★ Шалман «Фартовый»
|
|
Михей | Дата: Пт, 25.10.2013, 15:00 | Сообщение # 1 |
 Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4883
|
Опачки! Какие лица нарисовались! Слухай,браток, мы тебя не знаем, так что давай, выкладывай про себя, да знакомься с Братвой! Да ты ещё и зелень - пиши маляву сюда,а то бродят, и ничего не делают! Скучно, говоришь? Ну зайди к Тапёру али зайди сюды, вот сюды, али сюды, сюды тоже загляни!. Ну как среди Авторитетов? То-то! Так что садись,водочки хряпнем!
Сообщение отредактировал ОтецЪ - Вс, 28.01.2024, 17:09 |
|
|
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Михей за это полезное сообщение: |
|
|
_Татьяна_ | Дата: Вс, 28.01.2024, 21:45 | Сообщение # 5956 |
 Заместитель Лидера Тёмных
Тёмные
Сообщений: 4092
| Добра и здравия хозяевам и гостям Шалмана! ОтецЪ, Schubert, По-любому уже веселее вдвоём, так что бросайте вы это "я устал, я ухожу"
Цитата ОтецЪ (  ) Шапку темы сменил - пусть будет "весело и людно"
там можно только мужичка оставить, остальных заретушировать
[cut noguest=Любимое )] [/cut]
Дорогу осилит идущий...
|
|
|
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили _Татьяна_ за это полезное сообщение: |
|
|
kapa | Дата: Вс, 28.01.2024, 21:57 | Сообщение # 5957 |
 Усатый скиталец
Пользователи
Сообщений: 4032
| Цитата _Татьяна_ (  ) там можно только мужичка оставить, Который спит формоймордылица в стол
Всем МЯУ!Добавлено (28.01.2024, 22:42) --------------------------------------------- Чë все такие резкие то? Пурген в водяру подсыпали что ли? Если быть таким обидчивым, то тогда и комп в мусорку и телефон об стенку. Зря вы так, зря.
Добрая кошка и коту приятна.
|
|
|
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили kapa за это полезное сообщение: |
|
|
ОтецЪ | Дата: Чт, 01.02.2024, 20:50 | Сообщение # 5958 |
 Звеньевой братков
Пользователи
Сообщений: 1283
| R.I.P.
При исполнении воинского долга 30 декабря 2023 года погиб ****** Андрей Вячеславович, позывной "Заноза". На сайте мы его знали под ником Багор... Вчера был похоронен на подмосковном кладбище с воинскими почестями. Земля пухом. P.S. у меня есть его реальное фото, но по этическим и другим причинам выкладывать я его не буду.
«Прошлое стерлось, что стерто было забыто, а ложь стала правдой»
Сообщение отредактировал ОтецЪ - Пт, 02.02.2024, 09:42 |
|
|
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили ОтецЪ за это полезное сообщение: |
|
|
wastuk™ | Дата: Пт, 02.02.2024, 13:26 | Сообщение # 5959 |
 Изломыч
Модераторы
Сообщений: 12771
| ОтецЪ, сделай тему памяти в разделе. http://sigerous.ru/forum/56
Пусть спокойно спит…
Удалять никого не буду. Будем считать, что произошло недоразумение.
- Что ты делаешь в Зоне? - Я здесь живу...
|
|
|
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили wastuk™ за это полезное сообщение: |
|
|
_Татьяна_ | Дата: Пт, 02.02.2024, 19:29 | Сообщение # 5960 |
 Заместитель Лидера Тёмных
Тёмные
Сообщений: 4092
| Вечная память....
Дорогу осилит идущий...
|
|
|
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили _Татьяна_ за это полезное сообщение: |
|
|
БОЛТ | Дата: Сб, 17.02.2024, 14:44 | Сообщение # 5961 |
 Мастер
Одиночки
Сообщений: 511
| [cut=Доброго дня всем гостям и хозяевам Шалмана][/cut] Пусто, грустно ребята без всех вас... Ушедших навсегда, по разному, но ушедших. Шалман тоже уходит в забвение.
|
|
|
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили БОЛТ за это полезное сообщение: |
|
|
kapa | Дата: Сб, 17.02.2024, 23:10 | Сообщение # 5962 |
 Усатый скиталец
Пользователи
Сообщений: 4032
| Привет браткам. Простите за стёб, но вроде эта песня именно про вас. [cut noguest][/cut]
Добрая кошка и коту приятна.
|
|
|
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили kapa за это полезное сообщение: |
|
|
БОЛТ | Дата: Вс, 18.02.2024, 13:28 | Сообщение # 5963 |
 Мастер
Одиночки
Сообщений: 511
| kapa, здарова скиталец усатый. Ты написал так то в никуда - бандитов на сайте не осталось. Во всяком случае актива нет. Михей забил на группировку. А Отец и Шуберт ушли с сайта.
|
|
|
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили БОЛТ за это полезное сообщение: |
|
|
Михей | Дата: Ср, 28.02.2024, 22:51 | Сообщение # 5964 |
 Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4883
| Ну, что ж, всем "трям".
Цитата БОЛТ (  ) Михей забил на группировку У Михея (ладно, не буду в третьем лице о себе).
Я, вроде, писал, что у меня сменились сначала рабочие, а потом и семейные обстоятельства (родился сын) и у компа, да и в телефоне, я сейчас только по работе. Просил держать в курсе, так как контакты оставил актуальные (у меня и личка сайта засинхронена с почтой). Никто ничего не писал, никаких новостей не получал. Зайти я мог, только дай понять, что я нужен. Почему Салах решил лишний раз меня не "тревожить" - не знаю.
|
|
|
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Михей за это полезное сообщение: |
|
|
БОЛТ | Дата: Вс, 03.03.2024, 17:45 | Сообщение # 5965 |
 Мастер
Одиночки
Сообщений: 511
| Доброго дня всем гостям и хозяевам Шалмана
Цитата Михей (  ) Зайти я мог, только дай понять, что я нужен. Вот она в принципе проблема всех обитателей сайта - вроде и зайти мог, но не зашёл... Всё ждал чего то.
Цитата Михей (  ) Никто ничего не писал А должны были? Может проще было раз в неделю смотреть самому что тут происходило?
|
|
|
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили БОЛТ за это полезное сообщение: |
|
|
Михей | Дата: Пн, 04.03.2024, 22:17 | Сообщение # 5966 |
 Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4883
| Цитата БОЛТ (  ) Вот она в принципе проблема всех обитателей сайта - вроде и зайти мог, но не зашёл... Всё ждал чего то. Дружище, посчитай мой стаж на сайте и свой. На количество сообщений можно не смотреть, так как тем, которые тут были, уже нет. Вся проблема в том, что есть реальная жизнь, которая меняется постоянно, это не форум.
Цитата БОЛТ (  ) А должны были? Может проще было раз в неделю смотреть самому что тут происходило?
Внезапно, да. Сколько бы я не заглядывал, лидер группировки - я. На сиге всегда к этому относились нормально и с пониманием. А если понимания нет - ищите проблему в себе. На что я должен смотреть, на пустоту? Движ пошёл, я нужен - я редко, но здесь.
P.S.: я работаю по основному месту работы как руководитель, и как преподаватель - 10 часов/день + час дороги. В субботу - на другой работе, с тем же графиком. Сына я вижу 1 час утром и столько же - вечером. Жену - пока не ляжет спать. А в кабинете, где комп, по половине месяца живёт теща)
P.P.S; да, забыл, с сентября по ноябрь я в одиночку занимался кладкой своего же гаража по воскресеньям, а с ноября до сегодняшнего дня - вожусь с приобретеным старым внедорожником. Жизнь, она такая.
|
|
|
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Михей за это полезное сообщение: |
|
|
Kapitan_komandor | Дата: Вт, 05.03.2024, 14:08 | Сообщение # 5967 |
 Диггер Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 12206
| Цитата Михей (  ) старым внедорожником. Жизнь, она такая. Правильно Михей, и ни куда от реала не удёшь и судьбу конём не объедешь. Привет сталкеры!
Жизнь это миг.за него и держись.
|
|
|
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Kapitan_komandor за это полезное сообщение: |
|
|
Михей | Дата: Вт, 05.03.2024, 17:44 | Сообщение # 5968 |
 Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4883
| Цитата Kapitan_komandor (  ) Правильно Михей, и ни куда от реала не удёшь и судьбу конём не объедешь.
Мне в этом году придётся вообще режим менять, который ре менялся 8 лет. Вставать, как всем, чтобы к 8 утра отвезти сына в сад, а дальше - работа. И работать уже 11 часов в день
|
|
|
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Михей за это полезное сообщение: |
|
|
БОЛТ | Дата: Вт, 05.03.2024, 19:38 | Сообщение # 5969 |
 Мастер
Одиночки
Сообщений: 511
| Доброго дня всем гостям и хозяевам Шалмана
Цитата Михей (  ) посчитай мой стаж на сайте и свой. Это тут при чём???
Цитата Михей (  ) Сколько бы я не заглядывал, лидер группировки - я. А это кто то оспаривал?
Цитата Михей (  ) а что я должен смотреть, на пустоту? Движ пошёл, я нужен - я редко, но здесь. Не в обиду будет сказано, но ты с ноября отсутствовал, ты даже с Новым Годом не посчитал нужным поздравить своего бойца который тут в одиночку общение тащил, тебе просто это было не нужно. А дальше когда его (удалено) тряпками гоняли (удалено) который когда то поссорился с Шуберотом и решивший что ему можно (удалено) в теме вашего вступления в группировку и модер, который решил что уместно публично блэт упрекнуть Отца что за него кто то где то поручился. Он один это всё тащил, несмотря на свои болячки и прединсультное состояние, несмотря на госпитализацию... Он просто был душой этого Шалмана. P.S. у нас у всех реал, у меня работа, больная жена почти лежачая передвигающаяся только по дому, взрослая дочь со своими проблемами и тараканами в голове... Но я нахожу время зайти на сайт.
|
|
|
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили БОЛТ за это полезное сообщение: |
|
|
Михей | Дата: Ср, 06.03.2024, 00:26 | Сообщение # 5970 |
 Бугор Братков
Бандиты
Сообщений: 4883
| БОЛТ, ну, коли ты за серьёзный разговор, давай серьезно: 1) Да, я считаю нужным делать то, что я хочу делать. 2) Я, в отличие, например, пришедших даже 10 лет назад помню форум намного живее и активнее. Людей производительнее и идейнее. 3) "Тащить общение" - это проявлять активность в играх группировки, вести их в отсутствие старших, а 5 страничек флуда в Шалмане - я даже при минимальном заходе за неделю пообщался больше и полезнее. А при былом активе 5 страничек - час делов. Посмотри на темы всей группировки, может увидишь, что такое "тащить".
4) И, я уверен, работаешь ты намного меньше меня, и вряд ли производительнее, без обид. И дочь у тебя взрослая, и дом ты не строишь, так как взрослый мужик. У меня отец почти лежачий - без бедренного и коленного сустава, это в 55 лет. Ничего, всякое бывает, надеюсь медицина и твоей маме поможет, и моему отцу.
|
|
|
Эти 0 пользователя(ей) поблагодарили Михей за это полезное сообщение: |
|
|
|