Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: LoginZapili, sergej5500  
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » Прочее » Geonezis Addon for SGM 2.0 (Описание, обсуждения и технические вопросы)
Geonezis Addon for SGM 2.0
МеханикДата: Пн, 28.11.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Мечтатель
Разработчики
Сообщений: 1848
Награды: 38
Репутация: [ 4562 ]

Geonezis Addon For Sigerous Mod 2.0


Автор аддона: GEONEZIS
Автор адаптации: Механик
Команда техподдержки:WitaLiy™, mike_vs, GEONEZIS,IGOR,leorik1




Скачать аддон:


Установка: З.П. + SGM 2.0 (чистый без фиксов) + АДДОН.

Заглушки на ошибку INCORRECT LOAD не применялись.





ВНИМАНИЕ ВСЕМ ! ЭТО ВАЖНО.

Аддон,фиксы и дополнения скачиваем по ссылкам только с этой страницы.Sigerous Mod 2.0 скачиваем только отсюда. Ссылка. Если качаете из других источников,то и пишите их авторам. Мы чужие ошибки исправлять не намерены.Посты по ошибкам оформляем правильно.На неправильно оформленные посты по ошибкам отвечать просто не будем.
С уважением.Механик







Примечание: Не ждите пока игра вылетит с ошибкой INCORRECT LOAD.
Поставьте фикс сразу.Сэкономите кучу времени ,нервов и сейвов.
Кто будет ставить фикс перед Н.И.достаточно поставить заглушку № 2
.








С настоящего времени посты об ошибках-вылетах, оформленные иначе, чем написано тут, а также об ошибках с посторонними дополнениями будут удаляться, а их авторы получать в репу. WitaLiy™
Пост об ошибке-вылете (оформление):
1.Игра лицензия или пиратка.
2.Версия игры.
3. Что установлено (Аддон+....)
4. Место вылета-ошибки (описать)
5. Последнее действие перед вылетом-ошибкой
6. Лог вылета (ошибки) прячем под спойлер




Комментарий автора аддона по поводу дальнейших адаптаций под другие версии SGM мода. Прямая ссылка на пост 1821 (жми тут).WitaLiy™
FAQ по Geonezis addon 2.0 от пользователя WitaLiy




Сообщение отредактировал Механик - Чт, 25.07.2013, 21:05
 
ProphetДата: Вс, 03.01.2016, 17:47 | Сообщение # 3166
Сталкер
Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 2
Репутация: [ 25 ]

Alex_91ZA_, ничего править не надо biggrin
Заходишь в игру(загрузил карту),потом выходишь в меню, далее"опции мода" и там найдешь всё что тебе надо.
Удачи smile


Я - Пророк! Запомни меня!...
 
Alex_91ZA_Дата: Вс, 03.01.2016, 19:45 | Сообщение # 3167
Удаленные



Prophet, так я и включаю через меню smile но все равно ничего не работает. Именно худ и дыхание через респиратор не пашут, а все остальное работает.

Сообщение отредактировал Alex_91ZA_ - Вс, 03.01.2016, 19:47
 
kakДата: Вт, 05.01.2016, 23:47 | Сообщение # 3168
Удаленные



ребят скинте пожалуйста сейв любой сейв после осады скадовска все глючит ппц буду заранее благодарен angel1
 
Dps4uДата: Сб, 09.01.2016, 00:10 | Сообщение # 3169
Удаленные



Люди,прошу хелп.Проблемка вот какая.Взял у Мольфара квест Расследование Синдиката,направился на Затон,переболтал и с Сычом,и с Бородой...И жду.Вот и проблема.Жду,пока Борода маякнет на бандосов,и спал,и через повелителя время ускорял,и перезагружался,и квест по новой брал,ничего не помогает,висит что-то типа "Ждите,пока вам напишут о прибытии бандитов на затон". angry Не отказался бы от помощи,а то скоро с ума сойду wacko

Сообщение отредактировал Dps4u - Сб, 09.01.2016, 05:06
 
Voland-777Дата: Пн, 25.01.2016, 19:27 | Сообщение # 3170
Эмиссар
Пользователи
Сообщений: 1702
Награды: 9
Репутация: [ 474 ]

Цитата Dps4u ()
Люди,прошу хелп

Видимо, таймер завис. Или переиграй с еще более раннего сейва, или вручную запусти таймер, только я не помню уже, как там это делать.

Добавлено (25.01.2016, 19:27)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Когда я проходил этот замечательный аддон, то у Стрелка не заметил ни малейшей зацепки о Информаторе. А ведь информацию нужно получить у Стрелка? Задание взято, но Стрелок о Информаторе даже не заикнулся. Баг или какое-то очередное невыполненное условие?

Сообщение отредактировал Voland-777 - Вс, 10.01.2016, 15:19
 
ProphetДата: Вс, 31.01.2016, 00:46 | Сообщение # 3171
Сталкер
Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 2
Репутация: [ 25 ]

Народ, срочно нужна ваша помощь! Взял квест на экзу неведимку, собрал все детали, отдал Азоту, сказано подождать сутки. Проспал трое суток, хотя он сказал подождать сутки а задание идеальная защита всё так же висит! До фриплея не дошел, брал задание сразу после того как кардан сделал гаусс пистолет. В чем проблема?

Добавлено (31.01.2016, 00:46)
---------------------------------------------
Народ, я тут заметил одну особенность, выкладываю здесь, мож кому и пригодится. В общем задание сыча на детекторы, которое впоследствии переходит в "темный бизнес" нужно выполнять после того как информатор даст инфу на обследование вертушек, иначе у Ноя не появится ветка разговора про компас который нужен бороде. У него будет один и тот же диалог "не мешай, я готовлюсь к новой волне мутантов". Проверено лично, уже два раза приходилось откатываться а то и вообще - начинать НИ.
Надеюсь, моя инфа кому-нибудь да и поможет:)


Я - Пророк! Запомни меня!...
 
ГотайДата: Ср, 03.02.2016, 18:46 | Сообщение # 3172
Специалист по Артефактам
Монолит
Сообщений: 479
Награды: 8
Репутация: [ 9 ]

Я тут нашел в файлах игры Гаусс Винтовку XN2. Она откуда, если не секрет?
 
kingbearДата: Вт, 16.02.2016, 19:40 | Сообщение # 3173
Советник по кадровой политике
Свобода
Сообщений: 4051
Награды: 32
Репутация: [ 3281 ]

Готай, у монолита есть квест на эту винтовку

 
AnkhДата: Пт, 19.02.2016, 15:05 | Сообщение # 3174
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

Упёрся в то, что при 2-м прохождении аддона после достижения фриплея не появился квест "Всплеск Пси-излучения". Даже и не знаю, что с этим делать.
(Скачивал сборку SGM 2.0 + GEONEZIS Addon + AtmosFear 3, скачивал отсюда: http://sigerous.ru/forum/107-4716-1 поверх установил музыку для МП-3 с адаптацией.)

Добавлено (19.02.2016, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата alf_112 ()
Приветствую всех!! Может кто сталкивался. Назар дает задание наполнить тайники, ложу туда броню, каску, армейскую синюю аптечку, сухпай ИРП-П, АЕК-971, 60 патронов, велес, т.е. все что он просил положить. Однако квест дальше не идет, тайники не переключаются (как при монолите), а заполненные так и считаются пустыми. Линия игры не движется дальше. Кто знает в чем проблема? Оружие новое, патроны ставил разные, ничего не помогает.

Нужно класть не аптечку, а медкомплект, если не ошибаюсь.
 
BoyДата: Вт, 23.02.2016, 19:21 | Сообщение # 3175
Удаленные



Привет, у меня проблема. У всех техников нет ящиков для деталей. Что делать?
 
Voland-777Дата: Пт, 26.02.2016, 15:37 | Сообщение # 3176
Эмиссар
Пользователи
Сообщений: 1702
Награды: 9
Репутация: [ 474 ]

Boy, здравствуй, а ты не знаешь, как техникам в SGM доставать детали? Собираешь барахло вроде оружия, брони и т.д. и кладешь им в сейф, а потом говоришь с техником, появится ветка разговора вроде "я принес детали, разберешь их как-нибудь". Если после этого все ровно число деталей равно нулю (число деталей можно увидеть на экране при приближении к технику), значит, мало хлама принес. В аддоне много заданий и большие возможности сдать на разборку множество вещей. Тем более, это отличная возможность избавиться от низкосортного барахла, а не просто продать его, на тайниках и хабаре из трупов в Geonesis Addon и так можно хорошо заработать.

Сообщение отредактировал Voland-777 - Пт, 26.02.2016, 15:42
 
lelik7778Дата: Вт, 01.03.2016, 18:29 | Сообщение # 3177
Гражданский
Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: [ 0 ]

добрый вечер скачал увас мод установил ток уменя неотображаются 4 ячейки в нижем левом углу можно ли это испавить?
 
BoyДата: Ср, 02.03.2016, 21:06 | Сообщение # 3178
Удаленные



[bgcolor=gray]Boy, здравствуй, а ты не знаешь, как техникам в SGM доставать детали? Собираешь барахло вроде оружия, брони и т.д. и кладешь им в сейф, а потом говоришь с техником, появится ветка разговора вроде "я принес детали, разберешь их как-нибудь". Если после этого все ровно число деталей равно нулю (число деталей можно увидеть на экране при приближении к технику), значит, мало хлама принес. В аддоне много заданий и большие возможности сдать на разборку множество вещей. Тем более, это отличная возможность избавиться от низкосортного барахла, а не просто продать его, на тайниках и хабаре из трупов в Geonesis Addon и так можно хорошо заработать.[/bgcolor]
Если дать технику 2-3 калаша, то он возьмёт две детальки. С одного пистолета может и не взять ни одной деталюшки.


Сообщение отредактировал Boy - Ср, 02.03.2016, 21:08
 
Voland-777Дата: Вс, 13.03.2016, 01:11 | Сообщение # 3179
Эмиссар
Пользователи
Сообщений: 1702
Награды: 9
Репутация: [ 474 ]

lelik7778, здравствуй. Это не ошибка, это так и есть. В теме Sigerous 2.0 ищи дополнение-надстройку, которое возвращает быстрые ячейки на экран.
 
DiakДата: Ср, 16.03.2016, 17:40 | Сообщение # 3180
Удаленные



Господа прошу скинуть сейв после разговора со Стрелком где ЕСТЬ наводка на доки по Информатору в КБО Юбилейный, т.к. у меня этого диалога почему-то просто нет. Заранее спасибо. Версия 1.6.0.2 пиратка, SGM 2.0+GEONESIS

Сообщение отредактировал Diak - Ср, 16.03.2016, 17:42
 
Форум » Моды для игр » Sigerous Mod » Прочее » Geonezis Addon for SGM 2.0 (Описание, обсуждения и технические вопросы)
Поиск: