Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: Коля, Тигра, Пилот  
Форум » Группировки » Ночные сталкеры » Тема идей и предложений (Ваши идеи и предложения по продвигаемости клана)
Тема идей и предложений
HanДата: Вт, 10.01.2012, 16:28 | Сообщение # 1
Начальник Штаба "Ночных Сталкеров"
Ночные сталкеры
Сообщений: 3239
Награды: 14
Репутация: [ 167 ]

Тема почищена

В связи с последним общим Советом клана и по единогласному решению членов клана, создаю тему по принятию любых идей и предложений которые по вашему усмотрению помогут нам. Тема создана исключительно не для флуда и да простят меня наши многоуважаемые союзники,
[bgcolor=red]только для членов клана[/bgcolor].
 
SkifДата: Вс, 15.02.2015, 08:30 | Сообщение # 226
Неуловимый
Ночные сталкеры
Сообщений: 2185
Награды: 20
Репутация: [ 1702 ]

Предлагаю темку:



"Кохайтеся чорнобриві..." ©
 
nockaspinДата: Вт, 17.02.2015, 02:58 | Сообщение # 227
Зам лидера НС.Ночная Аномалия
Ночные сталкеры
Сообщений: 5054
Награды: 24
Репутация: [ 681 ]

Skif, Лёша, Спасибо, идея интересная))) Надо только всё продумать, и нарисовать, и правила написать чётко)) Глянь лс)))

 
ТиграДата: Чт, 19.02.2015, 16:44 | Сообщение # 228
Зам лидера. Специалист-зоопсихолог НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2413
Награды: 18
Репутация: [ 1056 ]

У меня вот такая идея:
оживить тему Гороскоп Майя. Дело в том, что я сейчас нашла прикольный сайт с кучей гороскопов: друидов, камней, майя (но явно не тот, который Азиза когда-то нашла). Смысл темы: скажем, желающий пишет в личку свою дату рождения и по какому гороскопу смотреть, а ведущий темы (например, я) в посте темы пишет, что нашел. Там по датам гороскопы, то есть не так уж часто повторы будут - поинтереснее все-таки. Кроме того, тему предлагаю категорически флудовую - то есть все обсуждают и комментируют всё, что можно.
Ну как? ))) Надо нам такое, как думаете? )))


 
КоляДата: Вс, 04.12.2016, 22:16 | Сообщение # 229
Лидер Ночных Сталкеров
Ночные сталкеры
Сообщений: 4424
Награды: 34
Репутация: [ 1202 ]

[cut noguest=Видео по путеводителю сайта][/cut]

Борітеся — поборете!
Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава
І воля святая!
 
RussibicДата: Вс, 04.12.2016, 22:37 | Сообщение # 230
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Коля, smile Привет.
1. Прячьте видео под спойлер, всё забываю напомнить.
Многие заходят с мобильников и ты понимаешь как это тянет страницу...
2. Путеводитель сделан для чайников, новичков, которые не привыкли к нашему сайту.
Это графическая добавка, для того, чтоб они ориентировались.
Простое дополнение, не более.
Всё что может хоть чуток, улучшить "чайникам" нахождение тем, по интересам... всё приветствуется. smile


Мы вас помним!
 
ТиграДата: Вс, 23.04.2017, 18:04 | Сообщение # 231
Зам лидера. Специалист-зоопсихолог НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2413
Награды: 18
Репутация: [ 1056 ]

Ребята, у меня есть
предложения по нашим ночным темам.


1. Тема "Моя новогодняя елка". Я предлагаю ее переделать не под один праздник - Новый год - а под все праздники. Сейчас мы туда пихаем фотки наших елочек, а можно еще яйцами помериться на Пасху, кто как красил. Не знаю, блины на Масленицу кто-то напек в промышленном масштабе... Кто-то масличные блины ананасами украсил... Кто-то на свой день рождения испек красивый торт... В общем, как-то обдумать варианты.
Смысл в том, чтобы в тему можно было постить побольше всего и не только в Новый год ))))

2. Предлагаю провести опрос среди нас. Создаем опрос - можно анонимный, если хотите - с вариантами выбора наших хобби. Пункт 1: Люблю рисовать. Пункт 2: люблю флудить. Пункт 3. Люблю участвовать в игровых темах типа викторин. Пункт 4: люблю обсуждать игры. Пункт 5: еще не придумала - но вот в таком ключе по интересам.
Смысл в том, чтобы выяснить, какие темы нам интересны и мы будем их создавать и курировать, а какие из "мертвых" тем мы можем смело сносить в архив.

Добавлено (23.04.2017, 18:04)
---------------------------------------------
3. Тема "Угадай по картинке локу" предлагаю переоформить, обновить правила. Там что-то мега сложное, какие-то конкурсы, какие-то выборы, 1-5 места - все это сейчас не актуально. Тему оставить за Конором, иначе все темы будут висеть на мне и Коле (тех кто ведет и оформляет).

4. Предлагаю возродить "Явочную пещеру". Кто не помнит или не знает: это тема, в которой нас просят регулярно оставлять свой пост со смыслом "Я участвую в жизни группировки", что показывает посещаемость группировки. Не совсем аналогично сделать предлагаю, смягчить можно. Если раньше мы в ЯП отписывались раз в неделю, то в новой версии ЯП можно отписываться реже. Но не раз в полгода-то, естественно.

Предложение Антона:
про ЯП:
в эту тему ЯП или можно переименовать, в общем то пофиг, можно писать в ролевой форме, к примеру
Странник, изнуренный длительной ходкой, все таки добрался до базы ночных и зашел пожрать в бар

Мое предложение по твоему предложению: )))))
Лучше сделать оба варианта: тот, кто отметится в ролевой форме, получит плюс в репку. Кто напишет просто "я тут", тот, соответственно, не получит. Смысл: не все любят ФРПГ и многим просто лениво сочинять. biggrin Дадим шанс всем ))))

5. Предложение Антона:
создать тему(если есть оживить) по модам на сталкер, мне например понравился мод, так я выкладываю в эту тему ссылку и расписываю как и чем понравился, или же наоборот отрицательный отзыв. Темой могу занятся сам, влючая ее оформление.


 
NazarДата: Вс, 23.04.2017, 19:31 | Сообщение # 232
КровоSOS
Ночные сталкеры
Сообщений: 190
Награды: 1
Репутация: [ 77 ]

Я люблю рыбалку)) И флудить. biggrin А, да - и троллить помаленьку))

Добавлено (23.04.2017, 19:31)
---------------------------------------------
Цитата Тигра ()
Кроме того, тему предлагаю категорически флудовую

А бар не флудовый? Где еще флудить, как не с пивасиком/рюмочкой в лапе?

Дим, у нас сейчас такая ситуация, что надпись в шапках
тем "Флуд запрещен" надо убирать к лешачьей матери ))))))))
Тигра.


Хуже умных врагов - хитрожёлтые друзья
 
STR@NNIKДата: Пн, 24.04.2017, 01:18 | Сообщение # 233
Диджей "Дьявол Ночи"
Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 4
Репутация: [ 82 ]

1)поддерживаю, смысла разводить кучу тем, когда можно писать в одной, не вижу.
2)мы и так друг друга знаем, а новенькие пусть в анкету пишут все свои "вя" у нас же есть тема с анкетами участников гру.
3)тему вообще переделать просто под конкурсы и викторины, ну и всякие там игры, просто будем запускать по порядку.
4)и да, внесу свою лепту немног, создать тему(если есть оживить) по модам на сталкер, мне например понравился мод, так я выкладываю в эту тему ссылку и расписываю как и чем понравился, или же наоборот отрицательный отзыв. Темой могу занятся сам, влючая ее оформление.
про ЯП:
в эту тему ЯП или можно переименовать, в общем то пофиг, можно писать в ролевой форме, к примеру

Странник, изнуренный длительной ходкой, все таки добрался до базы ночных и зашел пожрать в бар




Сообщение отредактировал STR@NNIK - Пн, 24.04.2017, 01:44
 
ТиграДата: Пн, 24.04.2017, 01:45 | Сообщение # 234
Зам лидера. Специалист-зоопсихолог НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2413
Награды: 18
Репутация: [ 1056 ]

Цитата STR@NNIK ()
смысла разводить кучу тем, когда можно писать в одной, не вижу.

Тош, тут не совсем разводить. Тут речь о расширении, скорее.

Цитата STR@NNIK ()
)мы и так друг друга знаем, а новенькие пусть в анкету пишут все свои "вя" у нас же есть тема с анкетами участников гру.

Не скажи. ))) Вот откуда я, например, знаю, что любит Маришка? ))) Что интересно Пилоту? ))) Опрос бы показал.

Цитата STR@NNIK ()
)тему вообще переделать просто под конкурсы и викторины, ну и всякие там игры, просто будем запускать по порядку.

Не хотелось бы. Будет все в кучу.

Цитата STR@NNIK ()
создать тему(если есть оживить) по модам на сталкер

Поддерживаю. Впишу твою идею в мой пост, чтобы люди не терялись в куче инфы.

Добавлено (24.04.2017, 01:45)
---------------------------------------------

Цитата STR@NNIK ()
про ЯП:
в эту тему ЯП или можно переименовать, в общем то пофиг, можно писать в ролевой форме, к примеру

Странник, изнуренный длительной ходкой, все таки добрался до базы ночных и зашел пожрать в бар

Почему бы и нет. Внесет разнообразие.


 
SaoliДата: Чт, 15.06.2023, 17:27 | Сообщение # 235
Бармен бара "Ночной охотник"
Ночная Ведьма
Ночные сталкеры
Сообщений: 7998
Награды: 18
Репутация: [ 227 ]

Народ!
Я не знаю, как сработает, но когда я стала Ночной, меня "за ручку" водил наш Лидер, Влад. По всей Зоне, как лялечку.
Сейчас все рады принять бойцов, а тогда был ужас.
Я о новичках. Ловить, ласкать, учить.
Кто у нас "нянечка" для новеньких?



 
ПилотДата: Чт, 15.06.2023, 18:17 | Сообщение # 236
Зам лидера НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2662
Награды: 25
Репутация: [ 1482 ]

Цитата Saoli ()
Кто у нас "нянечка" для новеньких?

Сложный вопрос. Зона разделилась. Сейчас новенькие приходят уже с собственными устоями.
 
SaoliДата: Сб, 17.06.2023, 15:54 | Сообщение # 237
Бармен бара "Ночной охотник"
Ночная Ведьма
Ночные сталкеры
Сообщений: 7998
Награды: 18
Репутация: [ 227 ]

Пилот, тут какие-то Тёмные. Я не видела модов с Тёмными. Это что, клуб Самоубийц?


 
ПилотДата: Сб, 17.06.2023, 20:04 | Сообщение # 238
Зам лидера НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2662
Награды: 25
Репутация: [ 1482 ]

Темные, это друзья. Обитают в центре Зоны. Мутанты их не трогают, Темные устанавливают с ними телепатическую связь. Модов про них не видел, но наверно есть. А сделать никогда не поздно.
 
kapaДата: Вс, 18.06.2023, 02:35 | Сообщение # 239
Усатый скиталец
Пользователи
Сообщений: 4011
Награды: 23
Репутация: [ 107 ]

Цитата Saoli ()
тут какие-то Тёмные

Это те, кто без Зоны уже жить не могут. Выход за Периметр для них равнозначен самоубийству. Им уже не страшен Выброс, не страшна радиация, им чужды разборки между группировками. Типичный представитель тёмных это Дима Шухов, можно сказать, что это первый тёмный сталкер.


Добрая кошка и коту приятна.

 
SaoliДата: Пн, 19.06.2023, 14:27 | Сообщение # 240
Бармен бара "Ночной охотник"
Ночная Ведьма
Ночные сталкеры
Сообщений: 7998
Награды: 18
Репутация: [ 227 ]

Цитата kapa ()
Выход за Периметр для них равнозначен самоубийству.

Звучит сурово!



 
Форум » Группировки » Ночные сталкеры » Тема идей и предложений (Ваши идеи и предложения по продвигаемости клана)
Поиск: