Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры по жанрам » RPG » The Elder Scrolls 5: Skyrim
The Elder Scrolls 5: Skyrim
За представителя какой расы ты играешь?
1.Аргониане[ 1 ][6.67%]
2.Альтмеры[ 0 ][0.00%]
3.Редгарды[ 2 ][13.33%]
4.Имперцы[ 2 ][13.33%]
5.Данмеры[ 0 ][0.00%]
6.Каджиты[ 3 ][20.00%]
7.Босмеры[ 1 ][6.67%]
8.Бретоны[ 1 ][6.67%]
9.Норды[ 5 ][33.33%]
10.Орки[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 15
kingbearДата: Сб, 03.09.2016, 17:39 | Сообщение # 1
Советник по кадровой политике
Свобода
Сообщений: 4051
Награды: 32
Репутация: [ 3281 ]



The Elder Scrolls 5: Skyrim


[cut=Трейлер][/cut]


The Elder Scrolls V: Skyrim — одиночная ролевая компьютерная игра, разработанная компанией Bethesda Game Studios и изданная Bethesda Softworks. Пятая часть в серии The Elder Scrolls. Эта часть, как и предыдущие три игры серии — The Elder Scrolls II: Daggerfall, The Elder Scrolls III: Morrowind и The Elder Scrolls IV: Oblivion — получила титул «Игра года» на Video Game Award 2011. Действие происходит через 200 лет после событий Oblivion. Игра была анонсирована 11 ноября 2010 года, а выпущена 11 ноября 2011 года. В игре задействован новый движок Creation Engine и обновлённая система мелких квестов Radiant Story.

[cut=]

После убийства короля Скайрима, империя оказалась на грани катастрофы. Вокруг претендентов на трон сплотились новые союзы и разгорелся конфликт. к тому же, как предсказывали древние свитки, в мир вернулись жестокие и беспощадные драконы
Теперь будущее Скайрима и всей империи зависит от драконорожденного — человека, в жилах которого течет кровь легендарных существ. Только этот герой используя дарованную ему силу Голоса, может противостоять драконам. И именно вам предстоит сыграть его роль и определить судьбу Тамриэля!


Skyrim разработана на новом игровом движке:

что позволило создателям воплотить целостный мир, в котором нашлось место и скалистым горам и шумным городам, и плодородным полям, и древним подземельям.

Создайте уникального персонажа
Skyrim вобрала в себя все фирменные особенности The Elder Sсrolls: свободу выбора, возможность самому написать историю Тамриэля, и пережить невероятное приключение

Сразитесь с чудовищами
которые угрожают землям Тамриэля. Сыграв роль Драконорожденного, познайте секреты героев древности и обретите их силу

Оружие на любой вкус
Вы сами решаете что подойдет именно вам, из сотен типов оружия, заклинаний и способностей


[/cut]

Можете задавать вопросы, общаться по теме,
хвастаться своими достижениями,
но не забывайте о правилах smile


 
kingbearДата: Сб, 03.09.2016, 17:41 | Сообщение # 16
Советник по кадровой политике
Свобода
Сообщений: 4051
Награды: 32
Репутация: [ 3281 ]

Цитата Glomar ()
The Elder Scrolls V: Skyrim [v 1.9.32.0.8 + 4 DLC] (2011) PC | RePack от R.G. Catalyst.
у меня у самого такая стоит smile


 
GlomarДата: Сб, 03.09.2016, 17:43 | Сообщение # 17
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

Цитата kingbear ()
у меня у самого такая стоит

А поновее нет?

Добавлено (03.09.2016, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата kingbear ()
За представителя какой расы ты играешь?

А можно инфу по каждой с расс предоставить?


 
kingbearДата: Сб, 03.09.2016, 18:10 | Сообщение # 18
Советник по кадровой политике
Свобода
Сообщений: 4051
Награды: 32
Репутация: [ 3281 ]

Цитата Glomar ()
А поновее нет?
Если не ошибаюсь, то это финальная версия

Добавлено (03.09.2016, 17:53)
---------------------------------------------
Цитата Glomar ()
А можно инфу по каждой с расс предоставить?
слишком муторно! Писать долго. В интернете полно инфы об расах. Тебе, как новичку в TES могу сказать, что у каждой расы свои начальные характеристики: например у каджитов (это тот котяра, что у Лео на аве стоит biggrin ) повышен навык скрытности. Редгарды лучше владеют одноручным оружием, босмеры - луком и т.д.
Плюс у каждой из рас есть свои пассивные навыки: Аргониане плавают под водой не захлебываясь, у нордов 50% сопротивляемость холоду...

Добавлено (03.09.2016, 18:10)
---------------------------------------------



 
PelmeshkaДата: Пн, 05.09.2016, 04:33 | Сообщение # 19
Хозяин Зоны
Ночные сталкеры
Сообщений: 1729
Награды: 12
Репутация: [ 143 ]

Лично мне больше интересен ремастер, который скоро выйдет. Будет ли он лучше моей солянки - вопрос. Хотя, в любом случае, игры будут установлены отдельно, так что не велика беда :D
Долгое копошение в модах принесло свои плоды - графику можно улучшить до состояния "вах", правда, с реплейсерами тел стоит вопрос - или вы предпочитаете красоту, т.е., тела, или же вы на них забиваете и ставите всякие вкусняхи на реализм. Можно, конечно же, покопаться в настройках скачанной брони, поставить ей определенные свойства... но кто бы сделал biggrin Впрочем, красивые телеса интересны разве что на фотках, в остальное время толка от них нема.

Цитата Glomar ()
посоветуйте самый достойный мод к игре.

А что тебе конкретно нужно? Графика? Уклон в реализм? Оружие/броня? Я могу посоветовать очень много чего (у меня работоспособная сборка из 500+ модов без провисов и конфликтов - да, я упорная cool ), но тут уже смотря что тебе нужно. И смотря, насколько сильный твой ПК))
Сначала, естественно, лучше пройти чисто игру с тремя ДЛС. Так же желательно пройти хотя бы Обливион и Морровин, с Даггерфолом и Ареной устанешь возиться (хотя тоже можно попробовать, если лор интересует). Серия безумно интересная, особенно если вникать. А если вникать, то лучше проходить в хронологическом порядке - Арена-Даггерфол-Морровинд-Обливион-Скайрим. Тогда все будет понятно и интересно. В играх очень много отсылок к прошлым частям, очень много пасхалок. Игра, по-хорошему, прохождений на пять, не меньше.

Кстати, рекомендую поставить SKSE - это отличная штука, благодаря которой работают большинство модов (даже больше - без нее ты разве что только графические финтилюшки и поставишь).

Ах, да, - Империя вам всем кукиш покажет biggrin




Сообщение отредактировал Волчонок_Love - Пн, 05.09.2016, 04:34
 
УраганДата: Пн, 05.09.2016, 17:34 | Сообщение # 20
Легенда Зоны
Синдикат Наёмников
Сообщений: 1289
Награды: 11
Репутация: [ 378 ]

Цитата
R.G. Catalyst.

Все репаки Каталиста, Механников и Феникса хороши. Так-что думаю не пожалеешь.


 
HunterДата: Сб, 20.04.2019, 14:59 | Сообщение # 21
Удаленные



Ураган, добавлю еще что репаки от Хатаба тоже отличные и проверенные годами, если он их создает для какой-либо игры, то ставлю, не задумываясь.

Сообщение отредактировал Hunter - Сб, 20.04.2019, 15:00
 
GlomarДата: Вт, 11.05.2021, 19:49 | Сообщение # 22
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 23464
Награды: 62
Репутация: [ 4001 ]

[cut= Моды - The Elder Scrolls 5: Skyrim ]Для The Elder Scrolls 5: Skyrim с момента ее релиза уже вышло так много модификаций, что найти реально достойную работу становится непросто. Тем более, сама игра получила два переиздания, а некоторые старые моды перестали запускаться. Так случилось и с Wyrmstooth, который был вовсе удален отовсюду по просьбе автора.
Но теперь он вернулся и обновил мод, который в сети неоднократно называли «лучшей» работой для Skyrim.

Моддер Jonx0r выпустил Wyrmstooth еще в 2012 году, но в 2016 мод выпилили почти отовсюду. Теперь мод работает на всех версиях. Он добавляет новую квестовую линию, которая отправляет Драконорожденного на остров Змеиный зуб, что находится на севере от города Солитьюд.

Wyrmstooth — это масштабный мод, размером с полноценное DLC. Он представляет новые земли, локации и подземелья. Плюс он полностью озвучен, а на острове можно купить собственный форт, нанять людей и защищать замок от врагов.

Мод доступен в Steam Workshop и в Bethesda.
[/cut]


 
AlexandrVolДата: Пн, 27.03.2023, 01:50 | Сообщение # 23
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

TES-V - одна из лучших игр, в которую я когда-либо играл, перепроходил её десяток раз, если не больше.
Очень рекомендую, всем кто не играл в TES-V - пройти разок-другой, правда в стиме скайрим стоит немного дорого, поэтому советую брать аккаунт по дешёвке на ggsel.
 
Форум » Игры по жанрам » RPG » The Elder Scrolls 5: Skyrim
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: