Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: petrov, ВсеволоД, Тим_Везунчик, Лохматый  
Форум » Кордон - база для Одиночек » Деревня новичков » Выходи, пообщаемся! (Одиночки, выходите из подполья!)
Выходи, пообщаемся!
AngelДата: Вт, 21.06.2011, 14:32 | Сообщение # 1
Леди Браво
Журналисты
Сообщений: 5074
Награды: 36
Репутация: [ 3597 ]


Уважаемые Одиночки! Эта тема создана для вас.



Это своего рода Деревня новичков. Здесь вы можете вести простые разговоры, познакомиться друг с другом, рассказать о себе, задать вопросы, получить ответы. Здесь вы сможете проявить себя и понять, какая группировка вам больше подходит, а лидеры группировок оценить ваши достоинства. Здесь можно поговорить обо всем. А мы постараемся ни одного вопроса не оставить без ответа.


  • Для начала, вам необходимо прочитать Правила форума - это избавит Вас от неприятностей.

  • Зайдите на Базу доступных Вам Группировок. Там Вы сможете не только поговорить с представителями всех группировок, но и набрать необходимое, для вступления в любую группировку, количество сообщений.

  • В Агит Штабе Вы сможете пообщаться с представителем интересующей Вас группировки.

  • В подразделе Вступление в группировки Вы сможете ознакомиться с условиями и подать заявление на прием в группировку.

  • Для вступления в группировки Вам нужно определённое количество сообщений и репутации, репутацию Вы можете поднять в специальной теме-конкурсе Оперативный Центр Заданий !

    В теме нельзя нецензурно выражаться, оскорблять собеседников, троллить.


    Сообщение отредактировал Angel - Сб, 17.09.2016, 19:29
  •  
    SamaelДата: Ср, 02.05.2012, 14:15 | Сообщение # 1951
    Ветеран
    Пользователи
    Сообщений: 350
    Награды: 0
    Репутация: [ 0 ]

    petrov,
    Ты наверно не знаешь, но вольные хлеба самые вкусные, даже если это кусок черствого ржаного хлеба. Так что такой кусок вкуснее сладкой сдобы. cool

    Добавлено (02.05.2012, 14:15)
    ---------------------------------------------
    SkIpEr,
    Фигасе. Уже ребрендинг провел, из долговой ямы вылез и вступить успел. Однако... biggrin


    просьба писать на мыло или связаться в аське
     
    FairyFoxДата: Ср, 02.05.2012, 16:31 | Сообщение # 1952
    Новичок
    Пользователи
    Сообщений: 68
    Награды: 2
    Репутация: [ 0 ]

    Всем привет! happy
    Как дела?
    Я вот опять решил в Сталкера поиграть,смотрю уже сгм 2.2 есть))Я когда играл последний раз в сгм последняя версия была сгм 1.6.Хорошие времена были.Я тогда состоял в Наёмниках.Ник был SneiKer.Кто помнит можете писать.))Буду очень рад! smile


     
    Stalker_Lis2000Дата: Ср, 02.05.2012, 19:49 | Сообщение # 1953
    DJ «Свободы»
    Свобода
    Сообщений: 5688
    Награды: 20
    Репутация: [ 771 ]

    petrov, Сергей, шут его знает... smile


    3 год на форуме..
     
    GiperOnДата: Пн, 07.05.2012, 14:33 | Сообщение # 1954
    Гражданский
    Пользователи
    Награды: 0
    Репутация: [ 0 ]

    Ребят, может глупость спрашиваю... Но у меня проблема с квестом армейская поклажа в SGM 2.2. Нет шестого трупа военного. На восточной стене здания. Нет его там и все. Что делать?

    Порой клинок в темноте эффективней тысячи мечей на рассвете.
     
    alex_smolДата: Пн, 07.05.2012, 14:45 | Сообщение # 1955
    Удаленные



    GiperOn, приветствую.
    Ты обыскал всё, согласно этой подсказке и всё равно не находишь одного из военных, правильно?

    Тапками не кидать: с недавних пор являюсь инструктором ТЛ, поэтому имею право отвечать в этой теме.
     
    GiperOnДата: Пн, 07.05.2012, 15:57 | Сообщение # 1956
    Гражданский
    Пользователи
    Награды: 0
    Репутация: [ 0 ]

    Правильно. Конкретно не хватает бедолаги под номером четыре.

    Порой клинок в темноте эффективней тысячи мечей на рассвете.
     
    petrovДата: Пн, 07.05.2012, 16:57 | Сообщение # 1957
    Возмутитель спокойствия
    Вольные сталкеры
    Сообщений: 6010
    Награды: 33
    Репутация: [ 1040 ]

    GiperOn, меня выручил только откат на ранний сэйв. и очень шустрая зачистка мехдвора.
     
    GiperOnДата: Пн, 07.05.2012, 18:45 | Сообщение # 1958
    Гражданский
    Пользователи
    Награды: 0
    Репутация: [ 0 ]

    Принял. Чистильшик работает... Как понимаю надо откатиться так, чтобы на мех дворе никто не заспвнился?

    Порой клинок в темноте эффективней тысячи мечей на рассвете.
     
    petrovДата: Пн, 07.05.2012, 19:10 | Сообщение # 1959
    Возмутитель спокойствия
    Вольные сталкеры
    Сообщений: 6010
    Награды: 33
    Репутация: [ 1040 ]

    GiperOn, я откатывался ДО начала задания
     
    проМаксимДата: Пн, 07.05.2012, 21:09 | Сообщение # 1960
    Удаленные



    Всем привет.Как дела?
     
    GiperOnДата: Пн, 07.05.2012, 21:29 | Сообщение # 1961
    Гражданский
    Пользователи
    Награды: 0
    Репутация: [ 0 ]

    petrov, благодарю. Все вышло как надо? Только вот бегать пришлось, что тот слепой пес после жарки под хвостом)))

    Порой клинок в темноте эффективней тысячи мечей на рассвете.
     
    petrovДата: Пн, 07.05.2012, 22:19 | Сообщение # 1962
    Возмутитель спокойствия
    Вольные сталкеры
    Сообщений: 6010
    Награды: 33
    Репутация: [ 1040 ]

    GiperOn, а ты думал smile нефиг булки расслаблять lol

    проМаксим, поздорову организм! слышал ты в вольные сталкеры собрался? советую для начала тренировочный лагерь пройти
     
    ArtificerДата: Пн, 07.05.2012, 22:31 | Сообщение # 1963
    Удаленные



    Салют, люди. Знает ли кто либо, куда пропал Размышляющий? Оно конечно всякое бывает, сам не зарекаюсь. Но таки интересно... Скучно, перебираю от скуки багаж знаний, но вот нифига полезного покамест на ум не идет. Сижу, курю, разговоры в лагере слушаю... Оно конечно хорошо, тепло, светло, мухи не кусают. Да вот засиделся я. А появится инструктор, так хоть разомнусь.
     
    alex_smolДата: Пн, 07.05.2012, 22:55 | Сообщение # 1964
    Удаленные



    Artificer, Здравствуй Дорогой!!!
    Полгода на сайте и всего один пост - молчун? biggrin
    По поводу Размышляющего : всякое бывает, сам посуди, погода отличная - огород,природа,праздники - реал у всех существует, так что не суди строго. Если что-то важное и личное, то система личных сообщений (ЛС) всем в помощь, а если и другой помочь может, то только дай знать wink
     
    ArtificerДата: Пн, 07.05.2012, 23:15 | Сообщение # 1965
    Удаленные



    Я больше читать люблю, ибо лучше промолчать и показаться идиотом, чем ляпнуть и доказать это на деле. Постов больше одного, но они в местах без зачтения. Но таки да, их немного.

    Размышляющему же я писал, давненько еще. Если точнее, то 16 и 24 апреля, с уже застоявшимся не принятым заданием. Оно в первый раз не было принято, однако точность обеспечена достаточным опытом в качестве модератора форумов. На всякий случай уточнил и поправил, оставив неизменным суть.

    [off]По поводу того задания: готов доказать правильность его выполнения. Есть и еще замечания, но учат ли курицу яйца?[/off]


    Сообщение отредактировал Artificer - Пн, 07.05.2012, 23:16
     
    Форум » Кордон - база для Одиночек » Деревня новичков » Выходи, пообщаемся! (Одиночки, выходите из подполья!)
    Поиск: