Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Форум » Нейтральная территория » Я Сталкер » Блог разработчиков "TDS"
Блог разработчиков "TDS"
Черный_СталкерДата: Ср, 15.05.2019, 18:00 | Сообщение # 1
Призрак Зоны
Призраки Зоны
Сообщений: 108
Награды: 0




Вступительное слово

Новогодняя вечеринка новый ее формат, эксперименты с форматами вечеринок, где-то явные как на новый год, где то менее как на 9 мая и юбилеи сайта, проект Я СТАЛКЕР. Основу всего продумывали одни и теже люди, где-то брались за одно а получалось другое а где-то получалось как задумывалось. Принято решение как-то узаконить всех этих людей, так появляется на сайте студия TDS. Кто сотрудничал с нами прекрасно знают что есть постоянный состав студии, а есть специалисты "подтягиваемые" по ситуации. Поэтому мы решили вырасти из "безымянных штанишек" и одеть на себя что-то посолиднее, чтобы работы нашей студии носили знак высокого качества и пользователь встречая наш логотип знали что их ждет качественный продукт. Таким образом TDS создан. Чем занимается студия? Все тем же, организаци вечеринок, проведение активностей. Только это теперь будет не безымянный продукт. Провакационное ли название? Отчасти да, но "мы можем как угодно, делаем как хотим" и "это не мы решаем кто для нас свои, это решают наши пользователи то есть вы".
Постоянный состав студии: -Я-, wastuk™, Omega_x



Я СТАЛКЕР и о чем эта тема

Первый сезон игры создавался как эксперимент зайдет ли пользователям, получится ли у нас создать такую игру. Пользователи тепло приняли первый сезон затем второй, теперь ожидают третьего. У нас получилось. Это говорит о том что игра выросла, и впринципе имеет все возможности стать форумной визиткой сайта. Данная тема что-то вроде блога разработчиков где будут публиковаться новости о ходе разработки, скриншоты разработки, пасхалки, так же для ответов на вопросы пользователей и общения участников игры, мысли.
Так же можете оставлять тут свои заявки если хотите быть одним из участников студии или же быть тем самым специалистом "по ситуации"


Безвыходных положений не существует в принципе
 
MitrichДата: Вт, 26.11.2019, 13:17 | Сообщение # 76
Стал-кор Зоны
Журналисты
Сообщений: 26773
Награды: 73
Репутация: [ 9544 ]

Цитата -Я- ()
Чего хотим видеть

Не хотим видеть произвол демократии. angry Чего, как, когда?
Давайте любые развлечения. Всем будем довольны, так как ничего другого игрового не наблюдается. Всё хорошо и все довольны. biggrin


El enemigo de Dios y la misericordia.
 
-Я-Дата: Вт, 26.11.2019, 14:56 | Сообщение # 77
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Цитата Mitrich ()
Не хотим видеть произвол демократи

у меня два варианта есть, уже готовых) поскольку оба нравятся спрашиваю третье мнение biggrin




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
MitrichДата: Вт, 26.11.2019, 15:24 | Сообщение # 78
Стал-кор Зоны
Журналисты
Сообщений: 26773
Награды: 73
Репутация: [ 9544 ]

Цитата -Я- ()
спрашиваю третье мнение

Ролевые поддерживают меньше народу, а квестовые больше. И народу больше квест привлечёт. Так что выбор очевиден--квест. biggrin


El enemigo de Dios y la misericordia.
 
-Я-Дата: Сб, 14.12.2019, 11:51 | Сообщение # 79
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

Первая часть "Я Сталкер" закончилась. Все мы путешествовали и переживали с главным героем. Думали кто такой Гремлин, и что ему надо. Выполняли задания Припаса. Находили партнеров по прохождению. Всем спасибо.
Продолжение истории будет уже в 2020 году, действие будет происходить уже в ЧЗО.
Для тех кто не прошел/не успел прочесть/не захотел проходить но хочет книжный сюжет. Вот ссылка для скачивания.



Теперь небольшой спойлер
[cut=вот оно!][cut=Ты у цели][cut=Да еще раз][cut=Еще раз][cut=Тыкай][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut]




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
MitrichДата: Сб, 14.12.2019, 14:47 | Сообщение # 80
Стал-кор Зоны
Журналисты
Сообщений: 26773
Награды: 73
Репутация: [ 9544 ]

Цитата -Я- ()
Теперь небольшой спойлер

Многочисленное тыканье в спойлер--хорошее извращение. biggrin

Хочу поблагодарить компанию TDS за большую проделанную работу и игру, которую она явила на свет. Отлично, как обычно, поломали мозги, пощипали нервы.
Жаль, что мало народу приняло участие, зато первопроходцы срубили, не по лёгкому, конечно, но удовольствие получили.
Ещё раз благодарю за интересный квест.
Удачи и ждём продолжения!!!


El enemigo de Dios y la misericordia.
 
-Я-Дата: Сб, 26.09.2020, 10:04 | Сообщение # 81
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]







Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
MitrichДата: Чт, 01.10.2020, 08:33 | Сообщение # 82
Стал-кор Зоны
Журналисты
Сообщений: 26773
Награды: 73
Репутация: [ 9544 ]

Это что значит? Ожидаем всплеск активности? smile

El enemigo de Dios y la misericordia.
 
-Я-Дата: Чт, 08.10.2020, 15:50 | Сообщение # 83
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]





Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
-Я-Дата: Вс, 13.12.2020, 14:37 | Сообщение # 84
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]



Новогодний спойлер




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
-Я-Дата: Пн, 21.12.2020, 17:14 | Сообщение # 85
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]





Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
-Я-Дата: Пн, 21.12.2020, 18:13 | Сообщение # 86
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

и последний на сегодня спойлер




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
-Я-Дата: Вт, 29.12.2020, 12:42 | Сообщение # 87
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]

И финальный спойлер перед новогодней ходкой




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
-Я-Дата: Чт, 31.12.2020, 13:26 | Сообщение # 88
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]


Друзья!

С наступающим Новым годом! Спасибо, что остаётесь с нами. В 2020 мы вместе отмечали 10-летие sigerous, боролись с Мафией, получали заслуженную награду и путешествовали в мире литературы. И ещё было много-много всего: ярких впечатлений, новых открытий и перемен.

Но самое главное, что на поиски удивительных приключений мы отправлялись вместе.

В новом, 2021 году мы желаем вам удачи и здоровья. Пусть их хватит на все ваши планы и свершения. И чтобы всё задуманное в новом году сбылось.

Ваше участие вдохновляет нас совершенствовать проекты tds, наполняя форум Sigerous новыми идеями. Увидимся в 2021, сталкеры!




Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
-Я-Дата: Ср, 10.02.2021, 19:01 | Сообщение # 89
Одиночки
Сообщений: 15297
Награды: 72
Репутация: [ 4506 ]





Верить надо не в живых мертвецов, зеленых человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам.
instagram: 1inkognito0, Telegram: @zloy1enot
 
MitrichДата: Ср, 10.02.2021, 19:07 | Сообщение # 90
Стал-кор Зоны
Журналисты
Сообщений: 26773
Награды: 73
Репутация: [ 9544 ]

Ура, даздравствует скандал!!!

El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Форум » Нейтральная территория » Я Сталкер » Блог разработчиков "TDS"
Поиск: