Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Коля, Тигра, Пилот  
Форум » Группировки » Ночные сталкеры » Гороскоп Сталкера (Ты точно хочешь знать, кто ты?)
Гороскоп Сталкера
marussiaДата: Сб, 13.06.2015, 21:42 | Сообщение # 1
Ночная Принцесса
Ночные сталкеры
Сообщений: 3780
Награды: 29
Репутация: [ 81 ]







Внимательно знакомимся и обсуждаем! ))


Собственно, сам по себе:


Необычная интерпретация в картинках:


Подбор аромата для каждого знака:


Совместимость знаков в различных аспектах жизни:


Родоначальник сталкерского гороскопа:



Автор темы, ее идейный вдохновитель и вообще человек, стоящий у истоков гороскопа майя: "Ночное Солнце" Азиза.
Также приложили руку к созданию и оформлению темы: Коля, Влад и Тигра.
 
bulldog324Дата: Сб, 13.06.2015, 21:59 | Сообщение # 31
Штурмовик НОИГ «Тайфун»
Ученые сталкеры
Сообщений: 1153
Награды: 9
Репутация: [ 135 ]

Вот жесть я превратился в контролёра.Надо немецкую каску одеть чтобы людей не пугать
 
bulldog324Дата: Сб, 13.06.2015, 21:59 | Сообщение # 32
Штурмовик НОИГ «Тайфун»
Ученые сталкеры
Сообщений: 1153
Награды: 9
Репутация: [ 135 ]

Quote (marussia)
Такая устроит?

О да надо только брови подрисовать
 
SkinnYДата: Сб, 13.06.2015, 21:59 | Сообщение # 33
Бывалый
Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: [ 29 ]

а я припять-кабан)))) я не ожидала))))

 
bulldog324Дата: Сб, 13.06.2015, 21:59 | Сообщение # 34
Штурмовик НОИГ «Тайфун»
Ученые сталкеры
Сообщений: 1153
Награды: 9
Репутация: [ 135 ]

Quote (Saoli)
живу в странном семействе: Контролёр, Слепой пёс и два Бюрера, один из которых - я.

У нас после союза контролёра и слепого пса родися ещё один контролёр
 
bulldog324Дата: Сб, 13.06.2015, 21:59 | Сообщение # 35
Штурмовик НОИГ «Тайфун»
Ученые сталкеры
Сообщений: 1153
Награды: 9
Репутация: [ 135 ]

Quote (marussia)
Надо срочно отметить в нашем баре!

Буду рад заглянуть на огонёк
 
Stalker_Lis2000Дата: Сб, 13.06.2015, 22:00 | Сообщение # 36
DJ «Свободы»
Свобода
Сообщений: 5688
Награды: 20
Репутация: [ 771 ]

Йа ХимеркО surprised biggrin


3 год на форуме..
 
marussiaДата: Сб, 13.06.2015, 22:00 | Сообщение # 37
Удаленные



Поступили "Новые мутанты"))) Есть желающие обновить свой тотем? wink biggrin
 
SkinnYДата: Сб, 13.06.2015, 22:00 | Сообщение # 38
Бывалый
Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: [ 29 ]

Медведь-мутант

Медведь-шатун, медведь призрак или медведь людоед, сказки и легенды о подобных монстрах были в ходу еще до Катаклизма. Но в зоне подобным зверьем бывалого сталкера не удивишь. Наиболее страшный одинокий хищник Зоны. Воздействие аномалий превратило медведей в ужасных монстров. Из всеядных зверей медведи превратились в плотоядных хищников. Мутант-медведь характеризуется гигантскими клыками и жуткими когтями. Самым страшным, наверное, является даже не жуткий арсенал клыков и когтей, а жуткая жажда убивать и преследовать свою добычу, не смотря ни на что.

Медведь-мутант гораздо более живуч и способен регенерировать свои раны. Известны случаи, когда медведь убивал свою жертву, даже после целого разряженного в него рожка автомата практически в упор.

Медведи мутанты держат свою территорию, на которой охотятся, и постоянно ходят по одному, часто один медведь на своей территории, мешает сталкерам проводить поисковую операцию. Группы сталкеров обходят зону обитания медведя стороной. Иногда сталкеры организовывают охотничьи партии, с целью убить медведя и создать безопасный проход.

Жуткая сила, и высокая скорость медведя делают его самым опасным мутантом Зоны. Сталкеры, охотятся на медведей-мутантов, только большими охотничьими партиями. Но, несмотря ни на какие меры предосторожности, охота часто оказывается фатальной для одного или нескольких охотников.

Виды: Бурый медведь, Белый медведь, Рыжий медведь.

Урон: высокий. всего два удара лапой хватает, что бы убить Сталкера в обычной броне.

Здоровье: очень высокое. Справится сможет подготовленная группа сталкеров.

Трофей: голова медведя

Ареал обитания: лес




Сообщение отредактировал SkinnY - Сб, 12.05.2012, 16:36
 
Dr_BushrootДата: Сб, 13.06.2015, 22:00 | Сообщение # 39
Удаленные



Припятский сом



Виды: гигантский сом, электрический сом (неподтвержденные данные).

Ареал обитания: омуты реки Припять, пруд охладитель.

Здоровье: крайне высокое (легко утащит хорошо экипированного сталкера).

Трофей: сомовий ус.

Описание: Чернобыльская катастрофа наложила свой отпечаток не только на наземную, но и на водную фауну. Мутации которым подверглись обитатели водоемов носили незначительный характер и проявились в основном в сторону увеличения размеров тела. Наилучших результатов, если можно так выразится, достигли речные сомы. Обладая до аварии весьма не малыми размерами и весом (длина тела до 5,4 м, вес до 360 кг), после сомы приобрели еще большие формы став полностью доминирующими водными хищниками. Дефицит биомассы заставляет сомов охотится более активно, поэтому нередки случаи когда нападения происходили вблизи береговой линии, также активно циркулируют неподтвержденные слухи о электрическом соме, который расположился на дне пруда-охладителя. К сожалению труднодоступность предмета исследования (глубина и высокий уровень радиации) делают невозможным обстоятельное изучение припятского сома, поэтому трофеи снятые с сома высоко ценится как торговцами, так и учеными.

Добавлено (13.05.2012, 11:05)
---------------------------------------------
D-волк




Виды: серый волк, рыжий волк.

Ареал обитания: лесные массивы, Рыжий лес.

Здоровье и урон: высокое.

Трофей: клык волка, шкура рыжего волка.

Описание: D-волк или чернобыльский волк - четвертое поколение хищников, нашедших свое распространение в лесных массивах Зоны Отчуждения. Популяция представлена двумя видами: обыкновенный серый волк и рыжий волк, уникальный вид семейства волчьих, ареал которого ограничен исключительно границами Рыжего леса. В отличие от псевдособак, вокруг которых не утихают споры относительно их происхождения, D-волки в целом сохранили свой первоначальный облик. Изменения коснулись органов чувств в сторону их обострения: D-волки прекрасно видят в темноте, их глаза способны различать цветовую гамму, они прекрасно слышат и обладают цепким нюхом. Увеличение размера головного мозга дало толчок к улучшению интеллекта и развитию восприятия окружающего мира: D-волки обходят аномалии, способны чувствовать "пятна радиации". Увеличение размеров тела и проживания стаями дают возможность давать отпор другим хищникам и эффективно охотится. Рыжий волк помимо указанных выше изменений дополнительно приобрел покровительственный окрас.

Особенностью размножения D-волков является то, что самка приносит в помете только одного детеныша. Поэтому численность D-волков относительно не велика. D-волки ведут скрытный образ жизни и никогда не выходят в одиночку. Как таковой опасности для сталкеров не представляют, т.к. завидя человека, неважно вооружен он или нет, всегда обходят его стороной и нападают лишь в крайнем случае. Клыки волка обладают мощным анестезирующим действием, а
шкура рыжего волка является прекрасной защитой от радиации и пси-излучения.


Сообщение отредактировал Antalius - Вс, 13.05.2012, 14:08
 
ilyaДата: Сб, 13.06.2015, 22:00 | Сообщение # 40
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 3268
Награды: 40
Репутация: [ 4337 ]

marussia, Скептически относился к гороскопам,но в данном случае(моём)всё,чертовски сходится,сам удивляюсь!Спасибо огромное за разработку данной темы!

 
ИгорьNДата: Сб, 13.06.2015, 22:00 | Сообщение # 41
Офицер запаса
Долг
Сообщений: 1844
Награды: 10
Репутация: [ 328 ]

Я - Химера!

 
olkhovskiiДата: Сб, 13.06.2015, 22:01 | Сообщение # 42
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 2432
Награды: 13
Репутация: [ 398 ]

Гы, Псевдик biggrin


 
NOMADДата: Сб, 13.06.2015, 22:01 | Сообщение # 43
Снайпер Монолита
Пользователи
Сообщений: 704
Награды: 5
Репутация: [ 27 ]

Я полтергейст,только несходится много чего

Добавлено (03.07.2012, 10:22)
---------------------------------------------
[off] Antalius, про волка понравилось, люблю волков)[/off]


Што нас не убивает,то дохнет само
Монолит моя честь,а моя честь моя жизнь
 
olkhovskiiДата: Сб, 13.06.2015, 22:01 | Сообщение # 44
Хозяин Зоны
Пользователи
Сообщений: 2432
Награды: 13
Репутация: [ 398 ]

marussia, Вполне возможно biggrin
Вот, у меня все сходится smile Молодец smile



 
NOMADДата: Сб, 13.06.2015, 22:01 | Сообщение # 45
Снайпер Монолита
Пользователи
Сообщений: 704
Награды: 5
Репутация: [ 27 ]

marussia, несходиться в смысле ето вообще не про меня))

Што нас не убивает,то дохнет само
Монолит моя честь,а моя честь моя жизнь
 
Форум » Группировки » Ночные сталкеры » Гороскоп Сталкера (Ты точно хочешь знать, кто ты?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: