Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Коля, Тигра, Пилот  
Форум » Группировки » Ночные сталкеры » Ночные Сталкеры (Кто мы вне зоны)
Ночные Сталкеры
ТиграДата: Ср, 25.01.2012, 09:50 | Сообщение # 1
Зам лидера. Специалист-зоопсихолог НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2413
Награды: 18
Репутация: [ 1056 ]

Тема почищена

[cut noguest=][table][tr][td][cut noguest=a185][/cut][/td][td][cut noguest=berkut2123][/cut][/td][td][cut noguest=Forver][/cut][/td][td][cut noguest=Han][/cut][/td][td][cut noguest=Koncern][/cut][/td][td][cut noguest=KotoStalker][/cut][/td][td][cut noguest=LukaXXI][/cut][/td][/tr][tr][td][cut noguest=marussia][/cut][/td][td][cut noguest=mrVano][/cut][/td][td][cut noguest=nockaspin][/cut][/td][td][cut noguest=Poulsen][/cut][/td][td][cut noguest=Robin@Gud][/cut][/td][td][cut noguest=Saoli][/cut][/td][td][cut noguest=Silent][/cut][/td][/tr][tr][td][cut noguest=Skif][/cut][/td][td][cut noguest=Str0nG][/cut][/td][td][cut noguest=STR@NNIK][/cut][/td][td][cut noguest=Straider][/cut][/td][td][cut noguest=VARAON][/cut][/td][td][cut noguest=Влад86][/cut][/td][td][cut noguest=Волчонок_Love][/cut][/td][/tr][tr][td][cut noguest=Коля][/cut][/td][td][cut noguest=Малахит][/cut][/td][td][cut noguest=маришка][/cut][/td][td][cut noguest=Тигра][/cut][/td][td][cut noguest=Шептун][/cut][/td][/tr][/table][/cut][/td][/tr][/table][/cut]







Сообщение отредактировал Koncern - Сб, 25.08.2012, 02:23
 
mrVanoДата: Ср, 11.04.2012, 15:56 | Сообщение # 16
Ночной странник
Ночные сталкеры
Сообщений: 2851
Награды: 9
Репутация: [ 45 ]

1
2 mrVano
3 нету
4 27.03.2012
5 стрельба из пневматики, склеивание моделей техники.
6 Иван




Все можно пережить, если подобрать нужную песню.


Сообщение отредактировал mrVano - Ср, 11.04.2012, 16:07
 
KonoRДата: Вт, 17.04.2012, 13:55 | Сообщение # 17
Бармен "Ночного Охотника"
Пользователи
Сообщений: 2093
Награды: 14
Репутация: [ 420 ]

1)[cut=Я тут)))][/cut]
2)KonoR.
3)Пока не придумал...
4)Примерно неделю назад...
5)Играю в Футбол, пишу Рэп, Слушаю музыку, Учусь, Читаю книги, Занимаюсь спортом.
6)Сергей.




Сообщение отредактировал KonoR - Чт, 11.10.2012, 19:53
 
СПЕКТРДата: Ср, 18.04.2012, 15:47 | Сообщение # 18
Ветеран
Пользователи
Сообщений: 406
Награды: 4
Репутация: [ 70 ]

1. [cut=это я...][/cut]
2. СПЕКТР
3. пока не выбрал smile
4. 15.04.2012
5. разнообразные
6. Эдуард или просто Эд biggrin



 
StraiderДата: Пн, 14.05.2012, 20:40 | Сообщение # 19
Ночная белка
Ночные сталкеры
Сообщений: 337
Награды: 5
Репутация: [ 0 ]

1)[cut noguest=В Крыму][/cut]
2)Straider
3)Будущая- Белка-Энерджайзер(возможно)
4)09.05.12 Принятие на испытательный срок,19.04.05., Возможное снятие с испытательного срока
5)Компьютеры, информатика, математика, литература, история, общение с людьми.
6)Ученик школы №1 г. Уреня
7)Кирилл


Сообщение отредактировал Straider - Пн, 09.07.2012, 08:38
 
ConqueorДата: Вт, 15.05.2012, 10:26 | Сообщение # 20
Легенда Зоны
Пользователи
Сообщений: 1133
Награды: 8
Репутация: [ 294 ]

1. [cut=Фото][/cut]
2. Conqueor
3. DJ Ночных Сталкеров
4. Приблизительно июль 2011 г.
5. Учеба, компьютеры и все, что с ними связано, велосипед, футбол, чтение хороших книг
6. Александр
 
маришкаДата: Ср, 11.07.2012, 15:45 | Сообщение # 21
Ночная пантера
Ночные сталкеры
Сообщений: 575
Награды: 7
Репутация: [ 90 ]

[cut][/cut] Моя свежая фотография))...почти как в деревне)
Зовут Марина
37 лет
работаю продавцом консультантом домашнего текстиля
трое детей
увлекаюсь поделками из природных материалов, рисую, пишу немного стихи, люблю готовить, по настроению вязание и вышивка)) вот такая я вот))


Сообщение отредактировал маришка - Пт, 28.08.2015, 17:43
 
Oleg[WOT]Дата: Чт, 12.07.2012, 16:17 | Сообщение # 22
Мастер
Пользователи
Сообщений: 596
Награды: 2
Репутация: [ 51 ]

1.[cut noguest=Фото][/cut]

2. Oleg[WOT]
3. Техник Р.Т.С.И
4. Даже и не помню.
5. Учеба, компьютеры,Тяжелая атлетика,мотоцикл.
6. Олег




Сообщение отредактировал Oleg[WOT] - Чт, 12.07.2012, 16:50
 
KoncernДата: Пт, 20.07.2012, 01:17 | Сообщение # 23
Удаленные



Те, кто здесь не отписался, но имеют острое желание, не стесняйтесь smile
В будущем, тема будет иметь несколько другой вид, а следовательно и структуру информации.
Но тем не менее...
 
SkifДата: Вс, 30.12.2012, 23:11 | Сообщение # 24
Неуловимый
Ночные сталкеры
Сообщений: 2185
Награды: 20
Репутация: [ 1702 ]

1. [cut=Фронтальной камерой] [/cut]
2. Skif.
4. 29/XII - 2012.
5. ... футбол (по телевизору), шахматы (с вином), веломобили (собственноручно), пиво (с рыбой), телевизоры (с паяльником), спать (долго), бегать (далеко)... / ... строители мы...
6. Алексей.


"Кохайтеся чорнобриві..." ©

Сообщение отредактировал Skif - Пн, 12.08.2013, 00:03
 
ТиграДата: Пт, 28.08.2015, 15:55 | Сообщение # 25
Зам лидера. Специалист-зоопсихолог НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2413
Награды: 18
Репутация: [ 1056 ]

[off]Оживлю немножко тему. Надеюсь, никто не возражает. )))[/off]

[cut noguest=Фото]
[/cut]
Тигра, очень довольная жизнью домохозяйка. ))
Вступление в НС: по-моему, в апреле 2011 г. )))
Увлечения/род занятий:
С занятиями проще: муж, сын, дом. Это, так сказать, самое приоритетное.
Вот увлечений и дуракаваляний побольше: очень люблю вязать и вышивать. Мечтаю освоить бисероплетение (это в планах после ирландского кружева, коим сейчас занимаюсь))). Люблю читать - и кое-что из классики, и современную литературу, кроме любовного романа. Люблю вместе с супругом попить пива в пятницу, развести дискуссию о чем угодно, поспорить и придти, пардон, к консенсусу. cool Люблю поиграть за компом, побренчать на гитаре, попеть песни, монтировать видео на любимую музыку. Еще к хобби можно отнести модострой (который все больше превращается в каторжный труд)))))
Имя: Алла.


 
ТиграДата: Пт, 28.08.2015, 16:51 | Сообщение # 26
Зам лидера. Специалист-зоопсихолог НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2413
Награды: 18
Репутация: [ 1056 ]

[cut noguest=][table][tr][td][cut noguest=@P@CH888][/cut][/td][td][cut noguest=a185]Ник: a185
Место жительства: Тюмень.
Должность: Ночной сбиватель (в планах).
Даты две: одна сравнительно давно, другая относительно недавно. Надо уточнять, но не знаю, где.
Увлечения: музыка и Hi-Fi, кино и домашние кинотеатры, филателия. Род занятий: IT.
Имя: Андрей, фотка: [/cut][/td][td][cut noguest=Alester][/cut][/td][td][cut noguest=berkut2123]1. Фото: [cut noguest=Фото][/cut]
2. Ник: berkut2123
3. Должность: -
4. В группировке: с 05.03.2014
5. Увлечения: Студент. увлекаюсь компьютерными играми, немного веб программированием, обожаю читать книги.
6. Имя: Илья[/cut][/td][td][cut noguest=danbas][/cut][/td][td][cut noguest=Dmitriy7514][/cut][/td][td][cut noguest=Forver][/cut][/td][/tr][tr][td][cut noguest=Gragory
][/cut][/td][td][cut noguest=Han][/cut][/td][td][cut noguest=kelt][/cut][/td][td][cut noguest=Koncern][/cut][/td][td][cut noguest=KonoR][/cut][/td][td][cut noguest=Korvo][/cut][/td][td][cut noguest=KotoStalker][/cut][/td][/tr][tr][td][cut noguest=KOZZ][/cut][/td][td][cut noguest=Legio][/cut][/td][td][cut noguest=LukaXXI][/cut][/td][td][cut noguest=marussia][/cut][/td][td][cut noguest=mrVano][/cut][/td][td][cut noguest=nikazz][/cut][/td][td][cut noguest=nockaspin]Надеюсь меня простят, но рассказывая о себе, я как-то не могу разложить себя по пунктам. )))
Имя - Ольга ( не Оля, Олечка, Олюня или любые другие производные))). Ник на форуме - nockaspin. Родилась - в г. Севастополе, Крым, в пятницу, 13-го ноября 1981 года (чем дико гордюсь!!!!!. Работаю поваром в зале торжеств. Люблю - сына, любимого, жизнь, готовить, музыку, пиво, мясо, книги, умных и интересных людей, плести из бисера что ни попадя, не давать хорошим людям депрессивничать, креветок, жить полной жизнью, зависит от настроения..))) Не люблю - зазнаек и скучных зануд, дебилизатор, любой тип программ типа "Новости", овсянку, людей живущих по принципу - есть две возможности думать - как я или не правильно!, и, главное НЕ ЛЮБЛЮ СКУКУ!!
[cut=Вот))][/cut][/cut][/td][/tr][tr][td][cut noguest=Poulsen][/cut][/td][td][cut noguest=Robin@Gud][/cut][/td][td][cut noguest=sankel][/cut][/td][td][cut noguest=Saoli][/cut][/td][td][cut noguest=Shooter_gold][/cut][/td][td][cut noguest=Silent][/cut][/td][td][cut noguest=Skif][/cut][/td][/tr][tr][td][cut noguest=STR@NNIK][/cut][/td][td][cut noguest=Str0nG][/cut][/td][td][cut noguest=Straider][/cut][/td][td][cut noguest=Voin][/cut][/td][td][cut noguest=zeoril][/cut][/td][td][cut noguest=Влад86][/cut][/td][td][cut noguest=Волчонок_Love]Имя: Екатерина
Никнейм: Волчонок_Love aka FaiNaNi (второе для игр и для моих будущих работ по цифровой графике, дабы на англоязычных сайтах выкладывать можно было)
Должность: привидение, появляющееся раз в год, чтобы попугать biggrin А так - без работы я (и как только умудрилась, не знаю, нян-нян wacko tongue )
Вступление в НС: а у меня их два было, старое нужно?)) А новое - 17.05.2012
Увлечения: Хм, их много - Графоманю немного, рисую много (цифровой художник), любитель игр на реакцию (Osu!), сообразительность (квесты) и сюжет (DA и ME), меломан, великий воображатель и фантазер, сидень онлайновых MMORPG (TERA и Aion), а так же просто вредный человек. Студент ДВФУ ШЭМ факультета "Экономическая безопасность", нян-нян happy
Не нашла вблизи приличных фоток моего старого местожительства, так что пускай будут виды на природу - они все равно живописнее, как по мне) [/cut][/td][/tr][tr][td][cut noguest=Ворон][/cut][/td][td][cut noguest=Коля][/cut][/td][td][cut noguest=Малахит][/cut][/td][td][cut noguest=маришка][/cut][/td][td][cut noguest=Тигра][cut noguest=Фото]
[/cut]
Тигра, очень довольная жизнью домохозяйка. ))
Вступление в НС: по-моему, в апреле 2011 г. )))
Увлечения/род занятий:
С занятиями проще: муж, сын, дом. Это, так сказать, самое приоритетное.
Вот увлечений и дуракаваляний побольше: очень люблю вязать и вышивать. Мечтаю освоить бисероплетение (это в планах после ирландского кружева, коим сейчас занимаюсь))). Люблю читать - и кое-что из классики, и современную литературу, кроме любовного романа. Люблю вместе с супругом попить пива в пятницу, развести дискуссию о чем угодно, поспорить и придти, пардон, к консенсусу. cool Люблю поиграть за компом, побренчать на гитаре, попеть песни, монтировать видео на любимую музыку. Еще к хобби можно отнести модострой (который все больше превращается в каторжный труд)))))
Имя: Алла.[/cut][/td][td][cut noguest=Шептун][/cut][/td][td][/td][/tr][/table][/cut]
 
nockaspinДата: Пт, 28.08.2015, 18:29 | Сообщение # 27
Зам лидера НС.Ночная Аномалия
Ночные сталкеры
Сообщений: 5054
Награды: 24
Репутация: [ 681 ]

Псевдоёж, Сергей, Спасибо за предложение, но думаю, мы продолжим эту тему как она есть)))

 
ТиграДата: Сб, 29.08.2015, 11:07 | Сообщение # 28
Зам лидера. Специалист-зоопсихолог НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2413
Награды: 18
Репутация: [ 1056 ]

Цитата Псевдоёж ()
Ночные сталкеры, хотите спойлерную инфо-тему взамен этой?

В принципе, ее и делаем. )))))))

Добавлено (29.08.2015, 11:07)
---------------------------------------------
[table border="0"][tr][td]дадададда[/td][td][/td][td][/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td][/td][td][/td][td][/td][td][/td][td][/td][/tr][tr][td][/td][td][/td][td][/td][td][/td][td][/td][/tr][/table]


 
PsevdoDOGДата: Сб, 29.08.2015, 11:21 | Сообщение # 29
Цербер зоны
Пользователи
Сообщений: 12542
Награды: 5
Репутация: [ 144 ]

Красиво, Ночные, с шапками хулиганите! biggrin
Только может marussia (Азизке) снова Дубаи поставить? На ближайший учебный год - она там! smile
Новосибирск... недавно покинут!




 
ТиграДата: Сб, 29.08.2015, 12:04 | Сообщение # 30
Зам лидера. Специалист-зоопсихолог НС
Ночные сталкеры
Сообщений: 2413
Награды: 18
Репутация: [ 1056 ]

Цитата PsevdoDOG ()
снова Дубаи поставить? На ближайший учебный год - она там!

Это чистая графика, Юр, я позже всем лички разошлю с просьбой инфу обновить. Если Азизка откликнется - то заменю, конечно же )))


 
Форум » Группировки » Ночные сталкеры » Ночные Сталкеры (Кто мы вне зоны)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: