Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rosich, Raduga  
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » Творчество Сталкеров » Истории моего персонажа. (Описание биографии своего персонажа (альтер-эго).)
Истории моего персонажа.
Serg2526Дата: Ср, 17.11.2010, 19:55 | Сообщение # 1
Неисправимый оптимист
Пользователи
Сообщений: 3105
Награды: 15
Репутация: [ 21 ]

Биографии персонажей пользователей сайта sigerous.ru.

В этой теме описываем историю своего персонажа, выдуманного или реального.
Биографии оформляем в одном посте фото приветствуется.
Обсуждение биографий категорически ЗАПРЕЩЕНО.
За нарушение повышение уровня замечаний на 20%,
вторично бан 5 суток.




"Быть лучше одному, чем вместе с кем попало."© Омар Хайям
 
mozggДата: Чт, 29.11.2012, 23:32 | Сообщение # 16
Поч. профессор, Водитель «Свободы»
Свобода
Сообщений: 1178
Награды: 9
Репутация: [ 225 ]

До Зоны:
Студент МАИ. Решил съездить с друзья в Зону на экскурсию с опытным проводником. Добрались нормально. Побывали во всех доступных местах(по закону). Потом проводник предложил зайти чуть глубже. Мы пошли и нас поймали Ренегаты ,хотели продать куда-то.
В Зоне:
Во время рейда Свободы на Заброшенную Деревню ,где нас держали , мы были освобоженны , а Ренегаты убежали. Командующий рейдом Малик предложил вступить в их ряды , так как все наши документы сожгли. Я согласился ,остальные решили выбираться. Что с ними , не знаю. После последующего пребывания в рядах Свободы стал тем ,кем сейчас являюсь: другом , союзником ,неплохим доком ,мечтателем.


Каждому зверю своя пуля. ©

Сообщение отредактировал mozgg - Пн, 21.01.2013, 22:53
 
danuДата: Пт, 15.03.2013, 01:12 | Сообщение # 17
Научный сотрудник Бункера
Ученые сталкеры
Сообщений: 134
Награды: 3
Репутация: [ 62 ]

"Бородатый Дядька"
Детство:
"Я вырос в сумрачных стенах, душой - детя, судьбой - монах..."

Был дождливый день и ветер бушевал. Но с детских лет покоя я не знал.
В маленьком городке под Харьковом, где родился я и вырос года летели один за другим.
Хочется сказать даже бежали на полном скаку. И мне, Даниле Сергеевичу, окружающий мир
виделся в рамках моего городка, с его размеренной и спокойной жизнью, веселым и безмятежным.
Наверное каждому ребенку именно так и кажется. В своим 4 года - я мелкий шкет уже носился во всю
по дворам и улочкам, весь из себя самостоятельный. В 6 лет, как все дети пошел учиться в школу.
С учебой пришли свои заботы, что впрочем не вырывало меня из колыбели жизни.

Отрочество:
"Я вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом..."

Учился я хорошо. Шалил, конечно, куда уж без шалостей то. Но не давал себе расслабиться,
от куда во мне этот стержень был я и до сих пор не знаю. Школа прошла, за ней Универ.
И уже совсем взрослым мне хотелось выйти за рамки устаканившихся канонов жизни. И Жизнь меня
занесла в армию, дабы познать эту часть жизни. Может даже отдельный мир - с его правилами.
И вот я уже почти отслужил, как вдруг, одним обычным днем я встретил человека, который радикально
поменял мой взгляд на мир. Это был дядька прошедший, как мне показалось огонь и воду и преслоутые
медные трубы - так по крайней мере я видел себе его на тот момент. И как следствие я уже не был прежним.
Шли года...

Все пути ведут в зону:
"Это был буткэмп, мы заливались как могли..."

"Зона, лес, поляна - на пороге старой сторожки сидит кровосос...", - ой, это не из той серии!:)

5й год подряд я служу в СБУ. Работа нравится. Дела идут- контора пишет. Проводим весело время.
Благо время проводить на Украине всегда умели с размахом, так сказать. Денег хватает, в отряде ребата - что надо.
И всё хорошо и всё нормально. Но иногда хоть на луну вой. Но это всё лирика - жизнь удалась. Занимаюсь чем хочу,
с кем хочу и как хочу. Казалось бы чего ещё желать. Так прошли ещё пару лет. Менялась погода, день сменял ночь, а ночь день.
Дослужился до капитана. И вот пришла повестка на перевод в новую часть. Армия дело тонкое.

Здравствуй зона:
"Старшина нам - мать родная, командир - отец родной..."
"Солнце, море и вода - не забуду никогда."

Приехал рано утром. Сел туман. В ста метрах ничего не разглядишь. Сошел с попутки в указанном на карте месте в ПДА.
Никого. Посмотрел в одну сторону, в другую - пусто. Пошел по дороге в сторону, как мне показалось надо идти.
Прошагал минут 20 и тут мне на ПДА падает задание, в котором говорится, что мое задание это изучать местность,
в которую я попал. Добывать информацию, как хамелеон сливаться с местным колоритом. По прошествии времени я всё-таки
дошел до указаной точки. Странно: подвал, мужик какой-то, ну сели выпили. Поговорили по душам, мне было показано место на местности,
где я осяду. Так начался мой путь в зону...

Зона, как призвание:
"Был шторм!Канаты рвали кожу с рук!

Наши дни, я уже бодрый и освоившийся сталкер. Как оказалось, именно так называют тех, кто с зоной на "ты".
3й день сижу в бункере и слушаю рассказы "бывалых" ученых. Что тут скажешь - интересно! Жизнь всё-таки не предсказуемая штука.
Порой занесет туда, куда сам не знаешь. И кажется я нашел своё - то что искал. Всю жизнь я летел в лобовую атаку с шашкой на голо.
А прилетел к познанию себя самого и вот я уже бородатый дядька, который без пяти минут научный сотрудник одного из отделов,
некогда далекого, а теперь близкого, маленького, но уютного мира.
Без рамок и границ,
Без розовых страниц,
Без горести и слез,
Но самых первых грез!

Продолжение следует...


MSI Z77A-G43, i5 3570K 4.5Ггц, MSI N660 TF 2GD5/OC 2Гб 156Gb/s, HYNIX DDR3 8Гб 2.4Ггц, THERMALTAKE TR2 TR-650P, ATX ACCORD K-01B, Samsung SSD 256 840 EVO
Сборка SGM 2.2+Енот+Absolute Texture Pack+AtmosFear 3
Биография моего персонажа.
 
Старик_НиггаДата: Вт, 09.04.2013, 20:55 | Сообщение # 18
Удаленные



сообщение удалено по просьбе автора. orfeich™


Сообщение отредактировал Старик_Нигга - Чт, 25.04.2013, 13:53
 
SaoliДата: Вс, 02.06.2013, 14:23 | Сообщение # 19
Бармен бара "Ночной охотник"
Ночная Ведьма
Ночные сталкеры
Сообщений: 7998
Награды: 18
Репутация: [ 227 ]

Начало.
Была Ветка. Мелкая, рыжая, нелепая, смешная, ведьмучая фантазёрка...

Взросление.
Была Ветка. Мелкая, рыжая, нелепая, смешная, ведьмучая преподаватель у-шу....

Зрелость.
Саоли. Ночная Муза. Мелкая, рыжая, нелепая, смешная, ведьмучая фантазёрка...
Приблудилась к Ночным. Там и осталась...



 
ТунгусДата: Пн, 03.06.2013, 20:37 | Сообщение # 20
Вольный сталкер
Вольные сталкеры
Сообщений: 577
Награды: 7
Репутация: [ 236 ]

За Периметром: бывший главный врач частной медицинской клиники, хирург, доктор медицинских наук. Характер дружелюбный. Холост.
В Зоне: отправился в Зону с двумя друзьями, где их группа подверглась нападению стаи слепых псов. Выжил благодаря сталкеру-шаману. Тунгус долгое время скитался по Зоне в поисках пропавших друзей. Забрел на базу "Вольных". Был принят в их ряды. Первое время занимался промысловой охотой и врачеванием. Последующая цепь событий повлекла утрату памяти и долгую реабилитацию, после которой Тунгус стал заниматься исключительно медицинским обслуживанием. Какое-то время Зона была благосклонна - Тунгус встретил настоящую любовь. Однако за светлой полосой всегда следует темная - в ходе очередных событий боролся за жизнь своей девушки, в результате чего потерял обе ноги. Спустя время, благодаря умельцу "Вольных" (Sergey_TX) и своему опыту снова обрел возможность ходить. Более в вылазках не участвовал. Вынужден был временно покинуть Зону после тревожной весточки из-за Периметра. Вернулся на базу "Вольных" через месяц и обитает там по сей день...




Сообщение отредактировал Тунгус - Пт, 29.04.2016, 16:00
 
EнoтДата: Чт, 06.06.2013, 03:25 | Сообщение # 21
Вольный бродяга
Вольные сталкеры
Сообщений: 2409
Награды: 11
Репутация: [ 839 ]

[cut=До Зоны]Мои мама и папа встретились в институте. Тогда было время, что вся молодёжь курила и употребляла спиртные напитки. Тогда это была мода, мейнстрим. А мой отец сломал систему, он покупал себе бутылки кефира, в то время как его согруппники пили пиво или водку в подворотне.

Знакомство родителей:
"... я переписывала реферат у подруги, сидя у неё в комнате в общежитии. Меня не было в прошлый день занятий. Сидела я спиной к двери, когда она открылась. Послышались шаги. Я всё равно усердно переписывала огромный текст. Справа от меня возникла грозная фигура. Я подняла глаза и... влюбилась с первого взгляда. Да, так, как в фильмах о любви. Вскоре мы начали встречаться, а потом поженились..."

Детство:
Глубокое детство:
Родился я крупным малышом, по словам мамы. Как раз мама защищала диплом в институте на 8 месяце беременности. Быстро научился говорить, месяцев в 7. Странно, что это очень рано, не входит в статистику. Постоянно пел песню "Луна - луна, цветы - цветы" русской певицы Валерии. Но я то по - другому произносил - "уна уна, цыты цыты".
Когда мне было 1 год, мой отец погиб в автокатастрофе. В него врезался КамАЗ, можно сказать переехал Отцову "Восьмёрку". От нашего ВАЗика остался только пирожок. Отца пытались спасти, но у него оторвалось сердце от других органов, сильнейшее кровоизлияние. Умер он в карете Скорой Помощи. Водитель КамАЗа скрылся, вскоре оказалось, что он является генералом в какой то части милиции. Тогда ещё милиции. Конечно, он отмазался. Мы остались ни с чем..

Детство:
Отец то у меня работал предпринимателем, мама попробовала встать на его место, начать работать. Оба учились на экономическом факультете, так что быстро освоилась. Жили мы у бабушки с дедушкой, благо у них 3 - х комнатная квартира. Дедушка проработал 30 лет на заводе, дали в премию. Пока мама пропадала на работе, я жил у бабушки и дедушки. Ходил в Детский Сад, как все нормальные дети. Бабушка работала Замом Заведущей. Постоянно, когда меня кто - то обижал, я кричал "пазавите маю Нинууу!". Имя бабушки - Нина. Меня часто били и обижали в садике, не нравился я тем пацанам.

Прошло время:

Тогда мне было года 4. Мама накопила на квартиру в доме, рядом с бабушкой и дедушкой. Мы переехали туда. Вскоре обустроили мебелью и всем таким прочим. К тому времени мама уже освоилась на работе, зарабатывала много. Ни в чём мне не отказывала. У меня в комнате были тонны игрушек. Мама нашла себе парня, звали Лёшей. Я так его и называл. Часто слышал разговоры взрослых, что кличка Цыган. Хотя на цыганов он ни капельки не похож. Прожил с нами около полтора года. Одним вечером, когда мы ужинали, он нас предупредил, что завтра уезжает к себе в родной город. На следующий день он уехал. Неделя, две, три - нет его... Месяц, два... Мама на взводе. Звонит ему раз так в сотый, он отвечает, что не приедет. Он нас бросил. Месяца через 2 мама теряет работу, потому что не "дала на лапу" одному из представителей правительства. Мы опять остаёмся ни с чем, разве что квартира.

Ещё прошло время:

Мама нашла себе ещё парня, он с нами живёт, нас содержит. Забеременела от него. Они уехали в деревню, что - то типа "свежий воздух, природа". Меня повесили на шею бабушки с дедушкой. Осенью пошёл в 1 класс. Мама даже не приехала. Хожу, учусь. Учителя хвалят, хорошо всё понимаю и схватываю "на лету". Ну конечно, к тому времени я знал полностью таблицу умножения, умел бегло читать, писать, увлекался английским языком. Спасибо дедушке и дяде за это. Именно мой дядя - тёска научил меня Английскому языку. Кстати, он отвернулся от мамы, когда она сошлась с тем парнем.

Рождение брата:

Я уехал на лето в деревню, а мама наоборот, уехала в город, скоро рожать. Бросил нас. Мама хотела сделать аборт - на что содержать малыша? Дедушка пообещал нас всех вырастить. Как - то утром нам звонит мама, говорит, будет рожать через часа 3. Мы просим соседа нас отвести в город, дедушка то на работе. Он отвечает, что сам собирался уезжать, типа "запрыгивайте". Приезжаем мы в город... 30 июня рождается мой брат - Артём.

Через 2 месяца:

Я возвращаюсь в город, 1 сентября и всё такое. Живу с мамой. У неё сильнейшая депрессия. Целыми днями спала с братом в комнате, я один сидел у себя. Было очень страшно, как будто было всё в серых тонах, стены давили на меня. Как то раз, глядя вечером в окно, увидел, как моя одноклассница Катя шла на стоянку за машиной с родителями и братом. Они веселились, смеялись. Было прекрасно видно, даже слышно, максимум 20 метров. А когда мама вставала меня покормить, была очень грустная. По глазам читалось - "безысходность". Так около года.

Вскоре:

Вроде всё налаживается. Я в школе отличник. Мама хоть иногда и плачет, в основном нормальная. Отучился до 7 класса. Все классы отличник. После шестого класса нас начали распределять на наклонности, меня определили в "А" - физико - математический. Мама опять вышла замуж. В этот раз за Сашу. Я быстро начал его называть папой, привык что ли... Содержит нас, часто делает мне поощрения, никогда не жадничает. В школе многие начали создавать "сладкие парочки"... И тут понеслось, почувствовал себя взрослым, бросил учёбу, девушки, поцелуи... Только спустя год, в 8 классе, я опомнился, к тому времени девушки не было, взялся за учёбу. Теперь всё встало на свои места..

Закончил институт. Поступил на работу. Зарабатываю с лихвой. Заинтересовался Зоной...[/cut]

[cut=Зона]Через блокпост прошёл я со сталкером по прозвищу Растишка. Точнее он меня провёл. Отвалил я 20 тысяч наших, деревянных. Выглядел он неповоротливым, груздным, тяжёлым. Да и назвали его так наверно потому, что переел в детстве "Растишки". Не знаю, сколько он отдаёт Военным на блокпосте, но себя тоже не обижает, ведь в убыток себе работать никто не будет. Но, 20 тысяч хватает.

Первые недельки, как и положено, обживался я в Деревне Новичков. Иногда приходили Бандиты. Но 15 сталкеров давали им отпор с лихвой. Тем более был один псих с Энфилдом, не жалеющий патронов. Залезет на дерево и садит длинными очередями, крича "Дино - Грузовик!". Сколько раз не пытались спрашивать у него, причём тут грузовик, он не отвечал, начинал бегать по кругу и плеваться. Вскоре он куда то пропал, может, ушёл за хабаром и не вернулся, а может кто из сталкеров пришил его от греха подальше. Вообщем, жизнь шла своим чередом.

В первую ходку пошёл я с тремя такими же как я новичками. По дороге нашёл 3 Медузы. Вернулись только я и Коля. Кличек пока нет. Ничего, поживём, появятся. Тогда купил Сидорович каждую медузу по полторы штуки.

Прошло три недели, я был уже в девяти ходках, нашёл в тайнике АКМ74. Видимо, хозяин тайника или забыл про него, или его уже нет, потому что калаш немного поржавел, а рядом с ним лежали остатки вороны. Я искупал его в керосине, прочистил, смазал. Работает как новый. Начинаю жизнь Одиночки, буду один ходить.

Теперь я Енот. Спросите почему? Да нелепая ситуация вышла. Один раз иду мимо Свалки, и вижу - Военные (откуда здесь?!). Ну я искать, где шхериться, ни кустов, ни ямок поблизости нет. Ну я под кучу мусора и спрятался. Сижу, жду, мечтаю чтоб не заметили. И тут на тебе - голова одного из 6 Военных взрывается. Я в коматозе сижу - не пойму. И только тогда вижу - справа, метрах в 80, кто то их поливает огнём. Ну всех Вояк повыкосили. Странно так, легко. Я сижу, не шевелюсь, мало ли - может, там ещё страшнее враг? Огляделся, смотрю - а в железном ящике костюм лежит. Весь в шерсти, гное и кусочках кожи пса. Кажись, здесь собака щенят рожала. Подходят те люди, трое сразу трупы шманать. Ещё трое треплются стоят. Я молчу, никак себя не выдаю. И тут тот, который ко мне спиной стоял, говорит: "слышь, вылазай, всё равно я тебя слышу". У меня глаза на лоб полезли. Думаю, может не мне? Ведь ко мне спиной стоит, может кто с другой стороны спрятался? Он опять говорит: "Да вылазь уже, не боись, дино-грузовик тебя дери.." В этот момент я вообще в ступор встал. Это..это же тот псих! Я смирился и вылез. Он повернулся ко мне и говорит:"Так вот какой ты стал, возмужал, окреп, за какие-то две недели, пока меня в лагере не было!" Я стоял с открытым ртом. Он продолжал:"Ну, ты что удивлён? Что мы Военных положили? Или что?" В руках у него был всё тот же Энфилд. "Да яяяя этооо..." - всё что я смог промямлить. "Ты иди своей дорогой, мы тебя трогать не будем, так сказать, по старой дружбе!" и заржал. Я не заставил себя долго ждать, рванул обратно в укрытие, посмотреть, что за костюм. Залез, достал его, отряхнул. Пахло от него не лучшим образом. Вылез, пошёл к луже. Они всё наблюдают. Подошёл, прополоскал. Достал из рюкзака "биотин" (это такое средство для уничтожения микробов на поверхностях), промыл им. Присмотрелся, похоже на "Комбинезон Наёмников", видел у Сидоровича. Только этот видоизменённый, похоже, что ПНВ встроен, и дополнительные кевларовые пластины вшиты.

Тут Псих и заухал (смех у него что ли такой) - "Ну ты прям как енот! Достал из помойки, пополоскал и пользуешься!" и вся его команда заржала. Я уплёлся на Кордон с довольным лицом - и кличка появилась, и костюмчиком разжился. Таким способом я из куч мусора на Свалке достал 5 Медуз, 1 Грави и даже Мамины Бусы. Все сталкеры только утверждались в моей кличке. А я не против - Енот, так Енот!

Попал в аномалию Агуша. Кто придумал такое название?! Хотя, оно в какой то степени объясняет принцип аномалии. Попав в неё, становишься ростом где-то 150-160 см. Через месяц возвращаешься к обычным размерам.

И как раз на истечении третьей недели произошла эта история с Хемулем. Когда он Динку пошёл искать. Всё я лезу куда не надо! Воду вздумал попробовать! Дурак.. Слава Болотному Доктору, всё обошлось. Всё-таки он чудотворец. Спасибо ему от всей души. Эх, хорошая девушка досталась Хемулю..[/cut]


Биография моего персонажа - немного поэзии.
Прочитанные книги серии S.T.A.L.K.E.R. - всё больше знаний о Зоне.
AMD Ryzen 5 5600x 4.6 GHz, nVidia GeForce RTX 2060 Super 8GB, 16GB DDR4 3600 MHz, Windows 10 pro х64


Сообщение отредактировал Eнoт - Вт, 25.06.2013, 06:00
 
ForverДата: Вс, 18.08.2013, 03:15 | Сообщение # 22
Навсегда
Ночные сталкеры
Сообщений: 1461
Награды: 3
Репутация: [ 201 ]

[cut noguest=до Зоны] Совсем плохо помню раннее. Учили сказать, ну на вопрос - где живешь. (Это, чтобы я не потерялась). Кутузовский шептала тихонечко. Конечно сразу меня домой отвозили. Немама всегда меня ругала. Послушна ей была при отце. Как он и говорил, никогда к нему не удирала. Потом, когда она не видела, тихонько к нему прижмусь.
Всегда убегала, нужно все увидеть, посмотреть, все-все интересно, впереди еще интереснее, туда бегом!
Но если нужно учить, всегда старалась.
Потом домой - к братикам, к няне вернули. С тех пор тот город не люблю.
Потом совсем соскучилась когда заболела, взяли - в самолет, в жару прилетела. Сразу, когда увидела почти сразу поправилась. Там вода, ну пить плохая, другая, хоть и чистая и холодная.
Потом снова летели назад, туда где не хочу. И снова летели, сладко спать - теперь только иногда, когда прыгать нужно, звук таких моторов. Всегда со всеми бегала, хоть и прогоняли.
Потом, потом подглядывала всегда, когда домой вернулись, за ними, меня никогда не обижали. Просто видела, как они играют.
Потом все нужно быть быстрее, умнее, учеба дома, но краем глаза все смотрела во что играют.
Потом разом все на меня - всех нужно накормить, хоть постирать они приучены были за собой. Иначе не справилась бы. [/cut]

[cut noguest=в Зоне]В Зоне
Все переиграла за ними. Потом через поисковик попала на сайт. Когда точно знала, что нужно мне.
Разрешения спрашивала, не заходила, заходила и боялась. Боялась очень - что прогонят с сайта, и что запретят входить. Ужасный период был. Разрешили играть.
Наверное нарушила все правила - которые нельзя прописать письменно.
В гимназии отверженной была, поздно пришла. Учеба основная - вновь самой умной.
Там чужая для всех, только весной-осенью прошлой поняла, как глупа была.
Сегодня вот приехала. Остался дома у меня только один монитор. Учебный и рабочий - убраны.
Нельзя смотреть - три разных дела делать одновременно.
Ужасно то, что все , ну почти все, ошиблась лишь в одном суждении, пропросчиталась.
И исправить ничего нельзя.
Вот на востоке скоро солнышко взойдет, Азиза, словно "солнышко" скользнет по сайту, сразу все увидит.
"Солнышко" - это я украла, это не я ее так называла. Ей говорили и "солныш" просто.
Завидовала. Ужасно все. Нет слов.
Сейчас вот почту разгребу и вновь вернусь, если совсем с сайта не прогонят.[/cut]


Сообщение отредактировал Forver - Вс, 18.08.2013, 04:05
 
КлинДата: Чт, 22.08.2013, 13:21 | Сообщение # 23
Боец резерва
Долг
Сообщений: 611
Награды: 5
Репутация: [ 54 ]

[cut=До Зоны]Я был обычным студентом . Таким же ленивым, пропускал пары, не учился, больше общался с девушками, по ночам тусовался по клубам, устраивал разборки, да и об учебе не думал, как мечтали родители что пойду по их стопам, Мать моя была Инженером электроником , а отец Военным Специалистом в Организации морально-психологического обеспечения, ну уж нет сразу подумал я , я таким же как они стать не хочу, и с того момента сразу забросил свой Нефтегаз, да и порядком запарил он меня тогда... В 17 лет я начал сильно увлекаться компьютерными играми Сталкер , и всерьез задумался а что если Эта Зона существует, просто еще тщательно скрывают от гражданских? Я продал свою машину , собрал деньги и ушел . [/cut]

[cut=ПредЗонье]Когда я решил уйти в Зону я думал все будет очень просто, но я крепко ошибался, я очень долго искал человека который сможет отвести меня туда. Но никак не мог найти... Я уже начал приходить в отчаяние когда случайно встретил на улице города (в котором я тогда жил) человека с татуировкой на руке S.T.A.L.K.E.R. Я все еще помню тот миг, как я сильно обрадовался, я начал следить за ним, мы дошли до какого то подпольного бара, и он скрылся там.
Позже я Узнал что это был бар скупщика артефактов за кордоном Валета.
Когда я начал расспрашивать охранника о том что там внутри он просто послал меня, но когда я ему немного доплатил он охотно рассказал мне , что это Сталкерский Магазин, тут все закупают перед уходом в Зону , и после Прихода из Зоны можно продать весь хабар.
После того как я зашел внутрь я встретил там этого сталкера , его звали Кремень
Он согласился за символичную сумму провести меня в Зону .[/cut]


[cut=В Зоне]Прошло 2 недели.

Мы с Кремнем подходили к забору с колючей проволокой, как вдруг по дороге которая была неподалеку проехал патруль на БТРе , мы вжались в траву молясь чтоб нас не заметили.
Пронесло , подумали мы когда БТР проехал мимо и скрылся за поворотом, мы откусили кусачками добрую половину ограды и попали в зону. По моему представлению Зона ничем не отличалась от обычной жизни , но когда я впервые влетел в невидимое марево, и пролетев 20 метров сломал себе руку, мое мнение быстро изменилось, я попал в Аномалию под название Трамплин, после этого случая я всегда ходил с болтами.
С того момента Кремень стал моим учителем. Он научил меня всему чему только мог научить, как доставать артефакты из аномалий, как выжить от мутантов ночью, но к сожалению сам выжить не смог...его убил Генерал Протасов...Но в прочем..Это уже другая история....

Как я получил свое сталкерское прозвище , если честно уже не помню , но в тот день я сильно напился со сталкерами в баре и наследующее утро у меня сильно болела голова, но нужно было идти в ходку , когда я спустился в бар из своего номера, я подошел с старшему и сообщил ему что никуда не могу идти так как головы не чувствую. Он мне сказал одно , клин клином вышибают, и выдал мне бутылку водки. С тех самых пор Когда я начинал много пить, загашивая радионуклиды водкой, мне всегда говорили Клин клином вышибают, и знали что я так и сделаю . С тех пор я стал Клином.
Сейчас мой стаж в Зоне превышает 5 лет, хотя что об этом говорить, в Зоне время быстро летит , и мне уже все стало привычно. [/cut]

[cut=Знакомство с НС]Как то раз во время моей ходки с Лисом Ботаником и Анальгином с нами приключилось неприятная история.
Мы шли ночью в катакомбах Агропрома, было темно сыро и немного страшно, внезапно впереди Анальгин заорал не своим голосом, он обнаружил 6 мертвых тел, и судя по всему убиты они были не давно, и не человеком, а кровососом, все были высушены. Резко, сзади нас послышался Рык. Мы все как по команде обернулись, и увидели кровососа который бежал на нас и включал режим стелс, но внезапно ему в спину прилетело зарядов 5 жекана, и сзади него стояла красивая девушка, с дробовиком в руках. Мы пошли к ней, прошлись по дохлому кровососу , как мы позже узнали что эта девушка из Ночных Сталкеров , ее кличка была marussia , позже она рассказала нам о своей группировке, о том как у них в барах кровососы бармены, сталкеры ходят по ночям и ночь оберегает их, и у меня появилось желание вступить к ним, и так случилось что мои друзья ушли , а я пошел с девушкой на базу Ночных Сталкеров, и вот я уже среди них .
[/cut]





Сообщение отредактировал Клин - Пт, 23.08.2013, 09:08
 
Sesa™Дата: Пт, 23.08.2013, 13:42 | Сообщение # 24
Удаленные



[cut noguest=История]Не делилась моя жизнь на "до" и "после". Наблюдала за всем из новостей. Но, как и большинство безразличных обывателей, как преподносили, так и воспринимала. То тут, то там мелькали заголовки: "Экологическая катастрофа"; "Гибель людей"; "Заражение территории"; "Язва цветущей планеты"; "Гнилой омут цивилизации"; "Гиблое место"... Никто еще не знал, насколько сильно пошатнуло гигантскую ядерную державу, и в неразберихе людских страданий многое из нажитого трудом поколений уже разворовывается, распродается, растаскивается по углам. Вот она страна Советов, нищая, тепленькая, отданная на поругание новоявленным деятелям беспредела.

Для меня, как и для всех простых людей, каждый день был, как новая смертельная игра, которую жизненно необходимо к вечеру свести хотя бы в ничью. Все ценности стали с ног на голову, и никто уже не считал зазорным не иметь ничего, кроме денег. Вся Великая страна погрузилась во мрак, только Зона отгораживалась все выше. Крохи информации в СМИ сообщали о появлении невиданных мутантов и загадочных аномалий, но заголовки были уже не такими мрачными: "Волны кризиса остановил периметр Зоны"; "Интригующие подробности"; "Интересные факты", и наконец "Благодатный Оазис посреди несчастной земли".

Настал момент отправится в Зону.
[/cut]
 
the_last_legendДата: Ср, 11.09.2013, 15:55 | Сообщение # 25
Оружейник Арены
Вольные сталкеры
Сообщений: 298
Награды: 2
Репутация: [ 53 ]

Я - Виктор Сторм, русский, но родился и жил в Германии. До Зоны служил военврачом в войсках НАТО. В 2011 был отправлен охранять научную экспедицию в Зоне. Во время сопровождения мы были атакованы неизвестными, в живих остался я, мой брат Александр и герр Брайман - начальник нашей экспедиции. В течение трех дней мы добрались до базы "Наемников", они помогли нам оправиться, но после штурма базы спецназом герр Брайман был задет осколочно-фугасным зарядом, в следствие чего штурм пережить не смог... После этого, тогда еще живой, Волкодав показал нам дорогу к бару. После этого я со своим братом решил остаться в Зоне. Через год мы организовали свой спец отряд. Мы в основном выполняли контракты с "Долгом", ну и по возможности Помогали "Наемникам".

С огромной силой приходит огромное отсутствие ответственности.
 
Zloy_4Дата: Ср, 05.02.2014, 13:13 | Сообщение # 26
Ветеран
Пользователи
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: [ 161 ]

 


 
HoltzmannДата: Вс, 09.02.2014, 17:57 | Сообщение # 27
Главный Дизайнер «Свободы»
Свобода
Сообщений: 1245
Награды: 13
Репутация: [ 289 ]

Фу, как я мог такое написать? Забрал на переработку.
Holtzmann




Сообщение отредактировал Holtzmann - Вт, 04.10.2016, 18:41
 
KaRdeRДата: Вт, 06.10.2015, 19:42 | Сообщение # 28
Командир отряда Вольных
Вольные сталкеры
Сообщений: 1100
Награды: 11
Репутация: [ 227 ]

Жизнь до Зоны.
Был обычным таксистом, на своей Волжанке бороздил Якутские снежные просторы. Пока в один момент мой Брат ушёл в Зону «Поразвлечься да подзаработать». В течение года не было от него ни слуху, ни духу. И я решил отправиться за ним. Доехал на Волжанке до Киева продал машину, и своим ходом до зоны, заплатив Военным прошел на кордон.
В зоне.
Первые несколько месяцев обживался на кордоне, бегал по поручениям Сидоровича, копил деньги на снарягу и инфу о брате.
Узнал я что он в группе опытных сталкеров отправился в Темную долину, на задание Бармена в Секретную лабораторию Х18 и ни кто их больше не видел.
Тёмная Долина.
Бандиты встретили как полагается. Пулей в ногу и в руку. Посадили в клетку. Около месяца зализывал раны и втирался в доверие к местным авторитетам. В итоге приняла меня братва к себе. Дали куртяху, обрез и отправили патрулировать подходы к Лаборатории. В итоге напросился на разведку в Лабораторию с отрядом Бандитов. В Х18, истребив отряд снорков, двинулись на нижний уровень. Встретили полтергейста. Все в панике пытались выбраться. Ни кто не выжил. Я вспомнив рассказы Бывалых Сталкеров, вцепился в обрез, и стоял как каменный. Когда всё успокоилось потихоньку начал продвигаться вперёд. Увидел мёртвого Сталкера. Что то мне подсказало, что мои поиски окончены. Тело было полностью обескровленным. Обшарил. Нашёл ПДА. Это был мой брат. Я услышал за спиной прерывистое, очень быстрое и страшное дыхание. Обернулся. Кровосос. И почувствовал на себе «поцелуй» кровососа.
KaRdeR. Охотник на кровососов.
Сталкеры говорят что бродит по Зоне Сталкер. Зовут Его Охотник на Кровососов а кто то зовёт KaRdeR. Одет он в комбез Заря и носит переделанный шлем Заслон, в его руках верный СПСА а в кобуре ждёт своего часа Степной орёл. Без шлема этого Сталкера ни кто не видел. Поговаривают что его «поцеловал» Кровосос. Откуда этот Сталкер, говорят разное, но несколько Ветеранов говорят, что видели как Легендарный Сталкер Проводник, вытащил его из логова Кровососов в Тёмной долине. Теперь он бродит по Зоне и отстреливает Кровососов.
 
MityayДата: Пн, 10.10.2016, 20:36 | Сообщение # 29
Профессор «Свободы»
Свобода
Сообщений: 248
Награды: 12
Репутация: [ 300 ]

[cut noguest=До Зоны]Я родился[/cut]
[cut=В Зоне]Я убился[/cut]


Сообщение отредактировал Mityay - Пн, 10.10.2016, 20:36
 
kapaДата: Сб, 20.10.2018, 19:09 | Сообщение # 30
Усатый скиталец
Пользователи
Сообщений: 4002
Награды: 23
Репутация: [ 107 ]

До Зоны.
Был простым человеком, обычным работягой. Всю неделю вкалывал на заводе. По выходным сидел дома: смотрел телевизор, пил пиво сам с собой. Потом появилась она. Мы вместе гуляли, пинали опавшие листья, кидались снежками, бегали под дождём. Потом всё рухнуло. Вместе с домом. Мы умирали вместе. Меня спасли. Возможность жить осталась, желания жить не было. Старая жизнь сгорела вместе с домом. Новую начинать не хотелось. Я мёртв. Встретил такого же. Он существовал. Просто существовал там. В Зоне. Пошёл с ним.

В Зоне
Попасть за Периметр не составило труда. Он говорил, что здесь много таких как мы, таких, у кого там, вне Зоны, уже ничего нет. Стал привыкать. Странно, но страшно не было. Я не боялся аномалий, я не боялся мутантов, я не боялся пули в спину. Жить не хотелось. Я существовал. Потом я узнал о Монолите.
Появилась цель. Добраться и загадать единственное сокровенное желание. Желание, что бы она жила.
Я добрался. Мне было плевать на чужие жизни и чужие судьбы. Я добрался. Он спросил. Я пожелал.
Я видел словно кадры чёрно-белого кино, как в тот день, когда я её повстречал, она прошла мимо, не обратив на меня внимания. Я ей свистнул, а она презрительно на меня посмотрела и сказала:"Я не собака." Отвернулась и пошла дальше. Зачем? Зачем я свистнул? Хотя да. Именно это и спасло её жизнь. Свист. Мой свист.
-Я не хочу больше жить. - сказал я Монолиту.
-Ты уже давно не живёшь. Ты существуешь. И будешь существовать пока существует Зона. Ты её. Ты не сможешь от неё уйти. Ты у неё в долгу. Служи ей. - Ответил мне Монолит.
Я существую. Просто существую в Зоне. Я не монстр. Я не человек. Я нечто мимолётное, как svist.


Добрая кошка и коту приятна.

 
Форум » Нейтральная территория » Бар «101 Рентген» » Творчество Сталкеров » Истории моего персонажа. (Описание биографии своего персонажа (альтер-эго).)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: