Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Михей  
Форум » Группировки » Бандиты » ★ Шалман «Фартовый» (Заходи,выпей-ка водочки,закуси огурчиком и расслабляйся!)
★ Шалман «Фартовый»
МихейДата: Пт, 25.10.2013, 15:00 | Сообщение # 1
Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4788
Награды: 33
Репутация: [ 924 ]


Опачки! Какие лица нарисовались! Слухай,браток, мы тебя не знаем, так что давай, выкладывай про себя, да знакомься с Братвой!
Да ты ещё и зелень - пиши маляву сюда,а то бродят, и ничего не делают!
Скучно, говоришь? Ну зайди к Тапёру али зайди сюды, вот сюды, али сюды, сюды тоже загляни!.
Ну как среди Авторитетов? То-то! Так что садись,водочки хряпнем!










Сообщение отредактировал ОтецЪ - Вс, 28.01.2024, 17:09
 
GlomarДата: Сб, 27.06.2020, 11:01 | Сообщение # 4366
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Всим привіт!
БОЛТ.
Я розумію тебе і інших користувачів сайта які незадоволенії багатьма подіями на сайті.
Але можу сказати одне:
- не виключено що в автора розробника мода СГМ 3.0 виникли проблеми в реалі і по певних причинах у нього немає змоги дати відповіді на хвилюючі питання користувачів.
Маємо надію що ситуація змінится в кращу сторону.


Всим привет!
[B] БОЛТ [/ b].
Я понимаю тебя и других пользователей сайта которые недовольны многими событиями на сайте.
Но могу сказать одно:
- не исключено, что у автора разработчика мода СГМ 3.0 возникли проблемы в реале и по определенным причинам у него нет возможности дать ответы на волнующие вопросы пользователей.
Надеемся что ситуация изменится в лучшую сторону.


 
БОЛТДата: Вс, 28.06.2020, 16:45 | Сообщение # 4367
Мастер
Одиночки
Сообщений: 506
Награды: 11
Репутация: [ 912 ]

Цитата Glomar ()
не исключено, что у автора разработчика мода СГМ 3.0 возникли проблемы в реале и по определенным причинам у него нет возможности дать ответы на волнующие вопросы пользователей.

полтора месяца шариться по сайту у него возможность есть, а ответить на вопросы нет. Самому то Владимир тебе не смешно???
Понимаю что ты пытаешься гасить конфликт в зародыше, и тебе это делает честь. Но я вот думаю что надо наведаться в гости к Болотову Николаю, благо живу то рядом, может захворал болезный, или нуждается в чём.
 
ОтецЪДата: Вс, 28.06.2020, 18:11 | Сообщение # 4368
Звеньевой братков
Пользователи
Сообщений: 1283
Награды: 16
Репутация: [ 1112 ]

Приветствую всех
БОЛТ, давай ты будешь писать на русском языке, ибо я твою писанину не понимаю.
А по теме обсуждаемой выше - да все уже я думаю поняли что нет и не будет никакого SGM 3, ну и по факту, он не просто не ответил на вопросы заданные преданными юзерами, он ноги вытер о всех нас, и в первую очередь об администрацию, которая решила запилить тему с вопросами.
Так что нечего больше тут обсуждать. Расходимся, нас (ну думаю продолжение фразы все знают).


«Прошлое стерлось, что стерто было забыто, а ложь стала правдой»
 
MitrichДата: Вс, 28.06.2020, 18:17 | Сообщение # 4369
Стал-кор Зоны
Журналисты
Сообщений: 26773
Награды: 73
Репутация: [ 9544 ]

Glomar, Володя,
при всём Уважении, сайт активно используется на русскоязычной территории. Вы со своего иностранного делайте синхронный перевод. Володя, ты-то умный мужик.
Цитата БОЛТ ()
надо наведаться в гости к Болотову Николаю, благо живу то рядом,

А какого....? Зайди и не мути постоянно этот вопрос. Тем более, что кости нести не так уж и далеко. Давно-бы уж сбегал и поторопил, чем молоть зерно на ветер.


Текст отредактировал модератор Glomar.
Причина редактирования: стараемся общаться на сайте без использования не литературных слов.


El enemigo de Dios y la misericordia.
 
GlomarДата: Пн, 29.06.2020, 08:35 | Сообщение # 4370
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Всем привет!
Цитата БОЛТ ()
полтора месяца шариться по сайту у него возможность есть, а ответить на вопросы нет. Самому то Владимир тебе не смешно???

На сайт Болотов Николай заходит переодически, но дальше главной как правило не идёт.
Могу только предположить что заскочил на пару минут и опять в реал( за пару минут полноценного общения с форумчанами не создать).
Цитата БОЛТ ()
я вот думаю что надо наведаться в гости к Болотову Николаю, благо живу то рядом, может захворал болезный, или нуждается в чём.

В принцыпе идея рабочая.
Цитата ОтецЪ ()
да все уже я думаю поняли что нет и не будет никакого SGM 3, ну и по факту, он не просто не ответил на вопросы заданные преданными юзерами, он ноги вытер о всех нас, и в первую очередь об администрацию, которая решила запилить тему с вопросами.

К большому сожалению инфы о затянувшемся во времени видеоподкасте пока нет и неизвестно когда будет.
Не исключено что возникли серьёзные проблеммы о которых мы пока ничего не знаем.
Цитата Mitrich ()
Вы со своего иностранного делайте синхронный перевод. Володя, ты-то умный мужик.

Вот по этому Дмитрий я написал на обеих языках.


Я вполне согласен с недовольством участников дисскусии "Быть моду СГМ 3.0 , или не быть".
Утверждать что всё окончено и нечего ждать мода - не могу, посколько нет официальных заявлений со стороны Болотова Николая.
Тема болезненна для всех.
Для администрации в том же числе.


 
МихейДата: Пн, 29.06.2020, 13:25 | Сообщение # 4371
Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4788
Награды: 33
Репутация: [ 924 ]

Нужно всегда надеется на лучшее! wink

 
GlomarДата: Пн, 29.06.2020, 21:59 | Сообщение # 4372
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Вечера доброго всем!
Цитата Михей ()
Нужно всегда надеется на лучшее!

Верим, надеемся и ждём в условиях полного отсутствия новостей.


 
МихейДата: Пт, 10.07.2020, 18:01 | Сообщение # 4373
Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4788
Награды: 33
Репутация: [ 924 ]

Тихо в лесу, только не спит Бугор wink

 
ОтецЪДата: Вс, 12.07.2020, 20:00 | Сообщение # 4374
Звеньевой братков
Пользователи
Сообщений: 1283
Награды: 16
Репутация: [ 1112 ]

Приветствую всех
Цитата Михей ()
Тихо в лесу, только не спит Бугор

чОтО на ум пришло "только не спят дрозды, знают дрозды что получат ..... вот и не спят дрозды" biggrin
чисто не в обиду, пахан, просто на ум пришло biggrin


«Прошлое стерлось, что стерто было забыто, а ложь стала правдой»
 
МихейДата: Вс, 12.07.2020, 21:40 | Сообщение # 4375
Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4788
Награды: 33
Репутация: [ 924 ]

Цитата ОтецЪ ()
чОтО на ум пришло "только не спят дрозды, знают дрозды что получат ..... вот и не спят дрозды"

Ну, не все знакомы с данным видом фольклора) Ещё есть про попсу) Красная плесень перепела на свой манер biggrin
ОтецЪ, здарова, как делища?


 
ОтецЪДата: Пн, 13.07.2020, 21:05 | Сообщение # 4376
Звеньевой братков
Пользователи
Сообщений: 1283
Награды: 16
Репутация: [ 1112 ]

Цитата Михей ()
здарова, как делища?

Приветствую. Работаю, бампер поставил, вчера замерщика вызывал, новый кухонный гарнитур заказал, будет готов по размерам через месяц. Будет встроенная техника)))
Скоро авто на продажу выставлю. Возьму посвежее.


«Прошлое стерлось, что стерто было забыто, а ложь стала правдой»
 
МихейДата: Пн, 13.07.2020, 22:54 | Сообщение # 4377
Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4788
Награды: 33
Репутация: [ 924 ]

Цитата ОтецЪ ()
Работаю, бампер поставил, вчера замерщика вызывал

Наконец приоропопея закончилась? biggrin
Цитата ОтецЪ ()
овый кухонный гарнитур заказал, будет готов по размерам через месяц

Почём сам гарнитур?
Цитата ОтецЪ ()
Будет встроенная техника)))

Нам осталось посудомойку приобрести и будет комплект, но стройка просит денег wink
Цитата ОтецЪ ()
Скоро авто на продажу выставлю.

Почём?


 
ОтецЪДата: Вт, 14.07.2020, 21:42 | Сообщение # 4378
Звеньевой братков
Пользователи
Сообщений: 1283
Награды: 16
Репутация: [ 1112 ]

Цитата Михей ()
приоропопея закончилась?

да, можно так сказать.
Цитата Михей ()
Почём сам гарнитур?

Гарнитур угловой, без техники, мойки и сборки 52 т. сборка с установкой мойки 6т. Сама мойка (сегодня купил) 6.5 т. Техника пока в стадии выбора, определились только с духовым шкафом и варочной панелью. В стадии выбора посудомойка, вытяжка и микроволновка (тоже во встраиваемом исполнении будет).
Цитата Михей ()
Почём?

700 т. Брать буду либо снова Toyota либо Nissan, но внедорожник. Ясен пень не новый - лимит 900 т. край. Смотрю в сторону Nissan Terrano III (D10) 2.0 л / 143 л.с. с автоматом 2018 года. ИЛИ Toyota RAV4 IV (CA40) но там нюансов много и старше будет. Года так 2014 - 2015. Плюс капризный вариатор. Автоматы подороже выходят.


«Прошлое стерлось, что стерто было забыто, а ложь стала правдой»
 
МихейДата: Ср, 15.07.2020, 17:57 | Сообщение # 4379
Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4788
Награды: 33
Репутация: [ 924 ]

Цитата ОтецЪ ()
Гарнитур угловой, без техники, мойки и сборки 52 т. сборка с установкой мойки 6т.

В том году делали, буквой "П" - 2,2х4х2,1 метра - 105 тысяч, сборка и доставка бесплатно (140 км чилили).
Цитата ОтецЪ ()
Сама мойка (сегодня купил) 6.5 т.

Сейчас дешёвых и нет. Двойную брали за 7 т. + трубы под септик 1 т.
Цитата ОтецЪ ()
Техника пока в стадии выбора, определились только с духовым шкафом и варочной панелью. В стадии выбора посудомойка, вытяжка и микроволновка (тоже во встраиваемом исполнении будет).

Ну, все блага цивилизации) Мы по старту взяли только варку (Samsung) и вытяжку (LEX). Сейчас по большим скидкам взяли встраиваемую духовку Hansa (в нише раньше небольшая духовка стояла). Остальную технику накопили за 3 года biggrin . Осталось посудомойку прикупить, но пока деньги уходят в стройку...
Цитата ОтецЪ ()
Nissan Terrano III (D10) 2.0 л / 143 л.с

Это же тесный Дастер, только в другой упаковке. Есть смысл на условный B класс садиться?

А корейцы не заходят? Есть KIA Sorrento, правда, 2012-2013 года, но большой жип biggrin KIA Sportage 2014-2015 годов.


 
ОтецЪДата: Ср, 15.07.2020, 21:12 | Сообщение # 4380
Звеньевой братков
Пользователи
Сообщений: 1283
Награды: 16
Репутация: [ 1112 ]

Цитата Михей ()
буквой "П" - 2,2х4х2,1 метра

у меня 3Х2.4 метра
Цитата Михей ()
Это же тесный Дастер

Ну так оно, я в раздумьях пока.
Цитата Михей ()
А корейцы не заходят?

Не, слишком часто в ремонт заезжают biggrin
особенно Sportage


«Прошлое стерлось, что стерто было забыто, а ложь стала правдой»
 
Форум » Группировки » Бандиты » ★ Шалман «Фартовый» (Заходи,выпей-ка водочки,закуси огурчиком и расслабляйся!)
Поиск: