Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Sigerous.ru » Праздничный/Памятный раздел » Sigerous 8 лет » Праздничный бар SGM (Нам 8 Лет)
Праздничный бар SGM
WikiДата: Вт, 23.10.2018, 11:25 | Сообщение # 1
Хранительница Sigerоus
Модераторы
Награды: 2

Уважаемые сталкеры, истинные ценители SGM-мода, и гости сайта. Сегодня мы празднуем восьмилетие sigerous.ru!
От имени форумчан и администрации хочу сказать огромное спасибо нашему стержню, человеку, с которого все началось и благодаря которому мы родились, как сообщество - GeJorge (Николаю Болотову), а так же TriO (Евгению) – за создание нашего сайта и многие годы работы над ним. И, конечно, всем, кто развивал и развивает сайт своими интересными идеями, темами и конкурсами.
Спасибо форумчанам за поддержку проекта, за интересные посты и дискуссии, которые вносят свой вклад в развитие сайта! А также, хочется поблагодарить всех читателей сайта за ваш интерес к нашему форуму.
В честь годовщины, мы подготовили для вас много интересного. Праздник обещает быть веселым и продуктивным. Будем зажигать, круто, страстно и с задором!
Поздравляем всех с годовщиной!

Это место где вы можете поздравить друг друга, приятно провести время в общение, собраться в дальнюю ходку.

[cut noguest=
]
Бармен сосредоточенно протирал поверхность барной стойки. Когда я собрался отходить он окликнул меня.
-Сталкер, подожди. Дело есть к тебе. Праздничная атмосфера под угрозой, некоторое время назад Дерсу подписался доставить к нам на праздник один контейнер и пропал. Может ты попробуешь отыскать его? Я слышал он перед рейдом заходил к Сибиряку.
[/cut]

Sergey_TXДата: Пт, 09.11.2018, 21:17 | Сообщение # 46
Техник Вольных
Вольные сталкеры
Награды: 38

Быстро время пролетело. Уже 8 лет, 7 из них я здесь. Много было событий разных, если попытаться вспомнить. И приятных и печальных. Но все это наша история, которая общими силами писалась.

Сообщение отредактировал Sergey_TX - Пт, 09.11.2018, 21:53

-Я-Дата: Пт, 09.11.2018, 22:29 | Сообщение # 47
Opers style
Модераторы
Награды: 48

Цитата Брэг ()
зря лотерею не провели ..

за нее просто забыли,на нг будет

Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в приведения, верить надо просто своим глазам.

Sergey_TXДата: Пт, 09.11.2018, 22:36 | Сообщение # 48
Техник Вольных
Вольные сталкеры
Награды: 38

Цитата -Я- ()
за нее просто забыли,на нг будет
Так еще не поздно. Просто кол-во постов меньше сделать.

ZarrДата: Пт, 09.11.2018, 22:38 | Сообщение # 49
Дрон
Вольные сталкеры
Награды: 33

Цитата -Я- ()
за нее просто забыли

wink непростительная ошибка.
Скажи Серёга, а кто конкретно посмел забыл? wink

Приветствую всех!

"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"

wastuk™Дата: Пт, 09.11.2018, 23:25 | Сообщение # 50
Изломыч
Администраторы
Награды: 39

Например я, не забывал про лотерею wink

- Что ты делаешь в Зоне?
- Я здесь живу...

-Я-Дата: Сб, 10.11.2018, 09:00 | Сообщение # 51
Opers style
Модераторы
Награды: 48

Zarr, конечно я забыл)

Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в приведения, верить надо просто своим глазам.

ZarrДата: Сб, 10.11.2018, 21:24 | Сообщение # 52
Дрон
Вольные сталкеры
Награды: 33

Цитата wastuk™ ()
Например я, не забывал про лотерею

Цитата -Я- ()
конечно я забыл)

Серёга, всякое конечно бывает, но почему тебе к примеру Вася не подсказал, не напомнил? surprised
Тем паче, по его словам он и не думал забывать, даже во сне лотереит помаленьку biggrin

"Кто не уважает прошлое, тот лишён будущего!"

Форум » Sigerous.ru » Праздничный/Памятный раздел » Sigerous 8 лет » Праздничный бар SGM (Нам 8 Лет)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: