Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Моды для игр » S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat » Путь в Припять/Way in Pripyat
Путь в Припять/Way in Pripyat
Тим_ВезунчикДата: Сб, 26.10.2013, 17:15 | Сообщение # 1
Лидер Долга
Долг
Сообщений: 2448
Награды: 40
Репутация: [ 1462 ]




S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat - Путь в Припять
Версия модификации: 1.0.0.1
Автор модификации: Сергей Троегубов aka razor_md (razoromon)
Необходимый патч: 1.6.0.2













Внимание! Мод не стабилен на статичном освещении! Запускать только на 1.6.02 патче!

Техническая поддержка не ведется!



[cut=Мини FAQ по прохождению]Вопрос:
Лог ошибки FATAL ERROR
[error]Expression : fatal error
[error]Function : CBlender_default::Compile
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRenderPC_R1\BlenderDefault.cpp
[error]Line : 63
[error]Description :
[error]Arguments : Not enought textures for shader, base tex: act\act_arm_1_bump
Ответ: этот вылет происходит при запуске игры на статическом освещении.

Вопрос: не могу перейти с научной станции на армейку! Переход есть,а не переходится,куда прыгать,чтоб перейти?
Ответ: заходить надо с другой стороны завода,там где вы по заданию начальника "Долга" валите контролера.
Скрин:


Вопрос: а как из подземелий (ну или лаборатории) под янтарём выбраться?
[Ответ: там есть два выхода,один через который защёл(как в тч) и второй,если пройти всю лабу, так вот выходим через эту дверь. Если вылетает- снизить настройки с максимальных на низкие, при этом сохранив динамическое освещение объектов.

Вопрос: как на Припять попасть?
Ответ: через госпиталь! Там на арм. складах переход дает главный свободовец. Переход находится на их базе,где тоннель заваленный.

Вопрос: как на армейские склады попасть?
Ответ: через янтарь,там где забор открыт,где путь на Рыжий Лес, надо перепрыгнуть через забор, а вообще если квесты выполнять- все будет понятно. Где котролёра валил,иди туда,не далеко от крыш(в земле которые) найди узкий проход, остальное там сам поймешь.

Вопрос: начал играть, и бросилось в глаза некоторая пересвеченность картинки. Белые стены на солнце аж слепят. Причём регулировка гаммы-яркости желаемого результата не дают. Как это можно поправить? Может конфиги где отредактировать?
Ответ: попробуй убрать тень от солнца в расширенных настройках графики! Недостаток- красота картинки не та совсем, а также motion blur поменьше выставь.

Вопрос: на Кардоне мех. просит принести ему инструменты не подскажете где они?
Ответ: иди на Блок пост, там если хорошо поискать можно найти( наводка, за диваном).

Вопрос: в точке перехода с Припяти на склады лежит на земле КПК... Специально?
Ответ: да специально, он служит отметкой перехода.... Не нужно его брать...

Вопрос: весь день ползаю по ЧАЕС и немогу найти переходы в саркофаг
Ответ: саркофаг это не новая локация, это внутренности ЧАЭС. Тебе нужно попасть туда через крышу!

Вопрос: я взял артефакт изменённый штурвал,попал в телепорт дошол до клыка а он уже труп .что делать?
Ответ: начать ЧАЭС заново! Клык должен остаться живой, убей всех мутантов что рядом с Клыком находятся.

Вопрос: если Сера умрёт то это нормально? А то ушёл из дервени прошёл пару квестов пришёл он мёртв.
Ответ: да, это так и должно быть.

Вопрос: где найти группу сталкеров что бы отдать чертежи??? и почему клык не рассказал о чертежах после того как я ему отдал кпк???
Ответ: Сначала залезь на 9ый этаж по лозе в комнату а потом к Клыку иди!

Вопрос: главный на базе сталкеров сказал мне, что чтобы уйти с Кордона нужно идти на кпп, я пришел и сталкер в дверях говорит что закрыто и иди поговори с главным, я поговрил, 1000 отдал а он так и стоит в дверях и есть только ответ "до встречи". Я поговорил с ними в другой последовательности но он все равно стоит. Как это исправить?
Ответ: поговори с Ромом, отдай ему 1000 и открой пда....Увидишь отметку перехода!

Вопрос: а где ствол искать в подземелье? Монстра завалил а ствола нигде нету...
Ответ: Скриншот:


Вопрос: с аптечками квест который доктор в лагере дает...Где их искать,по мед центру полазил нету ничего
Ответ: аптечки на одном из этажей лежат, в комнатке.

Вопрос: не могу найти револьвер, и спросить у кого незнаю, вроде всех переспрашивал
Ответ: на армейской территории есть торговец старым оружием. У него возьми... Ищи торговца в казарме!

Вопрос: 1. Как пройти на армейскую территорию если вокруг метки на карте кругом забор или сетка
2. Будет ли фриплей после сюжета?
3. Есть ли респавн мобов или сталкеров?
4. В течении игры не встретил не одного выброса будут ли они потом или ожидается ли внедрение выбросов с последующими патчами?
5. Есть ли респавн артефактов в аномалиях который мы наблюдали в оригинале зова припяти?
6. В продаже не встретил ни одного детектора артефактов, найти их можно только на трупах?
Ответ: 1) Слева локации между домов. А не со стороны фабрики
2) Нет
3) Нет, они вновь будут спавнится во время выполнения квестов и т.д
4) Нет выбросов нет. Возможно будут
5) Нет. Артефакты можно достать из аномалии только 1 раз.
6) Детекторы можно получить за квест( задание у ученых, квест с охранником на милитари) или купить у некоторых торговцев.

Вопрос: есть ли другой путь из Х-8? После нажатия кнопки на поднятие в Припять перехода не происходит, а я снова оказываюсь в шахте лифта наверху.
Ответ: да. В той комнате где обитают бюреры есть дверь. Именно она служит выходом. Выход из х-8 находится в той комнате где обитает 3 бюрера!!!! Ты же взял уже лекарство? Так вот при входе в комнату есть небольшая яма через которую ты перепрыгиваешь.....В этой яме и есть дверь....

Вопрос: подскажите где лежит лекарство а х-8? А то я всё облазил так и не нашел .
Ответ: оно лежит на столе где обитают 3 бюрера! На этом столе еще лежали документы из оригинальной части ЗП....
В лаборатории х-8 найти медикамент и выход из неё:


Вопрос: есть ли средство спасения от радиации на ЧАЭС?
Ответ: чтобы на Чаэс радиация не зашкаливала сохраните ствол, который отдал вам Сера и отдайте его Призраку в тайнике!!! Получите комбинезон классный и противогаз....

Вопрос: как убить в подземелье на янтаре монстра? Автомат и нож не берёт .
Ответ: лучше всего взрывами. Но можно и всадить в него огромное кол-во пуль и добить ножом. Он смертен!

Вопрос: торговец вольных сталкеров на кордоне даёт задание n1 - и что делать - нигде об этом не написано ?
Ответ: возьми листок бумаги, который лежит перед торговцем и прочти его. Там написано что нужно делать!

Вопрос: где искать именной винторез на Милитари для лидера Одиночек? В "заброшенной деревне" или в "старых постройках"? Нужна подсказка!
Ответ: подсказка: продолжай играть дальше. Именной винтарез сам найдется по мере прохождения....

Вопрос: поиск пда для торговца с милитари.
Ответ: ПДА находится на крыше этого же здания, вернее не на самой, а чердаке.

Вопрос: люди,я не пойму где та группа в Припяти прячется,все облазил!
Ответ: напротив кинотеатра есть две многоэтажки - между ними дерево как лиана вьется, вот по этой лиане и лезь. На диване лежит записка ее и прочтешь - там написано что нужно делать.

Вопрос: под каким деревом растет целебный цветок?
Ответ:


Вопрос: постоянный вылет в подземке после подъема по лестнице

Лог ошибки:
Ошибку не получается посмотреть, табличка с зеленым жуком зависает и только через диспетчер закрывается. Последние строчки из лога:
! Fallback to default bump map: wpn\wpn_harpoon_knife_bump#
! Unknown command: dump_infos
intro_start game_loaded
* MEMORY USAGE: 343117 K
* End of synchronization A[1] R[1]
intro_delete ::update_game_loaded
stack trace:

0023:05990875 xrRender_R4.dll
0023:059BB5F3 xrRender_R4.dll

[error][ 87] : Параметр задан неверно.
При вставке в блокнот после вылета выдает это: stack trace:
З.Ы. Действительно, если отключить в расширенных настройках объемный дым и тесселяцию то вылета не происходит, спасибо.
Ответ: попробуй снизить настройки графики чуть пониже... Этого вылета не должно быть!

Вопрос: а как в Прачечную попасть?
Ответ: двери открываются с помощью дробовика.

Вопрос: на ЧАЕС коты неубиваемые какие-то!!!! 5 патронов с Barret m 82 и пара снарядов с М79 его не взяло !!!
Ответ: попробуй гранатами ф1,результат тебя удивит. Как телепортируешся с саркофага на цистерну,на землю не спрыгивай,прыгай на трубопровод и от туда вали всех монстров гранатами, у меня было 6 химер,штук 10 кровососов-котов не считал.

Вопрос: как попасть обратно на "янтарь" с "армейских складов"??? Переход в госпиталь есть а на "янтарь нет.
Ответ: с армейских складов на янтарь переход....эм.... по аналогии это как переходить с армейских складов в бар(Тени Чернобыля)

Вопрос: а как уйти с янтаря? Ученый сказал искать чела а где он?
Ответ: чел сидит рядом с фабрикой в вагончике- если внимательно читать ответ учёного - тогда всё понятно.

Вопрос: не знаю где находится балон с газом в подземелье под янтарём(там убил кучу зомби и 2 твари), искал но ничего не нашел.
Ответ: у меня баллон был ещё в первом коридоре в одном из закутков слева ближе к лестнице.

Вопрос: где инструменты на Кордоне лежат?
Ответ: попробуй поискать на блокпосту. Первое слева здание, на втором этаже за тумбочкой. Кстати, там монстров много и бюргер бегает - будь осторожен.

Вопрос: у меня в Юбилейном, я никак не могу найти ключ.
Ответ: мне ключ дал Клык (Клык в подвале школы (если ты не залезал по "лозе")) - этот ключ засчитался при сдаче квеста. Ищи ключ-карту в туалете!!! (ключ нашел в дючке на 1м этаже)

Вопрос: наводки на "оазис" и "судьбу сталкера"(по просьбе больного Сырка) искать на ЧАЭС?
Ответ: эти два квеста выполняются с 1 сталкера, которого ты встречаешь проходя сюжет мода! Вот только поймешь ли ты, какой сталкер является другом Сырка, вопрос времени! Скажу сразу - его нужно убить!

Вопрос: нашёл медикаменты на фабрике - но квест не защитался пройденным - в чём проблема ?
Ответ: квест засчитывается! Ели ты конечно взял те три аптечки что в здании лежат и не использовал их! спец. Аптечки для аптекаря с Кордона в этом же здание где подземелье - на самом верхнем этаже, хлеб для торгаша с Кордона - в крайнем справа здании на столе (одноэтажное здание рядом с контейнером, где сидит Акулов).

Вопрос: локация Научников (бывший Янтарь), кажется название "Осколок". Квест на поиск оружия, брошенного Акуловым в подземке не могу пройти по 1 простой причине
- ствол никак не хочет находиться.
Ответ: ствол должен быть. когда в подземку заходишь (как в ЧН на агропроме - однотипно), проходишь в большой зал (сначала монстров замочи, их там много (из ТЧ -живучие!! патронов много возьми) и прямо напротив по периметру у стены ствол лежит (у противоположной стороны зала).

Вопрос: припять непроходимая . Везде военные , почти на каждом углу, кого-нибудь убъёш и сразу все вояки из Припяти бегут меня убивать. Что делать?
Ответ: убивай их тихо и незаметно....

Вопрос: можно после прохождения сюжета дальше играть, а то я квесты не одного не прошел?
Ответ: нет фриплея в моде нет.

Вопрос: где на Янтаре инструменты?
Ответ: инструменты на крыше ангара!

Вопрос: где искать инструменты для грубой работы?
Ответ: первое слева здание, на втором этаже за тумбочкой.

Вопрос: как быстро найти пять ПДА на АС?
Ответ: в поисках 5-ти ПДА на АС помогает осмотр территории с дозорных вышек, в бинокль, особенно в темное время суток. ПДА очень хорошо светятся в темноте.

Вопрос: подскажите, где документы для бандитов со штаба Свободы?
Ответ: в комнате где торговец, на полу документы

Вопрос: довёл Долговца до конца Подземки, он должен какой переход дать или нет?
Ответ: он пока ничего не дает, но если во время сопровождения его убивают, то у него в рюкзаке ОАЗИС лежит (квест для профессора)

Вопрос: у меня переход с Янтаря на Кордон не работает. Как обратно попасть?
Ответ: в трубу заходил?Там в этом подземелье у тебя пару квестов будет.

Вопрос: где можно найти медузу?
Ответ: а)медузу нашел в переходе на Припять.
б)Медуза находится на Кордоне в аномалии Разрыв, возле той деревни, в которой происходит старт...

Вопрос: где находится 3-е КПК на Свободе?
Ответ: КПК в зданиии, где доктор, на кровати.

Вопрос: не могу найти "черный ящик", один вертолет недалеко от Барьера там не нашел, а где второй?
Ответ: посмотри на карте,там видно,если присмотреться нарисован вертолет,туда и иди,он находиться если идти прямо от главного входа базы "Свободы"

Вопрос: а где найти чертежи перехода Янтарь-Арм. склады ?
Ответ: в подземелье под янтарём.возле трупа военного.труп лежит где находится чудовище.
[/cut]




Сообщение отредактировал Тим_Везунчик - Вс, 27.10.2013, 21:20
 
RussibicДата: Сб, 26.10.2013, 17:55 | Сообщение # 16
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

Quote (razor_md)
Думаешь меня возьмут в какую-либо группировку

biggrin возьмут брат, вот мы с Толяном порекомендуем...
да сохранки на других локах есть?


Мы вас помним!
 
DeViLДата: Сб, 26.10.2013, 17:55 | Сообщение # 17
Удаленные



russibic, Вань, ссылка на переделанный спавнер , так как Серёга просил.Вставь в шапку темы Ссылка

Сообщение отредактировал DeViL - Ср, 04.07.2012, 19:31
 
FREEM@NДата: Сб, 26.10.2013, 17:55 | Сообщение # 18
Легенда Зоны
Свобода
Сообщений: 1031
Награды: 8
Репутация: [ 271 ]

а мод хороший 7 локаций добавили! вот это здорово-жаль затон и юпитер убрали
 
DeViLДата: Сб, 26.10.2013, 17:55 | Сообщение # 19
Удаленные



FREEM@N,
Quote (razor_md)
Затон и Юпитер не вписываются в сюжет мода, они здесь лишние....

Они не вписываются в сюжет.Автор уже ответил.А вот с 7 локами и вправду автор на славу потрудился.
 
RussibicДата: Сб, 26.10.2013, 17:55 | Сообщение # 20
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

razor_md, biggrin
Серёга, ты бы ешё Шульгу сделал командором Свободы, смеялся долго, опять... lol

видео заливается на ютубе, терпение... smile


Мы вас помним!
 
DeViLДата: Сб, 26.10.2013, 17:56 | Сообщение # 21
Удаленные



russibic, biggrin :D Да уж нелепо получилось) Я понимаю Кремня к примеру или Яра. smile

Добавлено (04.07.2012, 21:22)
---------------------------------------------
russibic, но серавно, ради прикола можно tongue


Сообщение отредактировал DeViL - Ср, 04.07.2012, 21:23
 
RussibicДата: Сб, 26.10.2013, 17:56 | Сообщение # 22
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

ну вот други, маленький... smile


Мы вас помним!
 
razor_mdДата: Сб, 26.10.2013, 17:56 | Сообщение # 23
Разработчик «Путь в Припять»
Свобода
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: [ 93 ]

russibic, Интересно... Посмотрю сейчас biggrin

 
WitaLiyДата: Сб, 26.10.2013, 17:56 | Сообщение # 24
Проводник
Ночные сталкеры
Сообщений: 2680
Награды: 36
Репутация: [ 1749 ]

В помощь проходящим мод smile :

1. Как пробраться на милитари с янтаря?
- с другой стороны завода, где в оригинале ЧН квест на ПДА для профессора - через ворота и направо.
скрин карты

2.Где в лаборатории х-8 найти медикамент и выход из неё.
- скрин

3.Где найти именной винтарез?
- именной винтарез сам найдется по мере прохождения сюжета. именной Винтарь будет лежать на полу в комнате, где тебя ждет группа в Припяти (основное задание мода)

4. Инструменты для техника на Кордоне
- Военный блокпост, второй этаж, за тумбочкой . кстати, там монстров много и бюргер бегает


5.Инструменты для тонкой работы
- Янтарь - на крыше ангара в углу (ангар - на котором по оригиналу ЧН вы группу сталкеров прикрываете, чтобы они отключили псигенератор)


6. как выйти из х8 обратно в Припять
- где ты убил бюреров их там трое было там лестница такая вниз идет. вот по ней спустись и все.

7.как попасть на ЧАЭС? не могу найти вход
- там вверху справа будет круг (метка)по карте смотри в самом верху в правом углу..если ты лекарство для клыка принёс конечно по квесту

8. в лаборатории х-8 требует карту доступа, где можно её найти ?
- карта доступа в туалете кбо на первом этаже.

9. скажите кто до ЧАЭС дошёл? У всех там с начала локации радиация??? Я дохожу до сталкеров друзей чтобы задание взять и прёт радиация! Я дальше играть не могу мне препаратов не хватает! Это задумка такая или что? Я в экзоскилете модифицированном туда пройти не могу. Я думал зависит от состояния костюма. Починил-такая же лабуда.Может туда в другой экиперовке идти надо?если да,в какаой
- вариант 1: в файле actor.ltx значение параметра radiation_health_v уменьши в 5-10 раз...
- вариант 2: выполнить задание профессора "найти артефакт Оазис"? за него тебе дают уникальный костюм. если его полностью прокачать, то на радиацию вообще пофигу

10. Переход на ЧАЭС за кинотеатром "ПРОМЕТЕЙ"

11. как выйти с кордона?
-поговори с чуваком на базе вольных он даст переход. Карту открой, поищи переход. он возле железной дороги справа карты

12. возвращаюсь с ЧАЭС с артефактом и иду на жёлтый кружок,чтоб отдать Клыку артефакт,а он мёртвый лежит,кружок мигает-что делать.
- в тот момент, когда ты около энергоблока валишь сектантов, время от времени недалеко от твоей группы(призрак, клык и стрелок) появляются такие же сектанты. нужно делать так: подходишь к энергоблоку, валишь там 2-3 сектанта, потом бегом возвращаешься к своей группе, валишь там всех сектантов(у меня их было 3), а затем благополучно идешь за артефактом и возвращаешься

13. народ я нашел проход на новую локу в припяти в школе в подвале

14. Ствол Акулова
- ствол Акулова должен быть. когда в подземку заходишь (как в ЧН на агропроме - однотипно), проходишь в большой зал (сначала монстров замочи, их там много (из ТЧ -живучие!! патронов много возьми) и прямо напротив по периметру у стены ствол лежит (у противоположной стороны зала) документы в низу около выхода с локи

15. Квесты по Кордону
- спец.аптечки для аптекаря с Кордона в этом же здание где подземелье - на самом верхнем этаже,
- хлеб для торгаша с Кордона - в крайнем справа здании на столе (одноэтажное здание рядом с контейнером, где сидит Акулов)
и еще - квестовый хлеб и аптечки можно употребить случайно и квест автоматически снимается, а вместе с ними и вознаграждение (я случайно сожрал квестовый хлеб - потом с ранннего сейва пришлось заходить)

16. ПДА (Игра с Торговцем)
- 1й находится на крыше этого же здания, вернее не на самой, а чердаке. где сам торговец.
- 2й лежит возле 1-го на электрощитке
- 3й лежит на кровати в казарме, там где Доктор
- 4й в штабе на лестнице, ведущей на второй этаж
- 5й рядом со столовой(дом с аномалиями есть вертел, рядом с вертелом - уазик. около уазика большой ящик. на этом ящике лежит пда

17. Блок питания
- в грузовике на локации Барьер (кровососов там много)

18. Револьвер для пленного сталкера на Кордоне
- можно купить у старого Торговца (Игра с ПДА)или в подземелье школы купить .

19. Сопровождение Сталкера в подземелье
- Странный чувак (долговец) в подземке - этот чувак пока ничего не дает, но если во время сопровождения его убивают, то у него в рюкзаке ОАЗИС лежит и еще это тот чувак, которого искал больной Сталкер с Армейских складов (квест для профессора и больного Сталкера), но я его все равно довел, из принципа.... Лучше если в подземке его убьют - заберите с его рюкзака все и обновятся два задания на Оазис и Разговор с Больным Сталкером с АС

20. ПДА в Школе (Припять)
- когда идешь со строны Прачечной и подходишь к школе - вовнутрь двора идти не надо - слева с торца есть типа насыпанного песка и твари в количестве трех штук прыгают - через эту насыпь вовнутрь школы (там один спец в засаде сидит) - потом в корридор и сразу направо - опять через насыпанный песок (который внутри корридора) и в дальнюю комнату слева - ПДА на полу лежит.

21. Группа сталкеров в Припять
- напротив кинотеатра есть две многоэтажки - между ними дерево как лиана вьется, вот по этой лиане и лезь, только днем (так проще) и сначала всех спецназовцев в перебей, которые в радиусе нескольких домов, а то они тебе залезть не дадут (там на полу лежит квестовый ВИНТОРЕЗ).

22. Выход из Х-8:
- Переход из х-8 находится в той комнате где сидят 3 бюрера (у меня было так - убил бюреров и в одной из ниш в полу переход). НО!! - сначала спец аптечку для Призрака (квест на - лекарство для Призрака) возьми заранее в подвале школы а именно при входе в школу с правой стороны вход в него входи и вниз там переход на новую локу там и скупиться и поремонтироваться можно и квест дадут .

23. ЧАЭС
- советую взять на эту локацию хорошую снайперку,(посоветую AS-50), Сайгу с кучей патронов от нечисти, море медикаментов, радиация зашкаливает (здесь я прочетырил - не смог пройти неписей валом даже слишком .пришлось подправить настройки гг на счет радиации .)

24. где карту доступа взять для х-8 ?
- карту в х-8 Клык дает, когда у него берешь задание найти лекарство для призрака

25. Кто нашел растение на болоте? облазил все деревья не могу найти....
- есть цветок в камышах в акурат возле дерева которое возле входа в домик

26. где и как найти артефакт Оазис
- после госпиталя(в подземельях припяти) ты встретишь одного сталкера. пусть его завалят монстры, у него будет Оазис

27. БРБродячих зомби убивать ножом,тогда они навека успокаиваются,а если стрелять,он встает

28. как в прачечную то попасть?
- вход в личную комнату на 1 эт подходиш к двойной двери и толкаеш её ну или с автомата пальни откроется

29. баллон с газом
- если будете выполнять квест командира Свободы стоит в тоннеле внизу,откуда поднимаетесь,в одной из ниш,только там зомбаков штук 50 коллонами ходит,как ни странно,только ножом их можно "убить"навсегда.

30. что было, если бы я сохранил ту снайперку в самом начале игры и в Припяти отдал ее Призраку??
- за сохранённый ствол призрак вручит "ОЗК"- общевойсковой защитный комплект

p.s.: собрано на нескольких сайтах в иНете. Так что вопросы мне не задавайте, сам только начал играть wink


 
razor_mdДата: Сб, 26.10.2013, 17:56 | Сообщение # 25
Разработчик «Путь в Припять»
Свобода
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: [ 93 ]

8. в лаборатории х-8 требует карту доступа, где можно её найти ?
- карта доступа в туалете кбо на первом этаже.
( карту доступа дает Клык по квесту "Найти лекарство для Призрака")

9. скажите кто до ЧАЭС дошёл? У всех там с начала локации радиация??? Я дохожу до сталкеров друзей чтобы задание взять и прёт радиация! Я дальше играть не могу мне препаратов не хватает! Это задумка такая или что? Я в экзоскилете модифицированном туда пройти не могу. Я думал зависит от состояния костюма. Починил-такая же лабуда.Может туда в другой экиперовке идти надо?если да,в какаой
- вариант 1: в файле actor.ltx значение параметра radiation_health_v уменьши в 5-10 раз... ( не стоит, зачем....)
- вариант 2: выполнить задание профессора "найти артефакт Оазис"? за него тебе дают уникальный костюм. если его полностью прокачать, то на радиацию вообще пофигу
(Просто напросто донесите снайперскую винтовку Призраку в подвал школы, за это получите костюм хороший, и используйте радиопротекторы....)

10. Переход на ЧАЭС за кинотеатром "ПРОМЕТЕЙ"
( переход получите по сюжету, раньше времени там делать нечего, и обратной дороги с ЧАЭС-2 нет.... Так что думаю переход этот на скриншотах лишний)

17. Блок питания
- в грузовике на локации Барьер (кровососов там много)
(Локации барьер в моде нет, есть милитари на которой есть место Барьер!)


 
AssassinДата: Сб, 26.10.2013, 17:56 | Сообщение # 26
Тень
Пользователи
Сообщений: 1479
Награды: 11
Репутация: [ 317 ]

[cut noguest=Растение для дока свободы (видео)][/cut]
[cut noguest=Инструменты на кордоне (видео) ][/cut]
[cut noguest=Cпец аптечки для дока на кордоне (видео) ][/cut]
[cut noguest=Пда учёного(видео)][/cut]
Кстати весь мод прошёл ) так что могу подсказать.


Lucem

Сообщение отредактировал Assassin - Чт, 05.07.2012, 19:51
 
razor_mdДата: Сб, 26.10.2013, 17:57 | Сообщение # 27
Разработчик «Путь в Припять»
Свобода
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: [ 93 ]

Фикс 06.07.2012


 
RussibicДата: Сб, 26.10.2013, 17:57 | Сообщение # 28
Комиссар
Разработчики
Сообщений: 9956
Награды: 15
Репутация: [ 139 ]

razor_md,
Сергей, видел какой у нас коллектив дружный... сразу матерьяльчик подкинули... одно слово: СИГЕРОУС
фикс кину в шапку... smile

Добавлено (05.07.2012, 21:34)
---------------------------------------------
Янтарь, как пройти на ВС склады.
[cut noguest][/cut]


Мы вас помним!
 
RecluseДата: Сб, 26.10.2013, 17:57 | Сообщение # 29
Новичок
Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: [ -23 ]

Играл на динамике, на максимуме, 1600х1200. Видюха - обычная, ширпотребовская: GF430GT 1Gb DDR3.
Мод классный - прошёл 2 раза: в первый раз пожалел Керю, потом переигрывал и взял у него Оазис и ПДА.
Есть небольшой глюк: нет захвата цели у CheyTac m100, которого я нашел для Акулова. Просто ко мне этот
ствол попался ещё раз. А с него так удобно валить неизваестных на ЧАЭС. Да и на химеру по 2 пули уходит.
Надо бы увеличить количество патронов для него у торговцев, а то приходилось у каждого на локах скупать.
Самое лучшее оружие - Knights SR-25. Ппрокаченное творило чудеса. Я с ним практически не расставался! wink
Ствол Призрака я вернул, прокаченный от и до. Упор делал на скорострельность и настильность. Поэтому трое
друзей не погибли, когда я вернулся с артом из ЭнергоБлока. Внимание: когда тебя с артом телепортируют, там
будут 3 неизвестных - один на крыше, чуть правее, а двое рядом. Поэтому готовьтесь к бою перед телепортом.
Проход сквозь стены в энергоблоке - не глюк: просто внимательно читайте диалоги. И смотрите под ноги там!
Джаггернаут, который мне выдали за Оазис, когда прокачивал, упор делал на броню и защиту от радиации.
Всю игру играл пракически ножом, т.к. монстры неубиваемы. Или завлекайте их в аномалии.

P. S. Непонятки с бандюками возле КПП. В диалогах квестов нет. И так 2 переигровки...

Quote (russibic)
Серёга, ты бы ешё Шульгу сделал командором Свободы

Я понимаю, что все помнят Зов Припяти и Sigerous. А нельзя ли просто забыть о них во время игры?
Если новичек будет юзать эту гульку, то ничего и не заметит. А так - знакомых имён и лиц хватает!

Quote (Assassin)
так что могу подсказать

Подскажи, как ты достал 1 ПДА с чердака? Как туда добираться-то? А то мне пришлось читерить...


Что наша Жизнь? - ИГРА!

Сообщение отредактировал Recluse - Сб, 07.07.2012, 01:37
 
Nueve_VidasДата: Сб, 26.10.2013, 17:57 | Сообщение # 30
Военный врач
Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 19
Репутация: [ 569 ]

Мод шикарный, большое спасибо razor_md smile
Но... Дошел я до подземки агропрома, перебил там живучих зомби и все... пошли вылеты. Снизил настройки , стало хуже , по началу вовсе не заходило в игру, потом удалил файл с параметрами игры, зашел, но загрузиться все равно не могу...
Либо вылеты без ошибки ( когда пытаюсь поменять настройки) , либо вот с такой ошибочкой:





Что я делаю не так? wacko


Сообщение отредактировал Nueve_Vidas - Пт, 06.07.2012, 13:57
 
Форум » Моды для игр » S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat » Путь в Припять/Way in Pripyat
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: