Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Sigerous Zone » Sigerous Zone #8 (Sigerous Zone восьмой выпуск (#8))
Sigerous Zone #8
TriOДата: Вт, 08.05.2012, 22:48 | Сообщение # 1
Хозяин Зоны
Одиночки
Сообщений: 570
Награды: 35
Репутация: [ 582 ]

Здравствуйте, уважаемые друзья!
Представляем вашему вниманию, восьмой выпуск нашего журнала "Sigerous Zone".
Версия сверстана в формате PDF и может быть прочитана редактором Acrobat Reader, либо Foxit Reader




Объем журнала - 47 страниц




[cut noguest=Sigerous Zone #8 Он-лайн (3 Mb)]
[flash=600, 850]http://www.freedom-base.ru/files/Sigerous_Zone_8.swf[/flash]
[/cut]
 
ГупиДата: Вт, 08.05.2012, 23:28 | Сообщение # 2
Смутьян
Пользователи
Сообщений: 1071
Награды: 16
Репутация: [ 729 ]

Братци чесно теряете снаровку... sad Все предыдущие журналы пропитаны интересом,а етот недотянули...Да я может ничего не понимаю,но мне как читателю етот номер 6 из 10,когда всё были твёрдая 10.Да и досье иногда было прочитать пару тройку слов,чем уже страницу.
Вы уж извенити если обидел чем.



Жинь как цаца,рискни помацай.
 
КоллекционерДата: Ср, 09.05.2012, 00:56 | Сообщение # 3
Тень «Свободы»
Свобода
Сообщений: 691
Награды: 9
Репутация: [ 226 ]

Анекдотов бы побольше и новых конкурсов... А так в целом неплохо. Проспект и уважуха креэйтэрам first
Отдельное спасибо за статью посвящённую 26 летию трагедии на ЧАЭС.


 
Sesa™Дата: Ср, 09.05.2012, 01:13 | Сообщение # 4
Удаленные



Quote (Гупи)
предыдущие журналы пропитаны интересом,а етот недотянули
Материал очень интересный. Другое дело, что очень мало времени и людей. Лето близиться у всех свои заботы. Спасибо огромное Игорю, Фэду за стихи и Андрею за рассказ. Еще раз объявляю: Кто имеет желание регулярно заниматься сбором материалов для журнала - пишите в ЛС.

Quote (Гупи)
Да и досье иногда было прочитать пару тройку слов,чем уже страницу.
Гупи, досье - это ава, ник, дата регистрации и группировка. А сколько в интервью писать, каждый сам решает. Не обижайся, что тебя не разместила. Просто не увидела, что твое интервью в прошлом выпуске уже было.

Quote (Гупи)
Вы уж извенити если обидел чем.
Бог простит biggrin С удовольствием продолжила бы обсуждение, но уверена, что желающие и без меня найдутся. А мне надо новый выпуск готовить. Возможно квартальный.

Первому разгадавшему кроссворд, как всегда, повышение репутации! Удачи и с Всех Днем Победы!
 
Sesa™Дата: Ср, 09.05.2012, 22:07 | Сообщение # 5
Удаленные



Quote (Головастик)
Откуда такие документы про аварию на ЧАЭС, от Дегтярёва, что ли?
Следуя вашей логике, все периодические издания можно превратить в перечень ссылок. Слава Богу, что материалы про аварию на ЧАЭС стали доступны благодаря как уцелевшим ликвидаторам, так и работникам прокуратуры СССР. Люди которым не безразлична правда о причинах аварии, активно включились во всестороннее освещение катастрофы века. Сеть содержит гигантский объем рассекреченного материала. Так, что ссылками тут не обойтись. Гораздо сложнее перелопатить горы материала, отобрать зерна, переработать и подать суть в виде короткой содержательной статьи. Которую вы как видно не оценили. Но все равно спасибо за критику.
Quote (Головастик)
Вместо них печатать рисунки, интервью и материалы о сайте, желательно скандальные.

Относительно рассказов. Это авторские работы пользователей нашего сайта и ни один более мене уважающий себя журнал не обходится без литературной колонки. Я например горжусь, что на Sigerous много талантливых людей. Я сама начала писать рассказы, а потом и стихи, находясь на сайте. В этой связи, спешу заверить, что читать одни скандалы интересно далеко не всем. Да и не забывайте, что многие, в т.ч. и я показывают журнал друзьям и знакомым, которым гораздо интересней видеть его всесторонним. Это и есть причина, по которой у них появляется желание зарегистрироваться на нашем сайте.
 
Sesa™Дата: Пт, 11.05.2012, 00:13 | Сообщение # 6
Удаленные



Quote (Головастик)
А вот авторские работы уже находятся на нашем сайте. Зачем их переписывать в журнал
Авторские рассказы сначала публикуются в журнале, а уж потом выкладываются на сайте и то не все, так что тут вы не угадали.

Quote (Головастик)
По правилам я даже пискнуть в ответ не могу. Почему бы не сделать рубрику о модераторах, где их можно похвалить (максимально культурно, без матов).
Если вы не согласны с действиями модератора, прочтите п.7.2 правил сайта http://sigerous.ru/forum/0-0-0-36 smile

Quote (Головастик)
После регистрации на сайте я сам ничего не мог понять
После регистрации на любом сайте я например внимательно читаю правила. И особенно раздел публикация сообщений и порядок поведения. Странно что мне приходится объяснять это здесь. Игровые сайты, где очень много детей, имеют достаточно жесткую политику этих разделов, что бы не подавать дурной пример. Еще более жесткие требования на специализированных сайтах. Попробуйте к примеру просто по флудить или чего доброго блеснуть эрудицией на некоторых приватных сайтах по урокам Corel или Ps. Вас просто не поймут и мгновенно переведут в режим read only. Так что если вы еще не поняли, то модераторы абсолютно не следят за самими высказываниями. Они следят за соблюдением правил. Есть наоборот сайты с очень вольяжными правилами, где разрешено буквально всё, но вы туда видимо не суетесь, так как там местные тролли быстро и наглядно проверят крепость ваших нервов и вы туда повторно сами не захотите зайти без всяких банов.

Quote (Головастик)
Например: только что, какой-то крутой перец с ником IGOR снял с меня сразу 20 баллов репутации. Видать от скуки чешутся руки у дяди.
А если нервы или еще что-либо не позволяет избегать подобных оборотов в отношении других пользователей, в т.ч. и модераторов, то соответственно, не следует и удивляться минусам в репутации. Как аукнется, так... ну, вы видимо в курсе biggrin
 
Sesa™Дата: Пт, 11.05.2012, 08:08 | Сообщение # 7
Удаленные



Quote (Головастик)
Где нарушитель попробует хоть как-то объяснить свои нарушения, раскаяться прилюдно.
сомневаюсь, что это возможно. Нарушений ежедневно происходит достаточно много и с чего вы взяли, что кого-то вообще интересует объяснение нарушений? Думаю, что уже существующая тема вполне для этого подходит. К тому же газеты у нас нет. А самое лучшее раскаяние - это отсутствие новых нарушений. Тогда и замечания будут сняты за истечением срока давности.
 
Sesa™Дата: Пт, 11.05.2012, 21:00 | Сообщение # 8
Удаленные



Quote (Головастик)
А вдруг его заставили это сделать
Я поняла. Вы просто решили позабавляться. Но этим нельзя шутить. В следующий раз вас просто не будут воспринимать всерьез. А кстати, вас нарушать никто не заставлял?
 
ДесДата: Вт, 15.05.2012, 18:44 | Сообщение # 9
Легенда Зоны
Одиночки
Сообщений: 1418
Награды: 7
Репутация: [ 228 ]

По моему в мае у нас - россиян - самый всенародный и главный праздник . Соседство развлекательных, игровых и отвлекающих материалов (хорошего качества ) - с днём Победы - ... А так - нормальный журнал - , особенно статья о
ЧАЭС.
И всё же - неужели не смогли посвятить весь выпуск - Победе ? ...


На Заходум !
 
Sesa™Дата: Вт, 15.05.2012, 22:25 | Сообщение # 10
Удаленные



Quote (Гупи)
Да и досье иногда было прочитать пару тройку слов

Quote (Головастик)
печатать рисунки, интервью и материалы о сайте, желательно скандальные.

Quote (Головастик)
Почему бы в газету не втиснуть рубрику "Зачем ты это сделал?"

Quote (seD)
неужели не смогли посвятить весь выпуск - Победе ? ...


seD, Как прикажете реагировать на тот факт, что сколько читателей, столько и мнений?
Любой журнал имеет свою структуру и рубрики не носят отвлекающий характер. Каждая несет свою смысловую нагрузку. Освещение ведется параллельно. Празднику Победы отведена не только первая страница. Стихи и мемориалы погибшим воинам продолжают эту тематику. Игнорировать 26-ю годовщину аварии на ЧАЭС по меньшей мере странное пожелание. Погибли и пострадали тоже миллионы людей. В одной Украине за 10 лет в мирное время вымерло 5 млн. чел. и к переписи 2000-го года составила всего 47 млн. человек. Чернобыль сыграл в этом ведущую роль. Лит колонка - постоянная рубрика. Рецензии, сборки и интервью через месяц перестанут быть новостью, поэтому требуют своевременной публикации. Исходя из того, что в этой теме обсуждается именно журнал, ваши претензии направлены не по адресу. Журнал - это перечень новостей и событий.

Quote (seD)
неужели не смогли

Если же вы не просто написали свой пост для огульного охаивания чужого труда, а действительно болеете душой за расширенное освещение Великой Победы, то создайте тематический альманах. Исключительно посвященный Празднику Победы. Мы с благодарностью его прочтем, выскажем свое мнение, а за одно увидим, что сможете вы.
 
ЛесникДата: Ср, 16.05.2012, 00:12 | Сообщение # 11
Странник
Вольные сталкеры
Сообщений: 8177
Награды: 44
Репутация: [ 1974 ]

замечательный выпуск! но как наркоману хочется еще больше, еще интереснее) Низкий поклон всем тем кто работает над выпуском журнала, за их титанический труд.
 
АазДата: Ср, 16.05.2012, 00:13 | Сообщение # 12
Хозяин Зоны
Зомби
Награды: 30
Репутация: [ 0 ]

Отличный выпуск!

 
Sesa™Дата: Пт, 18.05.2012, 12:50 | Сообщение # 13
Удаленные



Quote (Головастик)
А можно ли вопрос задать через журнал,
http://sigerous.ru/forum/89-3696-748634-16-1336709329
 
DrLivsyДата: Вт, 22.05.2012, 21:39 | Сообщение # 14
Техногенный
Одиночки
Сообщений: 3184
Награды: 20
Репутация: [ 878 ]

Как всегда отличный выпуск! smile
С удовольствием почитал статьи, познакомился с Народом, поотгадывал кроссворд wink
[cut noguest=КроссворД]Горизонталь:
1. Сфера
3. Хабар
5. Шлем
11. Бронежилет
12. Пузырь
14. Магарыч
15. Долг
17. Игрек
19. Куртка
24. Зулус
26. АКМ
27. Противогаз
29. Тактик
31. Враг
35. НПС
37. Светляк
39. Рейдер
41. Заслон
44. Территория
45. Оратор
47. Медуза
48. Осколок
49. Берилл
50. Гром
52. Окружение
56. Затвор
58. Сварог
60. Изгой
63. Диггер
65. Респиратор
69. Ребус
70. Гелий
72. Напарник
74. Броня
75. Рубль
76. Контейнер

Вертикаль:
2. Эколог
3. Хомут
4. Бусы
5. Ломоть
7. МИГ
8. Монолит
9. Стресс
10. Сыч
13. Рекрут
16. Грави
18. ОЗУ
20. Абакан
21. Компас
22. Спецназ
23. Рассвет
25. СА
28. Заря
30. Тире
32. Свобода
33. Пророк
34. Гиря
36. Прототип
38. Каталог
40. Раритет
42. Булат
44. Рикошет
46. Рояль
47. Монолин
48. Обрез
51. Мастер
53. Урок
54. Нейтрон
55. Градирня
57. Росток
59. Гигабар
61. Перс
62. ПП
64. Чейзер
66. Сапер
67. Игра
68. Слот
70. Гак
71. Луна
73. Ель[/cut]

Так держать! cool


 
Sesa™Дата: Ср, 23.05.2012, 08:27 | Сообщение # 15
Удаленные



Quote (DrLivsy)
47. Монолин
Монотип. Но репка заслужена! Поздравляю! biggrin
 
Форум » Sigerous.ru » Sigerous.ru » Sigerous Zone » Sigerous Zone #8 (Sigerous Zone восьмой выпуск (#8))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: