Войти на сайт Регистрация Лента форума Пользователи Правила сайта Поиск по форуму
Модератор форума: petrov, ВсеволоД, Тим_Везунчик, Лохматый  
Форум » Кордон - база для Одиночек » Деревня новичков » Выходи, пообщаемся! (Одиночки, выходите из подполья!)
Выходи, пообщаемся!
AngelДата: Вт, 21.06.2011, 14:32 | Сообщение # 1
Леди Браво
Журналисты
Сообщений: 5074
Награды: 36
Репутация: [ 3597 ]


Уважаемые Одиночки! Эта тема создана для вас.



Это своего рода Деревня новичков. Здесь вы можете вести простые разговоры, познакомиться друг с другом, рассказать о себе, задать вопросы, получить ответы. Здесь вы сможете проявить себя и понять, какая группировка вам больше подходит, а лидеры группировок оценить ваши достоинства. Здесь можно поговорить обо всем. А мы постараемся ни одного вопроса не оставить без ответа.


  • Для начала, вам необходимо прочитать Правила форума - это избавит Вас от неприятностей.

  • Зайдите на Базу доступных Вам Группировок. Там Вы сможете не только поговорить с представителями всех группировок, но и набрать необходимое, для вступления в любую группировку, количество сообщений.

  • В Агит Штабе Вы сможете пообщаться с представителем интересующей Вас группировки.

  • В подразделе Вступление в группировки Вы сможете ознакомиться с условиями и подать заявление на прием в группировку.

  • Для вступления в группировки Вам нужно определённое количество сообщений и репутации, репутацию Вы можете поднять в специальной теме-конкурсе Оперативный Центр Заданий !

    В теме нельзя нецензурно выражаться, оскорблять собеседников, троллить.


    Сообщение отредактировал Angel - Сб, 17.09.2016, 19:29
  •  
    alex_smolДата: Чт, 10.05.2012, 21:46 | Сообщение # 1981
    Удаленные



    pawelsergeewitch, Павел, если не ошибаюсь, привет!
    В данном разделе находятся темы для вступления в группировки. Внимательно прочитай требования необходимые к выполнению для того чтобы тебя приняли, они (требования) могут быть разными: положительная репутация, количество постов (сообщений оставленных на форуме) и многое другое. Если ты подходишь под предъявленные требования, то оставляй заявку согласно предложенного образца, ну а если нет, то походи по форуму, осмотрись, наберись опыта.
    Если в Зоне впервой, то рекомендую пройти курс в Тренировочном Лагере где тебе научат основам выживания wink
    Удачи Сталкер.
    Обращайся если что.
     
    dmitry778Дата: Пт, 11.05.2012, 20:28 | Сообщение # 1982
    Советник «Свободы»
    Свобода
    Сообщений: 727
    Награды: 15
    Репутация: [ 159 ]

    Quote (Головастик)
    Выполнил два вступительных задания в Тренировочном Лагере, но никто из инструкторов меня не берёт.

    А ты попроси кого нибудь из инструкторов проверить. И все будет на мази. smile И инструктор у тебя будет и курс пройдешь.


    СОВСЕМ НЕ ВАЖНО ОТ ЧЕГО ПОМРЕШЬ - ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ ДЛЯ ЧЕГО РОДИЛСЯ.
     
    ИгорьNДата: Вс, 13.05.2012, 03:30 | Сообщение # 1983
    Офицер запаса
    Долг
    Сообщений: 1844
    Награды: 10
    Репутация: [ 328 ]

    Привет всем сталкерам, я тут новичок (всего 11 дней). Вы со мной полегче, ладно? smile

     
    alex_smolДата: Вс, 13.05.2012, 10:51 | Сообщение # 1984
    Удаленные



    Quote (ИгорьN)
    Вы со мной полегче, ладно?

    Это ты к мутантам и аномалиям обращайся biggrin
    А инструктора будут с тебя три шкуры спускать, чтобы из тебя вышел настоящий, не побоюсь этого слова Матёрый, Сталкер! smile
    Так что: Взялся за гуж - не говори что не дюж smile
     
    БуБльГумДата: Ср, 16.05.2012, 21:25 | Сообщение # 1985
    Рядовой
    Вольные сталкеры
    Сообщений: 1263
    Награды: 9
    Репутация: [ 326 ]

    Всем привет, доброго здоровья и прекрасного настроения! smile

     
    SamaelДата: Пт, 18.05.2012, 17:07 | Сообщение # 1986
    Ветеран
    Пользователи
    Сообщений: 350
    Награды: 0
    Репутация: [ 0 ]

    Quote (petrov)
    кстати, стажер, там задание тебя дожидается. марш на исходную!

    Так точно мой генерал. biggrin

    БуБльГум,
    Саня, приветствую старого друга. cool


    просьба писать на мыло или связаться в аське
     
    ArtificerДата: Пт, 18.05.2012, 20:18 | Сообщение # 1987
    Удаленные



    Здравия всем, да хабара хорошего. Неужели пятиминутка отдыха? Хорошо то как! Костерок трещит весело, сигаретка, пивко... Музыканту еще бы слух вправить... Лепота! Что новенького хоть у вас?
     
    JiSatsuShaДата: Пт, 18.05.2012, 21:09 | Сообщение # 1988
    Убийца арагами
    Одиночки
    Сообщений: 1581
    Награды: 20
    Репутация: [ 1187 ]

    Всем здравствуйте. У меня вопрос. Что будет если проккоментировать какой-нибудь материал и его будут минусовать? Это отразится на репутации или баллы уменьшатся?

    死は万病に効く膏薬...
    ...女子高生に殺されたい

     
    alex_smolДата: Пт, 18.05.2012, 23:32 | Сообщение # 1989
    Удаленные



    DOLGsoldier, Александр, приветствую. Не совсем понял вопроса, особенно эту часть:
    Quote (DOLGsoldier)
    и его будут минусовать?

    Скажу так: если собрался что-то прокомментировать то сначала внимательно ознакомься с шапкой темы (первое сообщение темы) и если не найдёшь запретов на сторонние комментарии, то пожалуйста, можешь прокомментировать wink , а на репутации и баллах это отразится следующим образом:
    Баллы - за каждое оставленное на форуме сообщение происходит начисление баллов автоматически.
    Репутация - если твои комментарии будут кому-то полезны и тот пользователь сочтёт нужным поблагодарить тебя за столь нужную информацию, то возможно он сможет добавить тебе "плюс" к репутации, НО(!) если твоя информация уже ранее встречалась в той же теме, то любой модератор может посчитать подобное "дублирование" флудом и удалить твой пост и возможно за нарушение правил добавит тебе "минус" к репутации.

    Поэтому не теряй бдительности и как говорится "семь раз отмерь, один отрежь". Лучше сначала почитать, потом перечитать и лишь потом что-то сделать.
     
    ZomaxДата: Сб, 19.05.2012, 00:43 | Сообщение # 1990
    Паронормальное Вольных
    Вольные сталкеры
    Сообщений: 5146
    Награды: 15
    Репутация: [ 1427 ]

    Здоровки Всем Скитальцам Зоны!
    У меня такой вопрос: уже неделю как попросил (в теме Конкурс Аватарок) мастеров, создать мне авку, но заявка так и осталась без ответа ни да, ни нет (и я ни один такой), ну если эта тема уже изжила себя, то может её, просто, закрыть, зачем же дразнить Новичков wacko ?




    Сообщение отредактировал Zomax - Сб, 19.05.2012, 00:52
     
    ArtificerДата: Сб, 19.05.2012, 07:15 | Сообщение # 1991
    Удаленные



    Здорово, мне аватарку сделали там. Сам то по художественной части криворук, так что попросил. Сделали, по ЛС откорректировали, ношу вот.
    P.S.Поста куратора темы не видно, а человека вознаградить надо бы. Подождем.
     
    ВсеволоДДата: Сб, 19.05.2012, 12:26 | Сообщение # 1992
    Hаблюдатель
    Одиночки
    Сообщений: 2005
    Награды: 32
    Репутация: [ 1715 ]

    Доброго всем времени суток Уважаемые Новички и просто Уважаемые Одиночки!
    Zomax, Пожалуй отвечу на твой вопрос
    ты пойми тема носит характер кто захотел тот и сделал.
    А соответственно если люди не видели или нет времени банально то заказ может повиснуть на некоторое время.
    И да Photoshop это не волшебная палочка, всего мастера сделать не могут.
    p.s. Гляну твой заказ...

    Quote (Angel™)
    Внимание всем форумчанам, состоящим в группировках! Вы не можете писать в этой теме.

    ВсеволоД, понимаю Ваше желание помощь, но правила есть правила. Письменное предупреждение lol
    alex_smol
     
    JiSatsuShaДата: Вт, 22.05.2012, 22:24 | Сообщение # 1993
    Убийца арагами
    Одиночки
    Сообщений: 1581
    Награды: 20
    Репутация: [ 1187 ]

    Всем здравствуйте. У меня вопрос. Чтобы создать ссылку в посту надо нажать на стрелочку <-> , а в ЛС куда нажимать?

    死は万病に効く膏薬...
    ...女子高生に殺されたい

     
    alex_smolДата: Вт, 22.05.2012, 23:40 | Сообщение # 1994
    Удаленные



    DOLGsoldier, Александр, нажать надо на это:

    Если ещё что-то, обращайся wink
     
    Доктор=)Дата: Чт, 24.05.2012, 19:13 | Сообщение # 1995
    Хозяин Зоны
    Монолит
    Сообщений: 2614
    Награды: 19
    Репутация: [ 10 ]

    Вот я и вернулся в родную деревеньку сколько лет сколько зим biggrin
    Всем привет smile


    КПК Доктора
    Грехи есть?А если найду?!
     
    Форум » Кордон - база для Одиночек » Деревня новичков » Выходи, пообщаемся! (Одиночки, выходите из подполья!)
    Поиск: