

А должны были? Может проще было раз в неделю смотреть самому что тут происходило?
 
МихейДата: Пн, 04.03.2024, 22:17 | Сообщение # 6188
Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4783
Награды: 33
Репутация: [ 924 ]

Цитата БОЛТ ()
Вот она в принципе проблема всех обитателей сайта - вроде и зайти мог, но не зашёл... Всё ждал чего то.

Дружище, посчитай мой стаж на сайте и свой. На количество сообщений можно не смотреть, так как тем, которые тут были, уже нет. Вся проблема в том, что есть реальная жизнь, которая меняется постоянно, это не форум.
Цитата БОЛТ ()

А должны были? Может проще было раз в неделю смотреть самому что тут происходило?

Внезапно, да. Сколько бы я не заглядывал, лидер группировки - я. На сиге всегда к этому относились нормально и с пониманием. А если понимания нет - ищите проблему в себе. На что я должен смотреть, на пустоту? Движ пошёл, я нужен - я редко, но здесь.

P.S.: я работаю по основному месту работы как руководитель, и как преподаватель - 10 часов/день + час дороги. В субботу - на другой работе, с тем же графиком. Сына я вижу 1 час утром и столько же - вечером. Жену - пока не ляжет спать. А в кабинете, где комп, по половине месяца живёт теща)

P.P.S; да, забыл, с сентября по ноябрь я в одиночку занимался кладкой своего же гаража по воскресеньям, а с ноября до сегодняшнего дня - вожусь с приобретеным старым внедорожником. Жизнь, она такая.


 
Kapitan_komandorДата: Вт, 05.03.2024, 14:08 | Сообщение # 6189
Диггер Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 11898
Награды: 15
Репутация: [ 1122 ]

Цитата Михей ()
старым внедорожником. Жизнь, она такая.

Правильно Михей, и ни куда от реала не удёшь и судьбу конём не объедешь.
Привет сталкеры! cool



Жизнь это миг.за него и держись.
 
МихейДата: Вт, 05.03.2024, 17:44 | Сообщение # 6190
Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4783
Награды: 33
Репутация: [ 924 ]

Цитата Kapitan_komandor ()

Правильно Михей, и ни куда от реала не удёшь и судьбу конём не объедешь.

Мне в этом году придётся вообще режим менять, который ре менялся 8 лет. Вставать, как всем, чтобы к 8 утра отвезти сына в сад, а дальше - работа. И работать уже 11 часов в день


 
БОЛТДата: Вт, 05.03.2024, 19:38 | Сообщение # 6191
Мастер
Одиночки
Сообщений: 506
Награды: 11
Репутация: [ 912 ]

Доброго дня всем гостям и хозяевам Шалмана
Цитата Михей ()
посчитай мой стаж на сайте и свой.

Это тут при чём???
Цитата Михей ()
Сколько бы я не заглядывал, лидер группировки - я.

А это кто то оспаривал?
Цитата Михей ()
а что я должен смотреть, на пустоту? Движ пошёл, я нужен - я редко, но здесь.

Не в обиду будет сказано, но ты с ноября отсутствовал, ты даже с Новым Годом не посчитал нужным поздравить своего бойца который тут в одиночку общение тащил, тебе просто это было не нужно. А дальше когда его (удалено) тряпками гоняли (удалено) который когда то поссорился с Шуберотом и решивший что ему можно (удалено) в теме вашего вступления в группировку и модер, который решил что уместно публично блэт упрекнуть Отца что за него кто то где то поручился. Он один это всё тащил, несмотря на свои болячки и прединсультное состояние, несмотря на госпитализацию... Он просто был душой этого Шалмана.
P.S. у нас у всех реал, у меня работа, больная жена почти лежачая передвигающаяся только по дому, взрослая дочь со своими проблемами и тараканами в голове... Но я нахожу время зайти на сайт.
 
МихейДата: Ср, 06.03.2024, 00:26 | Сообщение # 6192
Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4783
Награды: 33
Репутация: [ 924 ]

БОЛТ, ну, коли ты за серьёзный разговор, давай серьезно:
1) Да, я считаю нужным делать то, что я хочу делать.
2) Я, в отличие, например, пришедших даже 10 лет назад помню форум намного живее и активнее. Людей производительнее и идейнее.
3) "Тащить общение" - это проявлять активность в играх группировки, вести их в отсутствие старших, а 5 страничек флуда в Шалмане - я даже при минимальном заходе за неделю пообщался больше и полезнее. А при былом активе 5 страничек - час делов. Посмотри на темы всей группировки, может увидишь, что такое "тащить".

4) И, я уверен, работаешь ты намного меньше меня, и вряд ли производительнее, без обид. И дочь у тебя взрослая, и дом ты не строишь, так как взрослый мужик. У меня отец почти лежачий - без бедренного и коленного сустава, это в 55 лет. Ничего, всякое бывает, надеюсь медицина и твоей маме поможет, и моему отцу.


 
БОЛТДата: Ср, 06.03.2024, 13:19 | Сообщение # 6193
Мастер
Одиночки
Сообщений: 506
Награды: 11
Репутация: [ 912 ]

Доброго дня всем гостям и хозяевам Шалмана
Цитата Михей ()
Да, я считаю нужным делать то, что я хочу делать.

Это нормально для взрослого человека
Цитата Михей ()
в отличие, например, пришедших даже 10 лет назад помню форум намного живее и активнее. Людей производительнее и идейнее.

А тут проблема не в форуме а в людях, потерявших интерес к теме.
Цитата Михей ()
"Тащить общение" - это проявлять активность в играх группировки, вести их в отсутствие старших, а 5 страничек флуда в Шалмане

Сам с собой "играть" в игровых темах не будешь. Есть просто мёртвые темы.
Цитата Михей ()
я уверен, работаешь ты намного меньше меня, и вряд ли производительнее

Работаю оператором газовой печи в крематории, решать меньше я работаю тебя или нет не буду. Но поверь, эта работа в морально - психологическом плане очень тяжёлая. Особенно когда сгребаешь пепел после кремации, а там детские игрушки металлические (машинку любимую в гроб ребёнку положили).
Цитата Михей ()
надеюсь медицина и твоей маме поможет

С моей мамой к счастью всё в порядке.
Цитата БОЛТ ()
больная жена почти лежачая передвигающаяся только по дому

у неё онкология, и ей уже ничего не поможет.
 
Kapitan_komandorДата: Ср, 06.03.2024, 14:24 | Сообщение # 6194
Диггер Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 11898
Награды: 15
Репутация: [ 1122 ]

БОЛТ, да ну что ты хочешь от людей.У всех свои проблемы...Держимся на форумах,как можем.
Дык...Время такое.Мы были молодыми и не было проблем.А щас если сравнить 2009г. когда я купил комп и приобщился к сталкеру и 2024 то разница большая.Есть как есть и этого не изменишь...На форумах люди тусили,что были более счасливы,а щас уже и не очень.Конечно у всех по разному но много не радостного в жизни.
Здоров парни! В Японии переиздают трилогию сталкера...Интересно что там за вкусняшки вставили или просто новому поколению хотят карман облегчить.



Жизнь это миг.за него и держись.
 
МихейДата: Ср, 06.03.2024, 19:27 | Сообщение # 6195
Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4783
Награды: 33
Репутация: [ 924 ]

Цитата БОЛТ ()
Сам с собой "играть" в игровых темах не будешь. Есть просто мёртвые темы.

Салах просто там не писал или делал это редко. Мёртвой тему делают сами "владельцы".
Цитата БОЛТ ()
А тут проблема не в форуме а в людях, потерявших интерес к теме.

Покажи мне хотя бы одного лидера группировки, которые не пропадал, и ты их не найдёшь. Причина- низкий актив везде, кроме флудилок. Увы.

Я думаю, переливать из пустого в порожнее, нет дальше смысла. Люди сами творцы своей судьбы, и Салах в том яисле. Не хочет сидеть на сайте - его дело. А так как второй раз он принимает решение на выпил - это его дело. И никто тут не виноват.


 
Форум » Группировки » Бандиты » ★ Шалман «Фартовый» (Заходи,выпей-ка водочки,закуси огурчиком и расслабляйся!)
Поиск: