Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры по жанрам » Survival Horror » Killing Floor 2 (зомби-шутер)
Killing Floor 2
GlomarДата: Пн, 25.01.2021, 18:49 | Сообщение # 1
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]



Дата выхода: 2016
Жанр: Открытый мир, Хоррор, Шутер, Экшен
Разработчик и издатель: Tripwire Interactive
Последняя версия игры - v 1094 + все DLC
Движок - Unreal Engine 3.


Killing Floor 2 представляет собой шутер, где каждый матч поделен на несколько этапов. Победив первую волну врагов и получив за каждого из них деньги, нужно в течение минуты найти магазин (путь к нему указан синей стрелкой) и потратить заработанные средства на патроны, броню и дополнительное оружие. Также можно заварить двери, чтобы противники не напирали одновременно со всех сторон. По истечении минуты запускается новая волна, после чего все повторяется.






 
GlomarДата: Пн, 25.01.2021, 19:04 | Сообщение # 2
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Студия Tripwire Interactive выпустила очередное обновление «Perilous Plunder» для кооперативного шутера Killing Floor 2. Оно добавило в игру новую карту сообщества под названием «Desolation», которая подходит для режимов Survival, Endless, Weekly и V.S.

Кроме того, апдейт включает в себя новых врагов, новые косметические предметы и два новых вида оружия: HRG Kaboomstick — Demolitionist и HRG Telauncher — Berserker. Также был улучшен баланс и исправлены ошибки.


[cut=Killing Floor 2: Perilous Plunder Update Trailer][/cut]


 
GlomarДата: Вт, 11.05.2021, 19:41 | Сообщение # 3
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

[cut=Бесплатное обновление Dystopian Devastation для Killing Floor 2 уже в игре]Издатель Tripwire Interactive объявил о выходе бесплатного обновления Dystopian Devastation для кооперативного шутера Killing Floor 2 на всех платформах.

Патч содержит новую карту сообщества Dystopia 2029, выполненную в мрачном футуристичном стиле, а также свежее оружие. Последнее представлено мощной пушкой Gravity Imploder, разрывающей снарядами врагов на куски, и снайперской винтовкой HRG: the Beluga Beat, уничтожающей противников звуковыми волнами. Кроме того в игре появились дополнительные достижения, задания, косметика и сезонные паки в магазине.

Ниже вы можете наблюдать свежий трейлер обновления:


[/cut]


 
Форум » Игры по жанрам » Survival Horror » Killing Floor 2 (зомби-шутер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: